Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Объявления, информация, справки - новости в мире астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 11:59   #81
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Зачем вы советуете человеку учителей микса из Новоделов и древних?
А настоящая астрология на арго...
не советую ничего, он их сам назвал! ))
С рецепцией луна-мерк сложно сосредоточиться на чем-то одном, хочется охватить все, а там и про кармы в картах и прошлые дела трактуют, ужасно интересно же, хотя и бездоказательно, но на это мало обращают внимания.
никого никогда не отговариваю.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 12:02   #82
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
не советую ничего, он их сам назвал! ))
С рецепцией луна-мерк сложно сосредоточиться на чем-то одном, хочется охватить все, а там и про кармы в картах и прошлые дела трактуют, ужасно интересно же, хотя и бездоказательно, но на это мало обращают внимания.
никого никогда не отговариваю.
Если Астродаром овладеет традиционкой,он
Уже будет обращать внимание
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 12:09   #83
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Если Астродаром овладеет традиционкой,он
Уже будет обращать внимание
сначала им овладеет Дараган
или и того хуже, не буду вспоминать...
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:01   #84
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Вот тут сразу Рубликс со своим новоделом и пригодиться
Вряд ли. Наука использует для познания вполне физические инструменты. Астрология нет.

Мой юный друг, это в русской литературе называется Маниловщиной, по одноимённому персонажу Гоголя"Мёртвые души".
Важно не фантазировать, что приводит к появлению новоделов, а осознание того материала, который уже имеется и пришёл к нам из глубины веков.
Вот вы там на острове в спокойной обстановке изучайте древнегреческий, клинопись и т.д. Читайте древних в оригинале и фильтруйте.

на мой взгляд, Вы можете заблуждаться относительно того, раз у древних были какие-то козыри(в виде знаний, наработок), то у нас почти нет шансов - только и остается что расшифровывать то, что уцелело и пытаться понять по останкам, утерянное истинное знание - тратя на это текущее время(в то время как у нас сейчас возможности в тысячи раз превышают технические возможности древних - по крайней мере тех древних, о которым нам известно). Судя по всему, есть необходимость в вашем копании в этих останках - поэтому вам, вероятно, стоит продолжать копать туда и искать единомышленников в этом направлении

я же сторонник той идеи, что знания можно добывать не только таким образом. Жизнь Теслы тому одно из подтверждений(наврятли, что он расшифровывал труды на глиняных табличках и там же нашел все свои открытия).
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:19   #85
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
на мой взгляд, Вы можете заблуждаться относительно того, раз у древних были какие-то козыри(в виде знаний, наработок), то у нас почти нет шансов - только и остается что расшифровывать то, что уцелело и пытаться понять по останкам, утерянное истинное знание - тратя на это текущее время(в то время как у нас сейчас возможности в тысячи раз превышают технические возможности древних - по крайней мере тех древних, о которым нам известно). Судя по всему, есть необходимость в вашем копании в этих останках - поэтому вам, вероятно, стоит продолжать копать туда и искать единомышленников в этом направлении

я же сторонник той идеи, что знания можно добывать не только таким образом. Жизнь Теслы тому одно из подтверждений(наврятли, что он расшифровывал труды на глиняных табличках и там же нашел все свои открытия).
Ну, я то никуда не копаю. Я пользователь АРГО. Здесь всё есть,даже больше, чем всё.
Цитата:
на мой взгляд, Вы можете заблуждаться относительно того, раз у древних были какие-то козыри(в виде знаний, наработок), то у нас почти нет шансов - только и остается что расшифровывать то, что уцелело и пытаться понять по останкам, утерянное истинное знание - тратя на это текущее время(в то время как у нас сейчас возможности в тысячи раз превышают технические возможности древних - по крайней мере тех древних, о которым нам известно).
Это всего лишь ваш взгляд.
Цитата:
раз у древних были какие-то козыри(в виде знаний, наработок), то у нас почти нет шансов - только и остается что расшифровывать то, что уцелело и пытаться понять по останкам, утерянное истинное знание - тратя на это текущее время(в то время как у нас сейчас возможности в тысячи раз превышают технические возможности древних - по крайней мере тех древних, о которым нам известно).
Есть хорошая русская поговорка " Без труда не вытащишь рыбку из пруда". Но современщина лишена этого смысла. Проще придумать своё, подогнать под имеемое и вот результат - глядите, а оно же действует...первое время, но никто об том не вспоминаетЗачем тратить время и труд, можно просто повернуть Сатурн на 90 грд, прям боги городов, а не люди...
Цитата:
необходимость в вашем копании в этих останках
Типичная ошибка неофита.
Я вам по секрету скажу, это не останки, это зародыши знаний.
Цитата:
Жизнь Теслы тому одно из подтверждений
Ну, это веский аргумент. Вот только какое отношение он имеет к астрологии?
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 15.03.2018 в 14:29.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:30   #86
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
сначала им овладеет Дараган
или и того хуже, не буду вспоминать...

может я недостаточно ясно выразился. Попробую прояснить - подход Дарагана, который на сегодняшний день ( т.е. за неимением лучшего) планирую применять в консультационной(т.е. побочной) работе (если за всё время обучение не найдется ничего более продуктивного). Меня же(в основной моей деятельности) интересуют как раз постижение, исследование, продвижение, открытия - но не как, скажем Шестопалов - исследовал современные социальные явления, брак, поступление на работу, вдовство и тп.. И не так как Дараган(хотя у него как раз были исследования - под названием "астрология трансформации" - но во-первых он сразу и объявил, что дальше не будет продолжать копать в этом направлении, во-вторых - даже туда куда он копнул - это не совсем то, что мне интересно - меня тянет к возможностям, которыми потенциально наделен человек

насчет взаимной рецепции луны и мерка. Возможно, благодаря этой рецепции как раз у меня есть убеждение(по поводу себя же) - что одной астрологией заниматься во-первых малоперспективно, во-вторых не так интересно, как одновременно с чем -либо сопуствующим(даже если это медицина, или та же математика) - две(или более областей) неизбежно будут дополнять, помогать друг другу. Мне интересно копать одновременно(думаю, это вовсе не помешает друг другу) в то, что принято называть метафизика, эзотерика, мистицизм, околонаучное и тп - в том, что считается помойкой всегда встречается кое-что стоящее и даже бесценное(пишу эту мысль из собственного резорта на берегу моря в тропиках, на который заработал лично за 3 года - собирая хлам - а именно выброшенные холодильники)
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:42   #87
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
в том, что считается помойкой всегда встречается кое-что стоящее и даже бесценное(пишу эту мысль из собственного резорта на берегу моря в тропиках, на который заработал лично за 3 года - собирая хлам - а именно выброшенные холодильники)
Но Вы ведь не нашли бесценный холодильник среди выброшенных.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:39   #88
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Но Вы ведь не нашли бесценный холодильник среди выброшенных.

смотря как посмотреть... помимо резорта - у меня появилось куча свободного времени и если ничего не воспрепятствует - у меня есть несколько десятилетий, не обремененных нуждой тратить время на заработок ради поддержания штанов. В том числе и вынужденно консультировать ради денег. Какую цену вы бы отдали за время?

выходит так, что каждый холодильник окажется бесценным, если у меня хотя бы несколько лет пройдут вне нужды думать о пропитании

Последний раз редактировалось Astrodarom, 15.03.2018 в 15:43.
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:04   #89
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
даже без подробностей о том, как Сатурн проявлен в карте партнера - как Вы сами пишете выше "очень отдаленно схожи Луна, IC, Упр.4 и сам 4"

а мне эта разница пока не очевидна. Подозреваю, что на какие-то из этих элементов будет плохой сон, на какие-то холод и неуютность при нахождении этого человека рядом, на другие - кошки на душе будут скрести, на третьи- в дом будут приноситься всякие артефакты - вроде картины "Гибель Помпеи" и прочие антифеншуйные предметы, а на какие-то жизнь будет становиться похожей на ад

Не забывайте, что Сатурн может быть и учителем. А он должен вас попинать, иначе вы ничему не научитесь

Вы выше писали, что взяли ассистентку, Сатурн которой попадает к вам в 10-ый. По идее, он должен=ваша ассистентка сильно пинать ваш 4-ый и Луну, т.к. в оппозиции к ним. Как на самом деле? Что вы ощущаете?
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:23   #90
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Не забывайте, что Сатурн может быть и учителем. А он должен вас попинать, иначе вы ничему не научитесь

Вы выше писали, что взяли ассистентку, Сатурн которой попадает к вам в 10-ый. По идее, он должен=ваша ассистентка сильно пинать ваш 4-ый и Луну, т.к. в оппозиции к ним. Как на самом деле? Что вы ощущаете?

а почему Луну? у меня Луна в натале в 3-м, управляет 5-м. А в карте релокации - в 12-м, управляет 2-м и соуправляет 1-м

ее Сатурн в 6-м градусе Овна - а у меня в весах весах пусто. А куспид 4-го в Деве. В весах куспид пятого - но и он далековато от "Кощея". Вот и не понимаю вашу мысль - каким-таким образом он пинает 4-й.

p.s.
кстати, у ассистентки известно точное время рождения. У нее Сатурн
натально в 4-м, управляет 2 и 3-м. Но она тоже не коренная - родилась в др. стране. Поэтому в карте релокации(если вы релокацию воспринимаете всерьез, конечно) - Сатурн управляет 1-м и вторым. А находится в третьем
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:36   #91
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Не забывайте, что Сатурн может быть и учителем. А он должен вас попинать, иначе вы ничему не научитесь

не хочется ничего утверждать - скажу так - на данный момент у меня точка зрения(я тут, благодаря Шестопалову, как раз лет десять уже наблюдаю синастрический Сатурн к светилам в напряженных аспектах и соединениях ) - что синастрический Сатурн в напряженных аспектах если и учит - то примерно также как холода в Сочи помогают пальмам. Или как например, инвалидность учит или банкротство. Спору нет - учит? - конечно учит!... но кому оно надо таким образом учиться? Вы бы заранее на что-нибудь такое подписались бы добровольно?
Лично меня он учит уже заочно - т.е. избегать таких персонажей - держать их подальше.

(Кстати, за эти десять лет - уже научился не зная карты определять в личном общении, Сатурнит ли меня(на Светила или Венеру) человек с которым только познакомился - в большинстве случаев совпадает. Сам не вижу энергии, ауры - но почему-то уверен, что когда тебя сатурнят - прямо будет какая-то холодная, возможно чёрная энергетика, какой-то напряг прям)

Последний раз редактировалось Astrodarom, 15.03.2018 в 16:56.
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:52   #92
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
а почему Луну? у меня Луна в натале в 3-м, управляет 5-м. А в карте релокации - в 12-м, управляет 2-м и соуправляет 1-м

ее Сатурн в 6-м градусе Овна - а у меня в весах весах пусто. А куспид 4-го в Деве. В весах куспид пятого - но и он далековато от "Кощея". Вот и не понимаю вашу мысль - каким-таким образом он пинает 4-й.

p.s.
кстати, у ассистентки известно точное время рождения. У нее Сатурн
натально в 4-м, управляет 2 и 3-м. Но она тоже не коренная - родилась в др. стране. Поэтому в карте релокации(если вы релокацию воспринимаете всерьез, конечно) - Сатурн управляет 1-м и вторым. А находится в третьем

Релокация, релокацией, но карту рождения никто отменял. Я тоже живу далеко от места рождения, но использую для прогнозов и совместимостей только карту рождения и вам советую. Если ваш асцендент при рождении в рыбах, то никакая релокация не сделает вас девой
Поэтому я и предположила, что сатурн ассистентки в стрельце
Бред какой-то...так бояться влияние сатурна и разрешить чужому находится у себя в первом..да и еще недалеко от солнца
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:56   #93
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
не хочется ничего утверждать - скажу так - на данный момент у меня точка зрения(я тут, благодаря Шестопалову, как раз лет десять уже наблюдаю синастрический Сатурн к светилам в напряженных аспектах и соединениях ) - что синастрический Сатурн в напряженных аспектах если и учит - то примерно также как холода в Сочи помогают пальмам. Или как например, инвалидность учит или банкротство. Спору нет - учит? - конечно учит!... но кому оно надо таким образом учиться? Вы бы заранее на что-нибудь такое подписались бы добровольно?

Слушайте, Шестопалов может и пропал куда-то я не в курсе но школа его не прекратила свою деятельность...скорее всего и онлайн обучение какое-нибудь есть. Ступайте туда с вопросами...потому что я вообще не понимаю, что вы мне хотите втюхнуть
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:31   #94
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Релокация, релокацией, но карту рождения никто отменял. Я тоже живу далеко от места рождения, но использую для прогнозов и совместимостей только карту рождения и вам советую. Если ваш асцендент при рождении в рыбах, то никакая релокация не сделает вас девой
Поэтому я и предположила, что сатурн ассистентки в стрельце
Бред какой-то...так бояться влияние сатурна и разрешить чужому находится у себя в первом..да и еще недалеко от солнца


а я кстати и не подумал посмотреть натал. Только локал смотрел. Только сейчас Вы мне подкинули мысль про натальный первый дом)

Насчет Асц в Рыбах... я тут несколько лет туда-сюда катаюсь.. и прям ощущаю, как тут(на филиппинах) внимание к моей персоне волшебным образов в разы падает. Тут у меня Асц в близнецах, упр - меркурий в 11-м. 1 дом пуст. А на Краснодар в 1-м Венера экзаьтирующая и Солнце экзальтирующее. Оно даже обидно было. Зато тут я как 10-й популярен - чисто статусом. Про меня тут говорят, слухи уже пускают - но всё это связано с моим проектом(среди русских) либо с тем что я тут иностранец(для местных). А именно перводомного внимания тут нет. Венеры в первом лишился - очень ощутимо. Потом как уже писал круто изменилась сексуальная тематика - из полного дефицита в "бери - не хочу" - и самое главное именно попав сюда у меня началась тема самореализации - до этого в Краснодаре я уже был согласен - сдавать вторую комнату в доме девчонкам(и уже несколько лет так жил), устроиться сторожем и так и жить в подпол


(кстати, по поводу секса по пятому дому - тут у меня Сатурн в пятом доме - и первое правило моего резорта - это вход без детей. А вот с сексом, в отличии от Краснодара - всё как раз стало очень шикарно)
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:41   #95
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Слушайте, Шестопалов может и пропал куда-то я не в курсе но школа его не прекратила свою деятельность...скорее всего и онлайн обучение какое-нибудь есть. Ступайте туда с вопросами...потому что я вообще не понимаю, что вы мне хотите втюхнуть


только недавно писал - что Шестопалов - очень социальный астролог - у него там есть семинар по талисманам и семинар кармической астрологии и на этом всё

и потом, те у кого есть свои школы - на мой взгляд -мне не подойдут. Школа - это что-то вроде ликбеза - идет поток, конвеер - стандартная программа со всеми вытекающими. Тем более, обычно школу ведут не сами ведущие астрологи, а уже их ученики. Посмотрите на того же Дарагана - разве похоже, что ему интересна передача знаний конкретному человеку? он - публичная персона, с расчетом на сотни людей, гастроли, книжки, школы, филиалы..

мне больше монашеского толка Наставник интересен
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:44   #96
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
а я кстати и не подумал посмотреть натал. Только локал смотрел. Только сейчас Вы мне подкинули мысль про натальный первый дом)

Насчет Асц в Рыбах... я тут несколько лет туда-сюда катаюсь.. и прям ощущаю, как тут(на филиппинах) внимание к моей персоне волшебным образов в разы падает. Тут у меня Асц в близнецах, упр - меркурий в 11-м. 1 дом пуст. А на Краснодар в 1-м Венера экзаьтирующая и Солнце экзальтирующее. Оно даже обидно было. Зато тут я как 10-й популярен - чисто статусом. Про меня тут говорят, слухи уже пускают - но всё это связано с моим проектом(среди русских) либо с тем что я тут иностранец(для местных). А именно перводомного внимания тут нет. Венеры в первом лишился - очень ощутимо. Потом как уже писал круто изменилась сексуальная тематика - из полного дефицита в "бери - не хочу" - и самое главное именно попав сюда у меня началась тема самореализации - до этого в Краснодаре я уже был согласен - сдавать вторую комнату в доме девчонкам(и уже несколько лет так жил), устроиться сторожем и так и жить в подпол


(кстати, по поводу секса по пятому дому - тут у меня Сатурн в пятом доме - и первое правило моего резорта - это вход без детей. А вот с сексом, в отличии от Краснодара - всё как раз стало очень шикарно)
Цитата:
Тут у меня Асц в близнецах
Небось Вронского читали?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:48   #97
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
только недавно писал - что Шестопалов - очень социальный астролог - у него там есть семинар по талисманам и семинар кармической астрологии и на этом всё

и потом, те у кого есть свои школы - на мой взгляд -мне не подойдут. Школа - это что-то вроде ликбеза - идет поток, конвеер - стандартная программа со всеми вытекающими. Тем более, обычно школу ведут не сами ведущие астрологи, а уже их ученики. Посмотрите на того же Дарагана - разве похоже, что ему интересна передача знаний конкретному человеку? он - публичная персона, с расчетом на сотни людей, гастроли, книжки, школы, филиалы..

мне больше монашеского толка Наставник интересен
Каму какое дело до Шестопалова на форуме? Вам же писали, что согласие или не согласие с ним выдвигайте ему или на его сайтах.
А насчёт выделенного, так это в церковь. Ах! Да! Вам подобные там не вхожи...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:50   #98
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
тут я как 10-й популярен
У вас 10 извратный Юп. Конечно будете попудярным, если голышом там на официальных мероприятиях появляетесь или ещё как "благодетельствуете"
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 15.03.2018 в 17:53.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:57   #99
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrodarom
и потом, те у кого есть свои школы - на мой взгляд -мне не подойдут. Школа - это что-то вроде ликбеза - идет поток, конвеер - стандартная программа со всеми вытекающими. Тем более, обычно школу ведут не сами ведущие астрологи, а уже их ученики. Посмотрите на того же Дарагана - разве похоже, что ему интересна передача знаний конкретному человеку? он - публичная персона, с расчетом на сотни людей, гастроли, книжки, школы, филиалы..

Где посмотреть?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:58   #100
Astrodarom
Собеседник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 52
Astrodarom репутация ниже минус 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Небось Вронского читали?


Вронского пробовал читать - он в то время не зашел как-то. Планирую его тоже читать заново.

кстати - еще один момент в пользу релокации вспомнил - тут у меня случилась добровольная операция - называется вазектомия(можно сказать, это необратимая процедура) - это чтобы от меня никто не мог забеременеть - именно тут(на Филиппинах) осознал, что детей не хочу. Объясняю это тем, что Сатурн в карте релокации попал в 5-дом. В натале не вижу указаний на подобного рода страсти-мордасти
Astrodarom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO