Старый 02.08.2019, 11:55   #141
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влюбленный Скорпион
... Родился 3 января 1996 года (03.01.1996) в городе Гродно в промежуток времени 5 ч 27 мин - 5 ч 30 мин.


Добрый день!
А события жизни какие были, чтобы их примерить к гороскопу?
Так-то по фото трудно сказать, что на восходе, большое скопление планет в Козероге на себя одеяло тянет. На Козерога Вы и похожи.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 19:10   #142
Влюбленный Скорпион
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 51
Влюбленный Скорпион репутация выше +10
По умолчанию

Добрый вечер. Какие именно события надо называть? Из близких были две смерти двух дедов, даты помню четко: 14.02.2005, 27.10.2015. Скажите, что именно ещё надо назвать, я попробую вспомнить. Ну еще родился на пару дней раньше срока. Асцендент попадает на границу Скорпиона и Стрельца. Я вспыльчивый, мы думали это Марс.

Последний раз редактировалось Влюбленный Скорпион, 02.08.2019 в 19:13.
Влюбленный Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 12:42   #143
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кардинальные события связаны с углами гороскопа - это перемена судьбы, брак, место жительства и карьера. Они в разворотах карты видны практически всегда. Косвенно может помочь определить время рождения профессия родителей и даты их рождения (по нахождению Солнца и Луны в знаках)...но не факт. Вы уже озвучили, что папа врач - а он с медтехникой работает или как? Например, стоматолог во многом работает с техникой, хирург - по разному. Папа врач, вроде бы склоняет к МС в Деве, но Вы на таможне, а это Весы. Хотя не факт, что будете всю жизнь там работать и не переметнётесь в другую сферу жизни.

Брака я так понял пока не было, а перемена судьбы? Или переезд, или что-то по карьере?
Смерть дедов - это третья производная (отец отца и отец матери), даже смерти родителей хорошо видны лишь при тесном контакте. Бывает же так, что родитель умер, а человек и не помнит его, т.к. родители в разводе и пр. Вот если дед воспитывал и был как бы за отца...

Ещё для корректировки хорошо работают травмы, операции, аварии- всё то, от чего мы испытали сильный стресс, были ввергнуты в шоковое состояние.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 15:16   #144
Влюбленный Скорпион
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 51
Влюбленный Скорпион репутация выше +10
По умолчанию

Переезд был у нас с родителями в 1998 г. Отец работает по анестезиологии и реанимации. (интубация, подключение к аппаратам, ставит катетеры).
Ну в университет я поступил в 2013 (в Гродно и учился по 2018). Жил у деда с бабой. Дед в 2015 умер. Вот это и был очень сильный стресс для меня. С тех пор у меня появилось чувство будто бы мне все фиолетово... И общался я с ним лучше, чем с отцом. Мягко говоря, с отцом отношения "хорошими" не были никогда. Поверхностные.
18.07.2018 устройство на работу. (таможня)
Лето 08.-20.06.2015 - практика в лагере вожатым.
Когда-то в детстве ломал ключицы. Возможно 2000 и 2001.
2012 - чуть не утонул, от страха организм включился, смог доплыть.
2015 - травма носа.
2017 - перелом мизинца.

Последний раз редактировалось Влюбленный Скорпион, 03.08.2019 в 15:26.
Влюбленный Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 08:57   #145
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доброе утро!
Год события это хорошо, а даты точные не помните? Для дирекций и прогрессий может это и не так существенно, но для других методов прогнозирования - это важно.

В детстве какие прозвища у Вас были? Кстати, есть такой интересный миф о Фаэтоне, у Овидия в "Метаморфозах" это есть. Астрология насквозь мифологична, только мифы в нашей жизни проигрываются не там масштабно.

Я подумаю над Вашим гороскопом.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 09:15   #146
Влюбленный Скорпион
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 51
Влюбленный Скорпион репутация выше +10
По умолчанию

Доброе утро. По-моему прозвищ мне никаких не давали. Помню только эпизод один, как давно в детстве играли в футбол и там называли "Сильный удар", но это так, лишь эпизод. Кратковременно. А так... Особо за мной ничего не закреплялось. Точных дат с цифрами к сожалению не вспомню.
Влюбленный Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 11:18   #147
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не давали может потому что опасались, не все школы астрологии учитывают Плутон, а у Вас он на восходе.
Никогда за собой не замечали такого: вот впереди идёт человек, вы о нём подумали и он опасливо оглянулся? И бывают такие случаи, что на Вас смотрят как кролик на удава? Есть гипнотические способности?
Я пока склоняюсь к последнему градусу Скорпиона на восходе, вечером покручу события. Соляры чаще всего в Гродно встречаете или как?
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 11:33   #148
Влюбленный Скорпион
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 51
Влюбленный Скорпион репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stonewall
Не давали может потому что опасались, не все школы астрологии учитывают Плутон, а у Вас он на восходе.
Никогда за собой не замечали такого: вот впереди идёт человек, вы о нём подумали и он опасливо оглянулся? И бывают такие случаи, что на Вас смотрят как кролик на удава? Есть гипнотические способности?
Я пока склоняюсь к последнему градусу Скорпиона на восходе, вечером покручу события. Соляры чаще всего в Гродно встречаете или как?
На меня часто незнакомые люди странно смотрят, будто боятся... Да и некоторые говорили что опасная внешность. Насчет столяров по-разному. На протяжении того времени, что учился в университете - да. Сейчас я пока в Гродно не живу уже как год. Но позже думаю вернуться.
Влюбленный Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 18:33   #149
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По смерти деда и первому трудоустройству подтверждаю информацию, что у Вас на восходе 30 Скорпиона.


https://yadi.sk/i/1DFP3SO2tq61OA

Дирекции указывают по смерти деда точное соединение управителя 8-го дома с границей своего дома, в соляре всё сходится до дня: если раскручивать солярную прогрессию от асцендента соляра, то точно градус-в градус попадаем на Луну соляра. Соляр 2015 происходит совместно с лунаром, что бывает 1 раз в 18 лет - информация радикса в такие годы во многом реализуется. Я Вам просто дам ссылку на картинку, там всё видно невооружённым глазом. Угол события 297, 6 суток и если раскурить от асцендента со скоростью 1 градус в сутки, то будет точное попадание в 14 Близнецов.
А даты событий можно посмотреть по документам, например в ордере на квартиру должна стоять дата. Аналогично в медицинской карте можно выписать все даты переломов и болезней.
Единственное, что мне не понятно, зачем Вам знать свой асцендент? В таможне безработица грядёт? В астрологи намылились?
Уж тогда лучше в ВДВ
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 18:44   #150
Влюбленный Скорпион
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 51
Влюбленный Скорпион репутация выше +10
По умолчанию

Ого. Спасибо за информацию. Насчёт безработицы в таможне - это в цель. Когда-то я хотел стать спортсменом.

Последний раз редактировалось Влюбленный Скорпион, 04.08.2019 в 18:59.
Влюбленный Скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:28.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO