Старый 14.01.2019, 20:48   #41
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Я бы предположила, что есть любовь к путешествиям, дальним странам, поездкам за рубеж и всем, что с этим связано.
Или да - вопросы веры, религии, философии, мировоззрения не на последнем месте, во всяком случае не менее важны, чем штамп в паспорте )))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 20:53   #42
Эмми
Собеседник
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 32
Эмми отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ну, заниматься чем то не тем вы не можете. У вас же есть карта и вы живите по ней так или иначе.


Нужно, видимо, начать изучать астрологию, чтобы жить в соответствии со своей картой. Пока я ничего в ней не понимаю. Может поэтому и нет душевного спокойствия.


Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Кстати, а вот скажите, вы много путешествуете? Или по-другому спрошу: хотели бы много путешествовать? Не представляете жизнь без путешествий?


Никогда не путешествовала. Да, хотела бы. Но не наскоками, как по телевизору показывают: приехали, пробежали по городу, поели, где-то переночевали и уехали. Такой формат мне неинтересен. Не стоит и ехать. А вот на неделю хотя бы - другой разговор.


Цитата:
Сообщение от darkexplorer
И еще спрошу - а вы религиозны? Предположил бы по карте, что вероятно нет. Ну, может разве как-то очень по-своему. Или например, в себе самой источник веры.




Если можно быть верующей, но не религиозной, то это я. Я верю в Бога, но в церковь не хожу, хоть и крещеная. Не оттого, что испытываю негативные эмоции. Вовсе нет, просто считаю, что Бог внутри, а не вовне. (Про источник Вы верно подметили )
Уважаю тех, кто регулярно посещает церковь. Но делает это с правильным настроением, а не в качестве повинности.
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 20:55   #43
Эмми
Собеседник
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 32
Эмми отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Или да - вопросы веры, религии, философии, мировоззрения не на последнем месте, во всяком случае не менее важны, чем штамп в паспорте )))




Это правда. Эти вопросы меня очень волнуют буквально с молодых ногтей
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 21:02   #44
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмми
Нужно, видимо, начать изучать астрологию, чтобы жить в соответствии со своей картой. Пока я ничего в ней не понимаю. Может поэтому и нет душевного спокойствия.

Не, не. Вы не можете жить не в соответствии в со своей картой. Независимо от того, изучаете астрологию или нет.

Цитата:
Никогда не путешествовала. Да, хотела бы. Но не наскоками, как по телевизору показывают: приехали, пробежали по городу, поели, где-то переночевали и уехали. Такой формат мне неинтересен. Не стоит и ехать. А вот на неделю хотя бы - другой разговор.

Если можно быть верующей, но не религиозной, то это я. Я верю в Бога, но в церковь не хожу, хоть и крещеная. Не оттого, что испытываю негативные эмоции. Вовсе нет, просто считаю, что Бог внутри, а не вовне. (Про источник Вы верно подметили )
Уважаю тех, кто регулярно посещает церковь. Но делает это с правильным настроением, а не в качестве повинности.

Спасибо за ответы!
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 21:11   #45
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмми
Нужно, видимо, начать изучать астрологию, чтобы жить в соответствии со своей картой. Пока я ничего в ней не понимаю. Может поэтому и нет душевного спокойствия.

Никогда не путешествовала. Да, хотела бы. Но не наскоками, как по телевизору показывают: приехали, пробежали по городу, поели, где-то переночевали и уехали. Такой формат мне неинтересен. Не стоит и ехать. А вот на неделю хотя бы - другой разговор.
Скорее всего это вопрос времени, рано или поздно вы придете к тому, что ваше желание реализуется так или иначе.
По-другому и быть не может
Цитата:
Нужно, видимо, начать изучать астрологию, чтобы жить в соответствии со своей картой.
для этого необязательно изучать астрологию, достаточно делать то, что вам нравится, а не то, что считают нужным всякие другие.. )))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 14.01.2019 в 21:17.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 21:32   #46
Эмми
Собеседник
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 32
Эмми отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
достаточно делать то, что вам нравится, а не то, что считают нужным всякие другие.. )))


Я об этом думаю все чаще и чаще. Но все упирается в материальную сторону вопроса: что я буду кушать и где жить, если брошу работу и начну делать то, что хочется, а не то, что нужно.
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 05:53   #47
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Я сказала что может не быть.
Неужели не понятно, что выбираю слова для кверента?
Для любой девушки это больной вопрос.

Т.е. больше шансов что не будет брака официального, а не 50 на 50 как можно подумать из твоего комментария.

Нет, это из тобой написаного, а не я так написала.

Ну и во-вторых, не надо по себе судить, не все девушки болеют браком, знаю лично. Это ты через свою карту так видишь.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 06:00   #48
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия


Это вот такоэ солнце хочет брака ? ( не про экзальтацию даже сейчас). Имхо оно просто отношения хочет больше, чем брака, если уж на то пошло и рассматривать тему отношений.

Солнце берет для себя/жизни/здоровья темы из 9-го. Это брак, да, Аделия ? Венеру не видит, с извратной луной в квадрате.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 10:21   #49
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
не надо по себе судить, не все девушки болеют браком, знаю лично.

Да. Только кто-то в возрасте 20 с небольшим уже себя понимает и сформулировать приоритеты может, кто-то - позднее..в 30 и после..
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 10:28   #50
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

А кто по себе судит?
Я?
Достаточно объективно и осознанно сужу по картам, иначе какой это прогнозист, что все через свою карту видит.
У меня в карте норм с браком кстати.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 10:40   #51
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Достаточно объективно и осознанно сужу по картам, иначе какой это прогнозист, что все через свою карту видит.
Поэтому у тебя постоянно ошибки в прогнозах.
Цитата:
У меня в карте норм с браком кстати.
Если "норм с браком" - это наличие штампа в паспорте, то соглашусь.
А вот какое может быть норм в отношения, когда Сатурн ( упр 7-го дома) не любит Солнце, тебя? + независим?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 10:51   #52
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Поэтому у тебя постоянно ошибки в прогнозах.
Не поняла. Почему ошибки?
Цитата:
Если "норм с браком" - это наличие штампа в паспорте, то соглашусь.
А вот какое может быть норм в отношения, когда Сатурн ( упр 7-го дома) не любит Солнце, тебя? + независим?
Норм с браком, это не печать в паспорте,нет. Норм это когда понятие ситуации и понимание партнера.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 17:51   #53
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмми
С нетерпением жду Вашего мнения.
Я не вижу надёжной связки углов.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 17:56   #54
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Если бы это кто-то из женщин сказал я бы поспорила. Имеется ввиду важность вопроса
Ну я скажу, что этот вопрос для меня никогда не был важным. Я имею ввиду вопрос замужества. Попробуй поспорить.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 19:40   #55
Эмми
Собеседник
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 32
Эмми отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Я не вижу надёжной связки углов.




Это значит, что счастливой личной жизни лучше не ждать? Скажите, прямо, пожалуйста. Не нужно слишком волноваться о моих переживаниях.
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 20:26   #56
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмми
Это значит, что счастливой личной жизни лучше не ждать? Скажите, прямо, пожалуйста. Не нужно слишком волноваться о моих переживаниях.
Я сказала только то, что сказала. Вы редко встречаете замужних женщин с несчастливой личной жизнью? ИМХО, счастье выходит далеко за рамки замужества.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 20:36   #57
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы понятнее было:- http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=117
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 21:14   #58
Эмми
Собеседник
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 32
Эмми отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Я сказала только то, что сказала. Вы редко встречаете замужних женщин с несчастливой личной жизнью? ИМХО, счастье выходит далеко за рамки замужества.




Вы правы, конечно. Примеры таких женщин перед глазами.
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO