Старый 12.08.2018, 12:33   #81
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Для этого васаби и едят с суши. Правда, настоящий васаби и свежий ). Зачастую мне кажется, что подают крашеный хрен ))
ольвия вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:18   #82
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Нет в Макдональдсе ничего плохого, если разок-другой забежать по дороге и перекусить, просто фаст-фуд, на то и фаст, чтобы не быть регулярным))
А вот суши да..по настоящему свежие только в японии, но у них и желудки привыкшие к нему и иммунная система против паразитов настроена веками.

Американский Health department не пропускает в меню суши-ресторанов много видов рыбы которые используют в Японии, тут жуткая бюократия с тим. Скажу более, Health department это такой здесь инструмент борьбы с неугодными бизнесами как в России скажим противопожарная служба.
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:20   #83
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Ну и ничего, если у кого есть многа паразитов в организме, то он имеет право писать "Мы" на форумах. Как многие оппоненты здесь и делают, от лица "многих" т.с. Я пишу от себя лично.
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:23   #84
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А я там бывал (в Макдональдсе) в более юные года не раз, еда сытная, когда нужно много сил на день - самое оно. А роллы и суши, если они с сырой рыбой, - это стрёмно, потом черви от того могут завестись внутри)) В сырой рыбе полно паразитов(( Лучше уж канцерогены из Макдональдса))

Владимир, а почему георгиевскую ленточку убрали ис аватарки? Угар от "Крымнаша" уже прошел? Освоение новых территорий бьет по карману российскаго обывателя?
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:27   #85
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Есть у людей такое качество, вне зависимости от национальности. Когда сам ничего создать не может, начинает плевать чужие достижения и выискивать дефекты. К сожалению, такой менталитет наблюдается повсеместно и в стране, в которой я живу (вроде бы южные славяне, хотя можно и поспорить).

меня порадовало выделенное, взвешенность суждений говорит о вдумчивом астрологе...
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:36   #86
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Я вам прямо скажу, Макдоналдс - говно. Когда дети есче маленькие были, мы их часто водили в Макдоналдс, там всякие подарки-игрушки с секретами прилагались к еде...
Но мне пару американцев на работе серьезно посоветовали водить детей в места где еда получше.
Сейчас популярность набирает Chick-Fil-A, не новый бренд, но в нашей эрии их не было. Хотя я и там не ем.

Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 13:40   #87
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Просто поделилась впечатлениями.

Тут у нас даже поговорка есть: "главное, чтоб не мне было хорошо, а чтобы соседу было плохо". И когда на этом построено общественное и индивидуальное мировоззрение, результат не удивляет. Все вокруг плохие, мы хорошие – это сплошь и рядом.
Nechepso вне форума  
Старый 12.08.2018, 14:00   #88
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,162
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Владимир, а почему георгиевскую ленточку убрали ис аватарки? Угар от "Крымнаша" уже прошел? Освоение новых территорий бьет по карману российскаго обывателя?
Не всё же при параде ходить. Когда ещё чего-нибудь присоединят, снова надену. Как истинный художник, Вы Юрий, целую сюжетную линию соорудили) Нет, всё по-прежнему, сколько там тех территорий.
Vladimir вне форума  
Старый 12.08.2018, 14:29   #89
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

А я в киев сколько раз приезжал - ни разу не видел живого порошенко.
Получается, существование порошенко это все украинская пропаганда, нет такого президента.
anatoliyv вне форума  
Старый 12.08.2018, 16:41   #90
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

да, я с кремлевскими троллями и на американских форумах обсчаюсь, весь репертуар известен, скучненька...
Но я так понял никто внятно ме смог дать астрологического обоснования прочности фундаментов опор моста? Все держится на вере в мудрость политическога решения?
Насчет отношения украинцев к мосту, да, затрудняет судоходство и ограничивает количество судов которые заходят в Мариуполь, плюс российские пограничники теперь досматривают почти все суда которые доходят.
Думали вначале чта когда Россия будет Крым отдавать ( а ведь сами кошмаритесь от грядусчих трамповских санкций)то мост можит пригодится для нового "шелкового" пути ис Китая .
Но вопрос надежна ли конструкция ведь проверяется годами, хотя по весне уже наверное тенденции будут заметны.
Но и поскольку Трамп затеял с Китаем теперь нешутейные экономические войны, то и неизвестна сутьбы тех "шелковых путей"...
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 17:04   #91
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
А я в киев сколько раз приезжал - ни разу не видел живого порошенко.
Получается, существование порошенко это все украинская пропаганда, нет такого президента.

я тожи долго возмусчался но так и не выволокли Петю Шоколадного показать...
Можит потому чта был март месяц, а зтоял зимний холод и снег выпал, боялся насморк подхватить президент?
Там где расстреляли многих из "небесной сотни", видел эту фотку Немцова рядом с фотками убитых.
Стыдно граждане, у вас бес всяких майданов на мостах через Москву реку возле Кремля стреляют политических оппонентов...



Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 18:03   #92
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
я тожи долго возмусчался но так и не выволокли Петю Шоколадного показать...
Можит потому чта был март месяц, а зтоял зимний холод и снег выпал, боялся насморк подхватить президент?
Там где расстреляли многих из "небесной сотни", видел эту фотку Немцова рядом с фотками убитых.
Стыдно граждане, у вас бес всяких майданов на мостах через Москву реку возле Кремля стреляют политических оппонентов...



Порвал, порвал на тряпки! А у вас не стреляют в самых "Святых штатах пиндостана"? А сколько народа вы угробили за рубежом? 10 тысяч донбассцев, например. Не стыдно за страну в которую ты смылся?
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 12.08.2018 в 18:07.
godtown вне форума  
Старый 12.08.2018, 18:13   #93
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Кажись я понимаю зачем зашел на форум.
Я жду ответа с двух выставок куда подал свои картины(насчет отберут ли мои картины среди других кандидатов) и есче на одну в престижном месте нужно подать до средины октября.
Если будет несколько положительных ответов то стоясчих картинок может не хватить, и я интенсивно делаю новые композиции. Но творческий процесс это накое капризное дело, можно под настроение за неделю три картинки намахать, а можно за месяц тока одну если не прет вдохновении или новые иеи...
Один художник, есче в советское время, рассказывал чта когда получал заказ но не было драйва работать, то он шел на местный базар и ругался там с колхозниками или кавказцами, торговался и т.д. В итоге его все обплевывали там, иногда дынькой или в дыньку получал. Возврасчялся домой униженный и оскорбленный, зато работа как поперла! Счастлив и работал ночи напролет.
Такчта вы не стесняйтесь, покажите тут все свои великодержавно-шовинистически-черносотенские имперские амбиции ис самых темных уголков сознание и подсознания. Все должно пойти на пользу искусства...
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 18:14   #94
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
да, я с кремлевскими троллями и на американских форумах обсчаюсь, весь репертуар известен, скучненька...
Но я так понял никто внятно ме смог дать астрологического обоснования прочности фундаментов опор моста? Все держится на вере в мудрость политическога решения?
Насчет отношения украинцев к мосту, да, затрудняет судоходство и ограничивает количество судов которые заходят в Мариуполь, плюс российские пограничники теперь досматривают почти все суда которые доходят.
Думали вначале чта когда Россия будет Крым отдавать ( а ведь сами кошмаритесь от грядусчих трамповских санкций)то мост можит пригодится для нового "шелкового" пути ис Китая .
Но вопрос надежна ли конструкция ведь проверяется годами, хотя по весне уже наверное тенденции будут заметны.
Но и поскольку Трамп затеял с Китаем теперь нешутейные экономические войны, то и неизвестна сутьбы тех "шелковых путей"...
Хреново у тебя с понималкой. Основывай свои суждения,если астролог, а не балалайка, а не выуживай чужие.
Цитата:
Насчет отношения украинцев к мосту, да, затрудняет судоходство и ограничивает количество судов которые заходят в Мариуполь, плюс российские пограничники теперь досматривают почти все суда которые доходят.
Даже украинский министр по"оккупированным" территориям признал, что российская сторона делает всё на законном основании.
Цитата:
Думали вначале чта когда Россия будет Крым отдавать
Крым никто не забирал, чтобы отдавать.
Резюмирую. Ты отстал эдак на 4.5 года. Это всё давно обсуждено на форуме и уже не интересно. Тебя даже ориакс обогнал по эрудиции.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 12.08.2018 в 18:20.
godtown вне форума  
Старый 12.08.2018, 18:23   #95
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Кажись я понимаю зачем зашел на форум.
Я жду ответа с двух выставок куда подал свои картины(насчет отберут ли мои картины среди других кандидатов) и есче на одну в престижном месте нужно подать до средины октября.
Если будет несколько положительных ответов то стоясчих картинок может не хватить, и я интенсивно делаю новые композиции. Но творческий процесс это накое капризное дело, можно под настроение за неделю три картинки намахать, а можно за месяц тока одну если не прет вдохновении или новые иеи...
Один художник, есче в советское время, рассказывал чта когда получал заказ но не было драйва работать, то он шел на местный базар и ругался там с колхозниками или кавказцами, торговался и т.д. В итоге его все обплевывали там, иногда дынькой или в дыньку получал. Возврасчялся домой униженный и оскорбленный, зато работа как поперла! Счастлив и работал ночи напролет.
Такчта вы не стесняйтесь, покажите тут все свои великодержавно-шовинистически-черносотенские имперские амбиции ис самых темных уголков сознание и подсознания. Все должно пойти на пользу искусства...
Смотри не повтори судьбу Павленского. И да пойди на базар....
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 12.08.2018, 18:45   #96
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Перенесла 15 сообщений из темы про мост сюда ( в тему одного почти актера ). Он собирался не отвечать на чатовые посты ( это его личное дело) - я его чатовые сообщения буду переносить или удалять из астрологических тем ( это мое личное дело).
ольвия вне форума  
Старый 12.08.2018, 19:00   #97
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
да, я с кремлевскими троллями и на американских форумах обсчаюсь, весь репертуар известен, скучненька...
Но я так понял никто внятно ме смог дать астрологического обоснования прочности фундаментов опор моста? Все держится на вере в мудрость политическога решения?[/quote]
А почему на прочность технического сооружения должно быть астрологическое образование? У Вас, например, есть астрологическое обоснование, что крыша вашего дома не рухнет на Вас пока Вы спите, или всё держится на вере в демократию?
Цитата:
Сообщение от Skylight
Насчет отношения украинцев к мосту, да, затрудняет судоходство и ограничивает количество судов которые заходят в Мариуполь, плюс российские пограничники теперь досматривают почти все суда которые доходят.
Смотрите выше ролик украинца Анатолия Шария
Цитата:
Сообщение от Skylight
Думали вначале чта когда Россия будет Крым отдавать
Возможно и отдадим, но не вначале, а по окончанию международного трибунала над узурпаторской хунтой, которая захватила власть на Вашей родине.
Цитата:
Сообщение от Skylight
Но вопрос надежна ли конструкция ведь проверяется годами,
Именно так.
AlMaximus вне форума  
Старый 12.08.2018, 19:10   #98
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
я тожи долго возмусчался но так и не выволокли Петю Шоколадного показать...
Можит потому чта был март месяц, а зтоял зимний холод и снег выпал, боялся насморк подхватить президент?
Там где расстреляли многих из "небесной сотни", видел эту фотку Немцова рядом с фотками убитых.
Стыдно граждане, у вас бес всяких майданов на мостах через Москву реку возле Кремля стреляют политических оппонентов...



А почему спилили деревья под которыми гибла небесная сотня. Эти деревья в прямом смысле слова несли в себе память о тех событиях - пули которыми палили в спину небесной сотне.
Немцов не является аппонентом, был политиком, да весь вышел, к моменту гибели - ноль без палочки и без рейтинга. Его убийцы выявлены и арестованы. А вот кто убил в Киеве украинца и патриота своей родины Олеся Бузину... - стыдно, грамодяне.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 12.08.2018 в 19:21.
AlMaximus вне форума  
Старый 12.08.2018, 19:36   #99
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,389
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

прочитал сегодня:
Власти Украины изучают сценарии против России в Азовском море, в том числе силовой – Георгий Тука

https://apostrophe.ua/article/societ...giy-tuka/19726

"- Многие эксперты высказывают опасения, что если россиянам удастся их сценарий в Азовском море, есть опасность для Черного моря.

- Абсолютно логично.

- То есть Украина сегодня рискует потерять два своих моря?

- Да. Извините, у нас есть вообще риск потерять государственность, не просто контроль над двумя или тремя портами. У нас есть реальная угроза потерять государственность, и в то же не обязательно военным путем. Достаточно Рабиновичу и Мураеву, Бойко и остальной этой пятой колонне провести большинство в парламент – и все, каюк, Украины нет, а есть "Малороссийская губерния".

- Если эта стратегия будет реализована только в следующем году, не будет ли уже поздно?

- Тот сценарий, о котором я говорю, не предусматривает применения международных юридических нормативов, каких-то акций, это конкретные действия, я бы сказал так, которые не требуют долгого срока. Подготовка, согласование действий, переговоры требуют срока, а сами действия происходят очень быстро. Я надеюсь, что нам все удастся, но только со временем. Если удастся, то тогда мы увидим."


Печально...

Вот вы тут спрашивали за кого я голосовал, за Хиллари или Трампа?
Смешно, думаете Трамп вам поможет или хочет помочь?
Когда перед встречей в Хельсинки с Путиным Трампа спросил журналист, а что делать с Крымом, вы сможете вернуть Крым Украине?
Трамп сказал чта в какойта степени ситуация с Крымом уже запущенная и это допустил прежний президент Обама. "Я бы Крым не отдал" - так он подытожил.
Тоесть когда появились "зеленые человечики" он бы высадил морскую пехоту в Крыму, по просьбе ИО президента Турчиноива на тот момент? Не знаю.
Но он однозначно сказал чта ничего бы не привело к ядерному конфликту, просто требовалась политическая воля американского президента и решительные действия.
Skylight вне форума  
Старый 12.08.2018, 19:43   #100
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
прочитал сегодня:
Власти Украины изучают сценарии против России в Азовском море, в том числе силовой – Георгий Тука

https://apostrophe.ua/article/societ...giy-tuka/19726

"- Многие эксперты высказывают опасения, что если россиянам удастся их сценарий в Азовском море, есть опасность для Черного моря.

- Абсолютно логично.

- То есть Украина сегодня рискует потерять два своих моря?

- Да. Извините, у нас есть вообще риск потерять государственность, не просто контроль над двумя или тремя портами. У нас есть реальная угроза потерять государственность, и в то же не обязательно военным путем. Достаточно Рабиновичу и Мураеву, Бойко и остальной этой пятой колонне провести большинство в парламент – и все, каюк, Украины нет, а есть "Малороссийская губерния".

- Если эта стратегия будет реализована только в следующем году, не будет ли уже поздно?

- Тот сценарий, о котором я говорю, не предусматривает применения международных юридических нормативов, каких-то акций, это конкретные действия, я бы сказал так, которые не требуют долгого срока. Подготовка, согласование действий, переговоры требуют срока, а сами действия происходят очень быстро. Я надеюсь, что нам все удастся, но только со временем. Если удастся, то тогда мы увидим."


Печально...

Вот вы тут спрашивали за кого я голосовал, за Хиллари или Трампа?
Смешно, думаете Трамп вам поможет или хочет помочь?

Когда перед встречей в Хельсинки с Путиным Трампа спросил журналист, а что делать с Крымом, вы сможете вернуть Крым Украине?
Трамп сказал чта в какойта степени ситуация с Крымом уже запущенная и это допустил прежний президент Обама. "Я бы Крым не отдал" - так он подытожил.
Тоесть когда появились "зеленые человечики" он бы высадил морскую пехоту в Крыму, по просьбе ИО президента Турчиноива на тот момент? Не знаю.
Но он однозначно сказал чта ничего бы не привело к ядерному конфликту, просто требовалась политическая воля американского президента и решительные действия.
А чего он нам будет помогать? И зачем нам его помощь? Я просто спросил из интереса. Фсе эмигранты голосовали против или часть присоединилась к основному контингенту?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO