Старый 11.05.2018, 06:41   #1
МаринаЯ
Собеседник
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 52
МаринаЯ репутация выше +10
По умолчанию С помощью магии выйти замуж..)

Рискую навлечь на себя порицание форумчан и все же задаю вопрос,
Могу ли я с помощью магии, рун и подобных нетрадиционных методов воздействия женить на себе конкретного человека с которым встречаюсь..
Вопрос возник 8 мая 2018 в 19.39 Абакан..
очень интересно будет послушать рассуждения специалистов..
какие планеты будут рассматриваться..
Р.S. ткните пжлста, где посмотреть как вставлять карты..
МаринаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 10:11   #2
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Вопрос немного не в тему задан. Астрология с магией, рунами, спиритизмом и гаданием на хрустальном шаре ничего общего не имеет.


И у меня вопрос.

А как, по-Вашему, можно женить на себе кого-то по рунам? Сварить руну в магическом зелье и заставить избранника ее проглотить?
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 10:21   #3
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаЯ
Рискую навлечь на себя порицание форумчан и все же задаю вопрос,
Здесь люди мирные... Бить не будут. Даже на костре не сожгут.

Цитата:
Сообщение от МаринаЯ
Могу ли я с помощью магии, рун и подобных нетрадиционных методов воздействия женить на себе конкретного человека с которым встречаюсь..
Нет
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 12:40   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,558
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Обычно у православных молятся своему святому и ангелу хранителю.
Но я не знаю, какая у вас вера.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 12:46   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,558
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ув топикстартер, вы на прошлые темы дали ответы?
Вот например:
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=18406
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:24   #6
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

В большинстве случаев, если человек искренне стремится к созданию семьи и близких отношений, рано или позно свою половинку он должен встретить. Однако, если за стремлением вступить в брак стоят другие мотивы и амбиции, цена исполнения желаемого может оказаться довольно-таки высокой.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:48   #7
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
В большинстве случаев, если человек искренне стремится к созданию семьи и близких отношений, рано или позно свою половинку он должен встретить. Однако, если за стремлением вступить в брак стоят другие мотивы и амбиции, цена исполнения желаемого может оказаться довольно-таки высокой.
А вот если человек очень искренне стремится найти клад..нормальное такое и вполне понятное человеческое желание, он ведь тоже должен найти рано или поздно?

Последний раз редактировалось Beata, 11.05.2018 в 13:56.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:50   #8
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
А вот если человек очень искренне стремится найти клад..нормальное такое и сполне понятное человеческое желание, он ведь тоже должен найти рано или поздно?
И сразу возникают вопросы... И первый из них - КОМУ должен?
Некоторые всю жизнь ищут с нулевым результатом.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:55   #9
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
И сразу возникают вопросы... И первый из них - КОМУ должен?
Некоторые всю жизнь ищут с нулевым результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:57   #10
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаЯ
Рискую навлечь на себя порицание форумчан и все же задаю вопрос,
Могу ли я с помощью магии, рун и подобных нетрадиционных методов воздействия женить на себе конкретного человека с которым встречаюсь..
Вопрос возник 8 мая 2018 в 19.39 Абакан..
очень интересно будет послушать рассуждения специалистов..
какие планеты будут рассматриваться..
Р.S. ткните пжлста, где посмотреть как вставлять карты..
А есть ли в гороскопе, у конкретного человека, указания, что его будущая жена - ведьма?
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:59   #11
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ув топикстартер, вы на прошлые темы дали ответы?
Вот например:
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=18406
Если замуж собралась, значит с дорогой все нормально обошлось.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:03   #12
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
А есть ли в гороскопе, у конкретного человека, указания, что его будущая жена - ведьма?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:04   #13
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
А вот если человек очень искренне стремится найти клад..нормальное такое и сполне понятное человеческое желание, он ведь тоже должен найти рано или поздно?


Хороший вопрос! Стремиться всегда к чему-то нужно.


Ну а в браке и с браком кому как повезет. Даже если в этом плане несчастливый гороскоп, опять-таки в периферии натива могут болтаться какие-то экспонаты, но либо он их сочтет неподходящими, либо пойдет на компромисс и потом будет сетовать на жизнь. Судьбой могут предоставляться какие-то возможности выбора, но нативу они могут не понравиться. Либо что-то выберет "на худой конец" и может быть наступит на грабли.


Даже есть интересный пример из одного гороскопа, женщина со стеллиумом в Деве, во 2-м доме. АС в конце Рака, Сатурн правит 7-м домом. А Луна вроде хорошо поставлена. Частью стеллиума являются Солнце, Венера и Сатурн – Венера на хвосте Льва (Денебола), сожжена и находится ближе всего к ним. Каков результат? Женщине 39, брака и детей не было (только аборты). Потеряла много времени в продолжительных отношениях с намного более старшим мужчиной (связь продолжалась 14-15 лет), в конечном счете расстались. Вторая связь, тоже не состоявшаяся – с мужчиной в возрасте ее отца. Так что возможность выбора была, но к чему она привела?

Последний раз редактировалось Nechepso, 11.05.2018 в 14:09.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:07   #14
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Так что возможность выбора была, но к чему она привела?
А Вы уверены, что выбор вообще есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:10   #15
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
А Вы уверены, что выбор вообще есть?
Как говорится, "даже если тебя съели - у тебя все равно есть два выхода"...
Выбор есть всегда. Но не факт, что делая выбор, совершенно избегаешь каких-либо последствий. В любом случае, по хорару на это не ответить...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:16   #16
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
А Вы уверены, что выбор вообще есть?


Это Вы насчет предопределенности?


Думаю, что какой-то выбор есть, но задан он в определенных рамках. А если гороскоп к тому же слабый, натив более подвержен воздействию обстоятельств извне (и злого рока) и приходится больше с ними считаться.


Однако если полагаться на античную доктрину, то выбора как такового у нас почти нет, все предначертано заранее, еще до нашего рождения (гороскоп зачатия, Epoch) и в его момент (гороскоп рождения). И когда об этом думаю, остается неприятный осадок на душе... Хорошо же все-таки астропсихологам – жизнь есть то, во что ты веришь!
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:21   #17
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Как говорится, "даже если тебя съели - у тебя все равно есть два выхода"...
Выбор есть всегда. Но не факт, что делая выбор, совершенно избегаешь каких-либо последствий. В любом случае, по хорару на это не ответить...
Я про натал, конкретно - брачный сюжет.
Имх, можно субъективно ощущать наличие выбора..часто это бывает у популярных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:22   #18
МаринаЯ
Собеседник
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщения: 52
МаринаЯ репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
А есть ли в гороскопе, у конкретного человека, указания, что его будущая жена - ведьма?
Возможно ваш ответ шутлив, но я попробую посмотреть указания на это..не знаю пока правда как...но подумаю..
Я реально очень увлечена всякой околонаучной потусторонней и магической ерундой..
Таро, руны и магичу чуть для себя...
А вопрос как бы приворота касался...не пробовала я еще их делать, стало интересно, если это работает у кого то, ну говорят так люди во всяком случае, то может быть это как то может быть видно в карте вопроса..
А вообще может и не хорар надо смотреть на эту тему..
Да и специалистов, кто может мне тут связи астрологии и магии дать наверно я здесь не найду..
МаринаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:25   #19
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Это Вы насчет предопределенности?


Я насчёт того, как вообще тогда читать карту, определять сюжет, количество браков, какие именно партнёры попадутся и пр...что по факту произойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 14:28   #20
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Марина, мой Вам совет – не морочайте себе голову, приворот имеет серьезные последствия. Запьет, забьет, не будет счастья и благополучия в доме.

Ну ладно, не буду пугать народ и разводить демагогию.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:34.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO