Старый 18.09.2018, 20:02   #41
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Цитата:
Исследователи Королевской академии Испании доказали, что мастурбация, которая в течение долгого времени считалась занятием постыдным, является не только приятной, но и полезной для здоровья человека.

Испанский сексолог Мариано Росельо Гайя рассказал латиноамериканской службе BBC о 5 полезных свойствах мастурбации. Она способна приглушать или даже полностью снимать болевые ощущения, особенно связанные с менструальным циклом, а также другие гинекологические симптомы.

«Все вещества, попадающие в кровь в момент оргазма, действуют как анальгетики против предменструальных болей», — сказал Росельо. Он отметил, что мастурбация позволяет «разрядить напряженность в области гениталий, которая обычно вызывает дискомфорт и провоцирует боль», отметил порталrsute.ru.

Согласно результатам исследования, которого были опубликованы в журнале Sexual and Relationship Therapy, у мужчин, которые занимаются онанизмом, лучше работает иммунная система. Более того, исследование, проведенное Центром эпидемии рака в Мельбурне, показывает, что у мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, которые мастурбируют более 5 раз в неделю, ниже риск возникновения рака.

А у девушек, в свою очередь, мастурбация предотвращает развитие эндометриоза — заболевание мочеполовой сферы, которое может привести к бесплодию. Она также способствует профилактике различных инфекций, так как во время этого процесса раскрывается шейка матки, помогая выпустить мокроту и другие выделения.

Есть множество способов борьбы с бессонницей, но, пожалуй, самым безопасным, приятным и естественным из них является мастурбация — особенно для мужчин, отмечает BBC. Происходящий при оргазме выброс эндорфинов, а это в свою очередь способствует хорошему сну.

Мастурбация способствует также улучшению здоровья в целом — как на биологическом, так и на психологическом уровне. «Высвобождение эндорфинов и катехоламинов снижает уровень стресса и улучшает настроение», — утверждает Росельо.

Широко распространен миф о том, что мастурбация разрушает сексуальные отношения в паре. По словам экспертов, это абсолютная чушь. На самом деле, она имеет ровно противоположный эффект. «В целом партнеры должны постоянно работать над своими сексуальными взаимоотношениями и интимной жизнью. Хороший оргазм укрепляет отношения и семью в целом», — утверждает сексолог.

Однако не стоит злоупотреблять мастурбацией. Частые манипуляции с гениталиями могут привести к повреждениям половых органов (перелом полового члена у мужчин и деформация половых губ у женщин).

Мастурбация отнимает много физической и психической энергии. При частых мастурбациях организм теряет жизненные силы подобно тому, как это происходит при чрезмерных физических и психических нагрузках. В результате человек чувствует усталость, у него истончаются волосы, тускнеет кожа.

Частые мастурбации могут стать причиной развития невроза и даже самой настоящей наркотической зависимости от манипуляций с половыми органами. У «мастурбационных наркоманов» пропадает возможность жить без мастурбации. Перерывы между мастурбациями становятся все меньше и меньше и вызывают «ломку». Человек уже не получает никакого удовольствия от мастурбации, но бросить это занятие не может.

Мастурбация способствует улучшению здоровья в целом — как на биологическом, так и на психологическом уровне.

«Высвобождение эндорфинов и катехоламинов снижает уровень стресса и улучшает настроение», — утверждает Росельо.

Широко распространен миф о том, что мастурбация разрушает сексуальные отношения в паре.

По словам экспертов, это абсолютная чушь. На самом деле, она имеет ровно противоположный эффект.

Мастурбация способствует хорошему сексу, так как таким образом люди больше узнают о своем теле, своих реакциях на сексуальное возбуждение и о том, что может его спровоцировать или усилить, и таким образом секс становится более приятным и разнообразным.

«В целом партнеры должны постоянно работать над своими сексуальными взаимоотношениями и интимной жизнью. Хороший оргазм укрепляет отношения и семью в целом», — утверждает сексолог Мариано Росельо Гайя
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:30   #42
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Наверное Американца отсадили в другую клетку, я правда ее не вижу. Но мы живучие, правда мне пару дней осталось но фиг с ним...

Я в отьесде по Европам . А Ирина Вичайте вообсче на форуме появляется?
Чета долго мне не отвечает. Хотя и раньше она на имеилы гдето черес месяц отвечала...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:36   #43
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Я в отьесде по Европам . А Ирина Вичайте вообсче на форуме появляется?
Чета долго мне не отвечает. Хотя и раньше она на имеилы гдето черес месяц отвечала...
Иногда появлялась в закрытом чате, но очень редко. А сейчас админ мне закрыл все. Я думаю она женщина выше всего этого дерьма (российской пропаганды).
Ориакс 02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:37   #44
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Иногда появлялась в закрытом чате, но очень редко. А сейчас админ мне закрыл все. Я думаю она женщина выше всего этого дерьма (российской пропаганды).
А вы обсосать это дерьмо любитель.
Присмакывая.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:40   #45
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А вы обсосать это дерьмо любитель.
Присмакывая.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:42   #46
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Иногда появлялась в закрытом чате, но очень редко. А сейчас админ мне закрыл все. Я думаю она женщина выше всего этого дерьма (российской пропаганды).

Мучается наверное от политической ситуации... У нее мама в Киеве оставалась, не знаю забрала ли к себе.
Помню когда Владимир тyт начал тему о 5-дневной агресси России в Грузию, я написал ей - следуюсчий на очереди Киев. Так и случилось. Ну не бомбили разве есче. Но это мы не позволим, хай возле Kитая маневрируют своим 300тыс, войском. Я так и не понял, нафига они там маневрировали?
Со стороны смотриццо какбудто хотели Китай попугать, на случай если не отдаст назад огромные территории которые он взял в аренду на Дальнем востоке
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:44   #47
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Мучается наверное от политической ситуации... У нее мама в Киеве оставалась, не знаю забрала ли к себе.
Помню когда Владимир тyт начал тему о 5-дневной агресси России в Грузию, я написал ей - следуюсчий на очереди Киев. Так и случилось. Ну не бомбили разве есче. Но это мы не позволим, хай возле Kитая маневрируют своим 300тыс, войском. Я так и не понял, нафига они там маневрировали?
Со стороны смотриццо какбудто хотели Китай попугать, на случай если не отдаст назад огромные территории которые он взял в аренду на Дальнем востоке
Ты про секс рассказывай.
Политика обсуждается в другом месте.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:03   #48
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Я в отьесде по Европам . А Ирина Вичайте вообсче на форуме появляется?
Чета долго мне не отвечает. Хотя и раньше она на имеилы гдето черес месяц отвечала...
Как там с сексом у вас в Европе?
Девочки местные лет 25- 30?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:13   #49
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ты про секс рассказывай.
Политика обсуждается в другом месте.
Олег Емельянович, что вам так не иметься?
Ориакс 02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:15   #50
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Удалили пост, потом вставят, и будут требовать извинений.
Ориакс 02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 21:24   #51
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Удалили пост, потом вставят, и будут требовать извинений.
Сплетничать меньше надо.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 05:38   #52
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Олег Емельянович, что вам так не иметься?
Про секс беседую, согласно теме.

Есть тема для политики, эта сексуального характера.
Скоро картинки начну размещать.

Чтоб наглядно все было видно, а не только слышно.

Последний раз редактировалось Единорог, 19.09.2018 в 05:47.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 11:34   #53
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Да, Ирина единственно о ком остались светлые воспоминания. Остальное превратилось в срач и сборище мелких лгунишек. Удалили в астрологическом разделе мои трактовки на основании треннингов Ирины и врут чта там ничего не было.
Врать стало привычным, чтобы прикрыть свою задницу, ведь по стране уже сажают за какието "лайки" в соцсетях.
Минобороны выпустило очередной фейк с "доказательствами" чта ракета сбившая Боинг была украинской.
Не прошло и 4х лет как вдруг нашли "доказательства". Видимо стало очевидно чта конкретным лицам прийдется отвечать за преступление, а так думали чта "само рассосется". Вопль отчаяния.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 11:41   #54
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Да, Ирина единственно о ком остались светлые воспоминания. Остальное превратилось в срач и сборище мелких лгунишек. Удалили в астрологическом разделе мои трактовки на основании треннингов Ирины и врут чта там ничего не было.
Врать стало привычным, чтобы прикрыть свою задницу, ведь по стране уже сажают за какието "лайки" в соцсетях.
Минобороны выпустило очередной фейк с "доказательствами" чта ракета сбившая Боинг была украинской.
Не прошло и 4х лет как вдруг нашли "доказательства". Видимо стало очевидно чта конкретным лицам прийдется отвечать за преступление, а так думали чта "само рассосется". Вопль отчаяния.
Попытка на бан зачетная, но не удачная. Повторяетесь.
Цитата:
Вопль отчаяния.
#Вынеотвечаетенамойответ
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 19.09.2018 в 11:46.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:06   #55
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Да, Ирина единственно о ком остались светлые воспоминания. Остальное превратилось в срач и сборище мелких лгунишек. Удалили в астрологическом разделе мои трактовки на основании треннингов Ирины и врут чта там ничего не было.
Врать стало привычным, чтобы прикрыть свою задницу, ведь по стране уже сажают за какието "лайки" в соцсетях.
Минобороны выпустило очередной фейк с "доказательствами" чта ракета сбившая Боинг была украинской.
Не прошло и 4х лет как вдруг нашли "доказательства". Видимо стало очевидно чта конкретным лицам прийдется отвечать за преступление, а так думали чта "само рассосется". Вопль отчаяния.
10 (почти) лет назад: http://forum.argo-school.ru/showpost...43&postcount=3
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:44   #56
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Да, Ирина единственно о ком остались светлые воспоминания. Остальное превратилось в срач и сборище мелких лгунишек. Удалили в астрологическом разделе мои трактовки на основании треннингов Ирины и врут чта там ничего не было.
Врать стало привычным, чтобы прикрыть свою задницу, ведь по стране уже сажают за какието "лайки" в соцсетях.
Минобороны выпустило очередной фейк с "доказательствами" чта ракета сбившая Боинг была украинской.
Не прошло и 4х лет как вдруг нашли "доказательства". Видимо стало очевидно чта конкретным лицам прийдется отвечать за преступление, а так думали чта "само рассосется". Вопль отчаяния.
Ну да, это в США только правду говорят.
Не жирно ли?
И перечислите лгунишек по именам.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:15   #57
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=55


Как мило.
Владимир Михайлович специально для меня сделал ссылку что бы она у меня открывалась.
Ориакс 02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:23   #58
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=55


Как мило.
Владимир Михайлович специально для меня сделал ссылку что бы она у меня открывалась.
Приятно вас здесь видеть.

Ну рассказывайте, как дела на невидимом фронте?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:25   #59
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,959
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=55


Как мило.
Владимир Михайлович специально для меня сделал ссылку что бы она у меня открывалась.
Ты видишь весь чатовый раздел. Т.е. все темы в этом разделе.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:36   #60
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ты видишь весь чатовый раздел. Т.е. все темы в этом разделе.
Умница Оля, а теперь поставь утку в духовку.
Ориакс 02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO