Старый 08.09.2018, 10:53   #41
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
В протеин, например
Название мудреное, знаю что протеин белок, а буква *В* - это наверно допинговая составляющая.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:54   #42
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Название мудреное, знаю что протеин белок, а буква *В* - это наверно допинговая составляющая.
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:55   #43
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Походу никто не любит жим лёжа,но есть очень много хороших "фишек",которые дадут результат,но тут надо много тренироваться,чтобы достичь чего-то или придти к своей цели!
Один раз в неделю делать жим лёжа,то это не о чём к моему сожалению!
Я тренируюсь 7 дней в неделю. Из которых 4 тренировки на спину,3 на ноги и между этими днями тренирую грудные и руки.
3 раза в неделю гребля. Ещё надо успевать побегать. Как-то в сторону его отодвинула этот бег,а через неделю Марафон бежать. Но,я настроена на позитив. И знаю что Справлюсь.
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:56   #44
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Походу никто не любит жим лёжа,но есть очень много хороших "фишек",которые дадут результат,но тут надо много тренироваться,чтобы достичь чего-то или придти к своей цели!
Один раз в неделю делать жим лёжа,то это не о чём к моему сожалению!
Я тренируюсь 7 дней в неделю. Из которых 4 тренировки на спину,3 на ноги и между этими днями тренирую грудные и руки.
3 раза в неделю гребля. Ещё надо успевать побегать. Как-то в сторону его отодвинула этот бег,а через неделю Марафон бежать. Но,я настроена на позитив. И знаю что Справлюсь.
Я в этом не сомневаюсь.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 11:05   #45
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Протеин можно пить и не бояться,в его составе нет никаких запрещённых ингредиентов.Это всего лишь большая и чья -то глупая выдумка. Просто зачем тратить на него деньги,когда можно питаться обычной едой и получать все те же питательные элементы,что и в этом порошке. Единственное он выручает,когда тренировка завершена и надо бы закрыть углеводно-белковое окно. Но,на этот случай еда всегда при мне. Приучила себя носить контейнеры с готовой едой,очень выручает и нет никаких срывов.
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 11:34   #46
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Протеин можно пить и не бояться,в его составе нет никаких запрещённых ингредиентов.Это всего лишь большая и чья -то глупая выдумка. Просто зачем тратить на него деньги,когда можно питаться обычной едой и получать все те же питательные элементы,что и в этом порошке. Единственное он выручает,когда тренировка завершена и надо бы закрыть углеводно-белковое окно. Но,на этот случай еда всегда при мне. Приучила себя носить контейнеры с готовой едой,очень выручает и нет никаких срывов.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 12:26   #47
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Протеин можно пить и не бояться,в его составе нет никаких запрещённых ингредиентов.Это всего лишь большая и чья -то глупая выдумка. Просто зачем тратить на него деньги,когда можно питаться обычной едой и получать все те же питательные элементы,что и в этом порошке. Единственное он выручает,когда тренировка завершена и надо бы закрыть углеводно-белковое окно. Но,на этот случай еда всегда при мне. Приучила себя носить контейнеры с готовой едой,очень выручает и нет никаких срывов.
Говорят: форточка тоже чья-то выдумка и ее нет (как суслик).
Еда - да, дело каждого. Но не могла же я пройти мимо допинга
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 12:53   #48
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Если ты чист,то и бояться ничего. Федерации спортивные разные и поэтому надо быть внимательным и понимать на какой ты риск идёшь и стоит ли оно этого. Так что всё делаем своими силами. Успех всё равно наступит. Главное не сдаваться. Надо быть сильнее своих критиков!
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 13:47   #49
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Сейчас стоит вопрос об поступление в Школу Бодибилдинга и фитнеса им.Вэйдера,в Москве. Всё таки хочется связать свои интересы с этой сферой деятельности.Узнать что-то большее для себя. Ну,а потом делиться с приобретённым опытом и знаниями,другими людьми.Давать навыки и непозволять совершать ошибок,которые могут привести к серьёзным последствиям.
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:37   #50
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Сейчас стоит вопрос об поступление в Школу Бодибилдинга и фитнеса им.Вэйдера,в Москве. Всё таки хочется связать свои интересы с этой сферой деятельности.Узнать что-то большее для себя. Ну,а потом делиться с приобретённым опытом и знаниями,другими людьми.Давать навыки и непозволять совершать ошибок,которые могут привести к серьёзным последствиям.
Так и заканчивайте . Все равно - образование полезно.

Но надо учесть, что среднестатистический человек в зале - достаточно ленив (Венера, например). Приходит после работы и может слушать фоном что-то по десять раз, совершенно не усваивая, да еще и говоря, что Вы ему что-то должны и он не худеет/набирает вес или еще куча всего не. Вас просто может не хватить (с таким Марсом)

Но не попробуешь - не поймешь.
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:13   #51
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Вот это точно! Я хоть и терпеливый человек,но иногда терпению моему приходит конец. Конечно,я не буду срывать свою злость на ком то,но я люблю целеустремлённых людей,которые готовы идти до конца. Просто человек сам должен понимать,что не только от тренера зависит его результат,а от него самого. Всё твои успехи происходят по ту сторону зала. Никто их не видит кроме тебя. Надо ещё понимать ради чего ты это делаешь! Изменив себя,то меняется всё...взгляды на жизнь,твой круг общения с людьми( порой с кем-то перестаёшь общаться),меняются привычки,появляются какие- то цели,задачи,планы и всё это хорошо до тех пор,пока это тебе нужно. Один неверный шаг и можно потерять Всё!
Поэтому я люблю делать всё сама. Люблю уединение. Тишину и покой. Так легче работается. Никто не напрягает и я спокойная. Но,на моей работе так не получается. Месяц для меня напряжённый какой-то. Нервная.
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:49   #52
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во вопрос, девушки спрашивают о парнях, замужестве, беременности(извиняюсь), отношениях.
А этот вопрос меня поразил, немного.

...
Цикл сатурна завершился у натива.
Новые цели задачи, ломки, переосмысление.
Сатурн хороший в карте, имет отношение к Ас.
Может и к лучшему планы обладательницы карты.

Последний раз редактировалось Единорог, 08.09.2018 в 17:52.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:18   #53
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию Спорт

Вопрос может быть и странным,но надо же понимать стоит ли оно этого.
Потому что учёба коснётся и с переездом в другой город,где буду только я одна(родни там нет).
По поводу отношений,о замужестве и.т.д-спрашивать даже боязно.
У меня всё глухо и тихо. Даже и не "пахнёт"этими отношениями.
Одиночество одним словом . Я даже и не знаю от чего я больше устала от жизни или же от отсутствия какого-то внимания. Всё делаю сама для себя! А хочется кому-то дарить частичку своей теплоты и заботы.Но,увы...Нет,героя моего романа!!!
Может смена обстановки,как нибудь повлияет на моё одиночество и заполнит пустоту Любовью! Все говорят всему своё время. А время уходит,а с ним и Молодость твоя! А потом и вовсе тяжело сделать выбор.
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:39   #54
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,476
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

А массаж камнями? Или обычный типа спортивный.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 23:08   #55
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,442
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

стоун терапия

__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 00:34   #56
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию

Массаж у меня не только Спортивный,хотя основной упор я делаю
на силовой массаж,так как ко мне приходят мужчины,а им уж точно пока не нужен расслабляющий. Все виды массажа,за исключением эротического. И spa-уход. Ещё расписываю и составляю
Рацион питания по КБЖУ!
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 06:38   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Вопрос может быть и странным,но надо же понимать стоит ли оно этого.
Потому что учёба коснётся и с переездом в другой город,где буду только я одна(родни там нет).
По поводу отношений,о замужестве и.т.д-спрашивать даже боязно.
У меня всё глухо и тихо. Даже и не "пахнёт"этими отношениями.
Одиночество одним словом . Я даже и не знаю от чего я больше устала от жизни или же от отсутствия какого-то внимания. Всё делаю сама для себя! А хочется кому-то дарить частичку своей теплоты и заботы.Но,увы...Нет,героя моего романа!!!
Может смена обстановки,как нибудь повлияет на моё одиночество и заполнит пустоту Любовью! Все говорят всему своё время. А время уходит,а с ним и Молодость твоя! А потом и вовсе тяжело сделать выбор.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 06:40   #58
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
стоун терапия

Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 11:46   #59
Милеена
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщения: 48
Милеена репутация выше +50
По умолчанию

Надо бы запомнить такую терапию и применить её,когда жених выкуп делать будет. Проверка на любовь. Пройдёт испытание,то значит мой!
Милеена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 12:06   #60
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,442
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милеена
Надо бы запомнить такую терапию и применить её,когда жених выкуп делать будет. Проверка на любовь. Пройдёт испытание,то значит мой!
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO