Старый 17.12.2018, 16:04   #41
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
И кому это известно, что вы выбрали?Или относительно чего этот выбор есть? Относительно предсказаний по натальной карте?
Астрология не меняет свои показания.
Ее можно назвать слепком Судьбы. В Вашей натальной карте записана информации о том, какой у Вас характер, как Вы будете учиться в школе, сколько раз будете вступать в брак, какое количество детей сможете родить, добьетесь успеха по карьере, будете богатым или нет. Карта рождения содержит в себе всю информацию о Вас, нужно только уметь ее прочитать.
Мне вот интересно - линии на руках меняются, замечено на своих. Не главные линии, а скорее знаки. А вот планеты, их положения считают на несколько тысяч лет вперед - ни чего не меняется. Ну что касаемо прошлых событий - с возрастом меняется отношение к тому, что когда то было. А вот будущие события. Почему линии меняются?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:14   #42
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Мне вот интересно - линии на руках меняются, замечено на своих. Не главные линии, а скорее знаки. А вот планеты, их положения считают на несколько тысяч лет вперед - ни чего не меняется. Ну что касаемо прошлых событий - с возрастом меняется отношение к тому, что когда то было. А вот будущие события. Почему линии меняются?

Хиромантия менее совершенна. Ей приходится одни линии дорисовывать, другие - стирать. Ну, не может она сразу все предсказать
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:54   #43
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Мне вот интересно - линии на руках меняются, замечено на своих. Не главные линии, а скорее знаки. А вот планеты, их положения считают на несколько тысяч лет вперед - ни чего не меняется. Ну что касаемо прошлых событий - с возрастом меняется отношение к тому, что когда то было. А вот будущие события. Почему линии меняются?

«Михаэль Лайтман»
если внимательно проанализировать руки, и даже не смотря на то, что линиям свойственна деформация или изменения, то можно заметить, что выбор в ту или иную сторону уже запрограммирован в человеке заранее, так как основные, ключевые события на ладони все равно остаются неизменными. (Немного уточню для тех, кто думает, что, если меняются линии на ладонях, то и Судьба меняется тоже.. Полная чушь. Появление линий на ладонях, их деформация или исчезновение - все это происходит по другим законам и логически легко объяснимо. Любые изменения на ладонях имеют больше "прилагательное" значение, а не "существительное", вот поэтому, реально, на Судьбу эти изменения никакого влияния не оказывают. Они лишь что-то уточняют и не более
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:56   #44
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это в микромире?
А в макромире еще какая определенность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...87%D0%BA%D0%B8
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 17:48   #45
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Хиромантия менее совершенна. Ей приходится одни линии дорисовывать, другие - стирать. Ну, не может она сразу все предсказать
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 17:49   #46
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Предопределенность на мой имх.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:44   #47
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
И кому это известно, что вы выбрали?Или относительно чего этот выбор есть? Относительно предсказаний по натальной карте?
Астрология не меняет свои показания.
Ее можно назвать слепком Судьбы. В Вашей натальной карте записана информации о том, какой у Вас характер, как Вы будете учиться в школе, сколько раз будете вступать в брак, какое количество детей сможете родить, добьетесь успеха по карьере, будете богатым или нет. Карта рождения содержит в себе всю информацию о Вас, нужно только уметь ее прочитать.
Вот именно УМЕТЬ прочитать. Как правильно прочитать? Один видет один брак, другой три.

Будет богатым или нет? В карте не написана сумма.
В карте прописан потенциал в каждой сфере. Некие рамки и диапазон.
Что касается характера, да тоже прописан, можно понять сильные и слабые стороны. Астрология поможет раскрыть плюсы и работать над минусами, тем самым человек делает выбор как действовать например.
Выбор известен прежде всего самому человеку.Относительно ситуации конечно и обстоятельств,они обозначаются знаками, не планетами.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:54   #48
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Сын вот с кубком Рубика играет, научился его собирать. Посмотрела я на процесс,и поняла что это напоминает то,о чем говорим.
Есть конкретный метод но каждый раз человек сам выбирает каким способом и в каком порядке собрать.
Это о свободе выбора в рамках системы
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 23:38   #49
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А вот будущие события. Почему линии меняются?
ты про линии и будущие события или про линии и прошлые спросил?
Цитата:
ни чего не меняется.
отрицательное местоимение пишется слитно, не порти мне кармы, загрызу.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 23:44   #50
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava

отрицательное местоимение пишется слитно, не порти мне кармы, загрызу.
Он с телефона, наверное...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 01:12   #51
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,150
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Margarita, здесь есть один тонкий момент. Во-первых, это не все люди, а та очень малая часть, которая обращалась к ВАМ с вопросами. И, во-вторых, эти люди представляют собой часть ВАШЕЙ реальности.

Это я к тому, собственно, говорю, что если уж вы обратили свое внимание на эту часть вашей ВНЕШНЕЙ реальности, то это хороший повод перевести свой взор в вашу ВНУТРЕННЮЮ реальность, на ту часть себя, которая нуждается в изменении, и вам об этом хорошо известно.

Когда вы инициируете эти изменения в себе, то это отразится и на вашей "клиентуре". Начнут появлятся люди, которые будут прислушиваться к вашим предупреждениям и рекомендациям, чтобы реализовать их в своей жизни.
Кстати да
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 05:38   #52
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
«Михаэль Лайтман»
если внимательно проанализировать руки, и даже не смотря на то, что линиям свойственна деформация или изменения, то можно заметить, что выбор в ту или иную сторону уже запрограммирован в человеке заранее, так как основные, ключевые события на ладони все равно остаются неизменными. (Немного уточню для тех, кто думает, что, если меняются линии на ладонях, то и Судьба меняется тоже.. Полная чушь. Появление линий на ладонях, их деформация или исчезновение - все это происходит по другим законам и логически легко объяснимо. Любые изменения на ладонях имеют больше "прилагательное" значение, а не "существительное", вот поэтому, реально, на Судьбу эти изменения никакого влияния не оказывают. Они лишь что-то уточняют и не более
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 05:40   #53
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
ты про линии и будущие события или про линии и прошлые спросил?
И про будущие и про прошлые. В обоих случаях линии меняются.
Цитата:
Сообщение от Siava
отрицательное местоимение пишется слитно, не порти мне кармы, загрызу.
У меня грамотность не очень хорошо.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 10:46   #54
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
И про будущие и про прошлые. В обоих случаях линии меняются.
Цитата:
Сообщение от Единорог
Почему линии меняются?
не уверена, что поняла твой вопрос верно, вроде тут всё очевидно..
Линии как подсказки или путеводитель.
Намечается событие - линия появляется, событие прошло, линия "уходит". Хоть по здоровью, прооперировали человека, стало пропадать указание на больной орган.
Знаю такое наблюдение (не моё): в преддверии 90-х годов у многих, кого смотрел спец по рукам, появлялись линии путешествий, указаний на дальние страны, чуть ли не "массовое явление" ))
Организьм знает быстрее, чем до туловища дойдет

Цитата:
Сообщение от Единорог
У меня грамотность не очень хорошо.
если будешь продолжать, то и у меня станет не очень.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:00   #55
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
не уверена, что поняла твой вопрос верно, вроде тут всё очевидно..
Линии как подсказки или путеводитель.
Намечается событие - линия появляется, событие прошло, линия "уходит". Хоть по здоровью, прооперировали человека, стало пропадать указание на больной орган.
Знаю такое наблюдение (не моё): в преддверии 90-х годов у многих, кого смотрел спец по рукам, появлялись линии путешествий, указаний на дальние страны, чуть ли не "массовое явление" ))
Организьм знает быстрее, чем до туловища дойдет

У меня тож линии путешествий есть на руке. Но давно не путешествовал. Был знак на руке, когда учился в школе - линия судьбы заканчивается вилкой у линии головы и вилка пересечена толстой жирной линией. Он сейчас исчез, этот знак, напрочь.


Цитата:
Сообщение от Siava
если будешь продолжать, то и у меня станет не очень.
Мне за себя стыдно.

В школе правило не учил по русскому языку, но много читал. А советские книги с хорошей коррекцией - грамматические ошибки не пропустят. Отсюда знаю и как слова пишутся правильно.
А в инете уже с 2006 года читаю и пишу, естественно разучиваешься правильно писать, поскольку визуально ориентируешься на те слова, что люди пишут, а пишут они не всегда верно.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:06   #56
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
В школе правило не учил по русскому языку, но много читал. А советские книги с хорошей коррекцией - грамматические ошибки не пропустят. Отсюда знаю и как слова пишутся правильно.
А в инете уже с 2006 года читаю и пишу, естественно разучиваешься правильно писать, поскольку визуально ориентируешься на те слова, что люди пишут, а пишут они не всегда верно.
Аналогично, что ешь, то и есть
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:14   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Аналогично, что ешь, то и есть
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 12:08   #58
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
не уверена, что поняла твой вопрос верно, вроде тут всё очевидно..
Линии как подсказки или путеводитель.
Намечается событие - линия появляется, событие прошло, линия "уходит". Хоть по здоровью, прооперировали человека, стало пропадать указание на больной орган.
Знаю такое наблюдение (не моё): в преддверии 90-х годов у многих, кого смотрел спец по рукам, появлялись линии путешествий, указаний на дальние страны, чуть ли не "массовое явление" ))
Организьм знает быстрее, чем до туловища дойдет .
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO