Старый 18.03.2018, 22:29   #1
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Встречу я уже любовь то в ентом году?

Дорогусики мои ненаглядные, опять я к вам.
Ну вот опрокинула меня мамзель дипломированный астролог МАА. И ректификацию мне делала, и прогноз на брак смотрела, и ни...чего не сбылось и даже РЯДОМ не лежалО. В общем, даже не пахнет тем, чё там мне сказала она.
Типа я уже рожать должна. А я то думаю, чё поправилась, так от суши забеременела, налегла как-то вот на них в последнее время, вот видите, чё бывает. И замуж должна уже выходить со дня на день.
А я всё на сайте знакомств сижу и настроение моё на пол шестого от личностей, которые там тоже сидят, как и я, и мне прям весь этот наш общий замес вообще не нравится ну никак.
Короче, нет веры выпускникам МАА больше.
Помогите мне вы :)))
С горя уже создала хорар с вопросом "встречу ли любовь в этом (2018) году". Под "любовью" подразумеваю мужчину, с которым было бы здорово создать семью. Всё в жизни зашибись, но вот 32 годика то уже, реально не хватает мужчины.
Посмотрите мой хорар пожааааааааааалуйста
Напророчьте мне, мож, хорошего мужика
19.03.2018 0:19:15 Москва
Я так глянула, типа я Марс и Луна. Марс вообще чё-то не аллё по теме встречи, но Луна соединяется с Венерой и Меркурием в Овне, смотрите как-раз, а они оба управители 7 дома. Чё думаете, зайки мои, встретит Ирочка любовь?
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 22:40   #2
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Чё думаете, зайки мои, встретит Ирочка любовь?
не грозит Ирочке любофф
Венера вообще на мужика не похожа, не отрицаю знакомств, но не то всё.. Венера мерк догоняет и не встречает марса.
А марсу как бэ и так нормально под сатурном сидеть.))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 22:49   #3
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
не грозит Ирочке любофф
Венера вообще на мужика не похожа, не отрицаю знакомств, но не то всё.. Венера мерк догоняет и не встречает марса.
А марсу как бэ и так нормально под сатурном сидеть.))
Да вот "так точно, капитан", сама не пойму, 6 лет ужо сижу, вообще всё отлично, но как-то немного в 32 призадумалась короче, можно не продлевать абонемент на этом аЦЦком сайте знакомств
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO