Старый 13.06.2018, 14:42   #1
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию Заложники в Орландо.

Подумала и решила сделать тему, может кто-то что-то интересное увидит. Все уже в курсе , скорей всего, трагедии в Орландо, где мужчина убил 4 детей и покончил с собой.

Суть дела такова, что в воскресенье вечером Гэри Линдси Младший устроил взбучку ( нанес разной степени тяжести телесные повреждения ) своей подружке, которая смогла убежать из квартиры и вызвать полицию ( принят звонок в 23-45 ). Я, конечно, опускаю свои мысли о том, как можно было оставить детей в квартире с человеком, который был неоднократно осужден, и за нанесения травм холодным оружием в том числе ( помимо поджога, хранения оружия, хулиганства и т.д. ). У нас это называется рецидивист. В квартире осталось четверо детей - двое родных детей Гэри и двое его подружки. Так вот, при попытке приехавшей полиции задержать Гэри, последний оказал сопротивление и тяжело ранил офицера ( огнестрел). После этого забаррикадировался в квартире и взял в заложники детей. Прибыл спецназ. Сутки ушло на переговоры. При передаче ему телефона, было обнаружено, что один ребенок уже мертв. Тогда приняли решение о штурме. Но когда бригада вошла в помещение, подозреваемый и дети были найдены мертвыми. Гэри был найден в шкафу с огнестрелом.


Я нашла дату рождения этого Гэри , потому только космограмма есть. Но и это уже что-то.

Протокол о поджоге :


Название: 1-8a18d6d4fc.jpg
Просмотров: 77

Размер: 485.0 Кб


Космограмма :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.gif
Просмотров: 3
Размер:	26.7 Кб
ID:	54034



Карта на время звонка в полицию :


Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.GIF
Просмотров: 2
Размер:	35.1 Кб
ID:	54035


Название: твитт.JPG
Просмотров: 93

Размер: 41.4 Кб



В карте Гэри представлен сатурном в обители ретро и сожженым мерком в обители ( символично прям )). Интересно, что мерк стоит в 5-м, а сатурн в 11-м. Это его дети и дети подруги. Его смерть это мерк и луна. А смерть детей это ( помимо марса и луны) сатурн - он их смерть. Все дома смерти (8-е) и могил(4-е) связывает экзальтированная луна. Полицейские это солнце в 5-м ( желание спасти детей )и юпитер в 9-м ( законность действий, резонансность инфы, которую они сообщают ). У солнца очень мало достоинств - думаю, что мало возможности было спасти. У юпитера вообще нет сил ( перегрин и акциденции нет ). И, к слову, юпитер это также планы/мысли Гэри. А вот луна сильна ( и так, и эдак ) и она в сходящейся оппозиции к юпитеру ( чуть меньше градуса) - чуть менее суток осталось до конца операции ( она закончилась в 20:30 - 21:00 слейдующего дня ).
Исходя из того, что сатурн в 11-м, а юпитер в 9-м, думаю. что он понимал, что может опять сесть ( сатурн в 11-м в знаке 12-го ), потому и решил сделать что-то резонансное, о чем бы говорили/обсуждали/знали другое люди ( 9-й это 3-й от 7-го ). Учитывая рецепцию марса и сатурна, он хотел получить, определенного рода "славу" от своих действий. Тут можно вспомнить, чтобы понять момент , что , например, взять на себя вину ( признать себя организатором ) при групповом разбое/воровстве это считается круто в определенных кругах ( ну а в местах некоторых за это есть бонусы) и даже сроки срезают. Хотя, как по мне - это глупость. Но таковы законы данной субкультурной организации. Потому - почему и нет ?
Ну а юпитер в таком месте ( скорп), которое охлаждает его запал. К слову, сизигия была на юпитере Гэри ( 8* стрельца) и транзитный марс был в точном секстиле с ним. А транзитный мерк в трине с его сатурном.

Может кто еще чего увидит.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 12:49   #2
Люча
Собеседник
 
Аватар для Люча
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщения: 388
Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000Люча репутация выше +2000
По умолчанию

Не совсем понятна логика. Карта же на время звонка. Т.е. это карта информации.
Асц - звонящий. Сатурн ретроградный в XI. 11 дом - освобождение, женщина убежала, чтобы вызвать полицию. Сатурн в обители - она в безопасности, ей ничто не угрожает, рядом с куспидом XII - обеспокоена. Ретроградность - ситуация поменяется.
Сама информация - Марс в XII, в Водолее, в соед с ЮУ. Информация правдива, информация об агрессии,Водолей - ещё и нестабильность ситуации, информация со слов женщины (управление Сатурна ретроградного). Я бы сказала: 12 дом и управление ретроградной планеты, и Водолей - этой информации нельзя доверять, потому что есть вещи, которые женщина не может знать.
Уран на куспиде III дома я бы учла как доп. фактор, т.к. и Марс в Водолее, и куспид - не может он там быть случайным.
Да, ещё и Луна в III-м: перемена ситуации.
О чем думает женщина: IX в Весах. Управителя в 6-м не знаю как объянить (обращается к служащим, видимо). Но сами Весы понятны - она надеется на закон, на гармонизацию ситуации. Юпитер дополнительно это подтверждает. Но опять-таки Юпитер ретро - обман ожиданий.
Её партнер (VII) - Солнце в V доме, который управляется Меркурием - дети. Меркурий сожжен, но уходит от сожжения. Вообще, шанс спасти детей был.
Думаю, недооценили ситуацию. И ещё не понятно - у него оружие было или он его у полицейского отнял. Если оружие было и об этом знали - вообще странно, что спецназ не прислали сразу. Или это как раз то, чего женщина не знала и, поэтому, не могла сказать (Марс, информация - XII дом).

Думаю, этот гороскоп действовал до попытки полицейского уладить дело в одиночку. А потом нужно бы смотреть другой - время взятия детей в заложники. Тем более, что разрешение ситуации здесь - сходящаяся оппозиция Луны и Юпитера показывает опасность для полицейского, а не для детей. Оппозиция - ситуация закончится плохо.
Но вот смерти детей тут ещё нет ИМХО. Опасность для детей со стороны партнера звонящей женщины.

Последний раз редактировалось Люча, 04.07.2018 в 13:02.
Люча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 13:57   #3
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люча
Не совсем понятна логика. Карта же на время звонка. Т.е. это карта информации.

Я рассматривала карту звонка как карту события. Это логично.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO