Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Наша кунсткамера

Результаты опроса: Астролог и Вера в Бога
я астролог верю в бога 5 41.67%
я астролог не верю в бога 3 25.00%
я астролог не знаю, есть ли бог 2 16.67%
я не астролог верю в бога 0 0%
я не астролог не верю в бога 3 25.00%
я не астролог не знаю, есть ли бог 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 08:11   #301
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Я бы даже сказал такой преемственности, как в каббале нет ни в одной религии, только религиозные дописывают искажают всю литературу своими выдумками, и думаю за 1000лет они изменили источник, каким бы они ни был буквально до узнаваемости, а каббала вследствие скрытия и передачи от реально постигающего к постигающему дошла до нас относительно в целости и сохранности.


Религиозные не мудрые, они вообще не в теме, если можно так выразиться, они ничего не постигают, поэтому их _совершенство_ = ооочень и очень сомнительное.


А если по сути, то это не религии доводились до совершенства, это каббала была искажена вследствие ее сокрытия, и все что от нее осталось - это религии, где разные группы просто умников претендуют на понимание сути вещей. Все религии возникли именно по причине сокрытия каббалы от масс, и за неимением постижения этих толкователей превратились в религии и группы, о которых написано в большой цитате на следующей странице.
Да,со временем идет искажение, и нет гарантии, что не исказили и
каббалу )))))))
Лично для меня имеет значение только эзотерическое христианство,
эзотерический буддизм и т.п...
Эзотерические учения нельзя исказить, потому что они - не застывшая догма, а живые учения, где все неверное отбрасывается и
они постоянно совершенствуются, несмотря на исчезновение оккульных школ и попытки 5-й колонны исказить их ...
И они эзотерические не потому, что их скрывают, но из-за того,
что у людей не хватает тямы понять их ))))))))
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 23.02.2019, 08:34   #302
Rene
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 202
Rene репутация ниже минус 150Rene репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Да,со временем идет искажение, и нет гарантии, что не исказили и
каббалу )))))))
Лично для меня имеет значение только эзотерическое христианство,
эзотерический буддизм и т.п...
Эзотерические учения нельзя исказить, потому что они - не застывшая догма, а живые учения, где все неверное отбрасывается и
они постоянно совершенствуются, несмотря на исчезновение оккульных школ и попытки 5-й колонны исказить их ...
И они эзотерические не потому, что их скрывают, но из-за того,
что у людей не хватает тямы понять их ))))))))


Да каббалу еще как искажали), черная магия, колдовство, нумерология, хиромантия) итд
Хотя существует мнение, что каббалисты специально напускали вокруг нее разные слухи, чтобы отпугнуть несозревших, (ненормальных))) чтобы не исказили))
Но все равно многое исказили))))))) Книга зоар была раскрыта раньше времени, и большая часть до сих пор остается не найденной..или до сих пор скрыта, чтобы опять же не исказили)))))


Проблема в том, что часто учения - это слова постигших истину людей, и исказить эти слова не так уж и трудно)) Учение живет, пока жив мастер, а потом, остаются лишь слова, которые каждый трактует и искажает как хочет, в меру своей испорченности.

Каббала тайно передавалась от учителя к ученику, от постигшего мастера к постигшему ученику (будущему мастеру), поэтому он мог оживить и совершенствовать учение, адаптируя его для нужд существующего поколения.
Хотя все равно понаискажали )))) Вон, во что только Берг превратил сегодня каббалу...

п.с
оооооогромный ответ Владимиру на предыдущей странице...все, я в отпуск...

Последний раз редактировалось Rene, 23.02.2019 в 08:37.
Rene вне форума  
Старый 23.02.2019, 08:42   #303
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Много чего обьясняет в этой теме )







Дарвин о религии, а также почему повреждение части теменной доли приводит к религиозности и увлечению мистическим :









Вот это и есть наука, заявленная в названии темы.

( вставила не все ролики, что хотелось бы, поскольку вероятность просмотра даже этих, мала ( Lim - 0 ) )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 23.02.2019, 08:59   #304
Rene
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 202
Rene репутация ниже минус 150Rene репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Много чего обьясняет в этой теме )
поскольку вероятность просмотра даже этих, мала ( Lim - 0 ) )


гляньте хотя бы это небольшое видео по заявленной теме, - тут, я считаю, - исчерпывающий ответ о сравнении каббалы и науки:






Цитата:
Сообщение от ольвия
и увлечению мистическим :


А Вы вообще ничем эзотерическим, мистическим или религиозным или духовными учениями абсолютно не интересуетесь ? Воспринимаете подобные вещи исключительно, как _повреждение части теменной доли_ ?)

Последний раз редактировалось Rene, 23.02.2019 в 09:06.
Rene вне форума  
Старый 23.02.2019, 09:26   #305
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene
гляньте хотя бы это небольшое видео по заявленной теме, - тут, я считаю, - исчерпывающий ответ о сравнении каббалы и науки:

А Вы вообще ничем эзотерическим, мистическим или религиозным или духовными учениями абсолютно не интересуетесь ? Воспринимаете подобные вещи исключительно, как _повреждение части теменной доли_ ?)

Вы уже посмотрели мои видео ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума  
Старый 23.02.2019, 14:21   #306
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вы уже посмотрели мои видео ?
Ахаха, в точку. Вероятность таки нулевая. Почти полтора часа первое видео, клоун через 17 минут предлагает посмотреть своего дерьмового основателя секты
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:00   #307
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Может уже и было, но оставлю это здесь
Цитата:
ОБЪЯСНЕНИЕ

 

г. Москва                                                                                                           «20» июля 2016 год

 

Оперуполномоченный ЦПЭ УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Воронцов А.В.

получил объяснение от гражданина: Бабакова Н.Н.

Ф.И.О. Бабаков Николай Николаевич

Дата рождения: 14 июня 1981 год рождения

Место рождения: г. Кемерово

Адрес проживания: г. Москва, М.О. г. Котельники, мкр Белая Дача, дом. 18 кв. 133

Паспорт: 46 06 917261 выдан Котельническим ГОМ, Любирецкого района, МО, 30.08.2005 года.

Место работы: ООО «Преображенское», генеральный директор, 89167823820

 

Ст. 51 Конституции РФ мне разъяснена и понята:______________Бабаков Н.Н.

 

По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее:

О существовании  международной академии «МАК» я узнал в конце 2014 года, по средствам сети интернет. Меня заинтересовала информация, размещенная на сайте и я решил изучить рассматриваемые там философские вопросы. Вступил в электронную переписку,  и в последствии был приглашен на вступительную лекцию, которая проводилась в бизнес центре в районе метро Тульская, адрес ул. Павловская 18, (на тот момент семейный центр Ого-Город), на вступительной лекции было приблизительно 100 человек. На вступительной лекции поднимались вопросы о том, что мир несовершенен, а учение «каббала» знает правильное направление и может указать путь... В конце вступительной лекции присутствующим предложили заполнить анкету с указанием телефонов, электронной почты. Через неделю мне на телефон и электронную почту стали  поступать предложения о принятии участия в разнообразных мероприятиях проводимых МАК, сначала отклонял эти предложения, но потом согласился.

В начале марта 2015 года я посетил урок, который проходил на ул. Дербеневская набережная, д. 7, строение 2, где находится филиал МАК (международная академия каббалы), по данному адресу располагаются административные помещения, столовая, телестудия, библиотека, бухгалтерия и аудитории. Организатором данной организации является Лайтман Михаэль (выходец из СССР)  который регулярно проводит по телемосту уроки и выступает на гастролях в крупных городах России. Филиалы МАК находятся в разных странах мира. На данном уроке нам сообщили, что каждый понедельник и среду будут проводиться регулярные уроки. Стоимость обучения будет составлять 2000  рублей за семестр (17-19 уроков). Я прошел весь курс МАК (который длился 3 семестра с марта 2015 года по август 2015 года включительно), после чего я был переведен в мужскую молодежную группу «Бней Барух».

Начиная с 3-его курса МАК, а особенно в  молодёжной группе, со стороны преподавателей и стажеров МАК, началось сильное психологическое давление, выраженное в навязывание определенного «сектантского» образа жизни связанного с необходимостью посещать трансляции ежедневных (платных) утренних уроков Лайтмана, которые проходят с 3 до 6 утра, минимум 2 раза в неделю, женщинам только по субботам. Данные уроки вызывают сильное привыкание иногда с побочными эффектами в виде бессонницы и др (примеры прилагаются).  По словам Лайтмана и руководства московской группы Бней Барух,  существует необходимость оставить семью, если бездуховные родственники не разделяют увлечения каббалой. Фактически максимально отдалиться от социума. Так в Бней Барух со стороны руководителей группы, активно практикуется вмешательство в личную жизнь адептов, фактически навязывается обязанность искать себе партнера в группе (пример прилагается) Женщины обязаны считать, что они получают свет от мужской группы и полностью зависят от них в «духовном», так как вся мужская группа Бней Барух находится «в постижении», (вертикаль поклонения: Рав - Мужская гр .- Мужская молодежная гр. -Женская гр - Женская молодежная гр. – студенты МАК) Если женщина выходит замуж за каббалиста (по словам преподавателя МАК Павлова Р.В, со ссылкой на Лайтмана, это то, к чему она должна стремиться. В момент произнесения Павловым этих слов, у меня сложилось впечатление того, что студентки МАК поверили ему), то получает свет от него, а если нет то не нужно разговаривать со своим мужем - не каббалистом (как и с родственниками) о духовных вещах. Рава нужно считать сверх-высшим, а себя высшими по отношению к человечеству. В своем заявлении я привожу многочисленные примеры принятой в Бней Барух (как и во всех нео-религиозных сектах) пирамиды человечества, где на вершине организация Бней Барух (со своим делением внутри), ниже евреи, - те кто еще может к ним присоединиться, в самом низу все остальное человечество, - люди у которых только животные желания, они не имеют свободы воли и т.д. Людей не входящих в Бней Барух, не относящихся к Гальгальте человечества - царству священнослужителей-людей с точкой в сердце, составляющих 1% населения земли, Лайтман и его ближайший круг, называют собранием насмешников или собранием преступников, не имеющих свободы воли, занимающихся только удовлетворением своих животных потребностей. Антисемитизм, военные конфликты, теракты, экологические катастрофы и прочие бедствия, - Лайтман объясняет тем, что не все люди с точкой в сердце вступили в Бней Барух – единственную на земле духовную организацию, и как  только численность его организации достигнет определенного уровня, все беды на земле прекратятся (примеры публичных высказываний Лайтмана на эту тему прилагаются).

С целью создания зависимости от группы и изменению системы ценностей и жизненного сценария адепта, с последующим вовлечением последнего в полезную для организации деятельность (фактически трудовое рабство), в Бней Барух приняты на вооружение такие методы как виртуальные десятки в соц.сетях, где адепт фактически круглосуточно находится вовлеченным в общение с группой, обсуждая заданные старшими товарищами темы уроков Лайтмана (тем самым, между утренними уроками Лайтмана не отключается от группового влияния и фактически отключается от влияния социума…). Состав десяток так же строго регламентирован. Раз в месяц проводятся так называемые 3-х дневные всемирные конгрессы (численностью более 1000 человек), раз в год конгресс проходит в Израиле длительностью 5-6 дней (численностью 6000 человек и выше). Целью проведения данных конгрессов является закрепление и углубление зависимости у адептов, а так же вовлечение новых членов. Данные конгрессы проходят по принципу работы в игровой терапевтической группе, где в роли ведущего выступает Рав-Лайтман, участники на трое суток попадают в информационный вакуум, где некоторые из них достигают измененных состояний. С целью усиления воздействия на сознание учеников, между уроками, на конгрессе, проводятся так называемые «собрания товарищей»,- объединительные мероприятия, где участники, по очереди, произносят аффирмации на заданную Равом-Лайтманом тему, а так же используют совместные песнопения, молитвы. В бней Барух периодически проходят собрания и трапезы по случаю еврейских религиозных праздников, с распитием спиртных напитков (периодически на свои пьяные сборища адепты приводят своих несовершеннолетних детей). На своих уроках Лайтман комментирует каббалистические первоисточники, а так же Пятикнижие, обсуждает религиозные понятия, иногда говорит , что истинная религия это каббала, а все остальные как их принято называть… религиями не являются… Обсуждаются такие понятия как: творец, свет, грех, заповедь и т.д. (все признаки религиозной организации). В Бней Барух существует обязанность каждого адепта заниматься распространением (по сути миссионерской деятельностью), - привлекать свет в массы,  т.е вовлекать в организацию как можно больше людей, используя подставных модераторов (примеры прилагаются), по словам Лайтмана и руководителей Московской группы МАК духовный уровень каждого адепта прямо-пропорционален тому сколько человек тот привлек в группу, систематически распространение происходит с нарушением действующего на территории России законодательства, когда ничего не подозревающих людей заманивают под видом психологических тренингов, бесед на тему смысла жизни и т.д, потом настойчиво предлагают посмотреть утренние уроки Лайтмана. Активно работают с еврейскими общинами в Москве и Московской области, посещают в качестве журналистов Опен Тв разнообразные мероприятия в Еврейской среде.  В своём заявлении я привожу примеры публичных высказываний Лайтмана о необходимости распространения лайтмановской каббалы под видом «Интегрального воспитания, «науки объединения», не указывая источника. На мой взгляд, имеются все основания полагать, что распространение это не что иное как миссионерская деятельность (регламентируемая Ф З от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О свободе совести и о религиозных объединениях») осуществляемая незарегистрированной на территории России организацией, возглавляемой Лайтманом, который так же не имеет права на миссионерскую деятельность в России. Хотя, по словам Лайтмана, миссионерской деятельностью он не занимается, а только преподаёт людям науку каббала или науку объединения.  В бней Барух принято негласное правило не ставить под сомнение ничего из сказанного Лайтманом, особенно его бред на тему политики и мировой экономики. Фактически существует культ личности лидера. Стоит отметить, что адепты Лайтмана, верят в то, что он является доктором философии и профессором онтологии (минуя доцента, кандидата, обязательные публикации в научных изданиях…), в то, что он изучал кибернетику, занимался изучением крови, работал с боевыми дельфинам и т.д. Особо верные ученики, после лекций на тему каббала и наука, верят в то, что Лайтман ко всему прочему и квантовый физик. По словам Лайтмана, все науки и религии являются производными от каббалы и изучать их не нужно, достаточно изучения каббалы. Ученики Лайтмана называют его доктор или профессор, в своем кругу рав-Лайтман (рав от слова великий). Помимо оплаты за содержание центра, у мужчин имеется обязанность платить десятину, женщины обязаны только выполнять работы по уборке помещений центра, а так же заниматься чисткой овощей для приготовления трапез. Деньги за содержание центра и за участие в конгрессах и др. мероприятиях собирают как пожертвования, однако суммы фиксированные в зависимости от того какие взносы платит адепт. Денежные средства вносятся в конверте с указанием ФИО, в ящик для пожертвований, чеки не выдают, на счет какого юридического лица (или в кассу) поступают собранные денежные средства мне не известно. На многочисленных сайтах организации московской группы Бней Барух, таких сведений нет. Десятину, на сколько мне известно, адепты платят на счет организации Бней Барух в Израиле: Для перевода в долларах США:BENEFICIARY: Bnei Baruch – Kabbalah  L’AmAssociation 17 haMagshimim str., P.O .B.7422 Petah Tikva 4934829 Israel

BANK DETAILS: Account # 4099611 Israel Postal Bank 217 Jaffo st. Jerusalem, Israel SWIFT: IPOAILIJ IBAN-IL350090010000004099611

CORRESPONDENT BANK: Deutsche Bank Trust Company America SWIFT: BKTRUS33

Для перевода в Евро:BENEFICIARY: Bnei Baruch – Kabbalah L’Am Association 17 haMagshimim str., P.O.B.7422 Petah Tikva 4934829 Israel

BANK DETAILS: Account # 4099611 Israel Postal Bank 217 Jaffo st. Jerusalem, Israel SWIFT: IPOAILIJ IBAN-IL350090010000004099611

CORRESPONDENT BANK: Deutsche Bank Frankfurt SWIFT: DEUTDEFF

Для перевода в Шекелях (для граждан Изра иля) Israel Postal Bank Account #: 4099611 илиBank Leumi Branch: 940 Account #: 21910095

Ранее для этих целей использовался канадский трастовый фонд. Меценатство, помощь нуждающимся или участие адептов в каких либо благотворительных организациях, Лайтманом не приветствуется, по его словам от этого нет никакой пользы, лучше платить (или бесплатно работать на Лайтмана) в Бней Барух – единственную на земле духовную организацию, только это пойдет в зачет - это духовный закон (примеры публичных высказываний Лайтмана на эту тему прилагаются).

К концу октября 2015 года, по результатам обучения в МАК, участия в четырех конгрессах и 3-х дневных уроках, когда я стал неоднократным свидетелем неадекватного, иногда агрессивного поведения адептов Бней Барух и самого Лайтмана.  У меня сложилось устойчивое мнение о том, что Бней Барух это тоталитарная деструктивная секта, а Лайтман заурядный гастролёр-аферист, который ненавидит людей не входящих в Бней Барух. Мне стало стыдно за то, что я каким-то образом был причастен к этой человеконенавистнической организации, возглавляемой Лайтманом М.С и я ушел из этой организации. В конце апреля 2016 года, я узнал о фактах сексуального домогательства со стороны Лайтмана в отношении своих учениц (распространял бывший член израильской группы Бней Барух Максим Диаманди, в последствии я связался с ним по эл.почте и WhatsApp, каких либо доказательств на эту тему, Диаманди мне не представил). После чего я решил обратиться в правоохранительные органы России и Израиля, собрал примеры публичных высказываний, Лйтмана М.С, сделанные  в личном блоге и во время конгрессовкоторые по моему мнению противоречат нормам действующего на территории России законодательства и являются составом преступления предусмотренного ст.ст. 148, 239, 282 УК РФ (а так же ряда ст. Закона об уголовном праве Израиля). 10.06.2016 года я обратился с заявлением в прокуратуру ЮАО города Москвы.




anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:28   #308
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Пожалуй я тоже буду постить старого пердуна
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:32   #309
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Речи, заученные годами старым евреем - это одно. А живые люди, жертвы секты, многие из которых сами видят негативные последствия - это совсем другое.
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:41   #310
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Какое же мерзкое животное этот старый еврей
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:47   #311
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Просто послушайте что эта дура бородатая несет - диктатура альтруистического общества
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:49   #312
Rene
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 202
Rene репутация ниже минус 150Rene репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Ф.И.О. Бабаков Николай Николаевич






О, это известный товарисч...он настолько глуп, что его критику и жалкие обвинения никто не воспринимает всерьез. Он намного больше делает для рекламы каббалы чем вреда, но опять же он настолько глуп и неосознан, что совершенно не осознает этого. Впрочем подтасовывает факты также знатно.


Но критика, которую он излагает, играет против него, в связи с невысоким уровнем интеллекта.
Rene вне форума  
Старый 23.02.2019, 15:59   #313
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Первый вопрос в том числе о маасере(десятине), которой нет.
А люди-насекомые и правила мертвых каббалистов это вообще щидевр
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:11   #314
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene
О, это известный товарисч...он настолько глуп, что его критику и жалкие обвинения никто не воспринимает всерьез. Он намного больше делает для рекламы каббалы чем вреда, но опять же он настолько глуп и неосознан, что совершенно не осознает этого. Впрочем подтасовывает факты также знатно.


Но критика, которую он излагает, играет против него, в связи с невысоким уровнем интеллекта.
Удивительно, а я не знаю, кто он этот Бабаков Николай Николаевич. Можно поподробнее о нём? Хоть разукрасите свои простыни ложечкой дёгтя. А то всё мёд, да мёд.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:13   #315
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Ну и чтобы понять откуда у этих "букашек", как говорит старый пердун лайтман, склонность пропагандировать свою секту на форумах в неявном виде. Даже тему паскуда назвал "наука и смысл жизни" вместо "вступайте в секту лайтмана"
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:15   #316
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Удивительно, а я не знаю, кто он этот Бабаков Николай Николаевич. Можно поподробнее о нём? Хоть разукрасите свои простыни ложечкой дёгтя. А то всё мёд, да мёд.
Лучше вместо этого козла я отвечу.
Это бывший ученик лайтмана, действительно был в самой сердцевине лайтмановского гнилого яблока.
Их таких много, вовремя очнувшихся.
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:39   #317
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Большая просьба к модераторам.
Так как автор темы нечестен относительно названия темы и истинных своих намерений в скрытом пропагандировании секты на территории россии на сайтах и форумах, как завещал ему его лжерав.
А также, так как одна из основных книг основателя секты лайтмана есть в федеральном списке экстремистской литературы под номером 4084
https://minjust.ru/ru/mobile/extremist-materials?field_extremist_content_value= &page=20&theme=mobile
, обьективно и всеобьемлюще рассмотреть вопрос о закрытии, перенесении или ином действии относительно этой мерзкой темы, созданной сектантом исключительно с целью пропаганды деструктивного учения.
anatoliyv вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:41   #318
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

https://ooollllooo.livejournal.com/125720.html
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 23.02.2019, 16:47   #319
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Большая просьба к модераторам.
Так как автор темы нечестен относительно названия темы и истинных своих намерений в скрытом пропагандировании секты на территории россии на сайтах и форумах, как завещал ему его лжерав.
А также, так как одна из основных книг основателя секты лайтмана есть в федеральном списке экстремистской литературы под номером 4084
https://minjust.ru/ru/mobile/extremist-materials?field_extremist_content_value= &page=20&theme=mobile
, обьективно и всеобьемлюще рассмотреть вопрос о закрытии, перенесении или ином действии относительно этой мерзкой темы, созданной сектантом исключительно с целью пропаганды деструктивного учения.
Присоединяюсь к просьбе.
Цитата:
4084. Книга Михаэля Лайтмана «Каббала. Тайное еврейское учение. Часть X. Плоды мудрости», изданная на русском языке в Израиле в 1997 году (решение Кировского районного суда г. Екатеринбурга от 01.10.2015);
Ссылка выше
Ну,и топикастер и его пропаганда к астрологии не имеют отношение.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 23.02.2019 в 16:51.
godtown вне форума  
Старый 23.02.2019, 17:00   #320
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Большая просьба к модераторам.
Так как автор темы нечестен относительно названия темы и истинных своих намерений в скрытом пропагандировании секты на территории россии на сайтах и форумах, как завещал ему его лжерав.
А также, так как одна из основных книг основателя секты лайтмана есть в федеральном списке экстремистской литературы под номером 4084
https://minjust.ru/ru/mobile/extremist-materials?field_extremist_content_value= &page=20&theme=mobile
, обьективно и всеобьемлюще рассмотреть вопрос о закрытии, перенесении или ином действии относительно этой мерзкой темы, созданной сектантом исключительно с целью пропаганды деструктивного учения.

Ну вы даете.
Единорог вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO