Старый 22.10.2019, 20:35   #301
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
И что ж за день-то такой ((( Так и Птолемея можно отправить в утиль, достаточно вспомнить о его амазонках, отсекающих себе одну грудь... И прочую лабуду в тех описаниях. Благодаря пилюлям из ртути знаем, что висмут, сурьму, ртуть, прочие соли тяжёлых металлов опасны для жизни.

Мухоморы и бледные поганки - для колдовского зелья, чтобы по возможности избежать дальнейших полётов в костёр инквизиторов, а в арсенале китайских химиков не только порох.


Дык в корень зрите, Есения.
Похоже, по своей девичьей наивности, не зная раскладов на форуме, я подпортил кому-то его любимое отражение *Alter ego*. А такие вещи оно не прощает. Так что придется мне бедалаге хлебать полной ложкой троллинговый субчик. Счет уже стал 4=2.
Судьба однако.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 22.10.2019 в 20:37.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 20:40   #302
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Дык в корень зрите, Есения.
Похоже, по своей девичьей наивности, не зная раскладов на форуме, я подпортил кому-то его любимое отражение *Alter ego*. А такие вещи оно не прощает. Так что придется мне бедалаге хлебать полной ложкой троллинговый субчик. Судьба однако.
Да никому ничего не подпортили, не заморачивайтесь. Просто название темы действительно не соответствует информации внутри темы. Отсюда и неприятие.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 20:45   #303
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А лабораторные красивенькие, умненькие...
Меня свинки прикалывают.
А у крыс какой то умный взгляд и энергетика. Это когда я крысенка поймал на липучку, наблюдал.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 20:48   #304
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Меня свинки прикалывают.
А у крыс какой то умный взгляд и энергетика. Это когда я крысенка поймал на липучку, наблюдал.
Так они вообще очень умные древние грызуны.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:12   #305
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Так они вообще очень умные древние грызуны.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:16   #306
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Да никому ничего не подпортили, не заморачивайтесь. Просто название темы действительно не соответствует информации внутри темы. Отсюда и неприятие.


Да дело не в этом.
Сейчас перевожу интересный текст по сознательным и подсознательным реакциями на внешнюю инфомацию, в том числе неприятную. Вот хочу понять, чем сознательные отличаются од подсознательных. За 2 дня интенсивного общения с вами кое- что стал лучше понимать, не пришлось доводить ситуацию до критического уровня. Так что спасибо за общение, надо немного собраться с мыслями, есть предмет для размышлений.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:23   #307
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Да дело не в этом.
Сейчас перевожу интересный текст по сознательным и подсознательным реакциями на внешнюю инфомацию, в том числе неприятную. Вот хочу понять, чем сознательные отличаются од подсознательных. За 2 дня интенсивного общения с вами кое- что стал лучше понимать, не пришлось доводить ситуацию до критического уровня. Так что спасибо за общение, надо немного собраться с мыслями, есть предмет для размышлений.
Ну вот, причешите мысли и продолжайте, пожалуйста.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:26   #308
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Ну вот, теперь пошла логика Винни пуха: Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед.
На основе общей теории мироздания появилось лечение травами и отварами, прижигание, иглоукалывание. А лечение пограничных психических состояние практически невозможно лечить методом ТКМ без знаний внутреннией даосской алхимии.
Вы хотите сказать, что миллионы людей, лечившиеся у специалитов ТКМ все невежды и глупцы?
В данном случае логика винни пуха работает на 100% - и даосские пчелы действительно делали неправильный даосский мед. Собственно они и сами вынужденны были признать под влиянием обстоятельств этот мед неправильным, практически прекратив занятия внешней алхимией после многих столетий.
Лечение травами, отварами, массаж - вот это аргумент сильный! А что, такие виды лечения практиковались только среди даосов? эти методы лечения есть практически везде, их можно привязать к любому мировозрению.
О, вот последнее вызывает уважение. Если даосы придумали трансплантацию костного мозга(ткм) то за это им благодарность!
Аргумент про миллионы не работает. Через филлипинских хилеров тоже миллионы невежд и глупцов прошло.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:31   #309
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Даю подсказку - баня, березовый веник.
И никакой даосской теории мировоззрения не надо
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 19:19   #310
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Просто название темы действительно не соответствует информации внутри темы. Отсюда и неприятие.


Я подумал над этими словами, но могу только частично с ними согласится.
Объясню образно.
Человеческий организм можно рассматривать двояко: либо как набор РАЗЫХ структур ( пищеварительная, нервная, эндокринная системы и тд) либо как единая ЦЕЛАЯ взаимосвязанная структура.
В первом случае мы получаем узких специалистов, которые лечат эти структуры по отдельности.
Во втором случае мы получаем специалиста, который лечит целостную структуру человека.
Результат лечения, как понимаете, будет разным.
То есть, понимание наступает тогда, когда общение идет на одном смысловом уровне восприятия, которых несколько.

В данном случае, у нас идет общение на разных уровнях, что особенно четко проявляется в сообщениях Аналолия. Мы говорим как глухой со слепым.
Об этом древние сказали:
цитата.
也知由我不由天。若非行善積陰德。
動有群魔作障緣。此等等格言。
Также надо знать, что восприятие исходит из собственного Я, не исходит от неба.
В случае, если не выполняются обязанности искуссно, то накапливается иньская добродетель – дэ.
Деяния имеют множество злых духов – Мо создающих блокирующие взаимосвязи.
Это ранги ограничивают обсуждения.
конец цитаты.
То есть, наше мировоззрение ограничивается нашим Эго, в которое при рождении заложения программы восприятия внешнего и внутреннего мира, причем, в разной пропорции.
Именно поэтому одним кажется что-либо невозможным, другие допускают возможность, для третьих это обыденность. Надо просто уметь слушать и слышать.
Не понятное, не значит неправильное, оно просто находится вне рамок восприятия. Когда это понимаешь собственным разумом, то не возникает логики Винни Пуха о неправильном меде и неправильных пчелах.
Вот что наводит на печаль.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 11:59   #311
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Еще о внутриутробном периоде.
цитата:
鍾祖曰。人之生。自父母交會。而二氣相合。即精血為胎胞。於太初之後而有 太質
陰承陽生。氣隨胎化。三百日形圓。靈光入體。與母分離。
太素之後。已有升降。而長黃芽
Чжун сказал: рождается человек от взаимной связи отца и матери,когда их две ци совместно соединяются друг с другом и тогда субстанцией цзин и кровью создается плод в утробе матери, происходящий от наследия первоначальной субстанции – тайчу, обладающей высшими природными качествами.
Инь вмещает в себя янскую жизнь, ци следует за трансформациями - хуа плода, через 300 дней тело принимает законченную форму. Сияющий свет души – линг проникает в телесную плоть, помогая матери разделиться с рождающимся (ребенком.)
С этого момента, первоначальные качества – тай су прекращают имеющийся подъем и спуск и развитие *желтой почки*.
=====
Есть несколько интересных моментов.
Первоначальная субстанция – тай чу в данном контексте что- то в виде общей программы развития психики всех живых сущностей на земле. Любой программе нужен носитель. Вот наше тело и есть носителем программ развития психики. После того, как программы будут загружены и установят внутрителесные связи, идет сигнал на отделение плода от материнского тела. Это и есть *сияющий свет души – линг проникающий в телесную плоть*. Это есть момент рождения ребенка, от которого рассчитывают натальный гороскоп.
Вот этот момент рождения очень интересная штука.
У акушеров есть поговорка – все дети рождаются вовремя. Суть её в том, что рождение ребенка не зависит от законченности развития собственного тела. Нормальные дети рождаются и в 7,8,9 месяцев. То есть, пусковым механизмом рождения является готовность к действию психических программ развития, которые наделены определенными врожденными свойствами, которые дают определенные способности человеку в его жизненном пути.
То есть, есть некая предопределенность жизненного пути, который надо пройти и отклонения от этого пути чреваты многими неприятностями. Вот этот жизненный путь натальная карта и предсказывает с определенной степенью вероятности.
Натальная карта ориентирована на взаимоотношение внешних функциональных признаков движущихся циклично планет, как индикатора судьбы человека.
Фраза *Инь вмещает в себя янскую жизнь * как раз и есть предмет интереса китайской астрологии, ориентированной на внутренние связи программ развития психики,( что, собственно, и есть сознательная жизнь) сопоставляет их с внутренними временными биоритмами, которые откликаются внешним биоритмам мироздания.
Она более ориентирована на мотивацию тех или иных действий, которые имеют причинно-следственный характер, который, в свою очередь, взаимосвязан с заложенными способностями в человеке и которые находятся в установленных рамках предопределения жизненного пути, или судьбы.
Эти две астрологии есть две стороны одной медали, а значит, имеют единую структуру с внутренними и внешними функциями.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 10.11.2019 в 12:01.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 08:18   #312
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Интересно
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 14:51   #313
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
И я вот считаю их явно ненормальными. Так же как и тех, кто придерживается теории мироздания, создаваемой людьми, отравлявших себя и окружающих ядами на протяжении столетий.
И это даосские мудрецы, которые входят в даосский пантеон!


Вот мнение тех, кто действительно сидит на даосском олимпе. Комментарий к очень древнему и одному из самых авторитетных текстов 指伭篇 перевод которого вы нигде не найдете.

莫聽邪師妄惑, 服鍊草木藥石, 皆是胡為。去道遠矣。
有等愚夫俗子, 又不知出世間法。
不知還丹至理。妄生議論。皆言修道鍊丹。
Не надо слушать ложные наставления абсурдных заблуждений о дозах растительных ядов и минералов, всегда есть безрассудные в действиях (люди) отклоняющиеся от пути – дао.
(Они) принадлежат к категории темных невежественных людей, которые, не имея знаний, внешними деяниями в миру наносят вред учению.
Не зная неприложной истины восстановления киновари, (своими) заблуждениями (они) порождает спорные дискуссии, повсеместно рассуждая о совершенствовании пути выплавления киновари.
===
Здесь имеется ввиду внешняя алхимия, сторонники которой перетравили массу людей. Но как в каждом деянии, зло сочетается с добром. Хорошим было то, что они нашли лечебные дозы снадобий.
Я читал переводные источники по внешней алхимии, на мой взгляд, чушь полная. Но кому-то это нравится.
Причина увлеченностью внешней алхимией еще и в том, что рукописи по внутренней алхимии не понятны для обычных людей. В них особый *птичий язык,* который изучается в других текстах как система динамических образов.
Таких системы две.
Первая, в рамках чисто даосской философии, она закончилась где-то в 8- 10 веке.
Вторая, в рамках даосско-буддисткой философии, которая активно начала распространяться где-то в 14 веке от У и Лю и доминирует по сей день. Есть множество разных школ в рамках данной системы.
У этих систем совершенно разные смысловые образы.
Первая система включает в себя теорию мироздания и астрологию, это база.
Вторая система все упростила, даосскую теорию мироздания и астрологию игнорирует, но создала взамен мешанку из даосских и буддистких понятий, чем сейчас и наполнен весь интернет.
Может быть поэтому и нет среди учителей этой второй системы не одного бессмертного- сяня. Но это уже их внутришкольные дела и мне они не интересны.
Все ваши посты о даосах из второй системы, потому как древние бессмертные – сяни говорили, что киноварь варится в тиши, она не любит огласки и всенародного обсуждения.
Тут уж ничего не поделаешь, так все устроено.
Поверьте, тем, кто изучает внутреннюю алхимию, глубоко плевать на интернетное мнение невежественных людей, они были и будут во все времена. Именно поэтому выше и написал, что не известное вам, не значит не правильное, просто оно вне рамок вашего восприятия.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:39   #314
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Именно подсознательные структуры и вбросили в ваше сознание в виде *иронической улыбки* желание на такую мумеподобную аватарку.

Поясню, хоть и позднее. У вас страшная аватарка, скорее, из какой-то комп. игры. Но монах. Поэтому и спросила про управителей Асцендента. Более этого мне было не интересно ничего.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:52   #315
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

В том и проблема что мне известно какие ярые приверженцы внешней даосской алхимии находятся в даосском пантеоне. Примеры я привел.
А с вашей стороны неизвестно чей текст
Если хочется подискутировать - напишите для начала кем и когда написан текст.
То что внешняя алхимия доминировала среди даосов до 8-9 века - об этом я кстати и писал. А разве даосское мировоззрение формировалось исключительно после этого времени? Нет, основа как раз и была заложена приверженцами внешней алхимии.
Только об этом я и говорил - зачем слепо верить таким идиотам, которые на опыте не могли разобраться много веков в том что принимать лошадиные дозы яда опасно для жизни. Это долбаные фанатики. И вы мировоззрение, ими заложенное, усиленно продвигаете зачем-то.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:58   #316
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Мировоззрение, сформированное фанатиками после регулярного употребления ядов - вне рамок моего восприятия, согласен.
Можно я просто тихо этому обстоятельству порадуюсь?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 18:02   #317
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
У вас страшная аватарка, скорее, из какой-то комп. игры..


Аватарка из каго-то восточного мультика, мне она не совсем нравится. Выражение лица умное но поза послушно - заискивающая, как у католических монахов, но не как у даосского.
Луше аватарки не нашел. Вернее аватарка есть по моей внутренней сущности, но мне сказали, что у этого человека такой взгляд, что с ним не возможно общаться.
а так, вполне нейтрально средне статистическое.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 18:04   #318
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Аватарка из каго-то восточного мультика, мне она не совсем нравится. Выражение лица умное но поза послушно - заискивающая, как у католических монахов, но не как у даосского.
Луше аватарки не нашел. Вернее аватарка есть по моей внутренней сущности, но мне сказали, что у этого человека такой взгляд, что с ним не возможно общаться.
а так, вполне нейтрально средне статистическое.
Ясно. Спасибо!
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 18:11   #319
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
То что внешняя алхимия доминировала среди даосов до 8-9 века - об этом я кстати и писал. .

Вот это о-о-о-чень большое заблуждение.
Это все рвно, что судить о буддизме по раскрученному бренду Шао линя.
Это все пустая форма для любознательных, это подобие игрушечного пистолета для ребенка: он чувствует себя воином но никому не сможет принести вреда. Логика проста: чтобы вынудить простых людей потерять интерес к идее, нажо идею довести до абсурда, и интерес умрет сам собой.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 20.11.2019 в 18:24.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 18:23   #320
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Поэтому и спросила про управителей Асцендента. Более этого мне было не интересно ничего.

Мой натальный гороскоп находится в очень редкой зоне познания смерти, стихия земля близ небесного предела. Многие вещи в самом себе я тонял только в последние пару лет, когда появились знания о связях биоритмов мироздания, человека и его подсознательных структур.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO