Старый 14.08.2018, 18:26   #241
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Приняли одну ис моих работ на выставку, называеццо "Out of Square"
Вам станет лехче (в том числе крымскому пенису), я буду больше писать в астрологических темах...

Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 18:35   #242
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
https://topwar.ru/35451-lend-liz-dlya-gitlera.html
http://infoglaz.ru/?p=22965

Лошади применялись не из-за нехватки автомобилей, а там где были условия бездорожья.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...BB%D0%B8%D0%B7



Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:04   #243
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Российская пропаганда не может не обзывать украинское правительство "бандеровским", т.к. основной путенский тезис при захвате был: "Но бандеровцам в Крыму не бывать!"
Теперь когда ситуация такова чта бандеровцев нет практически в украинском парламенте и правительстве, Крым какбы нужно вернуть "братскому народу"...
Причем если раньше говорили чтo эта была "свободная воля крымского народа", который после референдума решил присоединится к России. То на встрече в Хельсинки Путин сказал чта: "Мы там провели референдум, все законно, вопрос с Крымом закрыт".
Как это, Россия провела референдум на территории чужого суверенного государства?
Тем более чта по конституции Украины только референдум по всей территории Украины позволил бы или нет Крыму отделятся...
Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:05   #244
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
А давайте во время войны самые прмышленно развитые штаты захватят японцы, а СССР, на территории которого нет войны, шлепает технику и поставляет ее в США. Ресурсов хватит.
Украина и Белорусь не захвачена, запад РСФСР тоже.
А американцы гибнут миллионами в этой войне. СССР же молочко и мясцо с Украины поставляет, американскому солдату.
Единорог вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:07   #245
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Российская пропаганда не может не обзывать украинское правительство "бандеровским", т.к. основной путенский тезис при захвате был: "Но бандеровцам в Крыму не бывать!"
Теперь когда ситуация такова чта бандеровцев нет практически в украинском парламенте и правительстве, Крым какбы нужно вернуть "братскому народу"...
Причем если раньше говорили чтo эта была "свободная воля крымского народа", который после референдума решил присоединится к России. То на встрече в Хельсинки Путин сказал чта: "Мы там провели референдум, все законно, вопрос с Крымом закрыт".
Как это, Россия провела референдум на территории чужого суверенного государства?
Тем более чта по конституции Украины только референдум по всей территории Украины позволил бы или нет Крыму отделятся...
А когда Крым был Украинским то?
Исторически.

Если он России не принадлежит, то должен принадлежать Турции.
Такой когда то договор был.
Единорог вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:15   #246
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А когда Крым был Украинским то?
Исторически.

Если он России не принадлежит, то должен принадлежать Турции.
Такой когда то договор был.

Границы Украины были признаны международным сообществом. Есть предусмотренные законные поцедуры на случай отделения. Точка.
Иначе завтра Россия скажет чта "мы брали Берлин, там столько крови пролито, Горбачев дурак отдал ГДР в состав ФРГ! Даешь Берлин обратна!"
А в Монголии ктота вспомнит Монголо-татарское иго и потребует кусок России и Украины?
Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:46   #247
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Границы Украины были признаны международным сообществом. Есть предусмотренные законные поцедуры на случай отделения. Точка.
Есть международное право по которому если территория хочет в результате референдума проживающего на ней населения отделитсяот страны, то отделяется. Если референдум прошел с необходимым результатом.


....
А что вы думаете о войне в Сирии, Ливии и Ираке?
И Вьетнаме.

...
Закон что дышло, как повернешь так и вышло.
Единорог вне форума  
Старый 14.08.2018, 19:48   #248
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Иначе завтра Россия скажет чта "мы брали Берлин, там столько крови пролито, Горбачев дурак отдал ГДР в состав ФРГ! Даешь Берлин обратна!"
А в Монголии ктота вспомнит Монголо-татарское иго и потребует кусок России и Украины?
А почему Россия так скажет вдруг?
И Монголия?
Единорог вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:02   #249
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,584
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Вышли в чисто поле монголо-татары и русские. Вышли не просто так. И сказал главный монгол

- Смотрите русские! Разве можете вы совладать с нами. Нас орда!!!
Выскакивает мужичок и молвит в ответ:
А насрать!
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:30   #250
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
я буду больше писать в астрологических темах...
Прекрасно! Так форум ведь и создан для этого! А то смотрю - все в чатах сидят, политикам косточки перемывают.
Nechepso вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:33   #251
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Российская пропаганда не может не обзывать украинское правительство "бандеровским", т.к...
AlMaximus вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:36   #252
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Приняли одну ис моих работ на выставку, называеццо "Out of Square"
Вам станет лехче (в том числе крымскому пенису), я буду больше писать в астрологических темах...

Цитата:
Сообщение от Александр Бушков «Нечаянный король»

Он замолчал. Он увидел картины – и содрогнулся. За спиной громко фыркнула Мара. Подойдя поближе и присмотревшись гораздо внимательнее, Сварог громко произнес в пространство:

– Это что, какая-то шутка?

– Государь! – укоризненным, вальяжным тоном отозвался мастер кисти. – Я бы не осмелился шутить с высоким искусством…

Сварог оторопело пялился на холсты.

Разноцветные кляксы, широкие полосы, загогулины и зигзаги, лихие мазки шириной в ладонь, дикое сочетание колеров…


– Позвольте, юноша! – поднял он бровь. – Не могу назвать себя тонким знатоком живописи, но должен же быть сюжет и смысл… Что касаемо этого, – он указал на одно из полотен, – такое впечатление, будто вы краску с завязанными глазами из ведерок выплескивали…

– Государь! – вскричал пухлощекий в совершеннейшем восторге. – Я восхищен вами! С первого же взгляда вы безошибочно определили творческий метод, коим создавалось именно это полотно! – Он свысока глянул на остолбеневшего Тавароша. – Дядюшка, вам бы следовало поучиться у его величества, подлинного знатока искусства. Государь, я счастлив обрести в вашем лице…

– Погодите, погодите, – оборвал Сварог. – У вас что, все… в таком вот стиле и направлении?

– Государь! – с чувством сказал молодой человек. – Простите за похвальбу, но именно я могу считаться творцом этого направления! В основе всякого художественного произведения лежит взгляд творца на окружающий мир.

Полотна, на которые вы благосклонно обратили ваше высокое внимание, как раз и являются отражением моего взгляда на мир, моего понимания мира. Я так вижу! И стремлюсь не следовать рабски устаревшим канонам, предписывающим тупо добиваться сходства, сюжета и смысла.

Главная задача художника – отразить свое видение мира! Полтора года, государь! Полтора года я обиваю пороги тупых бюрократов и закосневших консерваторов, требуя совершенно ничтожных сумм на организацию Академии высокого художества, но ответом были лишь насмешки невежд… Смею думать, что теперь в вашем лице…

Он разливался соловьем, тыча испачканным красками указательным пальцем в испачканные краской холсты. Сварог мрачно слушал, прикидывая, сколько же угроблено красок и холста, которым можно было найти и полезное применение, – рубашку сшить, вывеску намалевать. Таварош скривился, как от зубной боли. Сварог всерьез опасался, что он вот-вот шарахнет родственничка по голове своим тяжелым мешком с бумагами.

По углам зала стояли, как статуи, телохранители с протазанами – им-то не полагалось показывать какие бы то ни было эмоции и чувства, что бы ни творилось вокруг. Даже Мара притихла, не в силах придумать с ходу убойную шуточку.

«В дурдом его, что ли? – угрюмо подумал Сварог. – Интересно, а есть ли здесь дурдом? Как-то не успел выяснить, кто ж знал, что понадобится…»

И тут его осенило. Он даже осклабился от удовольствия. И щелкнул пальцами, громко приказав:

– Карандаш и бумагу! Живо!

За спиной послышался тихий топоток, энергичное перешептывание дворцовых лакеев. Буквально через полминуты кто-то, возникнув за спиной Сварога, почтительно протянул ему большой лист белейшей бумаги и остро заточенный карандаш.

Сварог отмахнулся:

– Это не мне. Отдайте этому господину… Любезный мэтр, не будете ли вы столь любезны нарисовать мне лошадку? Обыкновенную лошадку?

Пухлощекий художник уставился на него изумленно и тупо. Растерянно вертел в руках бумагу.

– Король приказывает, – сказал Сварог с садистским наслаждением.

– Король приказывает, ты слышал? – обрадованно поддержал глэрд Таварош, еще ничего не понявший, но заметно воодушевившийся.

Художник коснулся бумаги остро заточенным грифелем, провел несколько линий. Уронил руки, понурил голову. Едва слышным шепотом сообщил:

– Не получится…

– А почему? – безжалостным голосом коронного прокурора наседал Сварог. – Не умеете, а? Отвечайте, когда вас король спрашивает!

– Отвечать, когда спрашивает его величество! – заорал сияющий Таварош.

– Так не умеете? – спросил Сварог ласковее. – Я правильно понял?

– Не умею, ваше величество, – кивнул художник, не поднимая глаз.

– А домик нарисовать сумеете?

– Нет…

– Кошечку? – не отставал Сварог. – Птичку? Собачку? Уличный фонарь? Вывеску для трактирщика? Что молчите? Выходит, вы умеете только это малевать? – показал он на испачканные холсты. – Ну вот, с вами кое-что проясняется…
...
AlMaximus вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:41   #253
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А почему Россия так скажет вдруг?
И Монголия?

Обеи славятся плохими дорогами и дураками...
Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:46   #254
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Есть международное право по которому если территория хочет в результате референдума проживающего на ней населения отделитсяот страны, то отделяется. Если референдум прошел с необходимым результатом.
результат 97% "за" очен настораживает...
Кроме того я сказал, по Конституции Украины референдум должен был быть проведен по всей Украине, вдрух например у жителя Полтавы в Крыму автозаправка и патронный завод, и он там платит алименты трем бывшим женам?
Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 20:52   #255
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

А вот как сам Гиркин-Стрелков описал ситуацию

http://youtu.be/rbZluKF4VfI
Skylight вне форума  
Старый 14.08.2018, 21:06   #256
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,584
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Фильм Назад в Будущее... Или нет. Паровозик в Ромашково. Тебе надо было бы на форум лет эдак 4,5 назад приходить. Как всё у тебя запущено... Нереализованные мечты у тебя.
Karies_shestogo_zuba.jpg
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 14.08.2018 в 21:19.
godtown вне форума  
Старый 14.08.2018, 21:53   #257
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
результат 97% "за" очен настораживает...
Кроме того я сказал, по Конституции Украины референдум должен был быть проведен по всей Украине, вдрух например у жителя Полтавы в Крыму автозаправка и патронный завод, и он там платит алименты трем бывшим женам?
По конституции Украины, законный президент - Янукович, а майданная хунта подлежит суду и посадке.
AlMaximus вне форума  
Старый 14.08.2018, 23:24   #258
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Мати ридна у нас мосты, при хрущеве построенные, рушатся один за другим, а я оказывается глуплю. Ну не виноват я, что желто-голубые перила их не спасают( Понятно, что фантазировать про крымский мост ему конечно веселее.
Истеричка, псевдоархитектор, псевдохудожник испугался простых вопросов от украинца.
Я бы его спросил, как он, якобы посещавший киев, относится к тому что "уставший" в феврале 17 года шулявский мост за полтора года так и не отдохнул.
Про мост патона задал бы пару вопросов.
Но игнор к добру, потому что американский собеседник к сожалению совершенно неадекватный наглухо пробитый конч.
anatoliyv вне форума  
Старый 15.08.2018, 00:43   #259
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Ну да, США поставляли в СССР технику, а в Германию нефть, взрыватели для авиабомб, двигатели для бомбардировщиков, ну и тоже грузовики плюс сырье разного рода. Дабы как можно больше потерь вышло у обеих сторон, чтобы потом добить победителя. С последним не сложилось, хотя серьёзные потери СССР всё равно потом отразились одним из факторов проигрыша в холодной войне.
Vladimir вне форума  
Старый 15.08.2018, 00:45   #260
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Границы Украины были признаны международным сообществом. Есть предусмотренные законные поцедуры на случай отделения. Точка.
Косово отделилось от Сербии вопреки воли Сербии? Отделилось. И без голосования даже. И всё якобы законно и признано "международным сообществом". Ну так и какие проблемы с Крымом?
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO