Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Объявления, информация, справки - новости в мире астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 22:23   #141
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,340
A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
да что вы говорите...
тут вот вспомнился...совсем мало чего интересного написавший человек, с сожженным меркурием https://www.astro.com/astro-databank...Hans_Christian
У него плохой стиль
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:55   #142
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

и тут я понял, что это похоже на форум традиционщиков. Мысль посетила еще когда мою карту в начале построили без высших и Лилит (подумал: ну видимо публиковавший карту - традиционщик) Клянусь, не знал, что и другие -традиционщики


Солнце трин к Урану, Луна оппозиция к Урану - объяснит все мои прикольчики быстро и сразу - и сначала невозможность(из-за астрологии, т.к. все попадавшиеся барышни в течение шести лет не имели со мной нормальной астрологической совместимости - астрология-уран), а теперь нежелание вступать в брак(опят же, из-за астрологии и потребности в свободе от обязанностей и возни с семьей - и вообще, традиционные ценности не интересны), и эксперименты с питанием, необычность питания, и тягу к астрологии, и сексуальные эксперименты, некоторую склонность к шутовству, баловству - тому, что с детства меня называют "не от мира сего" - да и по внутренним ощущениям - сравнивая свою жизнь и жизнь окружающих - невольно начинаешь верить - что ты определенно не с этой планеты. Моя жизнь по большей части смахивает на эксперимент - один большой, состоящий из кучи более мелких

а эти дебаты в конце - кто-то объясняет удаленным от Солнца Мерком, кто-то пятым домом, кто-то Солнцем в Овне, кто-то Мерком в первом - со стороны это выглядит как разброд и шатания

у меня нет никаких оснований настаивать - так как я тут самый младший из всех в астрологии. Просто каждый высказавшийся неубедителен не только для меня, но и для своих же коллег-традиционщиков

Последний раз редактировалось Astrodarom, 16.03.2018 в 00:07.
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:43   #143
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
обалдеть! такого подвоха я не ожидал!

интересно, бывали ли реальные случаи или это больше теоретические рассчёты
Читал как-то в сети, мужик возмущался... его жена подбила на такую операцию, он сделал, помучился как следует, а она потом всё равно забеременела (не в течение ближайших месяцев - именно позже). Он побежал к медикам консультироваться/претензии предъявлять, а ему, мол чего же Вы хотели, операция делает зачатие маловероятным, но не гарантирует, так что для полной гарантии предохраняться всё равно желательно)) Ну он там в ярости был, после операции яйца у него несколько месяцев болели, а в итоге...

Я эту историю и вспомнил сразу, почему и откомментировал.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:48   #144
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
У него плохой стиль
Вот ещё один человек с сожжённым Меркурием и плохим стилем, знакомьтесь

Название: 163.PNG
Просмотров: 52

Размер: 185.1 Кб
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:51   #145
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Творим мы по 5, но мало чего интересного и читаемого напишем при сожженном меркурии..
А он у него, кстати, в первом
В такой позиции - во 2-м.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 04:40   #146
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Читал как-то в сети, мужик возмущался... его жена подбила на такую операцию, он сделал, помучился как следует, а она потом всё равно забеременела (не в течение ближайших месяцев - именно позже). Он побежал к медикам консультироваться/претензии предъявлять, а ему, мол чего же Вы хотели, операция делает зачатие маловероятным, но не гарантирует, так что для полной гарантии предохраняться всё равно желательно)) Ну он там в ярости был, после операции яйца у него несколько месяцев болели, а в итоге...

Я эту историю и вспомнил сразу, почему и откомментировал.


предположу, что эта история произошла где-то на заре этих операций

видимо, раньше просто перерезали каналы и перевязывали. А сейчас где-то по сантиметру длинны канала вырезают - видимо, как раз чтобы не было варианта срастись им

и потом, мне и потом моему другу не было сказано про 99%, про дополнительное предохранение, а также самое главное - что раз в год или в какие-то другие сроки - обязательно сдавать тест на наличие сперматозоидов в сперме. Просто поздравили - и сказали ни о чем не волноваться

насчет "помучился как следует"
эту же операцию в других местах делают именно хирургическим разрезом, а эти ребята - приспособились проколом доставать каналы наружу - не делая разреза. Видимо, технологии совершенствуются. Минут двадцать вся операция - и даже местную анастезию вводили не шприцом, а пистолетом, выстреливающим анастезией. Ощущения не из приятных - но не могу сказать, что более неприятные, чем лечение зуба(с корнями, каналами). А яйца потом максимум неделю болят - первые два дня, примерно как после вырванного зуба, когда наркоз отошел, а потом просто как ранка

Последний раз редактировалось Astrodarom, 16.03.2018 в 04:45.
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 09:22   #147
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
и тут я понял, что это похоже на форум традиционщиков. Мысль посетила еще когда мою карту в начале построили без высших и Лилит (подумал: ну видимо публиковавший карту - традиционщик) Клянусь, не знал, что и другие -традиционщики

наконец-то, дошло хотя не все у нас тут традиционщики...разный народ забредает "на огонек"...


Цитата:
Солнце трин к Урану, Луна оппозиция к Урану - объяснит все мои прикольчики быстро и сразу - и сначала невозможность(из-за астрологии, т.к. все попадавшиеся барышни в течение шести лет не имели со мной нормальной астрологической совместимости - астрология-уран), а теперь нежелание вступать в брак(опят же, из-за астрологии и потребности в свободе от обязанностей и возни с семьей - и вообще, традиционные ценности не интересны), и эксперименты с питанием, необычность питания, и тягу к астрологии, и сексуальные эксперименты, некоторую склонность к шутовству, баловству - тому, что с детства меня называют "не от мира сего" - да и по внутренним ощущениям - сравнивая свою жизнь и жизнь окружающих - невольно начинаешь верить - что ты определенно не с этой планеты. Моя жизнь по большей части смахивает на эксперимент - один большой, состоящий из кучи более мелких

и без Урана можно объяснить

Цитата:
а эти дебаты в конце - кто-то объясняет удаленным от Солнца Мерком, кто-то пятым домом, кто-то Солнцем в Овне, кто-то Мерком в первом - со стороны это выглядит как разброд и шатания

у меня нет никаких оснований настаивать - так как я тут самый младший из всех в астрологии. Просто каждый высказавшийся неубедителен не только для меня, но и для своих же коллег-традиционщиков

Разброд и шатания у вас и убедить вас в чем-то не было моей задачей...если только в том, что вы ошиблись форумом А спор был у меня не с коллегой-традиционщиком, а непонятно с кем =я не знаю A.SIMBEL и не знаю какими методами она пользуется. Наверное, как вы, училась у Глобы, Шестопалова и т.д.
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:42   #148
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,584
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
и тут я понял, что это похоже на форум традиционщиков. Мысль посетила еще когда мою карту в начале построили без высших и Лилит (подумал: ну видимо публиковавший карту - традиционщик) Клянусь, не знал, что и другие -традиционщики


Солнце трин к Урану, Луна оппозиция к Урану - объяснит все мои прикольчики быстро и сразу - и сначала невозможность(из-за астрологии, т.к. все попадавшиеся барышни в течение шести лет не имели со мной нормальной астрологической совместимости - астрология-уран), а теперь нежелание вступать в брак(опят же, из-за астрологии и потребности в свободе от обязанностей и возни с семьей - и вообще, традиционные ценности не интересны), и эксперименты с питанием, необычность питания, и тягу к астрологии, и сексуальные эксперименты, некоторую склонность к шутовству, баловству - тому, что с детства меня называют "не от мира сего" - да и по внутренним ощущениям - сравнивая свою жизнь и жизнь окружающих - невольно начинаешь верить - что ты определенно не с этой планеты. Моя жизнь по большей части смахивает на эксперимент - один большой, состоящий из кучи более мелких

а эти дебаты в конце - кто-то объясняет удаленным от Солнца Мерком, кто-то пятым домом, кто-то Солнцем в Овне, кто-то Мерком в первом - со стороны это выглядит как разброд и шатания

у меня нет никаких оснований настаивать - так как я тут самый младший из всех в астрологии. Просто каждый высказавшийся неубедителен не только для меня, но и для своих же коллег-традиционщиков
Ну, наконец то! а то все мама и мама. С пробужденьем.
Кстати, этот форум не традиционщиков. Здесь каждый может свою систему показать. Но форум создан, как провокация к размышлению. И пока традиционные методики показывают свою жизненность, в отличии от современки и уж тем более самоделов.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 16.03.2018 в 11:48.
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:59   #149
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
и тут я понял, что это похоже на форум традиционщиков.
Не только так, тут есть и такие, кто лилиты и прочие фиктивные точки привлекает, и еще более "нетрадиционные" товарищи, вам и не снилось на что они ориентируются ))) и никто никуда не уходит, несмотря на то что их собратья по разуму на другом ресурсе.
Цитата:
Просто каждый высказавшийся неубедителен не только для меня, но и для своих же коллег-традиционщиков
Это как раз про то, что уровень астрологов разный и не все традиционкой пользуются.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 16.03.2018 в 12:14.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:14   #150
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,584
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Просто каждый высказавшийся неубедителен не только для меня, но и для своих же коллег-традиционщиков
Понятие убедительности оочень относительное и в силу определённых факторов субъективное.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:12   #151
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
Солнце трин к Урану, Луна оппозиция к Урану - объяснит все мои прикольчики быстро и сразу - и сначала невозможность(из-за астрологии, т.к. все попадавшиеся барышни в течение шести лет не имели со мной нормальной астрологической совместимости - астрология-уран), а теперь нежелание вступать в брак(опят же, из-за астрологии и потребности в свободе от обязанностей и возни с семьей - и вообще, традиционные ценности не интересны), и эксперименты с питанием, необычность питания, и тягу к астрологии, и сексуальные эксперименты, некоторую склонность к шутовству, баловству - тому, что с детства меня называют "не от мира сего" - да и по внутренним ощущениям - сравнивая свою жизнь и жизнь окружающих - невольно начинаешь верить - что ты определенно не с этой планеты. Моя жизнь по большей части смахивает на эксперимент - один большой, состоящий из кучи более мелких
Можете поэкспериментировать в этом разделе: http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=35

Там свободное состязание, кто чем умеет, тем и пользуется. Получите удовлетворение от сбываемости прогнозов либо пищу для ума (то и другое Вас устроит полагаю), как создать систему которая лучше выдаёт прогнозы на матчи, неважно как её называть, традиционная или полу-, или сугубо личная (у большинства так). Это вот реальное. Матчи, они вот через 5 минут, через час... а полеты на Марс с рождениями там людей никогда не будут. Ну или будут но не скоро)) А проверять и оттачивать астрологию можно фактически ежечасно. На событиях это однозначнее чем на людях.

Событие через час - оно либо так состоялось, либо эдак. А человек, у него сейчас одна профессия, а через год может быть иная и на всю оставшуюся жизнь. То же с браками и личной жизнью, и т.п.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:59   #152
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Можете поэкспериментировать в этом разделе: http://forum.argo-school.ru/forumdisplay.php?f=35

Там свободное состязание, кто чем умеет, тем и пользуется. Получите удовлетворение от сбываемости прогнозов либо пищу для ума (то и другое Вас устроит полагаю), как создать систему которая лучше выдаёт прогнозы на матчи, неважно как её называть, традиционная или полу-, или сугубо личная (у большинства так). Это вот реальное. Матчи, они вот через 5 минут, через час... а полеты на Марс с рождениями там людей никогда не будут. Ну или будут но не скоро)) А проверять и оттачивать астрологию можно фактически ежечасно. На событиях это однозначнее чем на людях.

Событие через час - оно либо так состоялось, либо эдак. А человек, у него сейчас одна профессия, а через год может быть иная и на всю оставшуюся жизнь. То же с браками и личной жизнью, и т.п.


в матчах, а также на форексе и подобных делах, на мой взгляд, тренироваться\зарабатывать стоит тем, у кого именно ясновидение включено либо есть сопутствующие показатели в натале и прогностике к выигрышу посредством таким вот занятий

тренироваться же на матчах, форексе - считаю не лучшим занятием по том причине - что матчи могут быть договорными(т.е. их результаты могут идти вразрез с прогностикой - т.е. одна команда явно сильнее, но вынуждена поддаваться), и форекс - не совсем стихийная среда. Отсюда, даже при правильных рассчетах/системе - результаты могут не совпадать

в целом - ваша мысль конечно более чем внятная - события гораздо красноречивее разных прочих описаний, заключений - по крайней мере пока человек еще не прожил жизнь.

для себя вижу главную практику самообучения астрологии через дневники людей. Недавно читал дневники Тарковского... в отличие от биографий, мемуаров - дневники покажут во-первых точные даты, во-вторых в дневнике человек еще и сам не знает, как развернутся события на следующий день и в более далеком будущем...
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 01:07   #153
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
в матчах, а также на форексе и подобных делах, на мой взгляд, тренироваться\зарабатывать стоит тем, у кого именно ясновидение включено либо есть сопутствующие показатели в натале и прогностике к выигрышу посредством таким вот занятий
Так в отношении астрологии в целом - то же самое.
Цитата:
тренироваться же на матчах, форексе - считаю не лучшим занятием по том причине - что матчи могут быть договорными(т.е. их результаты могут идти вразрез с прогностикой - т.е. одна команда явно сильнее, но вынуждена поддаваться)
Какая разница? Зачем усложнять? По карте матча, одна команда сильнее другой. А почему так - то ли у вратаря одной команды кошка заболела, то ли у нападающего другой команды с женой ссора, то ли наконец, договорняк (что есть 1/10000 по вероятности). Это всё не имеет никакого значения. Чисто вот по карте матча. Ну или по хорару, всё равно. Просто мнимые договорняки есть обычная отмазка неудачливых прогнозистов.

Причины проигрыша могут быть самыми разными, в т.ч. договорняк, но в карте то - по-любому чья-то победа независимо от причин.
Цитата:
, и форекс - не совсем стихийная среда. Отсюда, даже при правильных рассчетах/системе - результаты могут не совпадать
Форекс я вроде и не предлагал.
Цитата:
в целом - ваша мысль конечно более чем внятная - события гораздо красноречивее разных прочих описаний, заключений - по крайней мере пока человек еще не прожил жизнь.

для себя вижу главную практику самообучения астрологии через дневники людей. Недавно читал дневники Тарковского... в отличие от биографий, мемуаров - дневники покажут во-первых точные даты, во-вторых в дневнике человек еще и сам не знает, как развернутся события на следующий день и в более далеком будущем...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 04:47   #154
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
.Какая разница? Зачем усложнять? По карте матча, одна команда сильнее другой. А почему так - то ли у вратаря одной команды кошка заболела, то ли у нападающего другой команды с женой ссора, то ли наконец, договорняк (что есть 1/10000 по вероятности). Это всё не имеет никакого значения. Чисто вот по карте матча. Ну или по хорару, всё равно. Просто мнимые договорняки есть обычная отмазка неудачливых прогнозистов.

Причины проигрыша могут быть самыми разными, в т.ч. договорняк, но в карте то - по-любому чья-то победа независимо от причин

откуда инфа про 1\10000 вероятность?

мне еще далеко до прогностической астрологии(сперва нужно потренироваться на кошках - на прошедших событиях) поэтому мои мысли сугубо теоретические(ибо других пока нет):
Матчи(время их начала) назначаются заранее - кем-то вроде спортовного коммитета. И мне думается, что договор случается по времени позднее, чем назначается время матча. Соответственно, матч:" Спартак-Зенит" назначен на 15 Сентября 2018 года на 15часов. Назначение произошло в вчера(16-го марта). А договариваться стороны могут уже после того, когда знают, с кем будут играть, и когда.

есть еще предположение, что договор может заключаться уже непосредственно накануне матча - исходя, например, из влиятельных букмейкерских интересов

соответственно, грамотный астролог - теоретически может расписать исходы всех матчей сезона - если ему известны даты и время начал матчей прямо перед самим сезоном.

смерть кошечки вратаря органично впишется(синхронизируется) в дату и время начала матча - а вот подлог с договором - который, может обязать вратаря пропустить мяч, когда он мог бы его поймать - если и впишется, то астрологу нужно будет смотреть в хораре или элективе матча не просто кто сильнее - а и учитывать еще и подлог. Ведь если убрать подлог - и оставить всё по-честному(включая смерть кошечки) - то исход будет другой. А смотреть астрологически учитывая подлог - это примерно как астрологически вычислять семечка какого растения прорастет исходя только из карты момента посадки этого семечка. Т.е. теоретически возможно, но очень непросто.

мы ведь когда смотрим какое-то событие астрологически - мы в первую очередь смотрим не "да" и "нет" - мы смотрим и оцениваем энергетический расклад сил - например, хватит ли денег купить машину, и не помешают ли другие обстоятельства(т.е. силы) этому, мы оцениваем потенциал - и исходя из этого делаем выводы - у кого больше сил и, к примеру видим, что сил больше у спартака, но тут приходит тренер и говорит - ребята, во втором тайме поддаемся два раза. Конечно, этот фактор будет синхроничен, так же как и смерть вратарской кошечки, однако для астролога это явное услолжнение задачи - так как надо смотреть не расклад сил между соперниками, а углядеть третью силу - которая будет определяющей, а может не быть договора не будет - и тогда нужно по классической схеме смотреть кто сильнее.

это как если к вам приходит клиент, который хочет вас уличить в шарлатанстве.... вы ему что-то смотрите, как обычному клиенту - а у него совершенно другие умыслы. Например он спрашивает, выживет ли его дочь или совместим ли он со своей женой. А потом он скажет - ааааа.... вот вы и попались - а у меня нету детей и жены. Если бы вы задались вопросом, что за клиент к вам идет - вы бы может и увидели подлог, и учли бы в дальнейшей консультации

я бы предпочел тренироваться на тех видах, где подлог полностью исключен. Например, петушиные бои, тараканьи бега
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 09:32   #155
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,340
A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom




мы ведь когда смотрим какое-то событие астрологически - мы в первую очередь смотрим не "да" и "нет" - мы смотрим и оцениваем энергетический расклад сил - например, хватит ли денег купить машину, и не помешают ли другие обстоятельства(т.е. силы) этому, мы оцениваем потенциал - и исходя из этого делаем выводы - у кого больше сил и, к примеру видим, что сил больше у спартака, но тут приходит тренер и говорит - ребята, во втором тайме поддаемся два раза. Конечно, этот фактор будет синхроничен, так же как и смерть вратарской кошечки, однако для астролога это явное услолжнение задачи - так как надо смотреть не расклад сил между соперниками, а углядеть третью силу - которая будет определяющей, а может не быть договора не будет - и тогда нужно по классической схеме смотреть кто сильнее.

это как если к вам приходит клиент, который хочет вас уличить в шарлатанстве.... вы ему что-то смотрите, как обычному клиенту - а у него совершенно другие умыслы. Например он спрашивает, выживет ли его дочь или совместим ли он со своей женой. А потом он скажет - ааааа.... вот вы и попались - а у меня нету детей и жены. Если бы вы задались вопросом, что за клиент к вам идет - вы бы может и увидели подлог, и учли бы в дальнейшей консультации

я бы предпочел тренироваться на тех видах, где подлог полностью исключен. Например, петушиные бои, тараканьи бега
Что, в Вашем понимании, подлог?
В хораре его покажет нерадикальность, уличить в шарлатанстве не получится
А "подлог" в карте события включен в само событие, и суждение и предполагает ответ да-нет
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 09:41   #156
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,340
A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот ещё один человек с сожжённым Меркурием и плохим стилем, знакомьтесь

Вложение 53399
Он разве писатель, чтоб говорить о стиле?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 10:39   #157
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
хватит ли денег купить машину, и не помешают ли другие обстоятельства(т.е. силы) этому мы оцениваем потенциал - и исходя из этого делаем выводы - у кого больше сил и, к примеру видим, что сил больше у спартака, но тут приходит тренер и говорит - ребята, во втором тайме поддаемся
вы оценивать потенциал как собираетесь, в кошелек глядя? )))
карта вам зачем в таком случае?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:22   #158
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Он разве писатель, чтоб говорить о стиле?
А разве Меркурий это написание именно художественных произведений? У Дениса много книг, публикаций, семинаров...

http://www.urania-astrology.ru/author/kutalev.html
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:35   #159
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
мне еще далеко до прогностической астрологии(сперва нужно потренироваться на кошках - на прошедших событиях)
Обратным числом обычно всё сходится... не получаются в астрологии тренировки ретропрогнозами.
Цитата:
Сообщение от Astrodarom
откуда инфа про 1\10000 вероятность?
Из приблизительной оценки количества сайтов, торгующих якобы инфой о договорняках. Ну т.е. это мошенничество такое распространённое, торговля фейковой инфой о договорняках. Реальный договорняк дело непростое, легионеры могут запросто проболтаться, особенно после смены клуба, на карьерах тренера и игроков будет тогда поставлен крест. Кому нужен риск с разовой выплатой при перспективе риска потери крупных доходов и репутации?

Это обычно иначе происходит, когда всем и так понятно что исходя из места в турнирной сетке или результата 1-го матча в отборочном туре, нет смысла много забивать или можно удовлетвориться ничьей или даже проигрышем с небольшим счётом.

А вот так чтобы тренер пришёл, сказал "сегодня проигрываем" и раздал пачки денег Такое крайне редко возможно и не в большинстве лиг. На личной статистике верных прогнозов этот фактор уж точно ну никак не может сказаться.
Цитата:
мне еще далеко до прогностической астрологии(сперва нужно потренироваться на кошках - на прошедших событиях) поэтому мои мысли сугубо теоретические(ибо других пока нет):
Матчи(время их начала) назначаются заранее - кем-то вроде спортовного коммитета. И мне думается, что договор случается по времени позднее, чем назначается время матча. Соответственно, матч:" Спартак-Зенит" назначен на 15 Сентября 2018 года на 15часов. Назначение произошло в вчера(16-го марта). А договариваться стороны могут уже после того, когда знают, с кем будут играть, и когда.
Человек в школу идёт и в институт поступает тоже куда позже рождения и часто не по своей воле, а куда родители определят, однако это не означает что в натальной карте нельзя найти образование и профессию.
Цитата:
я бы предпочел тренироваться на тех видах, где подлог полностью исключен. Например, петушиные бои, тараканьи бега
Не видел такого в букмекерских конторах
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 02:25   #160
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Обратным числом обычно всё сходится... не получаются в астрологии тренировки ретропрогнозами.Из приблизительной оценки количества сайтов, торгующих якобы инфой о договорняках. Ну т.е. это мошенничество такое распространённое, торговля фейковой инфой о договорняках. Реальный договорняк дело непростое, легионеры могут запросто проболтаться, особенно после смены клуба, на карьерах тренера и игроков будет тогда поставлен крест. Кому нужен риск с разовой выплатой при перспективе риска потери крупных доходов и репутации?

Это обычно иначе происходит, когда всем и так понятно что исходя из места в турнирной сетке или результата 1-го матча в отборочном туре, нет смысла много забивать или можно удовлетвориться ничьей или даже проигрышем с небольшим счётом.

А вот так чтобы тренер пришёл, сказал "сегодня проигрываем" и раздал пачки денег Такое крайне редко возможно и не в большинстве лиг. На личной статистике верных прогнозов этот фактор уж точно ну никак не может сказаться.Человек в школу идёт и в институт поступает тоже куда позже рождения и часто не по своей воле, а куда родители определят, однако это не означает что в натальной карте нельзя найти образование и профессию.Не видел такого в букмекерских конторах


про обратное число:
подгон лишь как один из видов обучения. Но можно и иначе - например, мне человек дает данные о рождении и я сам делаю прогноз - но не в будущее, а в прошлое. Т.е. вижу, к примеру, в 1995 году аварию, катастрофу - и спрашиваю - было ли. На мой взгляд - весьма действенная методика, подвохов с ней не вижу. А вам видны подвохи?
(если хорошенько натренироваться по этому методу - то тогда и будущее можно уже будет смело залазить)

про договорняки:
в этой мутной воде, как и в политике и с форексом - очень сложно делать какие-то заключения объективные. Большой спорт это в первую очередь крупный бизнес, в котором цель - деньги. А раз так, то там что угодно возможно. В том числе возможно, что и все матчи договорные, возможно договариваются не со всей командой, а с вратарем, например или с судьей.

Когда работал в студенчестве на иподроме, в конюшне - там конюхи говорили, что все скачки договорные. Судя по фильмам - боксерские поединки тоже грешат этим. А футбол - это самый массовый спорт на планете - то есть там крутятся самые крупные деньги


"Человек в школу идёт и в институт поступает тоже куда позже рождения и часто не по своей воле, а куда родители определят, однако это не означает что в натальной карте нельзя найти образование и профессию.Не видел такого в букмекерских конторах"

у меня сразу вопрос с образовательной целью - а как описываются все те случаи - когда человек идет учиться не на свою профессию? Фактор воли родителей сейчас опустим. Вот именно, когда ему кажется, что это его профессия, а потом оказывается(в ходе обучения, или уже после нескольких лет работы) - что эта профессия больше походит на насилие и человек уходит в другую, более подходящую сферу....

и вот мой вопрос: в карте будет видны обе профессии или только та, что по душе?

что касается той темы про которую шла речь - образование, профессия, это всё можно сказать заложено в "семечке" - то есть если бы мы посылали людей на землю и создавали элективы - мы бы вложили в данные о рождении - образование, профессию, родителей и тп. Т.е. в этих элективах никак не может быть чего-то нечеловеческого - т.е. ничего выходящего за пределы задач человека. А когда спортивный комитет закладывает дату и время матчей - в этих элективах подразумевая равноправные соревнования, даже доппинг и ошибки судей тут могут быть заложены. Но факт договора рушит весь смысл мероприятия

для демонстрации моей мысли сейчас пришел вот такой примерчик: допустим, Вы, Владимир - являетесь главным астрологом футбольной мафии. И перед вами ставится задача подобрать электив обычного, честного матча - ну чтобы всё прошло гладко, зрители и спонсоры оказались довольны, получилась захватывающая игра.... и скажем, чтобы Спартак победил....

и сразу после этого заказа, Вам дают заказ на следующий матч, нужно сделать электив договорняка... тоже чтобы всё прошло четко, спонсоры, зрители, красивая игра...

мой вопрос в том: исходя из одинаковых ли астрологических показателей, раскладов Вы будете исходить, или же поскольку задачи принципиально отличаются - то и совершенно иные расклады потребуются для составления удачных элективов?

про петушиные бои:
у меня тут на Филиппинах - петушиные бои - очень распространены - не знаю, как в городе, а в деревнях - тут боевые петухи почти у каждой семьи встречаются..... И на петушиных боях крутятся немалые деньги - как раз на ставках. Я не знаю, сколько потребуется времени проф. астрологу - чтобы оценить, какой из петухов победит - и будут ли к этому времени еще приниматься ставки.... в этом может быть определеннная загвоздка... так как бои обычно очень быстро протекают - 3-5 минут, насколько знаю. Можно не успеть сделать прогноз и поставить ставку

Есть еще один вариант... Казино. У меня тут приятель - сосед - плотно занимался игровым бизнесом - надо с ним поговорить

но знаю от него, что у тех, кому везет (по любым причинам) больше, чем статистически возможно - им быстро выписывается "персона нон-грата". Поэтому, если прияйти в казино с ноутбуком или часто рыться в смартфоне - и уходить с выигрышем - то придется становиться гастролёром - пока во всех казино мира не забанили

(приятель рассказывал как наконец впервые в жизни он попал в самое крутое казино лас-вегаса - а там ему уже на входе сказали, что он в черном списке - проводили через черных ход на экскурсию и выдали официальную бумагу о том, что он нон-грата)

кстати, этот приятель говорит, что несколько раз Павел Глоба заглядывал в москвовские казино в былые времена, и успешно спускал там деньги. И про то, что в казино как раз очень любят таких всяких астрологов и прочих видящих

Последний раз редактировалось Astrodarom, 18.03.2018 в 02:31.
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:21.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO