Старый 06.11.2018, 23:02   #61
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Живу, а точнее существую, с мужчиной уже шесть лет
Цитата:
Сообщение от Kilina
он практически не выходит из дома уже шесть лет, ведёт замкнутый образ жизни.
Ну да, а зачем выходить-то? Ему всё в клювике принесут
клиника..
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:27   #62
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,411
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Может не совсем верное сравнение, но... вы такую жалость испытываете к людям, какую чаще испытывают к животным, потому что они защититься от людей могут с трудом порой.

Такая себе сердобольная, которая каждого котёнка и каждую облезлую кошку пригреет. И по фиг, что в доме уже не развернуться даже кошке, не то что, человеку. По фиг, что еды на всех не хватает. По фиг, что окружающие уже не знаю, как избавиться от соседства с таким сомнительным счастьем.

Зато вы чувствуете себя хорошим человеком, добрым, ответственным, обязательным. Ну и пусть вам от этого плохо, зато о вас никто плохо не подумает и слова плохого не скажет. Ваша совесть чиста, так сказать. А то, что от этой ситуации вообще всем плохо, абсолютно всем, вы почему-то никак увидеть не можете, а скорее всего просто не хотите.

Никто кроме вас эту ситуацию разрешить не сможет, потому что всё тут завязано на вас. И если вы ничего не меняете, значит вас всё устраивает.
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 05:35   #63
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Я сама себя иногда не понимаю, люди по трупам ходят, а я не могу, откуда это сострадание берется? Причем, это всю жизнь так. Надо мной все смеются, а когда нужна помощь, прибегают.
Замуж звал, только не хочу больше и смысла не вижу, самой придется все оплачивать.
Цитата:
Сообщение от Kilina
А про сваливать из столицы ... так жить везде можно, была бы голова и руки-ноги целы. Отец у меня родился в Москве, но когда вырос уехал на север, родителей звал, но они не поехали. Там холодно и спокойно, леса красивые и болото тоже.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:25   #64
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Извините, ошиблась. Не знаю как удалить.

Последний раз редактировалось Наталья/близнецы, 07.11.2018 в 08:30.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:33   #65
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Может не совсем верное сравнение, но... вы такую жалость испытываете к людям, какую чаще испытывают к животным, потому что они защититься от людей могут с трудом порой.

Такая себе сердобольная, которая каждого котёнка и каждую облезлую кошку пригреет. И по фиг, что в доме уже не развернуться даже кошке, не то что, человеку. По фиг, что еды на всех не хватает. По фиг, что окружающие уже не знаю, как избавиться от соседства с таким сомнительным счастьем.

Зато вы чувствуете себя хорошим человеком, добрым, ответственным, обязательным. Ну и пусть вам от этого плохо, зато о вас никто плохо не подумает и слова плохого не скажет. Ваша совесть чиста, так сказать. А то, что от этой ситуации вообще всем плохо, абсолютно всем, вы почему-то никак увидеть не можете, а скорее всего просто не хотите.

Никто кроме вас эту ситуацию разрешить не сможет, потому что всё тут завязано на вас. И если вы ничего не меняете, значит вас всё устраивает.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:13.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO