Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Не тренинг - жизнь. Астрологические прогнозы online.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 07:11   #21
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
По карте думаю, что вам будет сложнее, чем теперь. Меркурий идет в сожжение, это про ситуацию с тренировками дочки, ее положение не улучшается, как-то не особо везёт ей. Ваши с тренером отношения.. ну как-то параллельно выглядят, вы не видите друг друга, и общения нет, хотя и не уходите, не меняете ничего в сюжете.
По-хорошему, искать бы другое место тренировок, если у вас есть выбор.. (это не по карте) И да, заниматься скрипкой, хоть там положительные эмоции у обеих будут.
вот про скрипку точно. Только там положительные эмоции. На гимнастике дочери тоже нравится, тренер ее на тренировках хвалит, может в пример ставить по работоспособности, но на серьезные соревнования приглашает других девочек, я так понимаю пока серьезных перспектив в ней не видит. Недавно убрала одну тренировку вообще и в групповое не поставила, на беби-кап не взяли. Хотя до этого девочка заняла 2 место на городских соревнованиях. (Самое интересное взяли тех кто стоял на 4 месте и на последнем). Хотя дочка худенькая, ножки ровные длинные (трудяжка).
Сейчас вроде как пришла хореограф и одна тренировка вернулась на родину. Хореограф опять хвалит.
Иногда не выдерживаешь от всех этих непонятных движений. Ведь неоднократно подходила просила о дополнительных занятиях, но мне было сказано вежливо - подумаю. Поменять тренера в небольшом городе весьма проблематично (тем более она старший тренер области). Занимаемся дополнительно и дома, и у другого тренера, который нас вел самых маленьких (благо она от нас не отказывается).
Есть конечно наверное и влияния других родительниц или особо приближенных у нас без этого ну никак. Ест такое, что девочка уехала Жить в Питер и тренируется там же, а здесь ее выставляют на соревнованиях как свою. Была ситуация, когда еще одна девочка устроила истерику, что проиграла моей дочери, так ей номер другой поставили под нее (до этого они один номер учили и показывали). На городе она все равно ей проиграла. Но после этого на мою дочь вообще забили, а эту девочку тянут изо всех сил. Хотя их пригласили в Минск на соревнования, а они взяли и на кануне уехали отдыхать на море. В итоге в Минск ее не везут.
Вот как-то так. Иногда конечно в душе куча возмущения от всей этой ситуации. А потом плюну на все. Ну тренируется дочка ей нравится и ладно.
Спасибо огромное за ответы.

Последний раз редактировалось cjnya, 23.01.2019 в 07:21.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 07:58   #22
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Честно хочется взять дочь и уехать в другой город, но где гарантия, что там все сложится, да и переезд не такое простое дело. Плюс тут хороший педагог по скрипке, тоже жалко бросать. Ведь она еще маленькая, и гимнастика только лет до 15-16, а впереди целая жизнь, и что ей в этой жизни больше пригодится не понятно. На олимпийский пьедестал мы не претендуем. Конечно хотелось бы, чтобы ребенок в РЦОП попал. Для этого пока просто усиленно тренируемся и закусив губы я терплю такое наплевательское отношение к своей дочери, ведь иногда ранние звезды, как быстро загораются так быстро и гаснут. Будем надеяться, что у нас все сложится хорошо.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 09:09   #23
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Опять началась, какая-то нездоровая возня. Кому-то надо на тренировку, кому-то нет. Все в тайне, все без объяснения объективных причин. Много тумана приносят родители детей, которых приглашают на тренировку. Девочки стали между собой обзываться. Такое ощущение, что мою дочь всеми силами хотят выжать из группы. Идет это больше от помощника тренера молодой девочки и родительниц, которые с ней близко общаются. Те кто в хороших с ними отношениях те в шоколаде, те кто нет на обочине стоит отдыхает. Основной тренер не лезет в эту возню, или делает вид, что не видит. Ей по-большому счету похоже все равно.

Последний раз редактировалось cjnya, 06.03.2019 в 09:12.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 11:55   #24
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Опять началась, какая-то нездоровая возня. Кому-то надо на тренировку, кому-то нет. Все в тайне, все без объяснения объективных причин. Много тумана приносят родители детей, которых приглашают на тренировку. Девочки стали между собой обзываться. Такое ощущение, что мою дочь всеми силами хотят выжать из группы. Идет это больше от помощника тренера молодой девочки и родительниц, которые с ней близко общаются. Те кто в хороших с ними отношениях те в шоколаде, те кто нет на обочине стоит отдыхает. Основной тренер не лезет в эту возню, или делает вид, что не видит. Ей по-большому счету похоже все равно.
за обратную связь.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 06:59   #25
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
за обратную связь.
Не за что. Вчера ситуация поменялась. Она ухватила дочку и стала пытать ходит ли ребенок дополнительно к др. тренеру заниматься. Естественно доча не выдержала и созналась. Хотя до этого я к ней раз 5 подходила и к ее помощнице и спрашивала про дополнительные занятия и получала отказ. Хотя с другими детьми из нашей группы я знаю, что тренируются, и даже знаю сколько платят. При этом у нас тренировалась девочка тоже ходила на доп занятия к тому же тренеру, что и мы, а сейчас уехала тренируется в Питере. Так тренер ее выставляет на соревнованиях как свою звездочку. Всем по телефону показывает. Хвалится. И я поступаю непорядочно, а она порядочно. Вот теперь вообще под большим вопросом будет ли моя Аня тренироваться дальше, ведь она старший тренер области и может сделать так, что мою дочь никто не возьмет. Вот как-то так.

Последний раз редактировалось cjnya, 07.03.2019 в 07:01.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 10:20   #26
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 258
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ищем возможность уйти к другому тренеру.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO