Старый 04.05.2018, 20:49   #21
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Что такое карма? Ты знаешь, что у неё было в прошлых жизнях? И были ли они эти прошлые жизни? Или тебе удобно дурачком прикидываться?

Прошу администрацию форума дать ответ - будет ли пресекаться подобное хамство в данном сообществе и является ли нормальной ситуация, когда один из пользователей целенаправленно злоупотребляет системой отзывов, с целью заминусовать репутацию другого?
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:31   #22
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Прошу администрацию форума дать ответ - будет ли пресекаться подобное хамство в данном сообществе и является ли нормальной ситуация, когда один из пользователей целенаправленно злоупотребляет системой отзывов, с целью заминусовать репутацию другого?
А в чём ты увидел хамство? Ты не ответил по карме? Вместо этого в отзыве пытаешься хамить. Или ты думаешь, что я один тебя минусую?
Цитата:
Карма мимо тебя также не пройдет ))
Или это ты порыве безудержного гнева написал?
Цитата:
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии,
Я не индус
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 04.05.2018 в 21:49.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:34   #23
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Прошу администрацию форума дать ответ - будет ли пресекаться подобное хамство в данном сообществе и является ли нормальной ситуация, когда один из пользователей целенаправленно злоупотребляет системой отзывов, с целью заминусовать репутацию другого?
http://forum.argo-school.ru/showpost...62&postcount=9
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 03:03   #24
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Прошу администрацию форума дать ответ - будет ли пресекаться подобное хамство в данном сообществе и является ли нормальной ситуация, когда один из пользователей целенаправленно злоупотребляет системой отзывов, с целью заминусовать репутацию другого?
Во-первых,Rublix, право повысить или понизить репутацию есть у любого участника форума. Понравилось сообщение - получает "лайк". Не нравится - "минус". Если Ваши сообщения постоянно не нравятся, то причём тут "целенаправленное злоупотребление"?
Во-вторых, Вы вот здесь http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=15 судили о карме. Может ли астролог судить о том, что не возможно проверить? Как проверить карму?
В третьих, в чём именно Вы увидели хамство? В цитате из Достоевского?
Если Вам не понятен смысл сообщения другого собеседника, вступайте с ним/с ней в диалог и выясняйте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 04:28   #25
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
В третьих, в чём именно Вы увидели хамство? В цитате из Достоевского?

Вы процитированное видели? Или вам, как раз, и "удобно дурачком прикидываться"?

Про "Может ли астролог судить о том, что не возможно проверить?" - особенно смешно слышать от "традиционных астрологов". И втройне смешно это слышать от модератора раздела хорарных гаданий. Много, видать, напроверяли из всего того бреда, который там постится.

В общем, к хамству отдельных персонажей здесь еще добавляется отсутствие справедливого и непредвзятого модерирования.
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 05:49   #26
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Вы процитированное видели? Или вам, как раз, и "удобно дурачком прикидываться"?

Про "Может ли астролог судить о том, что не возможно проверить?" - особенно смешно слышать от "традиционных астрологов". И втройне смешно это слышать от модератора раздела хорарных гаданий. Много, видать, напроверяли из всего того бреда, который там постится.

В общем, к хамству отдельных персонажей здесь еще добавляется отсутствие справедливого и непредвзятого модерирования.
Rublix, если Вы собрались со мной пререкаться, я Ваши последующие посты буду удалять.
Репутацию Вам тоже заминусовала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 07:49   #27
DianaV
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщения: 97
DianaV репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Отношения деловые, на уровне хорошего отношения обыкновенного - никакой любви. Думаю, что ограничется информационной помощью.


рс: смотрю по марсу-венере

Благодарю!
DianaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 08:52   #28
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Вы процитированное видели? Или вам, как раз, и "удобно дурачком прикидываться"?

Про "Может ли астролог судить о том, что не возможно проверить?" - особенно смешно слышать от "традиционных астрологов". И втройне смешно это слышать от модератора раздела хорарных гаданий. Много, видать, напроверяли из всего того бреда, который там постится.

В общем, к хамству отдельных персонажей здесь еще добавляется отсутствие справедливого и непредвзятого модерирования.
Цитата:
Или вам, как раз, и "удобно дурачком прикидываться"?
Это сказано на твою надпись на лайке, ми это я мягко тебе ответил, чтобы не создавать прецедент "гнилого базара" не в твоей кстати теме.
Цитата:
особенно смешно слышать от "традиционных астрологов".
Еще раз "о дурачке". Здесь собрались взрослые люди и "смеётся тот,кто смеётся последний".
Цитата:
И втройне смешно это слышать от модератора раздела хорарных гаданий. Много, видать, напроверяли из всего того бреда, который там постится.
ХЗ зачем ты тогда здесь, тапок любишь что ли?
Цитата:
В общем, к хамству отдельных персонажей здесь
Да, тебе стоит задуматься о твоём хамском поведении...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:44   #29
DianaV
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщения: 97
DianaV репутация выше +10
По умолчанию

Я благодарю всех за ответы!

Мне очень жаль что это вызволо такую "не сладкую" дискусию! Я в астрологии мало чего понимаю и эти новые карты, в первые вижу, но очень интересно про прогнозы. Давайте подождем, время покажет и я обязательно отпишусь. Ведь вся жизнь это игра, посмотрим что выйдет в итоге. Мне нравится эксперементы. Вот подождем, и прсмртим чей прогноз сбудится и в какой форме.

Я за то чтобы уважать мнения другого человека, но делать по своему, так считаете важном. Еще раз благодарю всех!
DianaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 12:15   #30
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaV
Я благодарю всех за ответы!

Мне очень жаль что это вызволо такую "не сладкую" дискусию! Я в астрологии мало чего понимаю и эти новые карты, в первые вижу, но очень интересно про прогнозы. Давайте подождем, время покажет и я обязательно отпишусь. Ведь вся жизнь это игра, посмотрим что выйдет в итоге. Мне нравится эксперементы. Вот подождем, и прсмртим чей прогноз сбудится и в какой форме.

Я за то чтобы уважать мнения другого человека, но делать по своему, так считаете важном. Еще раз благодарю всех!
Дело не во мнениях. это не форум окулус и пр., это форум традиционной астрологии и новоделы могут конечно заходить и даже писать, но никто этому кармоносцу не давал права хамить. Пусть откроет свой сайт, выложит своё зелёное болотце и квакает там себе в меру своей воспитанности.
Цитата:
Я за то чтобы уважать мнения другого человека
Т.е. мнение другого уважать можно, а на наше наплевать? Антилайк вам в карму. Если вам интересно мнение этих самопалов, то вам стоит отправиться на их форумы. Там вам радостно поведают и про кармы и про духовные практики и про позолотить ручку.
Цитата:
Давайте подождем
Никто не будет ждать. Если этим новопалам не бить по рукам вовремя, то через время они загадят форум до неузнаваемости.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 05.05.2018 в 12:24.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 12:31   #31
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Вот памятка
Цитата:
ARGO /Astrology*Research*Group*Online/ -

- добровольное международное объединение профессионалов, заинтересованных в изучении особенностей, возможностей, легенд и мифов астрологии. В работе над проектами нашей группы принимают участие культурологи, социологи, философы, физики, математики, программисты, врачи, психологи, историки, лингвисты, юристы и журналисты.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 06:17   #32
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Т.е. мнение другого уважать можно, а на наше наплевать? Антилайк вам в карму. Если вам интересно мнение этих самопалов, то вам стоит отправиться на их форумы. Там вам радостно поведают и про кармы и про духовные практики и про позолотить ручку.

Мне думается, что она имела ввиду другого человека вообще, т.е. тут оборот речи. Имелось ввиду, делай как считаешь важным для себя, не опускаясь до оскорблений, уважая другого просто как человека иной точки зрения. Т.е. не было тут персонификации. Просто "миру-мир..жвачка" )) Имхо, конечно.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:25   #33
DianaV
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщения: 97
DianaV репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Мне думается, что она имела ввиду другого человека вообще, т.е. тут оборот речи. Имелось ввиду, делай как считаешь важным для себя, не опускаясь до оскорблений, уважая другого просто как человека иной точки зрения. Т.е. не было тут персонификации. Просто "миру-мир..жвачка" )) Имхо, конечно.

Спасибо, Оливия! Я именно это имела ввиду! Хотела как то разрелить обстанлвку, а получилось наооброт, да еще и с красным "штрафом"!
DianaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 10:30   #34
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,922
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaV
Спасибо, Оливия! Я именно это имела ввиду! Хотела как то разрелить обстанлвку, а получилось наооброт, да еще и с красным "штрафом"!

Штраф поправимо
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 11:58   #35
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

01010.jpg
И что опять про "карму"???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 16:42   #36
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1. Принимаете галоперидол.

2. Читаете: "Учение о переселении душ и карме исторически принимали такие гностические течения, как альбигойцы (катары), павликиане и богомилы.

Гностические течения, а также современные течения, не принадлежащие к традиционным христианским конфессиям, трактуют некоторые отрывки из Библии как примеры кармического воздаяния. В качестве аргументов ими приводятся толкования эпизодов Нового Завета об Иоанне Предтече и слов Иисуса Христа об Илии.

В учениях традиции эзотерического христианства карма нашла своё отражение как «закон причины и следствия».

Алиса Бейли «кармой» называет один из важнейших законов, причины и основания которого скрыты в строении любой материи и во взаимодействии единиц этой материи между собой. Отсюда, помимо самого кармического закона и его принципов, всегда необходимо рассматривать и тот план, ту субстанцию, материю, в которой этот закон действует, те атомные единицы материи, чьё взаимодействие законом регулируется, а также ту «бо́льшую жизнь», в которую эта материя и эти единицы включены и которая так же кармически их обуславливает, но уже на своём, более высоком уровне существования, на более высоком уровне причинно-следственных связей.

Различают карму разных типов и подтипов, в зависимости от уровня существования. Человеческую карму (где субстанция — само человечество) разделяют на: индивидуальную карму, семейную, национальную, расовую, мировую. Так же различают карму царств природы (минеральную, растительную, животную), карму планетарную, солнечную, космическую.

Тема освобождения от кармы — это в реальности лишь эволюционный уход той или иной сущности из-под влияния кармических ограничений субстанции более низкой и переход под влияние более высокой кармической вибрации и плана её существования. Для человека это волевое преодоление кармы его животной, физической природы, отрыв от влияния этой природы и переход под влияние кармы «Божьей Воли». Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в природе пустота.
"

3. Продолжаете заниматься своим делом.

И никаких срачей...
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 16:46   #37
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,564
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
1. Принимаете галоперидол.

2. Читаете: "Учение о переселении душ и карме исторически принимали такие гностические течения, как альбигойцы (катары), павликиане и богомилы.

Гностические течения, а также современные течения, не принадлежащие к традиционным христианским конфессиям, трактуют некоторые отрывки из Библии как примеры кармического воздаяния. В качестве аргументов ими приводятся толкования эпизодов Нового Завета об Иоанне Предтече и слов Иисуса Христа об Илии.

В учениях традиции эзотерического христианства карма нашла своё отражение как «закон причины и следствия».

Алиса Бейли «кармой» называет один из важнейших законов, причины и основания которого скрыты в строении любой материи и во взаимодействии единиц этой материи между собой. Отсюда, помимо самого кармического закона и его принципов, всегда необходимо рассматривать и тот план, ту субстанцию, материю, в которой этот закон действует, те атомные единицы материи, чьё взаимодействие законом регулируется, а также ту «бо́льшую жизнь», в которую эта материя и эти единицы включены и которая так же кармически их обуславливает, но уже на своём, более высоком уровне существования, на более высоком уровне причинно-следственных связей.

Различают карму разных типов и подтипов, в зависимости от уровня существования. Человеческую карму (где субстанция — само человечество) разделяют на: индивидуальную карму, семейную, национальную, расовую, мировую. Так же различают карму царств природы (минеральную, растительную, животную), карму планетарную, солнечную, космическую.

Тема освобождения от кармы — это в реальности лишь эволюционный уход той или иной сущности из-под влияния кармических ограничений субстанции более низкой и переход под влияние более высокой кармической вибрации и плана её существования. Для человека это волевое преодоление кармы его животной, физической природы, отрыв от влияния этой природы и переход под влияние кармы «Божьей Воли». Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в природе пустота.
"

3. Продолжаете заниматься своим делом.

И никаких срачей...
Опять ни о чем. Бла-бла-бла. Перевод индусского фОЛЬКЛЁРА на европейскую почву. Бред сивой кобылы. Продолжай находиться в нирване.
Цитата:
Различают карму разных типов и подтипов
Где это видно? Чем различают? Кто различает? Дурь это.
Цитата:
Тема освобождения от кармы — это в реальности лишь эволюционный уход той или иной сущности из-под влияния кармических ограничений субстанции более низкой и переход под влияние более высокой кармической вибрации и плана её существования.
А это вообще шедеврально!
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 09.05.2018 в 16:51.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 19:11   #38
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
3. Продолжаете заниматься своим делом.
А я-то забыл, что живу в сране "советов"... Советы все мастера давать... Особенно когда с астрологией не лады...

У меня встречное предложение.

Вы "фильтруете базар" и ищете для рассуждений о карме более подходящую площадку.

В таком случае воцарится мир и благоденствие.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 19:27   #39
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А я-то забыл, что живу в сране "советов"... Советы все мастера давать... Особенно когда с астрологией не лады...

У меня встречное предложение.

Вы "фильтруете базар" и ищете для рассуждений о карме более подходящую площадку.

В таком случае воцарится мир и благоденствие.

Вы, похоже, еще забыли, что являетесь модератором только раздела "Китайская астрология". Может вы там будете крокодить? А то там уже два года как нет новых постов.

Кстати, а в разделе "Индийская астрология" тоже нельзя упоминать карму?

Сейчас сделал поиск по форуму, слово "карма" использовано 500 раз (наверняка это просто макс.ограничение поиска). Вы тут каждый раз так на него возбуждаетесь?
Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 19:32   #40
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublix
Вы, похоже, еще забыли,
Хотите еще похамить?
Я не забыл, что у форума есть правила. Перечитайте их внимательнее...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO