Старый 17.10.2019, 17:21   #201
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Во-первых, какое отношение к астрологии имеет этот набор иероглифов?
Во-вторых, в тексте я вижу причину судьбы при образовании зародыша и причину судьбы во время первого крика при рождении. Второй момент вы куда-то потеряли.
В-третьих, как вы думаете - для многих людей известно время начала образования их как зародышей?
В астрологии гороскоп зачатия никакой практической ценности не имеет

Что-то подобное и ожидал услышать.
У вас очень поверхностное представление о китайской астрологии.
У человека 2 судьбы. Первая небесная, вторая земная. Небесная создает и управляет земной.
Вы говорите о земной судьбе человека. Небесная вам неведома. В китайской космогонии наша земная жизнь лишь эпизод в череде трансформаций нашей души, когда она входит в материю и создает телесную оболочку в лоне матери, после чего рождается в материальном мире. Смерть - это отделение души от тела, когда душа выполнила свою миссию либо проигнорировала её в силу разных причин. Далее, следующее воплощение но в более худших условиях.

Есть много различных миров, где наша душа может воплотиться в материальную форму.
( Можете почитать перевод с санскрита Кучерявкиным *Тибетской книги мертвых*, любимой книги Юнга, которой он обязан многими своими открытиями и озарениями.)

Есть миру искупления, их называют морем страдания, наш земной мир относится к этой категории. Это отдельная тема, не знаю, интересна ли она кому – нибудь из присутствующих.
Что касается момента зачатия.
Относительно беременности.
Подавляющее число женщин четко знает, когда она забеременела и от кого, момент зачатия они чувствуют на подсознательном уровне. Такое чувство дано и мужчинам, особенно, если ребенок желанный, но очень немногим.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:08   #202
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Подавляющее число женщин четко знает, когда она забеременела и от кого, момент зачатия они чувствуют на подсознательном уровне. Такое чувство дано и мужчинам, особенно, если ребенок желанный, но очень немногим.
Да, именно на подсознательном уровне и именно подавляющее число - это очень смешно
Несмотря на выдуманное вами "подавляющее число" - не знаком ни с одним человеком, кто знает время своего зачатия. Поэтому практическая ценность ваших канонических цитат и слишком вольных выводов из них - ничтожна.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:16   #203
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Вы говорите о земной судьбе человека
Есественно, не про марсианскую же судьбу мне говорить
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:37   #204
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,919
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ой, Юнга бы не трогали Озарялся он и до "Книги мертвых". А уж алхимия его как озаряла.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 21:37   #205
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Несмотря на выдуманное вами "подавляющее число" - не знаком ни с одним человеком, кто знает время своего зачатия
Да кто ж вам скажет - то?
Вы не священник и не врач, чтоб доверять вам самое сокровенное.
Судя по стилю письма, вы с психоанализом в весьма недружественных отношениях и подсознательные центры для подобие пустого колокольного звона. Это пройдет, к сожалению, с возрастом.

Земная судьба дается волей небес, о которой вы ничего не слышали, значит, время еше не пришло. Всему свой срок и каждому по его способностям.
Давайте считать, что я написал свой пост не в том месте и не в подходящее время.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 21:57   #206
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Давайте считать, что я написал свой пост не в том месте и не в подходящее время.
Лучше давайте так НЕ считать. В астрологии есть два подхода к гороскопам. Гороскоп зачатия и гороскоп рождения (натальный). Именно натальный, а не пренатальный считается началом земного пути человека, хотя и тут ведутся споры, не то от первого крика, не то от первого вздоха, не то от перерезания пуповины. Момент зачатия точно отследить невозможно, по крайней мере, и тут есть много разногласий. Можно отследить момент извержения семени с матку, известен срок жизни яйцеклетки, но в какой именно момент сперматозоид проник в яйцеклетку - известно только небесам, если там ведётся такая бухгалтерия... Тем не менее, есть техники расчёта темперамента, предлагающие учитывать пренатальный гороскоп.

Продолжайте, пожалуйста.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:09   #207
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Да кто ж вам скажет - то?
Вы не священник и не врач, чтоб доверять вам самое сокровенное.
Судя по стилю письма, вы с психоанализом в весьма недружественных отношениях и подсознательные центры для подобие пустого колокольного звона. Это пройдет, к сожалению, с возрастом.

Земная судьба дается волей небес, о которой вы ничего не слышали, значит, время еше не пришло. Всему свой срок и каждому по его способностям.
Давайте считать, что я написал свой пост не в том месте и не в подходящее время.
Ну все понятно теперь, время рождения это не сокровенное а время зачатия сокровенное. И как я раньше об этом не догадался?! Что вы вообще видите сокровенного во времени какого-либо события? Наверное вы перепутали фиксацию времени события с видеофиксацией
Никто не скажет, потому что практически никто не знает.
Я и не должен быть в дружеских отношениях с психоанализом чтобы знать реальное положение вещей А оно состоит в том что астрологических баз рождений полно а баз зачатий нет ни одной.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 05:31   #208
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что зачатье то и его время..?
Полно вопросов на форуме - а беременна ли я? Попробуй тут определи момент зачатия , если самой кверентке не известно, беременна она или нет.

А вот вопросов - от кого я беременна? Не помню, кажется не встречал.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 09:36   #209
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Ребята, давайте отделим мух от котлет.
В рамках западной парадигмы устройства мироздания я вас прекрасно понимаю и поддерживаю, тут вопросов нет. Если вас не интересует восточная теорию мироздания, (астрология, её составная часть) то это ваше право. НО ! Это не значит, что ваши знания и представления истинны, они всего лишь общеприняты у определенной категории людей, не более того.
Разум каждого из вас создал определенную модель мироустройства и миропорядка, подвел под это системное мировоззрение, которое зашищает ваш внутренний мир как крепостная стена от непрошенных захватчиков. Это нормально и так устроено у подавляющего числа людей. Назову это условно * закрытой ментальной системой* которая пропускает внутрь то, что считает правильным в рамках мировоззрения и отбрасывает то, что не укладывается в установленные разумом рамки.
Но встречаются люди и с *открытой ментальной системой*, которых интересует устройство мироздания максимально приближенное к реалиям, они изучают разные школы и главное их отличие в том, что они НЕ дают собственному разума построить целостную замкнутую систему взглядов и обнести её защитной стеной. Они вынуждают разум искать, анализировать, сопоставлять. Приучают его к неопределенности в построении каких- либо моделей мироустройста.
Это и есть истинный путь познания в динамике.
То, что я написал, не я придумал, это информация из канонических источников. Да, она не укладывается в ваш миропорядок, вы её отвергаете, хорошо, пусть так будет. Древние от этого не пострадают, я тоже. Каждый остается при своем интересе, только и всего.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 18.10.2019 в 09:38.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 10:17   #210
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Ребята, давайте отделим мух от котлет.
В рамках западной парадигмы устройства мироздания я вас прекрасно понимаю и поддерживаю, тут вопросов нет. Если вас не интересует восточная теорию мироздания, (астрология, её составная часть) то это ваше право. НО ! Это не значит, что ваши знания и представления истинны, они всего лишь общеприняты у определенной категории людей, не более того.
Разум каждого из вас создал определенную модель мироустройства и миропорядка, подвел под это системное мировоззрение, которое зашищает ваш внутренний мир как крепостная стена от непрошенных захватчиков. Это нормально и так устроено у подавляющего числа людей. Назову это условно * закрытой ментальной системой* которая пропускает внутрь то, что считает правильным в рамках мировоззрения и отбрасывает то, что не укладывается в установленные разумом рамки.
Но встречаются люди и с *открытой ментальной системой*, которых интересует устройство мироздания максимально приближенное к реалиям, они изучают разные школы и главное их отличие в том, что они НЕ дают собственному разума построить целостную замкнутую систему взглядов и обнести её защитной стеной. Они вынуждают разум искать, анализировать, сопоставлять. Приучают его к неопределенности в построении каких- либо моделей мироустройста.
Это и есть истинный путь познания в динамике.
То, что я написал, не я придумал, это информация из канонических источников. Да, она не укладывается в ваш миропорядок, вы её отвергаете, хорошо, пусть так будет. Древние от этого не пострадают, я тоже. Каждый остается при своем интересе, только и всего.
За всех не могу говорить,скажу только за себя. Мой подход независим ни от какой
Модели мировоззрения, только цифры,цифры..😃в любой модели будет 2*2=4
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 10:45   #211
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,157
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
За всех не могу говорить,скажу только за себя. Мой подход независим ни от какой
Модели мировоззрения, только цифры,цифры..😃в любой модели будет 2*2=4
Это смотря где 2*2=4. Например, в маркетинге есть приём: «вы платите за 4, а получаете 5»

4=5, следовательно 2*2=5
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:16   #212
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

У меня очень простой вопрос к Анатолию, Есении, Единорогу.
Не могли бы дать определние термину * время*, что это такое в рамках вашего мировоззрения?

Теперь о времени зачатия.
Есть несколько дней в обе стороны от момента овуляции.
Есть пульсодиагностика, которая покажет вам беременность через несколько дней. Есть время соития, есть такое понятие как оргазм и совместный оргазм.

Еще раз повторю, любая нормальная женщина знает момент зачатия и отца будущего ребенка с точностью до двух периодов Кэ, это 28,8 мин. При детальном опросе, если она вам доверяет, вы легко сможете это установить.


Экзотические варианты типа многократного секса с разными партнерами с утра до ночи в течение недели конечно бывают, но в те далекие времена это была другая категория женщии весьма далекая от морали Конфуция.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 18.10.2019 в 11:19.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 11:59   #213
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
У меня очень простой вопрос к Анатолию, Есении, Единорогу.
Не могли бы дать определние термину * время*, что это такое в рамках вашего мировоззрения?
Время - протекание процессов относительно друг друга. Относительное понятие получается, время. Впрочем как и другие физические измерения - везде нужна точка отсчета и эталон, эталон - метра, секунды и килограмма, например. Точка отсчета, допустим от Рождества Христова.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:11   #214
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
У меня очень простой вопрос к Анатолию, Есении, Единорогу.
Не могли бы дать определние термину * время*, что это такое в рамках вашего мировоззрения?

Теперь о времени зачатия.
Есть несколько дней в обе стороны от момента овуляции.
Есть пульсодиагностика, которая покажет вам беременность через несколько дней. Есть время соития, есть такое понятие как оргазм и совместный оргазм.

Еще раз повторю, любая нормальная женщина знает момент зачатия и отца будущего ребенка с точностью до двух периодов Кэ, это 28,8 мин. При детальном опросе, если она вам доверяет, вы легко сможете это установить.


Экзотические варианты типа многократного секса с разными партнерами с утра до ночи в течение недели конечно бывают, но в те далекие времена это была другая категория женщии весьма далекая от морали Конфуция.
вы в журнале крокодил не печатались?
Все женщины которых я знаю, а также все те тысячи женщин которые на этом форуме задавали вопрос "беременна ли я" по вашему ненормальные
А вы нормальный со своим упорным отрицанием реальности?
Вместо пульсодиагностики предлагаю вам более надежный метод - перед каждым соитием запускать в женщину нанороботов. Пусть они определяют время с точностью до двух кю
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:29   #215
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Все женщины которых я знаю, а также все те тысячи женщин которые на этом форуме задавали вопрос "беременна ли я" по вашему ю

Особо одаренным объясняю еще раз на пальцах.
Сам вопрос *беременна ли я* уже подтверждает ЗНАНИЕ места и времени возможного зачатия ребенка. Если б женщина не ЗНАЛА, она бы не спросила.
Вы ей ответите, например* нет не беременна*. Она улыбнется внутри и обрадуется или расстроится но подумает, А вдруг он ошибся ?
Это уже внутренняя категория оценки события.
Вы ей ответите *да, вы беременны*. Внутренняя оценка события таже самая.
Выш ответ не имеет НИКАКОЙ связи с местом и временем возможного зачатия ребенка. Женщина как знала, так и будет знать место, время и отца возможно зачатого ребенка - это категория уже СОСТОЯВШЕГОСЯ события, на которую у вас нет никакого влияния.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 18.10.2019 в 12:31.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:35   #216
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Особо одаренным объясняю еще раз на пальцах.
Сам вопрос *беременна ли я* уже подтверждает ЗНАНИЕ места и времени возможного зачатия ребенка. Если б женщина не ЗНАЛА, она бы не спросила.
Вы ей ответите, например* нет не беременна*. Она улыбнется внутри и обрадуется или расстроится но подумает, А вдруг он ошибся ?
Это уже внутренняя категория оценки события.
Вы ей ответите *да, вы беременны*. Внутренняя оценка события таже самая.
Выш ответ не имеет НИКАКОЙ связи с местом и временем возможного зачатия ребенка. Женщина как знала, так и будет знать место, время и отца возможно зачатого ребенка - это категория уже СОСТОЯВШЕГОСЯ события, на которую у вас нет никакого влияния.
Дело в том, что похож оплодотворение не сразу происходит. Есть правило пяти дней - двух партнеров имела женщина в это время и не поймешь, кто отец.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:42   #217
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Боже мой, как интересно!Stanislaw, продолжайте пожалуйста.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:48   #218
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

В моём видении, время это характеристика реальности, в смысле её качества. От этого одно время вам хорошо, в другое плохо, иногда оно "пробегает" незаметно, иногда тянется и т.д.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:50   #219
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Дело в том, что похож оплодотворение не сразу происходит. Есть правило пяти дней - двух партнеров имела женщина в это время и не поймешь, кто отец.


Любой ваш ответ будет степенью вероятности зачатия.
В данном случае вам придется стать стать семейным врачом, от которого нет тайн.
Все дело в том, что любая женщина скажет, что не бывает одинаковых партнеров и, более того, КАЖДЫЙ контак с партнером РАЗНЫЙ в субъективном восприятии, а потому, вам придется влезать в эту чувственную женскую сферу внутренних ощущений. Даже чисто подсознательно, она будет относится в своим партнерам по разному, от одного, например, она не против зачать, а от другого, ну не в какую, хотя с ним в пастели и лучше. ( как вариант) Этот внутренний настрой не бывает спонтанным, он вызван причинно-следственными связями. Опять же надо учитывать, что от любви до ненависти у женщин один шаг.
В общем, работа с женской психикой очень занудная и неблагодарная вещь, в смысле конечного результата. Она все равно, по определению, всего не скажет, разве что под гипнозом.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:55   #220
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Любой ваш ответ будет степенью вероятности зачатия.
В данном случае вам придется стать стать семейным врачом, от которого нет тайн.
Все дело в том, что любая женщина скажет, что не бывает одинаковых партнеров и, более того, КАЖДЫЙ контак с партнером РАЗНЫЙ в субъективном восприятии, а потому, вам придется влезать в эту чувственную женскую сферу внутренних ощущений. Даже чисто подсознательно, она будет относится в своим партнерам по разному, от одного, например, она не против зачать, а от другого, ну не в какую, хотя с ним в пастели и лучше. ( как вариант) Этот внутренний настрой не бывает спонтанным, он вызван причинно-следственными связями. Опять же надо учитывать, что от любви до ненависти у женщин один шаг.
В общем, работа с женской психикой очень занудная и неблагодарная вещь, в смысле конечного результата. Она все равно, по определению, всего не скажет, разве что под гипнозом.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:50.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO