Старый 13.02.2019, 23:10   #1
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию Хорар о дружбе

Здравствуйте
Новый хорар, касается перспективы отношений с коллегой, с которым давно работаем, но за последний год приятельские отношения переросли в крепкий союз. Мужчина бисексуален, у него есть партнер, поэтому речь абсолютно не идет о любовной связи, здесь исключительно дружба, отношения, которыми я очень и очень дорожу.
Недавно я попросила его помочь мне в работе, после чего отношения напоролись на сильное раздражение с его стороны. Человек весьма эксцентричен и мнителен, резок в общении, поэтому не знаю, насколько я являюсь лично причиной этого раздражения. На днях состоялся весьма неприятный разговор, я обиделась, после чего все равно сама же и сделала шаг навстречу. Но до сих пор не могу разобраться ни в его поведении,ни мотивах- он продолжает оказывать мне любезно услуги, но при этом я чувствую отчужденность.
14 февраля
01:12

Баку +4
Региомонтан

Сигнификаторы - кверентка Марс, мужчина- Венера- причем и по 7, и по 11 дому друзей. Марс теряет силу, переходя в знак своего изгнания. Тут же автоматически образуется рецепция двух планет, однако Марс пострадает от того, что окажется под влиянием Венеры. Более того, Марс слаб и по дому. Это правда, т.к. настроение мое сейчас абсолютно неважно, очень переживаю за всю сложившуюся ситуацию.
Венера держит Марс в экзальтации- мужчина возвышает кверентку,любит ее, но не воспринимает как женщину- для Венеры Луна в Козероге в изгнании, хотя определенная притягательность ее двсе равно имеется (триплицитет). Для кверентки мужчина притягателен как партнер (Солнце в Овне в экзальтации), но вскоре Марс меняет знак и он перестает ее интересовать с данной точки зрения и весь фокус внимания переключается на его личностные качества. Мыслями и чувствами кверентка в 7 доме партнера-Луна в 7 доме.
Венера- по совместительству сигнификатор дружбы- находится в кардинальном знаке Козерога, рядом Сатурн. Не похоже на разрыв.

Буду благодарна за какие-то мысли и трактовку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.02.2019.GIF
Просмотров: 17
Размер:	22.4 Кб
ID:	56105  
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 20:27   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как бы у вас интерес еще больше к мужчине не возрос.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 20:40   #3
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Недавно я попросила его помочь мне в работе, после чего отношения напоролись на сильное раздражение с его стороны.

он продолжает оказывать мне любезно услуги
Любезно или с раздражением все-таки?
А в чем вопрос?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 21:54   #4
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Как бы у вас интерес еще больше к мужчине не возрос.

Цитата:
Сообщение от Siava
Любезно или с раздражением все-таки?
А в чем вопрос?

Он мне дорог как друг, интересен как личность, это сильная духовная близость. Мы работаем в одном заведении, но каждый в своей сфере. Я посвящена в его интимную жизнь с его партнером. У нас достаточно откровенные отношения, но они не сексуального толка и не собираются ни во что перерастать. Но я дорожу им, как другом, и он- по его словам- тоже. Однако его сильно стало раздражать мое деловое окружение, и после того, как я попросила серьезно помочь мне и нашим коллегам в сложном проекте, он хоть и пообещал сделать, но потом в сердцах наговорил столько всего обидного и встал в позу так, что уже ни о чем не хочется его просить. Я не хочу из-за этого проекта терять друга, но слова его тоже задели и не дают покоя. Получается, что в важный для меня момент жизни он не хочет быть рядом и поддержать. Вдобавок он сегодня неожиданно попросил вернуть кое-что из своих вещей- не подарок, но кое-что, что он мне отдавал некогда на неопределенный срок хранения. Я бы восприняла это как сигнал к разрыву с его стороны, но параллельно с этим мы продолжаем обычное наше общение, и он опять любезно помогает мне в других делах, не связанных с работой и этим проектом. Очень своеобразный и непредсказуемый тип...
Вопрос касался вероятности продолжения дружеских отношений, их перспективы и опасности разрыва.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 22:00   #5
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Как давно отношения ухудшились?
Возможны ли у него финансовые проблемы?
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 22:25   #6
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Как давно отношения ухудшились?
Возможны ли у него финансовые проблемы?
Дело в том, что внешне они не ухудшились, просто меня добила эта ситуация с проектом, мотивы его понятны, но ранил тон, общая тенденция пошла где-то недели две назад, именно когда я предложила помочь.
Не совсем в курсе финансовой ситуации, скорее, проблемы и интриги на работе.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 22:54   #7
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
01:12[/b]
Баку +4
Региомонтан



Буду благодарна за какие-то мысли и трактовку
То есть Вы сами себе задали вопрос и рассматриваете его от третьего лица?

Ещё момент... Публикация вопроса на форуие на 2 минуты раньше, нежели этот вопрос зафиксирован в хораре. Нет, снимаю... Разница в поправке.

Последний раз редактировалось Esenia, 14.02.2019 в 22:59.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:02   #8
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
То есть Вы сами себе задали вопрос и рассматриваете его от третьего лица?

Ещё момент... Публикация вопроса на форуие на 2 минуты раньше, нежели этот вопрос зафиксирован в хораре. Нет, снимаю... Разница в поправке.

Ну, кверент- это я, разумеется.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:03   #9
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Ну, кверент- это я, разумеется.
Вы сами себя интересуете или он? Отдать 1 дом вопросу не пробовали?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:19   #10
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вы сами себя интересуете или он? Отдать 1 дом вопросу не пробовали?
Меня интересует перспектива отношений, поэтому полагаю, что первый дом надо оставить мне самой все же.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:57   #11
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Меня интересует перспектива отношений, поэтому полагаю, что первый дом надо оставить мне самой все же.
А в какой дом Вашей натальной карты попадает асцендент хорара?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:06   #12
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А в какой дом Вашей натальной карты попадает асцендент хорара?
Если верить ректификации, то прямое соединение (с точностью до 3 минут!) Асц хорар с IC натала.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:22   #13
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Если верить ректификации, то прямое соединение (с точностью до 3 минут!) Асц хорар с IC натала.
А без ректификации??? Коридор от бирочного времени?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 05:56   #14
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А без ректификации??? Коридор от бирочного времени?
37 минут составляет разница с бирочным временем. Без ректификации попадал бы Асцендент вопроса в третий дом радикса
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 13:38   #15
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Не думаю, что перспектива отношений вас порадует, с его стороны последует дальнейшее отчуждение в тех же темах. И чем больше это будет продолжаться, тем более вы будете зависеть от этой холодности. А отпустить эти мысли вы не хотите.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 14:53   #16
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Не думаю, что перспектива отношений вас порадует, с его стороны последует дальнейшее отчуждение в тех же темах. И чем больше это будет продолжаться, тем более вы будете зависеть от этой холодности. А отпустить эти мысли вы не хотите.
Спасибо, Siava!
А Вы не могли бы обосновать прогноз астрологически? Дело в том, что для Венеры Марс экзальтирует, наверно, все же это показатель хорошего отношения? Или тут имеет значение то, что Венера в Козероге и идет на соединение с Сатурнои?
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 14:59   #17
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
37 минут составляет разница с бирочным временем. Без ректификации попадал бы Асцендент вопроса в третий дом радикса
Для меня бирочное время святое.
Хотя у самого бирка утеряна.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:34   #18
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Для меня бирочное время святое.
Хотя у самого бирка утеряна.
У меня бирочное время попадает на самое начало знака Девы, и есть большое подозрение, что в случае ошибочного определения времени в роддоме, даже погрешность в 10 минут даст уже предыдущий знак. Поэтому я дважды в жизни делала ректификацию, которая четко определяла Асц в последних градусах Льва, да и по многим внешним характеристикам и пр.показателям я,скорее, Лев, чем Дева.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:45   #19
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,340
A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Он мне дорог как друг, интересен как личность, это сильная духовная близость. Мы работаем в одном заведении, но каждый в своей сфере. Я посвящена в его интимную жизнь с его партнером. У нас достаточно откровенные отношения, но они не сексуального толка и не собираются ни во что перерастать. Но я дорожу им, как другом, и он- по его словам- тоже. Однако его сильно стало раздражать мое деловое окружение, и после того, как я попросила серьезно помочь мне и нашим коллегам в сложном проекте, он хоть и пообещал сделать, но потом в сердцах наговорил столько всего обидного и встал в позу так, что уже ни о чем не хочется его просить. Я не хочу из-за этого проекта терять друга, но слова его тоже задели и не дают покоя. Получается, что в важный для меня момент жизни он не хочет быть рядом и поддержать. Вдобавок он сегодня неожиданно попросил вернуть кое-что из своих вещей- не подарок, но кое-что, что он мне отдавал некогда на неопределенный срок хранения. Я бы восприняла это как сигнал к разрыву с его стороны, но параллельно с этим мы продолжаем обычное наше общение, и он опять любезно помогает мне в других делах, не связанных с работой и этим проектом. Очень своеобразный и непредсказуемый тип...
Вопрос касался вероятности продолжения дружеских отношений, их перспективы и опасности разрыва.


В чем опасность разрыва?
Вы выкладывали свой натал?
"недели две назад" было точное соединение Меркурия с Лилит, так что заканчивать бы надо эту Вашу "духовную близость и дружбу" он Вам ни разу не друг
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 18:11   #20
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
В чем опасность разрыва?
Вы выкладывали свой натал?
"недели две назад" было точное соединение Меркурия с Лилит, так что заканчивать бы надо эту Вашу "духовную близость и дружбу" он Вам ни разу не друг
Не вижу пока смысла выкладывать натал. Хорарная карта в данном случае пока может дать четкий ответ и без радикальной.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO