Старый 07.12.2018, 14:10   #1
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию Найду ли я работу до НГ?

Дорогие формучане, добрый день!

Очень сильно прошу вас присоедениться к ответу на вопрос.

17 октября 2018 мне пришлось уйти со старой работы. Для меня вопрос отсутствия работы в крайней степени критичный, т. к. я плачу ипотеку. Ищу очень активно (сайты по поиску, соц сети, знакомые использую все), но это первый раз, чтобы я искала так долго (скоро будет уже 2 месяца поиска). И у меня уже начинается паника.
Я не плохо справляюсь с хорарами других людей и часто консультирую знакомых и друзей. Но в отношении себя теряю всю обьективность и начинаю строить одну за другой карты на вопрос, который меня волнует.
Строя этот хорар я постаралась отойти от бесконечного вопроса "когда я найду работу" и просто сконцетрировалась на том, что найду ли я ее до НГ?

Сразу очень попрошу воздержаться от комментариев "перед НГ всегда так, ничего не найти". Я 3 раза в своей жизни устраивалась на работу впритык к НГ (один раз вышла на работу 24 декабря).
Так что бывает. Очень прошу. Помогите прочесть хорар и понять ответ.

Вопрос задан:
г. Москва
04.12.2018 г.
в 14:26

[IMG][/IMG]
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:25   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Думаю, что через 2-3 недели ( по луне-марсу). Дня через 3-4 возможно позовут на собеседование ( как вариант)
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:33   #3
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

Оливия, спасибо за операвное присоединение к решению вопроса.

Я вроде сама вижу этот трин с Марсом.
И вроде КФ в овне, и упрв. АСЦ с Луной в Скорпионе. Типа все хотят Марса и получают его.

Но не могу понять, почему Марс??? Когда управ 10 Сатурн!?
Причем в карте не видно, чтобы я хотела Сатурна (в контексте вопроса, работа - это самое важное и актуальное для меня на сегодняшний день!).

Почему же вперед выходит Марс... Какие-то наверное обстоятельства работы будут
Может рекомендация от кого-то...

Обещаю дать отчет обязательно!

Пы.Сы.

Ну и судя по Марсу перегрину в 12 доме, работка будет так себе... Но это не страшно, сейчас хоть какую-то...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:55   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не пойму как в карте, перенос света от венеры к сатурну или уже аспект с луной у сатурна был.
Если перенос света, то найдете, если луна от сатурна к марсу - осаду имеем. Не найдете.

Последний раз редактировалось Единорог, 07.12.2018 в 14:57.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:37   #5
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Найдёте. Венера(1)на угол и к Сатурну(10).
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 21:48   #6
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

Ребята, спасибо за ваши ответы!

Самое печальное, что я согласна со всеми вами.

1. С Оливией, что Луна к Марсу идет. Наверное, можно даже сказать, что Сатурн отдал силу (работы) Марсу, а Луна к нему (к Марсу) в аспект. Да и рецепция какая хорошая.

2. С Единорогом согласна, что с Сатурном аспект расходящийся (работы то нет) и осада на лицо. АМаср вообще работой не управляется и получается так... аспект с вредителем. И вообще, может я сдруру свою работу конкуренту отдам...

3. И с Мишель согласна, т. к. Вижу что Венера через 9С в секстиль придет с Сатурном, управителем работы.

Вообщем мозговой коллапс. Понятно, что нужно просто продолжать искать. Но на тож она и наука, чтобы успокоить мой воспаленный мозг.

Объективно понимаю,что Марс управляет ВСЕМИ моими планетами (Луна, Венера, и даже Меркурий, управитель моих финансов). И КФ в довесок!

Марс, это самый сильный обьект моего желания в карте. Можно сказать, прям КРИЧИТ "хочу Марс!". И Марс то кстати не против... В месте экзальтации Венеры, управ 1го. Слабый (перегрин в 12 доме), зато диспозитор красавчик (уходит правда от сожжения).

Вот если бы я хотела замуж или допускала бы сценарий, что ВДРУГ появиться миллиардер, который решит мои финасовые вопросы, то наверное я бы много хорошего бы сказала себе.

Но у меня есть любимый мужчина, которого я не променяю ни на какого миллиардера, но который не потянет все мои финансовые обязательства. Потом о мужчине я не думаю (с ним и так все хорошо). А о работе! ПОСТОЯННО!!!
Марс при этом работой то не управляет!!!! Хотя и имеет к ней косвенное отношение.

Мне очень интересно, что это за сценарий. Я обещаю, что обязательно отпишусь!

В любом случае, чтобы это не было, я так понимаю срок этому событию от 3 дней до 3 недель. Месяцев вряд ли (такое угловое положение Луны). Так что ждем!
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 21:52   #7
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

а и еще!

Срок 3 дня отпадает! Т. к. вопрос был задан 04.12.2018. А на форуме я его разместила 07.12.2018. Сегодня был трехдневный срок и вообще ничего не произошло (не плохого, не хорошего).
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:28   #8
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

Ребята, отчитываюсь как и обещала.

Работу до НГ я не нашла. Были собеседования, даже перспективные, но все свелось "после НГ созвонимся". Т. е. конкретных предложений я не получила.

Потому верный ответ:
Цитата:
Единорог
Не пойму как в карте, перенос света от венеры к сатурну или уже аспект с луной у сатурна был.
Если перенос света, то найдете, если луна от сатурна к марсу - осаду имеем. Не найдете.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:45   #9
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita
Ребята, отчитываюсь как и обещала.

Работу до НГ я не нашла. Были собеседования, даже перспективные, но все свелось "после НГ созвонимся". Т. е. конкретных предложений я не получила.

Потому верный ответ:
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO