Старый 02.11.2018, 13:14   #21
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Уважаемые астрологи, обещала дать ОС на летний хорар.
Итак, поездка состоялась, причем абсолютно без каких-либо проблем,то бишь задержки рейсов, казусы в пути, потери и т.п.


Я очень волновалась по поводу того,что начальство начнет препятствовать выезду. Но получилось, что вопрос неожиданно от меня решился за минуту на высоком государственном уровне, одним звонком.
Само событие, по которому мы туда ездили, прошло великолепно.
Единственной и главной проблемой стала лишь задержка выплаты суммы со стороны организатора- моей коллеги и приятельницы- которая по неопытности и незнанию многое напутала, да и сумму, возможно, получу с удержанием теперь.
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:36   #22
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Уважаемые астрологи, обещала дать ОС на летний хорар.
Итак, поездка состоялась, причем абсолютно без каких-либо проблем,то бишь задержки рейсов, казусы в пути, потери и т.п.


Я очень волновалась по поводу того,что начальство начнет препятствовать выезду. Но получилось, что вопрос неожиданно от меня решился за минуту на высоком государственном уровне, одним звонком.
Само событие, по которому мы туда ездили, прошло великолепно.
Единственной и главной проблемой стала лишь задержка выплаты суммы со стороны организатора- моей коллеги и приятельницы- которая по неопытности и незнанию многое напутала, да и сумму, возможно, получу с удержанием теперь.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:48.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO