Старый 07.05.2018, 15:31   #1
Echo
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 5
Echo репутация выше +10
По умолчанию Помогите разобраться с перспективами в личной жизни

Всем доброго времени) Я понимаю, что тут многие задают один и тот же поднадоевший вопрос про личную жизнь , но мне нужно хоть немного прояснить для себя ситуацию. Мне накануне своего 27летия становится немного страшно - хочется семьи, детей, а по факту только какие-то сомнительные знакомства и ничего серьезного на горизонте. Подскажите, есть ли в моей карте брак или просто длительные отношения, дети? Когда мне этого ожидать примерно или вообще не ожидать никогда и податься в карьеристы?) Заранее спасибо за ответы и помощь Дата рождения 25.05.1991, местное время(неточное) 09.30, г. Екатеринбург
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:25   #2
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Думаю, что о карьере и реализации тоже стоило бы призадуматься. В этом плане у Вас сильный гороскоп. Сначала состояться как личность, а затем строить серьезные и длительные отношения. Это я говорю с точки зрения их будущей перспективы. Брак возможен, но с некоторой задержкой. Вы испытываете какие-либо затруднения раскрыться в отношениях? Кстати, немножко нервный/раздражительный у Вас характер. В 7-м доме/знаке расположен ретроградный Сатурн, но карта дневная и он силен. Тригон с Солнцем, для Вас это ведущее светило (дневное рождение). Брак возможен, но в зрелости и с состоявшимся человеком. Однако Венера ослаблена – находится в 12-м доме и на Нисходящем узле, Вечерница. Скорее всего это причина Вашей неудовлетворенности в плане личных отношений. А по сидерической системе Луна получает квадрат от Сатурна (если смотреть с прецессией). Судя по натальной карте, без использования техник прогнозирования, ранний брак не предполагается. Тем более, что время рождения неточное, как Вы сами сообщили. Юпитер тоже силен, расположен в восходящем знаке, в хайзе, секстиль с Солнцем. Поке еще молоды, постарайтесь реализовать свои амбиции. А потом появится и Ваша половинка.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:26   #3
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo
Всем доброго времени) Я понимаю, что тут многие задают один и тот же поднадоевший вопрос про личную жизнь , но мне нужно хоть немного прояснить для себя ситуацию. Мне накануне своего 27летия становится немного страшно - хочется семьи, детей, а по факту только какие-то сомнительные знакомства и ничего серьезного на горизонте. Подскажите, есть ли в моей карте брак или просто длительные отношения, дети? Когда мне этого ожидать примерно или вообще не ожидать никогда и податься в карьеристы?) Заранее спасибо за ответы и помощь Дата рождения 25.05.1991, местное время(неточное) 09.30, г. Екатеринбург
Подайтесь в карьеристы пока. В ближайшее время ничего серьёзного. Лет 8 ещё...
Ну либо переезд и т.д.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:06   #4
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в натальной карте есть показания на брак и на детей
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 02:01   #5
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo
Дата рождения 25.05.1991, местное время(неточное) 09.30, г. Екатеринбург

Какая разница по времени с UTC тогда была в Екатеринбурге?
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 05:32   #6
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,966
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Какая разница по времени с UTC тогда была в Екатеринбурге?

Натив знать такие тонкости работы астролога не обязан. Это проф.обязанность астролога работать со временем.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 06:38   #7
Echo
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 5
Echo репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Думаю, что о карьере и реализации тоже стоило бы призадуматься. В этом плане у Вас сильный гороскоп. Сначала состояться как личность, а затем строить серьезные и длительные отношения. Это я говорю с точки зрения их будущей перспективы. Брак возможен, но с некоторой задержкой. Вы испытываете какие-либо затруднения раскрыться в отношениях? Кстати, немножко нервный/раздражительный у Вас характер. В 7-м доме/знаке расположен ретроградный Сатурн, но карта дневная и он силен. Тригон с Солнцем, для Вас это ведущее светило (дневное рождение). Брак возможен, но в зрелости и с состоявшимся человеком. Однако Венера ослаблена – находится в 12-м доме и на Нисходящем узле, Вечерница. Скорее всего это причина Вашей неудовлетворенности в плане личных отношений. А по сидерической системе Луна получает квадрат от Сатурна (если смотреть с прецессией). Судя по натальной карте, без использования техник прогнозирования, ранний брак не предполагается. Тем более, что время рождения неточное, как Вы сами сообщили. Юпитер тоже силен, расположен в восходящем знаке, в хайзе, секстиль с Солнцем. Поке еще молоды, постарайтесь реализовать свои амбиции. А потом появится и Ваша половинка.
Спасибо за такой подробный ответ Что до отношений, то у меня скорее больше затруднений с тем, чтобы их завязать, чем с тем чтобы их поддерживать не смотря на нервный характер)) - сначала я отношусь к людям настороженно. Опять же, если я не чувствую, что человек готов к доверительным отношениям настолько насколько мне это необходимо, я не буду его перегружать, возможно это можно отнести к "затруднения раскрыться в отношениях". Еще, если Вас не затруднит, можете сказать что-нибудь о хобби? Я танцую лет 7 и мне интересно выйдет ли из этого увлечения что-то более серьезное или останется на том уровне, который сейчас. То есть суть вопроса в том стоит ли мне прилагать больше усилий в ту сферу деятельности или оставить как есть)
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 06:43   #8
Echo
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 5
Echo репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Подайтесь в карьеристы пока. В ближайшее время ничего серьёзного. Лет 8 ещё...
Ну либо переезд и т.д.
А переезд как-то кардинально может поменять ситуацию? И насколько далеко надо ехать? Я не особо смыслю в натальных картах, поэтому уточняю)
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 06:54   #9
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo
А переезд как-то кардинально может поменять ситуацию? И насколько далеко надо ехать? Я не особо смыслю в натальных картах, поэтому уточняю)
Нет не далеко, нужно квартиру поменять / с другим направлением двери. Но без специалиста, очень вероятна ситуация, что вы купите снова такую же или почти такую же. Она, что называется, притянется к вам (в квартире будет та же "проблема", что и в карте).
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:50   #10
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo
Еще, если Вас не затруднит, можете сказать что-нибудь о хобби? Я танцую лет 7 и мне интересно выйдет ли из этого увлечения что-то более серьезное или останется на том уровне, который сейчас. То есть суть вопроса в том стоит ли мне прилагать больше усилий в ту сферу деятельности или оставить как есть)

Усилия всегда прилагать стоит, независимо будет ли от этого признание или нет. Ваш гороскоп я вчера смотрела, но по другой теме, не по всем направлениям.

На первый взгляд не сказала бы, что имеются четкие указания о сценической карьере и большой популярности на публике. Но энергии у Вас хоть отбавляй и Вам нужно ее во что-то вкладывать. Во что-то созидательное. Движение для Вас тоже играет важную роль.

Угловая Луна в Весах, в накшатре Читра по ведическому Зодиаку – любит внимание, красивую одежду, музыку, дизайн; эстет. В терме Сатурна, но она неплоха для дневного рождения.
Нужно как-то задобрить Венеру, ее позиция проблематична – в 12-м доме и на Южном узле. Поэтому занятия искусством, танцами, какой-либо формой творчества, даже не профессиональные, всегда приветствуются. А и таким образом человек релаксирует, в непринужденной обстановке ему легче общаться с людьми и завязывать новые знакомства.

А по сидерическому Зодиаку термы Асцендента и Медиум Цели у Вас граничные (по Валенсу). Приблизительно на 4 минуты ранее восходящий градус будет в терме Венеры. С этим временем рождения – терм Меркурия. Восходящий терм тоже дает информацию о характере, темпераменте, предпочтениях человека и в целом о направленности его судьбы. Если восходит терм Венеры, то предполагается более привлекательная внешность и какой-то шарм, особенно имея ввиду, что по сидерическому Зодиаку Венера расположена в человеческом знаке. Птолемей причислил к человеческим знакам и Весы, где расположена у Вас Луна.

В традиционной астрологии считается, что Хвост Дракона, то бишь Южный узел или Кету, как принято его именовать в Джйотише, в какой-то мере разрушает то, на что указывает планета, соединяющаяся с ним. В соединении с Венерой я часто замечала какие-то проявленные способности или даже таланты по Венере, однако не всегда и не увсех получается их реализовать на сцене или в социуме. Но яркий пример такой реализации – популярная певица Вера Брежнева, у нее тоже соединение Венеры с Кету. Также говорят, что при соединении с Кету имеют место быть какие-то наработки из прошлого. Зачастую человек несет в себе качества планеты, находящейся в соединении с Южным узлом, в какой-то мере этот потенциал в жизни раскрывается. По ведической системе сильно поставленная Луна в 4-м доме тоже может создать предпосылки для популярности, но у Вас ретроградный Сатурн в заходящем знаке и он немножко все портит. Однако по ведической системе Луна в 4-м доме и Сатурн в 7-м имеют т.наз. "диг-бала", т.е. там они сильны. По сидерическому Зодиаку Луна правит Вашим восходящим знаком. Влияние Сатурна в 7-м доме благоприятнее при дневном рождении, как у Вас. Но там его влияние сильнее всего должно почувствоваться в поздней зрелости. Когда созреет, начнет действовать более благоприятно (обычно пик приходится на 36-39 лет). Однако в целом Сатурн на Десценденте несет тенденцию к недоверию и настороженности в отношении других людей. И создает целый спектр защитных реакций. Так что занятие в группе, в Вашем случае танцами, может принести Вам пользу, даже если это только хобби.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:29   #11
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Венера в 12 да и в взаимной рецепцией с Луной скорее всего указание на страхи связанные с темами 4 и 11 домов. За отца или отца боялись(как вариант), надежды "похоронили" какие-то. Хотя Венера управ половины домов в гороскопе,так что пожизненно чего то и боится натив, надеется, что пронесёт.
Венера явно выигрывает в кастинге за сигнификацию детей, не злой же Марс брать, да и отбирает он их. Венера в силе триплицитета, в водном кардинальном знаке, на мой имх указание на хотя бы одного ребёнка, ослаблена близостью к Хвосту, скорее всего при родах проблемы какие...
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 08.05.2018 в 12:42.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO