Старый 11.09.2018, 14:32   #21
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat6
Как смотреть визу другого государства?
Может ли это быть тот самый Юпитер, у5 (он же У12, документы чужого государства), к которому Луна идёт квадратом? Или в такие дебри лучше не лезть, если изначально вопрос об этом не стоял?

Ёлки, перечитала свой пост и поняла, что написала непонятно: под У12 я имела в виду от 7 дома производный 12 дом (он же 3й от 10 дома, документы чужого государства).
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:34   #22
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ на хорар.

Здравствуйте!

Даю обратную связь по хорару:

Поездка состоялась!
С достаточно большими трудностями и препятствиями, но состоялась!
Сотрудница улетела в пятницу и вернулась в понедельник.

Первоначально она хотела/планировала вылететь в четверг, но не получилось.
В четверг вечером она, уже расстроенная, уходила с работы домой, а положительного ответа по поездке от туроператора всё не было. Сотрудница попрощалась с нами, сказала, что ничего не получается и завтра выйдет на работу. А по дороге домой, ей позвонил туроператор, сообщил, что получилось оформить тур, и она с полпути вернулась в турагенство за документами/билетами, и в тот же вечер, почти сразу же, выехала в другой город, так как вылет был из другого города.

Перелёт был тяжёлый, с пересадкой в Стамбуле, билет на прямой рейс взять не получилось, а по прилёту в пункт назначения её всю ночь (5 часов) пограничники продержали на таможне, долго не пропускали.

Сотрудница говорит, что в тот момент она жалела, что полетела, но сейчас, когда отдохнула и воспоминания от пережитых трудностей немного притупились, говорит, что рада, что съездила, и что "поездка того стоила", там ей очень понравилось))

Всем спасибо!
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:37   #23
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 07:59   #24
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat6
Появилась дополнительная информация:
Сегодня девушка сказала, что вчера уже купила билеты, вылет 13.09 вечером.
Как выяснилось позже, билеты она тогда не купила: либо моя сотрудница неправильно выразилась находясь в расстроенном состоянии, либо мы друг друга неправильно поняли.
Билеты она купила вечером в день отъезда.
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 07:59   #25
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat6
Появилась дополнительная информация:
Сегодня девушка сказала, что вчера уже купила билеты, вылет 13.09 вечером.
Как выяснилось позже, билеты она тогда не купила: либо моя сотрудница неправильно выразилась находясь в расстроенном состоянии, либо мы друг друга неправильно поняли.
Билеты она купила вечером в день отъезда.
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:16   #26
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я про это тоже думала. Но все равно, нет поездки. Венера угловая, но меркурий не видит, а луна до нее сделает аспекты. Если смотреть, что венера на марс квадратом. Но вопрос про поездку в первую очередь. Если бы был вопрос "состоится ли встреча", то тут однозначно тогда. А так... Если только вот эта рецепция проиграется. Или сам мужчина приедет ( луна к юпу же, тогда и квадрат понятен).

Мой ответ насчёт поездки был положительным, но после прочтения ответа Ольвии мне хотелось, чтобы её вариант оказался верным, потому что Ольвия написала правильно: формально-то вопрос звучал, будет ли поездка, а не встреча в любом варианте. Независимо от того, кому отдать Асц., аспекта между У1 и У9 нет в обоих вариантах. Как же тогда, в будущем, различать дальную дорогу от просто встреч??
Хочется, чтобы астрология работала, как часы...

Последний раз редактировалось Nat6, 24.09.2018 в 08:24.
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:31   #27
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat6
Мой ответ насчёт поездки был положительным, но после прочтения ответа Ольвии мне хотелось, чтобы её вариант оказался верным, потому что Ольвия написала правильно: формально-то вопрос звучал, будет ли поездка, а не встреча в любом варианте.

Как-то вы противоречите себе. Вопрос был:

Цитата:
Поедет ли Дж. к этому мужчине?


Цитата:
Независимо от того, кому отдать Асц., аспекта между У1 и У9 нет в обоих вариантах. Как же тогда, в будущем, различать дальную дорогу от просто встреч??

Хочется, чтобы астрология работала, как часы...

Астрология работает, это вы ее пока не понимаете
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:59   #28
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Как-то вы противоречите себе. Вопрос был:
Цитата:"Поедет ли Дж. к этому мужчине?"

То, что встреча произойдёт, я, можно сказать, не сомневалась - уж очень яркий был аспект между угловыми и эссенциально сильными планетами.

Но буквально вопрос был о ПОЕЗДКЕ, поэтому можно предположить, что У9 будет задействован, а иначе, как правильно написала Ольвия, мужчина, например, мог приехать сам(и такой вариант кстати обсуждался между сотрудницей и мужчиной), и сотруднице никуда не пришлось бы ехать. Но в данной ситуации она хотела знать, готовить ли документы и деньги, собирать ли вещи в дорогу, отпрашиваться ли на работе и т.д., то есть готовиться ли к поездке.
Но сходящегося аспекта между У1 и У9 нет. Вот я о чём.


Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Астрология работает, это вы ее пока не понимаете
Ни секунды не сомневаюсь, что астрология работает!, иначе меня бы здесь не было)

Последний раз редактировалось Nat6, 24.09.2018 в 09:06.
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 09:05   #29
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat6
То, что встреча произойдёт, я, можно сказать, не сомневалась - уж очень яркий был аспект между угловыми и эссенциально сильными планетами.

Если есть встреча, то уж поездка значит бы состоялась.

Цитата:
Но буквально вопрос был о ПОЕЗДКЕ, поэтому можно предположить, что У9 будет задействован, а иначе, как правильно написала Ольвия, мужчина, например, мог приехать сам(и такой вариант кстати обсуждался между сотрудницей и мужчиной), и сотруднице никуда не пришлось бы ехать.


Но при этом, давая хорар, вы об этом умолчали.

Имхо, далеко не в каждом вопросе о поездке должен быть 9-й дом. В этом хораре уж точно.

Цитата:
Но в данной ситуации она хотела знать, готовиться ли к поездке, собирать ли вещи в дорогу, отпрашиваться ли на работе и т.д., то есть готовиться ли к поездке.
Вот я о чём.

Ни секунды не сомневаюсь, что астрология работает!, иначе меня бы здесь не было)

Но при этом хорар задаете вы, а не она. Пусть бы задавала вопрос она. Для вопроса о 3-м лице это еще вполне нормальная карта.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 09:35   #30
Nat6
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 44
Nat6 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
"Но в данной ситуации она хотела знать, готовить ли документы и деньги, собирать ли вещи в дорогу, отпрашиваться ли на работе и т.д., то есть готовиться ли к поездке."

Но при этом, давая хорар, вы об этом умолчали.

Правильно, потому что меня не интересовало, собирать ли ей вещи и готовить ли документы)) Пусть хоть совсем без вещей))
В принципе, любая дальняя поездка подразумевает сбор в дорогу (документы, деньги, вещи).
Я спросила о поездке, потому что она нас, рядом сидящих, измучила своими сборами в дорогу и переговорами с туроператором по 40 раз на дню, она - девушка очень громкая и делала всё это очень шумно, а все рядом сидящие участвовали в этом процессе помимо своей воли, моё терпение лопнуло и я задала вопрос, наконец, поедет ли она)

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Имхо, далеко не в каждом вопросе о поездке должен быть 9-й дом. В этом хораре уж точно.

Добавлю в копилку своего опыта.
Nat6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO