Старый 30.12.2018, 20:37   #41
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
Question

Цитата:
Сообщение от godtown
Не много. Для него жена - это хозяйка,при том умная, не клуша должна быть. И будет искать он поддержки у неё, сам слабоват.Решает вопросы свои личностные используя темы 7(жена).На мой имх соединение Мерка с Марсом в 7 доме даст этакого феодала. Кубок до дна выпьет(высушит)
Хи-хи, вот феодалом он себя и мнит))) «прибери то, се», «подай», это о нем. Когда происходит у него кака, то бежит ко мне со словами «ты же жена моя») Когда хозяйка (я ) за ним не успевает свинство прибрать, особенно если она на работе, то тонна упреков по «качеству» хозяйствования. Все верно. Насчёт клуши - ну и мне, и первой жене до кудах-тах-тах далеко, но вроде это его тоже не устраивает.
А «кубок до дна» - это шедевр! То, что остановиться не может, пока выпитое обратно не полезет и «ботинки Митю не унесут», это абсолютно в дырочку. Интеллигентно пить не умеет
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 20:44   #42
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Наличие марса в 7д как раз и говорит о нестабильных партнерских отношениях, о разрывах. Даже если время у него раньше, то меркурий как второй управитель все равно принят Юпитером. Т.е. в каком-то смысле вы как донор в отношениях выступаете. То же видимо и с предыдущей женой было. Жены у него по Юпитеру похоже - умные, в смысле люди науки, образования или преподавания. А Юпитер нынче на подъеме, вот вам и повышение на службе, приобретение большего статуса. Но это может еще быть показателем увеличения контактов, знакомств у него, хоть по бизнесу, хоть нет.
Интересно, а с партнерами по бизнесу часто разногласия случаются?
У него нет как таковых партнеров по бизнесу, ими можно назвать его товарищей, которые ему помогают делать объекты. Он мастер декоратианой штукатурки: он на контактах и поисках объектов, основной мастер, с клиентами он лапушка, конфликтов было немного (насколько я знаю). А напарники меняются периодически, с одним он и поводит больше времени сейчас, чем в семье, приятно общаются и по телефону, и в реале. Хотя отзывается о нем с пренебрежением, когда хотел меня оскорбить, наряду с пробкой, сравнивал мои умственные способности с интеллектуальными мощностями этого персонажа. С другими товарищами расходились по поводу оплаты (те сотвременем хотели больше, чем выплачивал, более постоянную работу, да и лень-матушка). Ну там ребята определённого контингента, работяги-халтурщики (по возможности).

Последний раз редактировалось ЮляВм, 30.12.2018 в 20:49.
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 20:51   #43
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

время рождения откуда взято?
Образование у него должно быть есть, но как будто не по специальности его.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 20:54   #44
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
пойдет, я сама перестрою для себя.
время бирочное?

Вроде да, но кто ж точнее скажет? Его мать и он говорят 6 вечера, так я и запомнила.


биологию он в школе не изучал )))

Вроде да, но кто ж точнее скажет? Его мать и он говорят 6 вечера, так я и запомнила.

В этом вопросе здравый смысл и наука у него не авторитеты. Виновата баба и все))) к слову, образование у него есть средне-специальное по зоотехнике, также неоконченное высшее по экономике (бывшая жена с ее матерью помогали сделать, пока были женаты). Он, конечно, должен лучше разбираться в репродуктивных вопросах, но ...никак)

Последний раз редактировалось ЮляВм, 30.12.2018 в 20:58.
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 20:56   #45
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
В этом вопросе здравый смысл и наука у него не авторитеты. Виновата баба и все)))

а по экономике не больше 3-х лет учился?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 30.12.2018 в 20:59.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:01   #46
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava

а по экономике не больше 3-х лет учился?
Совершенно верно. Ему сделали поступление на 2 курс, проучился 2, 3 курс и вроде все.
А техникум учился 3 года после 9 класса и через лет 10 последний курс окончил зачем-то (родители настояли)
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:03   #47
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
Совершенно верно. Ему сделали поступление на 2 курс, проучился 2, 3 курс и вроде все.
А техникум учился 3 года и через лет 10 последний курс окончил зачем-то (родители настояли)
он поди больше на отца похож внешне?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:06   #48
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Жена то благотель у него, что то дает.

Жена в роли матери?
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:07   #49
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
Жена в роли матери?
в роли донора.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:08   #50
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
он поди больше на отца похож внешне?
На обоих родителей, с возрастом, наверное, да, на отца. Но свекр со свекровью тоже очень похожи типажами)
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 21:08   #51
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
в роли донора.
Это точно, с ним я начала верить в энергетический вампиризм
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 05:40   #52
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
Жена в роли матери?
Надежда и опора.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 07:34   #53
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Надежда и опора.
Полагаю тут у нас основное несовпадение, сама была настроена на то, что муж - надежда и опора, а не наоборот, не рассчитывала и неохота быть ею для мужика.
Не уверена, видно ли это у него в натале, но ещё муж обожает меряться «пиписками», не только с приятелями, но и со мной: кто сколько заработал, кто на что заработал, у кого больше накоплений (и тут я проигрываю, так как з/п у меня меньше, даже побочные внеплановые поступления расходятся сразу, текущие затраты у меня несоизмеримо больше, и это я не себя, а семейные нужды имею в виду, при том он верещит, что «купила сковородку и решила что вложилась в семью», не видит текущих трат с моей стороны, а со своей каждый поход за продуктами заканчивается истерикой неоцененного мецената (2 тыщи, аааа) (ну кроме его затрат на гульки, там он вне конкуренции).

Последний раз редактировалось ЮляВм, 31.12.2018 в 07:37.
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 07:53   #54
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
Полагаю тут у нас основное несовпадение, сама была настроена на то, что муж - надежда и опора, а не наоборот, не рассчитывала и неохота быть ею для мужика.
Не уверена, видно ли это у него в натале, но ещё муж обожает меряться «пиписками», не только с приятелями, но и со мной: кто сколько заработал, кто на что заработал, у кого больше накоплений (и тут я проигрываю, так как з/п у меня меньше, даже побочные внеплановые поступления расходятся сразу, текущие затраты у меня несоизмеримо больше, и это я не себя, а семейные нужды имею в виду, при том он верещит, что «купила сковородку и решила что вложилась в семью», не видит текущих трат с моей стороны, а со своей каждый поход за продуктами заканчивается истерикой неоцененного мецената (2 тыщи, аааа) (ну кроме его затрат на гульки, там он вне конкуренции).
Ну в идеале брак муж и жена единое целое.
Во всех отношениях и в деньгах тож.
Если муж и жена каждый свое дудолит, то это плохо.
А у вас муж не подарок.
Я когда женат был, жена много больше меня получала.
Я ей предложил такую схему - весь свой доход кладу и она добавляет такую же сумму и это общие деньги.
Она сказала нет - откладываем каждый фиксированную сумму на общие расходы: еда, сигареты, химия - остальное каждый себе оставляет. Ну у вас еще ребенок - общий расход.
Она купила машину после двух недель брака на свои, я на втором году брака комп на свои.
При разводе так и поделили, мне комп, ей машина. Машина стоила в два раза больше компа, старая поскольку.
И еще осталось общих 2501 рубль. Они у меня так много лет и хранятся, она говорит это твои деньги, я говорю - общие, давай их потратим. Она не согласна. Так и лежат они у меня дома, инфляцией съедаемые.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 10:31   #55
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
И еще осталось общих 2501 рубль. Они у меня так много лет и хранятся, она говорит это твои деньги, я говорю - общие, давай их потратим. Она не согласна. Так и лежат они у меня дома, инфляцией съедаемые.
Это высокие отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 10:44   #56
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Это высокие отношения.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 12:58   #57
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
И еще осталось общих 2501 рубль. Они у меня так много лет и хранятся, она говорит это твои деньги, я говорю - общие, давай их потратим. Она не согласна. Так и лежат они у меня дома, инфляцией съедаемые.
Это потому, что вы нежно любите друг друга и теперь
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 17:59   #58
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Это потому, что вы нежно любите друг друга и теперь
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 19:28   #59
ЮляВм
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщения: 61
ЮляВм репутация выше +10
По умолчанию

Ээээ, в общем мы помирились. Очень сильно помирились, вот всю ночь так мирились, как на заре встречаний. Не знаю, надолго ли. Надеюсь да.
ЮляВм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 19:33   #60
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮляВм
Ээээ, в общем мы помирились. Очень сильно помирились, вот всю ночь так мирились, как на заре встречаний. Не знаю, надолго ли. Надеюсь да.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:27.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO