Старый 10.08.2018, 18:36   #41
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Идиллия красивая, картины так себе
darkexplorer вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:02   #42
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

М-да, идиллия не только американская. Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.
Nechepso вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:03   #43
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,325
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Картинка для себя. На продажу такие не канают.
Во первых это такая сублимация на негативное событие(авария) и можит притягивать негатив чужому человеку который купит.
Во-вторых на маркете в таком стиле любят таких серо-черно-буро-нейтральных тонов.
Skylight вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:03   #44
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
спасибо, но слова есче ни до кого никогда не доходили, вот РПГ-7 это да
Это уж исторически так сложилось и сложено.
Война всегда где нибудь идет.
Единорог вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:07   #45
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не понимаю такие картины, вообще слаб в искусстве.
Мне Шишкин импонирует, фламандская живопись и впечатляет Иероним Босх.
Интересные картинки на мой имх в голове иногда возникают, но не владею ни живописью ни 3D моделированием, чтоб на свой сюжет мультики програмировать.
Единорог вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:18   #46
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Я тоже не любитель эксцентричных коллажей, но может просто не знаток прикладного искусства. Абстрактную мазню тоже с трудом понимаю, хотя и пользуется спросом. Это уже на любителя. Из более абстрактных нравятся картины Густава Климта. Особенно одно полотно из цикла "Бетховенский фриз" – какая-то горилла в окружении нагих одалисок, надо же до такого додуматься. Даже собиралась Таро Климта заказать.

Последний раз редактировалось Nechepso, 10.08.2018 в 19:20.
Nechepso вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:28   #47
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,325
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это уж исторически так сложилось и сложено.
Война всегда где нибудь идет.

Я знаю чта меня тут будут провоцировать на такие темы, но если ввяжусь в дискуссии то долга не протяну на форуме. Война прошла через сердце каждого украинца, гдебы он не жил на планете.
До событий майдана в начале 2014 у украинской армии даже в доктрине не было России как противника.
Ну может Турция, говорили, ну может Румыния... "но мы же стратегическая территория для России - она нас прикроет". Так думали.
Армия в начале 2014го совсем была развалена. Когда российская морская пехота и спецназ захватывали Крым под видом зеленых человечиков "местной самообороны", Украина наскребла аж 16 тыс. боеспособных солдат для того чтобы отбиваться в Крыму. А Россия начала маневры Таманской и Кантимировской у северных границ Украины. Кем-чем прикрыть Киев? "Правым сектором" у которого дробовики и "коктейки молотова"?
А теперь после ротации в АТО на Донбассе у Украины 250 тыс. обстрелянных бойцов, совсем неплохо вооруженных, мощная ПВО, артиллерия, танками укомплектовано на 100% (пусть не новые, но все на ходу отремонтированы), около 1000 танков (у Германии около 200 и половина в нерабочем состоании).
Теперь на параде ко дню Независимости покажут новейшую технику, в том чилсе тактические ракеты с дальностью до 500 км (вполне до Москвы добьет), новейшие танки Ятаган (версия Оплота для тендера в Турции была) и т.д.
Вам оно было надо? Какая агрессия НАТО? Трамп сказал чта НАТО недееспособно, Германия зависимаа от энергоресурсов из России, тем более новый "Северный поток" сделает на 70% зависимой...
Skylight вне форума  
Старый 10.08.2018, 19:56   #48
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Я знаю чта меня тут будут провоцировать на такие темы, но если ввяжусь в дискуссии то долга не протяну на форуме. Война прошла через сердце каждого украинца, гдебы он не жил на планете.
До событий майдана в начале 2014 у украинской армии даже в доктрине не было России как противника.
Ну может Турция, говорили, ну может Румыния... "но мы же стратегическая территория для России - она нас прикроет". Так думали.
Армия в начале 2014го совсем была развалена. Когда российская морская пехота и спецназ захватывали Крым под видом зеленых человечиков "местной самообороны", Украина наскребла аж 16 тыс. боеспособных солдат для того чтобы отбиваться в Крыму. А Россия начала маневры Таманской и Кантимировской у северных границ Украины. Кем-чем прикрыть Киев? "Правым сектором" у которого дробовики и "коктейки молотова"?
А теперь после ротации в АТО на Донбассе у Украины 250 тыс. обстрелянных бойцов, совсем неплохо вооруженных, мощная ПВО, артиллерия, танками укомплектовано на 100% (пусть не новые, но все на ходу отремонтированы), около 1000 танков (у Германии около 200 и половина в нерабочем состоании).
Теперь на параде ко дню Независимости покажут новейшую технику, в том чилсе тактические ракеты с дальностью до 500 км (вполне до Москвы добьет), новейшие танки Ятаган (версия Оплота для тендера в Турции была) и т.д.
Вам оно было надо? Какая агрессия НАТО? Трамп сказал чта НАТО недееспособно, Германия зависимаа от энергоресурсов из России, тем более новый "Северный поток" сделает на 70% зависимой...
Не согласен.
Единорог вне форума  
Старый 10.08.2018, 20:00   #49
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Я тоже не любитель эксцентричных коллажей, но может просто не знаток прикладного искусства. Абстрактную мазню тоже с трудом понимаю, хотя и пользуется спросом. Это уже на любителя. Из более абстрактных нравятся картины Густава Климта. Особенно одно полотно из цикла "Бетховенский фриз" – какая-то горилла в окружении нагих одалисок, надо же до такого додуматься. Даже собиралась Таро Климта заказать.

ольвия вне форума  
Старый 10.08.2018, 20:12   #50
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,427
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

А, вспомнил! Юра же в Америку с Украины из Киева улетал, поэтому он в украинской диаспоре. Мне не понять его трагедию. Крымчане в большенстве своем не считали себя украинцами.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 10.08.2018, 20:32   #51
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

В Крыму вообще население перемешано. 16 лет там жила, украинской речи ни разу не слышала. Но в школе украинский учили. Иногда от деревенских бабушек можно было услышать украинские словечки, но даже так называемого суржика не было. Какое сейчас этническое самосознание у крымчан - не могу утверждать. Раньше жили дружно при совке, по данному вопросу споров не было.
Nechepso вне форума  
Старый 10.08.2018, 20:35   #52
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,427
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
В Крыму вообще население перемешано. 16 лет там жила, украинской речи ни разу не слышала. Но в школе украинский учили. Иногда от деревенских бабушек можно было услышать украинские словечки, но даже так называемого суржика не было. Какое сейчас этническое самосознание у крымчан - не могу утверждать. Раньше жили дружно при совке, по данному вопросу споров не было.
Да тоже самое и сейчас. В силу своей воспитанности.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 10.08.2018, 21:16   #53
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Армия в начале 2014го совсем была развалена. Когда российская морская пехота и спецназ захватывали Крым под видом зеленых человечиков "местной самообороны", Украина наскребла аж 16 тыс. боеспособных солдат для того чтобы отбиваться в Крыму. А Россия начала маневры Таманской и Кантимировской у северных границ Украины. Кем-чем прикрыть Киев? "Правым сектором" у которого дробовики и "коктейки молотова"?
Целый блокбастер вышел)
Цитата:
Сообщение от Skylight
А теперь после ротации в АТО на Донбассе у Украины 250 тыс. обстрелянных бойцов, совсем неплохо вооруженных, мощная ПВО, артиллерия, танками укомплектовано на 100% (пусть не новые, но все на ходу отремонтированы), около 1000 танков (у Германии около 200 и половина в нерабочем состоании).
Теперь на параде ко дню Независимости покажут новейшую технику, в том чилсе тактические ракеты с дальностью до 500 км (вполне до Москвы добьет), новейшие танки Ятаган (версия Оплота для тендера в Турции была) и т.д.
Зачётный троллинг ВСУ

Про это здесь:
Цитата:
В прошлом году украинцы заняли пятое место среди шести команд, а в этом – последнее из восьми. Хронику своего позорного провала танкисты запечатлели на видео, отзываясь о поломках и недостатках «Оплота» такими солеными матюками, что даже броня может покраснеть от стыда. Военные рассказали, что у танка заклинило механизм заряжания, половина датчиков оказались нерабочими, а проводка искрилась. Участник команды из 14-й волынской механизированной бригады ВСУ капитан Роман Багаев без стеснения «рыдал в жилетку» (мы опускаем в его речи лютую нецензурную брать – "КП"): - Новые машины сломались в первый же день. Мы поехали на четырех Т-84. Во время «операции в наступлении» (один из этапов) выстрелил только один танк. На остальных трех снаряд или не до конца загрузился в пушку, или не сработали датчики. Система показала, что танк не до конца зарядился, поэтому пушка с гидростопора не снялась… Команде пришлось решать эту проблему вручную прямо во время соревнований…. Не было и стабилизации пушки.
После каждого выстрела она была подвижна: пульт управления не трогаешь, а она трясется. Как с этим попадать на полтора километра? А ведь инженеры с Харьковского завода имени Малышева (производители танка) уверяли нас в готовности машины!
Багаев также пожаловался, что один «Оплот» бригада получила в марте этого года, сделали из него пять выстрелов, после чего танк сломался, и его отправили на завод…
https://www.kp.ru/daily/26843/3885176/

Цитата:
Сообщение от Skylight
Теперь на параде ко дню Независимости покажут новейшую технику, в том чилсе тактические ракеты с дальностью до 500 км (вполне до Москвы добьет)
Именно поэтому видимо, цивилизованные люди предпочитают держаться подальше (инциденты с израильским и малазийским авиалайнерами уже ведь были):


Название: 11.PNG
Просмотров: 54

Размер: 631.4 Кб


Это на сейчас. Но в любое время суток картина примерно одна и та же.
"Редкая птица долетит до середины Днепра." (с)
Евроинтеграция, она вот такая... в вакууме.

https://www.flightradar24.com/45.78,26.33/5
Цитата:
Сообщение от Skylight
А теперь после ротации в АТО на Донбассе у Украины 250 тыс. обстрелянных бойцов
таких:
Цитата:
Сообщение от Skylight
Бандеровцев не видел просто
https://ria.ru/world/20180809/1526236944.html
Да-да, бандеровцев нет конечно. Кстати, а как они должны выглядеть? В немецкой форме времён 2-й мировой и с МП-40 на плече? Таких конечно нет (хотя тоже встречаются в каких-то торжественных мероприятиях на Зап. Украине).
Vladimir вне форума  
Старый 10.08.2018, 21:37   #54
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,427
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

А мне вот интересно, Юрий за Трампа голосовал или за Хиллари?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 10.08.2018, 22:00   #55
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
А мне вот интересно, Юрий за Трампа голосовал или за Хиллари?
Думаю за Хиллари.
Vladimir вне форума  
Старый 11.08.2018, 15:21   #56
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,325
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

можит и есть гдето бандеровци, но факт, в Киеве по-русски никто не боится говорить, еврей Гройсман премьер-министр...
По телевизеру правда кучу американских сериалов перевели на украинский. Магазины Порошенко Рошен на кажном шагу, но там все вкусна, ассортимент куда лучше любых прежних.
Ужас что про Трампа левацкая пресса пишет в Америке. Тут такая фишка - он "паблик фигуре", чтобы привлечь к суду за оскорбление президента нужны неимоверные усилия юристов. Можно плюнупь в полицейского и сесть на 15 лет, а оскорбления президента и семьи в прессе трудно наказуемы...
Skylight вне форума  
Старый 11.08.2018, 18:00   #57
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,325
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Причем ябы хотел тут упредить техничный ход Владимира, который в ответ на мой пиар ВСУ можит торжественна обьявить чта я постоянно питаюсь в Макдоналдсе, поэтому отупел уже до уровня среднего американца, а все хорошее что eсче во мне осталось так это от советской школы и уроков русской литературы...
Кстате, мой сын который брал "русскую культуру" в американском универе, както спросил меня: "А Достоевский писал матерные частушки?" Наржалися конечна, но им там такое поппури преподают об русской культуре, и Достоевский, и Гайдар рядом, и Жиновский который мужественно всем оппонентам плескал разные жидкости в лицо, а когда закончил карьеру то сказал "Боже царя храни!"
Достоевский наверное не писал, а вот граф Толстой матерился по-черному. Хотя и стеснялся и мучился от секса с женой, но эта не помешало ему перепортить всех дворовых девок и не признавать их детей, частийно компенсируя неучтенными алиментами и приобсчая детей к грамоте...
Skylight вне форума  
Старый 11.08.2018, 21:08   #58
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Причем ябы хотел тут упредить техничный ход Владимира, который в ответ на мой пиар ВСУ можит торжественна обьявить чта я постоянно питаюсь в Макдоналдсе, поэтому отупел уже до уровня среднего американца, а все хорошее что eсче во мне осталось так это от советской школы и уроков русской литературы...
Кстате, мой сын который брал "русскую культуру" в американском универе, както спросил меня: "А Достоевский писал матерные частушки?" Наржалися конечна, но им там такое поппури преподают об русской культуре, и Достоевский, и Гайдар рядом, и Жиновский который мужественно всем оппонентам плескал разные жидкости в лицо, а когда закончил карьеру то сказал "Боже царя храни!"
Достоевский наверное не писал, а вот граф Толстой матерился по-черному. Хотя и стеснялся и мучился от секса с женой, но эта не помешало ему перепортить всех дворовых девок и не признавать их детей, частийно компенсируя неучтенными алиментами и приобсчая детей к грамоте...
А "по-черному" - это вот так:
Цитата:
Сообщение от Академик Алексей Николаевич Крылов (1863-1945) Мои воспоминания. — М.: изд-во АН СССР, 1963.
С началом Крымской войны отец был призван на военную службу и определен во вторую легкую батарею 13-й артиллерийской бригады, на вакансию, оставшуюся свободной после графа Л.Н. Толстого, переведенного в другую бригаду.

Л.Н. Толстой хотел уже тогда извести в батарее матерную ругань и увещевал солдат: «Ну к чему такие слова говорить, ведь ты этого не делал, что говоришь, просто, значит, бессмыслицу говоришь, ну и скажи, например, «елки тебе палки», «эх, ты, едондер пуп», «эх, ты, ерфиндер» и т.п.
Солдаты поняли это по-своему:
— Вот был у нас офицер, его сиятельство граф Толстой, вот уже матершинник был, слова просто не скажет, так загибает, что и не выговоришь.
Вероятно и остальные росказни о русской культуре в американском универе, столь же "правдивы".
AlMaximus вне форума  
Старый 11.08.2018, 21:11   #59
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Причем ябы хотел тут упредить техничный ход Владимира, который в ответ на мой пиар ВСУ можит торжественна обьявить чта я постоянно питаюсь в Макдоналдсе, поэтому отупел уже до уровня среднего американца, а все хорошее что eсче во мне осталось так это от советской школы и уроков русской литературы...
Кстате, мой сын который брал "русскую культуру" в американском универе, както спросил меня: "А Достоевский писал матерные частушки?" Наржалися конечна, но им там такое поппури преподают об русской культуре, и Достоевский, и Гайдар рядом, и Жиновский который мужественно всем оппонентам плескал разные жидкости в лицо, а когда закончил карьеру то сказал "Боже царя храни!"
Достоевский наверное не писал, а вот граф Толстой матерился по-черному. Хотя и стеснялся и мучился от секса с женой, но эта не помешало ему перепортить всех дворовых девок и не признавать их детей, частийно компенсируя неучтенными алиментами и приобсчая детей к грамоте...
Цитата:
Причем ябы хотел тут упредить техничный ход Владимира, который в ответ на мой пиар ВСУ можит торжественна обьявить чта я постоянно питаюсь в Макдоналдсе,
Думаю, чем чаще вы о Макдоналдсе, тем больше админ/хозяин будет упоминать этот Макдоналдс. А лучше больше импровизации.
Ориакс 02 вне форума  
Старый 11.08.2018, 22:06   #60
ifso
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 47
ifso репутация выше +10
По умолчанию

Skylight-Green, здрасте.

Я сейчас распечатываю и изучаю натальную ветвь Астрологии по натальным тренингам И.Вичайте.

И в этих тренингах вы зачастую упоминали что-то из своей гороскопической конфигурации для сравнения, но нигде ваших данных в открытом доступе я не нашёл.

Можно их узнать? Спасибо.
ifso вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO