Старый 07.08.2018, 10:22   #21
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Еще такой нюанс- дома есть животные, помимо мыши)))) Птички в клетке)) Немного волнуюсь за них, если вдруг мышь проберется к ним ночью и напугает.
Цитата:
а вот что у нас Меркурий в данном случае?
Меркурий - это управитель 3-го и 4-го и стоит в 6-м.
Во-первых, птички - это меркурий, и то что Вы сейчас живете у соседей, это связь 4 и 3-го одним управителем.
Вопрос не про вашу квартиру, ни про соседей, ни про птиц.
Ваше дом там, где вы ночуете.
Надеюсь мыши есть что есть в доме, кроме птиц )))
Заодно и Солнце проверим
Хладный труп мыши в мышеловке или естественным путём "ушедшей", докажет, что ее сигнификатором может быть мерк.
ждём-с
Цитата:
Главное, что КФ тоже находится в обители Меркурия, да еще и в 3 доме.
А это что такое? парс чтоле? Если так, то он фиговый, не спасает.
Цитата:
Тогда можно понять положение Юпитера в 8 доме, т.е. я боюсь и мне некомфортно...
Ну это и так понятно, что неудобство испытываете как минимум.. если не страх.

Цитата:
сейчас живу у соседей, подспудно вместе с вопросом о том, удастся ли поймать мышь, идет речь о том, что поскорее бы переехать к себе, где безопасно.
А это тут причем? Значит, если мышь не поймаете, то уйдете к себе жить?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 07.08.2018 в 10:25.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:14   #22
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Еще такой нюанс- дома есть животные, помимо мыши)))) Птички в клетке)) Немного волнуюсь за них, если вдруг мышь проберется к ним ночью и напугает. Правда, клетки не на полу, разумеется, но джерри могут и по потолку ползать при желании)))
Ах, вон оно что! Птички, точно))) Меркурий
У них реальный шанс встретится, мышь захочет их корм.
Кто-то из них может быть ранен.

Клетки, говорите не на полу? т.е. высоко это влияние огненной стихии, а подскажите вот, не на южной части дома случайно?

Я думаю вся эпопея закончится, в ближайшее затмение солнечное.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:20   #23
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,593
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Удастся поймать.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 13:18   #24
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Ах, вон оно что! Птички, точно))) Меркурий
У них реальный шанс встретится, мышь захочет их корм.
Кто-то из них может быть ранен.

Клетки, говорите не на полу? т.е. высоко это влияние огненной стихии, а подскажите вот, не на южной части дома случайно?

Я думаю вся эпопея закончится, в ближайшее затмение солнечное.
Ой, не дай Бог... я насчет того, что кто-то может быть ранен...
Мышь по размеру меньше птиц...
По поводу южной части и высоты... гм...
клетка на столике, в метре от пола, выше ставить места в доме нет, т.е. по сути не очень высоко для человека, но вот мыши может оказаться Эверестом))
Клетка, скажем, на востоке... если я правильно сориентировалась... Мышь впервые показалась на юго-западе)))
Код:
Надеюсь мыши есть что есть в доме, кроме птиц ))) Заодно и Солнце проверим Хладный труп мыши в мышеловке или естественным путём "ушедшей", докажет, что ее сигнификатором может быть мерк. ждём-с
Предоставить все меню?)))))))))
Птиц она теоретически не съест, они вроде чуть больше нее по размеру, но пошугать и поцарапать их может, особенно если явится к ним во сне, чего я и опасаюсь...
Приходил хозяин квартиры, успокоил- сказал, что это не первая мышь в их доме, и что он лично их ловил до этого))) Меркурий-то ретро- вот и возвращается, если верить моей теории))))
5 этаж вроде, но щелей много и балкон не застеклен, и ремонтные работы повсюду.
Код:
А это тут причем? Значит, если мышь не поймаете, то уйдете к себе жить?
Рассмешили))) Миссия: мышь.
Да нет, просто в сердцах все время думаю- поскорее бы смотаться уже отсюда к себе, мало дискомфорта, да еще и мышь...
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:43   #25
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Название: CB2CE6CF-D358-476E-B787-D3EEA4234EE9.jpeg
Просмотров: 49

Размер: 32.3 Кб
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:50   #26
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 20:41   #27
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
особенно если явится к ним во сне, чего я и опасаюсь...
[IMG]http://s18.**********/2cc56fb96676f35c766d438fcb0c43dc.gif[/IMG]
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:20   #28
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Та-та-та-там! Торжественно выдаю ОС :-)
Только что (когда уже потерялась всякая надежда на отлов и даже как-то забылось, что в доме мышь....), когда, перестав чирикать, уснули птички в клетках, и воцарилась благоговейная тишина, со стороны липкой бумаги (на юго-западе квартиры для географических наших....) вдруг раздался писк. Глянула- а там сидит малюююсенький мышонок и жадно жрет бесплатный сыр, прямо посреди липкой ленты. Пищит, но жрет (трехдневная голодная блокада, видать, сделала свое дело...) Тут стало мне мыша жалко, аж сердце заболело.... решила сохранить гладиатору жизнь...взяла я эту бумагу вместе с мышом, доедающим десерт, и, невзирая на вопли маман, в панике советовавшей чуть ли не выбросить все немедленно вниз с балкона, выбежала из дома. По-марафонски преодолев 5 этажей с пищащим трофеем в руках, я вышла во двор в поисках убежища. Гремел гром, вдали засверкала молния. Жертва тщетно пыталась вырваться из роковых своих оков, писки становились отчаяннее, заставляя благородное сердце Щелкунчика биться сильнее. С очередным звуком грома я вспомнила об обещании форумчанам пощадить мыша при любой возможности. Под деревом нашлась спасительная палка, которой удалось аккуратно отскоблить прилипшие нежные лапки. Получив долгожданную свободу, божья тварь скрылась в темном песке.....
Это было лирическое отступление, а теперь, надеюсь, мы с легкостью отыщем сигнификаторов всех участников мышиного триллера)))
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:32   #29
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Та-та-та-там! Торжественно выдаю ОС :-)
красивый рассказ!
Мышь осталась жива и невредима, что сами думаете про сигнификатора теперь? ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 08.08.2018 в 21:34.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:36   #30
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ты бы ее съела, да, меховой пилот?
Я сегодня, кстати, тоже мышь видела, см 10 тушкой, не съела - руки заняты были
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:41   #31
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Я сегодня, кстати, тоже мышь видела, см 10 тушкой, не съела - руки заняты были

darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:41   #32
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Та-та-та-там! Торжественно выдаю ОС :-)
Только что (когда уже потерялась всякая надежда на отлов и даже как-то забылось, что в доме мышь....), когда, перестав чирикать, уснули птички в клетках, и воцарилась благоговейная тишина, со стороны липкой бумаги (на юго-западе квартиры для географических наших....) вдруг раздался писк. Глянула- а там сидит малюююсенький мышонок и жадно жрет бесплатный сыр, прямо посреди липкой ленты. Пищит, но жрет (трехдневная голодная блокада, видать, сделала свое дело...) Тут стало мне мыша жалко, аж сердце заболело.... решила сохранить гладиатору жизнь...взяла я эту бумагу вместе с мышом, доедающим десерт, и, невзирая на вопли маман, в панике советовавшей чуть ли не выбросить все немедленно вниз с балкона, выбежала из дома. По-марафонски преодолев 5 этажей с пищащим трофеем в руках, я вышла во двор в поисках убежища. Гремел гром, вдали засверкала молния. Жертва тщетно пыталась вырваться из роковых своих оков, писки становились отчаяннее, заставляя благородное сердце Щелкунчика биться сильнее. С очередным звуком грома я вспомнила об обещании форумчанам пощадить мыша при любой возможности. Под деревом нашлась спасительная палка, которой удалось аккуратно отскоблить прилипшие нежные лапки. Получив долгожданную свободу, божья тварь скрылась в темном песке.....
Это было лирическое отступление, а теперь, надеюсь, мы с легкостью отыщем сигнификаторов всех участников мышиного триллера)))

darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:51   #33
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
красивый рассказ!

Код:
Мышь осталась жива и невредима
Ну, за далекое будущее мыши не ручаюсь))))
Код:
что сами думаете про сигнификатора теперь? ))
что сами думаете про сигнификатора теперь? ))
Мне все-таки не хочется вовлекать в дело другие планеты, хотя идея про Сатурн достаточно заманчива, но я не вижу ни одного аспекта кверента с ним в дальнейшем.
И слишком уж красноречиво и лаконично выглядит цепь квадратур в связке 6-8.
Если мышь- Меркурий- то получается, что Юпитер квадратурой перехватывает свет Солнца до момента полного сожжения Меркурия, что не дает ему остаться невидимым. Т.е. Юпитер мешает Меркурию соединиться со своим вредителем и как бы спасает его.
Если взять за Меркурия птичек (по одной из версий, хотя изначально никак не стоял вопрос о птичках), а мышь обозначить Солнцем, то Юпитер, вступая с мышью в неравный бой, освобождает птичек от гипотетической опасности.
Есть вариант совсем извращенный))) 2 дом от 6 дома = 7- это мышиная еда))) управляется Меркурием. Луна в последнем своем аспекте имела трин с Меркурием. До того, как задать вопрос на форуме, я как раз купила приманку и положила на нее сыр))
Следовательно вопрос возникает как "клюнет ли мышь на еду"
И тогда Юпитер портит мышУ- Солнцу- весь аппетит, не дав толком ему встретиться с Меркурием (едой).
Луна сама от себя в восторге- в экзальтации, а трин с Венерой красиво завершает ситуацию))))))
Кстати, аспект Луны с Венерой как раз в орбисе 3 градусов, что может давать 3 дня на завершение ситуации, как и получилось в итоге.

Последний раз редактировалось Emerald, 08.08.2018 в 22:55.
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 05:13   #34
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Мышь солнце, его смерть юп.
Юп слабее.
Мышь осталась жива.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 11:56   #35
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald

Код:
Мышь осталась жива и невредима
Ну, за далекое будущее мыши не ручаюсь))))
Вы уже немного в теме, а не просто барышня с улицы с любовным хораром, по которому она хочет узнать сразу "сколько детей..когда поженимся..сколько будет браков" и всё одновременно.

Не надо привлекать всю животную жизнь мыши в один хорар!!! Не надо тянуть весь спектр меню Ваш и мыши в одну карту, нет тут сыра, и сколько будет жить мышь на улице. И птичек тоже нет в меню )))

Оптимальное пояснение:
Цитата:
Мышь солнце, его смерть юп.
Юп слабее.
Мышь осталась жива.
Цитата:
Сообщение от Emerald
И тогда Юпитер портит мышУ- Солнцу- весь аппетит
Не хватило Юпитера на убийство мыши, точка. Не мог он ничего испортить, он перегрин.. без эссенции и акциденции!!!
И! он не вредитель по сути к тому же, хоть и под марсом
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:55   #36
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava

Не надо привлекать всю животную жизнь мыши в один хорар!!! Не надо тянуть весь спектр меню Ваш и мыши в одну карту, нет тут сыра, и сколько будет жить мышь на улице. И птичек тоже нет в меню )))


Ну вот я и написала- извращенный вариант трактовки)))
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:46   #37
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,593
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerald
Та-та-та-там! Торжественно выдаю ОС :-)
Только что (когда уже потерялась всякая надежда на отлов и даже как-то забылось, что в доме мышь....), когда, перестав чирикать, уснули птички в клетках, и воцарилась благоговейная тишина, со стороны липкой бумаги (на юго-западе квартиры для географических наших....) вдруг раздался писк. Глянула- а там сидит малюююсенький мышонок и жадно жрет бесплатный сыр, прямо посреди липкой ленты. Пищит, но жрет (трехдневная голодная блокада, видать, сделала свое дело...) Тут стало мне мыша жалко, аж сердце заболело.... решила сохранить гладиатору жизнь...взяла я эту бумагу вместе с мышом, доедающим десерт, и, невзирая на вопли маман, в панике советовавшей чуть ли не выбросить все немедленно вниз с балкона, выбежала из дома. По-марафонски преодолев 5 этажей с пищащим трофеем в руках, я вышла во двор в поисках убежища. Гремел гром, вдали засверкала молния. Жертва тщетно пыталась вырваться из роковых своих оков, писки становились отчаяннее, заставляя благородное сердце Щелкунчика биться сильнее. С очередным звуком грома я вспомнила об обещании форумчанам пощадить мыша при любой возможности. Под деревом нашлась спасительная палка, которой удалось аккуратно отскоблить прилипшие нежные лапки. Получив долгожданную свободу, божья тварь скрылась в темном песке.....
Это было лирическое отступление, а теперь, надеюсь, мы с легкостью отыщем сигнификаторов всех участников мышиного триллера)))
Спасибо за ОС. А зачем искать всех участников? Может и астрологов туда запрем? Достаточно и вас имх.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 02:54   #38
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

ОС-2
Таки участников оказалось больше. Только что поймала очередную мышь, благо что еще одна мышеловка была предусмотрительно поставлена. Мне Раху близ Солнца где- то покоя не давал, все же много их там, видать....
Отпустила, но, похоже, она влипла хуже первой😒
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:44.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO