Старый 08.12.2018, 19:06   #21
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
какрта не радикальна, в последних 3х гр. АС, тоесть дажи если отпустят то вам уже не поможит...
Если не знаете что такое радикальность, не стоит писать в астрологических темах.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:36   #22
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Если не знаете что такое радикальность, не стоит писать в астрологических темах.
это отговорки, вам просто обидно за державу...
Я знаю что такое радикальнсть. На форуме Skyscript вообсче на это не обрасчают внимание, типа "у природы нет плохой погоды".
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:51   #23
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
это отговорки, вам просто обидно за державу...
Я знаю что такое радикальнсть. На форуме Skyscript вообсче на это не обрасчают внимание, типа "у природы нет плохой погоды".
А дополнительный сигнификатор это фигня?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:21   #24
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А дополнительный сигнификатор это фигня?

Какой сигнифицатор, чта Юпитер(упр. часа) экзальтирует в знаке АС?
Не знаю, по "британскижм нормам" нужно чтобы либо управитель знака, либо триплицитета был управителем часа, либо одной стихии (например Луна и Венера мокро-холодные), либо стоял в знаке управителя и т.д. Экзальтация не защитывается.
Но это формальнсти, и без радикальности там профи обсуждают хорары.
Кстате, именно российские астрологи включают в нерадикальнсть АС в первых или последних 3х градусах.
Наверное в конце знака значит чта все заранее предрешено уже, моряки пешки в болшой игре и ими пожертвовали...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:28   #25
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Какой сигнифицатор, чта Юпитер(упр. часа) экзальтирует в знаке АС?
Инфу дает управ часа. Смотрите каким он домом правит в этой карте, например.
Цитата:
Сообщение от Skylight
Не знаю, по "британскижм нормам" нужно чтобы либо управитель знака, либо триплицитета был управителем часа, либо одной стихии (например Луна и Венера мокро-холодные), либо стоял в знаке управителя и т.д. Экзальтация не защитывается.
Это не британские нормы, а Лилли. Хотя он британец был. И не одной стихии планеты, а одной природы.
Цитата:
Сообщение от Skylight
Но это формальнсти, и без радикальности там профи обсуждают хорары.
Я здесь натал недавно смотрел, все сошлось, только карта неба построена на 10 лет раньше рождения.

Цитата:
Сообщение от Skylight
Кстате, именно российские астрологи включают в нерадикальнсть АС в первых или последних 3х градусах.
Наверное в конце знака значит чта все заранее предрешено уже, моряки пешки в болшой игре и ими пожертвовали...
Это опять про последние градусы к британскому астрологу Лилли. Конечно предрешено - если ты крадешь и тебя поймали, то это плохо.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:34   #26
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может по 12му смотреть моряков?
Как бандитов.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:52   #27
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
тоесть дажи если отпустят то вам уже не поможит...
Очень даже поможет. Усиленное питание нарушителям за счёт наших налогоплательщиков.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:54   #28
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Может по 12му смотреть моряков?
Как бандитов.
Какие они бандиты, им мозги напрочь за.рали. (Я не говорю о том упыре, который пленных дончан пытал... )
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 00:37   #29
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

В 6м доме управитель Сатурн, какраз они "сервисмены", вполне подходит для военных моряков, и Марс екзальтирует. Не знаю как к хорару отнести последний градус знака АС, но он конечно нехорош. Хотябы потому чта начало было победоносным. Луна управитель какбы на куспиде дома своей радости.
Но недолго музыка играла, следующий знак Лев на АС просится, а Солнце уже перегрин в Стрельце в ночной карте, да есче почти в квадрате к сильному Марсику в 9м ис 5го...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 05:52   #30
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Какие они бандиты, им мозги напрочь за.рали. (Я не говорю о том упыре, который пленных дончан пытал... )
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 07:37   #31
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
это отговорки, вам просто обидно за державу...
Я знаю что такое радикальнсть. На форуме Skyscript вообсче на это не обрасчают внимание, типа "у природы нет плохой погоды".
Тогда в курсе какая радикальность при управе часа юпитере и Ас в раке. И, возможно, в курсе, что такое "особенности карты" Мидлтона.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 12:13   #32
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Какие они бандиты, им мозги напрочь за.рали. (Я не говорю о том упыре, который пленных дончан пытал... )
Засраными мозгами можно кого угодно оправдать.
Дело не в том что они нарушили границу. А в том что прекрасно знали что этой провокацией помогают непроходному порошенко править вечно. Они не бандиты, они мрази которые предали свой народ и свое государство.
У нас до этих событий почти год кто только не говорил о том что перед выборами шоколадный готовит военные провокации и введение вп. Все все знали и понимали.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:50   #33
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Тогда в курсе какая радикальность при управе часа юпитере и Ас в раке. И, возможно, в курсе, что такое "особенности карты" Мидлтона.

Я писал, чта екзальтация планеты управителя часа в знаке АС какбы не подтверждает радикальность, а управитель знака или триплицитета - подтверждают (как на сайте Skyskript). Скажем еслибы это была Венера то по "same humoral nature" бы получалась радикальность, т.к. Венера и Луна обе холодно-влажные. А Юпитер "по хюмору" ассоциируется только с воздушными знаками на АС, или управитель знака или триплицитета.
Или если бы луна(упр. АС) стояла в знаке Юпитера или его триплицитете.

http://skyscript.co.uk/hour_agreement.pdf
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:56   #34
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Да, но вы не можете не политизировать вопрос и не отметиться со своим "гневым возмущением".
Я сразу написал чта управитель квeзита в доме стыда(а интерпретировать можно как угодно) и чта АС в конце - знака мое мнение чта ситуация предрешена заранее, моряки пешки в большой игре (а кто ими пожертвовал, Порошенко или Путин, я не сказал).
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:43   #35
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Засраными мозгами можно кого угодно оправдать.
Дело не в том что они нарушили границу. А в том что прекрасно знали что этой провокацией помогают непроходному порошенко править вечно. Они не бандиты, они мрази которые предали свой народ и свое государство.
У нас до этих событий почти год кто только не говорил о том что перед выборами шоколадный готовит военные провокации и введение вп. Все все знали и понимали.
Дело в том, что матросы могли и не знать о провокации. Есть приказ на сопровождение баржи из пункта А в пункт Б от непосредственного командования. Этот приказ и выполняется. Остальное - на совести офицеров. Или есть сведения, что там поголовно офицерский состав???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:51   #36
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
уже то что квезит в своем знаке говорит чта они границу не нарушали, а Марс екзальтирует на ДС, в 9м и в своем триплицетете - в судах вы проиграете, тем более чта Луна в сходящейся оппозиции с Марсом
А можно подробнее, какая планета - квезит в вашем раскладе?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 19:33   #37
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А можно подробнее, какая планета - квезит в вашем раскладе?

скажим так, я не верю в вашу искренность разобраться в теме, зачем я буду отвечать...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 19:37   #38
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
скажим так, я не верю в вашу искренность разобраться в теме, зачем я буду отвечать...
В какой теме? В ответе на хорар??? Весьма странное заявление на астрологическом форуме...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 20:02   #39
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Тогда в курсе какая радикальность при управе часа юпитере и Ас в раке. И, возможно, в курсе, что такое "особенности карты" Мидлтона.
Джон Мидлтон
"Когда на куспиде первого дома восходит начало знака, то есть первый, или второй, или третий градус, либо же восходят последние градусы знака, то есть 28-й, 29-й или 30-й, и ты знаешь время задания вопроса очень точно, ты не должен давать суждение (за исключением тех случаев, когда сигнификаторы точно описывают кверента), ибо это аргумент в пользу того, что предмет вопроса выдуман или что кверент уже был с этим вопросом у других.
Если восходящий знак и планеты, расположенные в Асценденте, или Хозяин Асцендента точно описывают кверента, тогда вопрос подходит для вынесения суждения, и Мастер может смело приступить к делу.
Если ты находишь, что родинки или шрамы, на которые указывает карта, соответствуют родинкам на теле кверента, это очень хороший аргумент в пользу того, что карта подходит для вынесения суждения"

В данном случае это работает на мое описани Квезита, тоесть моряки это враги(7й дом, враги России) и знак Козерог на куспиде (ДС) управляется Сатурном который в своем знаке Козерога(они не нарушили границу), а Марс(экзальтирует в Козероге) стоит в водном знаке в 9м доме - это военные моряки другого государства. Сатурн в 6м доме своего стыда (они в плену), но одновременно это 12й от 7го, они в заклчении(не знаю работает ли по такой схеме чта 12й дом радости Сатурна).
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 20:15   #40
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Джон Мидлтон
"Когда на куспиде первого дома восходит начало знака, то есть первый, или второй, или третий градус, либо же восходят последние градусы знака, то есть 28-й, 29-й или 30-й, и ты знаешь время задания вопроса очень точно, ты не должен давать суждение (за исключением тех случаев, когда сигнификаторы точно описывают кверента), ибо это аргумент в пользу того, что предмет вопроса выдуман или что кверент уже был с этим вопросом у других.
Если восходящий знак и планеты, расположенные в Асценденте, или Хозяин Асцендента точно описывают кверента, тогда вопрос подходит для вынесения суждения, и Мастер может смело приступить к делу.
Если ты находишь, что родинки или шрамы, на которые указывает карта, соответствуют родинкам на теле кверента, это очень хороший аргумент в пользу того, что карта подходит для вынесения суждения"

В данном случае это работает на мое описани Квезита, тоесть моряки это враги(7й дом, враги России) и знак Козерог на куспиде (ДС) управляется Сатурном который в своем знаке Козерога(они не нарушили границу), а Марс(экзальтирует в Козероге) стоит в водном знаке в 9м доме - это военные моряки другого государства. Сатурн в 6м доме своего стыда (они в плену), но одновременно это 12й от 7го, они в заклчении(не знаю работает ли по такой схеме чта 12й дом радости Сатурна).
Ага, понятно... Сначала Вы даёте информацию по Асценденту. С одним НО к Вашему выбору цитаты... Восходит последний градус Рака. И украинские моряки (точнее, их дальнейшая судьба после задержания), очень точно описываются Луной в Деве. Своё видение "враги России" Вы попробуйте оставить при себе. (Я продолжу через несколько минут. )
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:51.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO