Старый 10.01.2018, 20:28   #41
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Наверно поэтому, я стараюсь помогать всем, стараюсь уберечь от беды.
Еще бы из этого профессию сделать.. совместить приятное и полезное.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:05   #42
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

У меня нет слов...
Могу уже сейчас сказать, что основной фон года - работа, начал сбываться. Сегодня мне предложили вторую работу, я дала согласие. Все довольны, кроме дочери.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:27   #43
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Я не могу найти слов благодарности, чтобы выразить свои чувства... Вы проделали огромную работу, я всегда буду помнить, что вы сделали для меня, при первой же возможности я хочу оплатить вам работу. Это будет справедливо.
По происходящим событиям буду сообщать.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:56   #44
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Еще бы из этого профессию сделать.. совместить приятное и полезное.


Я никогда об этом не думала... если смогу выдержать текущую ситуацию в моей жизни, то обязательно подумаю.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:19   #45
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

достаточно объективной обратной связи, но и с этим не запаривайтесь - как пойдет


...и будьте побольше по поводу себя...хотя Вам это трудно, удачи!
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 08:26   #46
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

А что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный....
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:56   #47
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
А что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный....

Я подумала, что некрасиво дергать нескольких астрологов для решения своей проблемы, благодаря вам я поняла, что лучше пытаться изменить жизнь в этом городе, чем метаться как бешеная курица.
Извините меня, забыла вас поблагодарить, просто расстроилась немного. Я внимательно прочитала каждое сообщение, все приму к сведению, кроме хвостов и квадратур. Мозг ещё только пытается собрать полученную информацию. Вчера был шок.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 16:54   #48
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые астрологи! 2018 год близится к концу и, видимо, я тоже. Балансирую на тоненькой ниточке над пропастью и не вижу землю. В мае впала в жуткую депрессию, в июне бросила работу, в августе заставила себя найти новую работу, потому что ребенку надо учиться. Новая работа - неудачная находка, но пока работаю, денег все время нет, а мужчина и его мать просто наблюдают и ждут, когда я снова встану на ноги. Я давно перестала что-то делать по дому, не вижу смысла. Жить вместе уже невозможно, но и отпускать не хочет. В сентябре была попытка все изменить, измениться самой и постараться начать жизнь снова, но неудачная. Осталось перейти черту.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:03   #49
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уважаемая, а у вас свое жилье в столице есть?
Мужчину жалеть - странное желание, при наличии ребенка тем более.
Он то работает?
А его мама?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:18   #50
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Уважаемая, а у вас свое жилье в столице есть?
Мужчину жалеть - странное желание, при наличии ребенка тем более.
Он то работает?
А его мама?
Зачем мне жилье в столице? Я хочу уехать, но как только собираюсь это сделать, то они по очереди начинают себя калечить. Работаю только я. Он неплохой человек, но слишком увяз в прошлом, его все устраивает и не понимает, почему я хочу уйти. Я не собираюсь врать, что жизнь с ним ад, она просто никакая. Трудно уйти, когда ты собираешь чемодан, а в это время его матери вызывают скорую, потому что она наглоталась таблеток или он начинает синеть, терять сознание и снова скорая. Было и такое, что его мать с лестницы бросилась и сломала ногу. Врачи на меня как на садистку смотрят. Он, его мама и моя мама почти год уговаривали меня сойтись с ним. Моя мама считала, что хватит мне жить одной и тянуть ребенка, в доме должен быть мужчина. Пока она была жива, я пыталась уйти от него, но она мне говорила терпеть надо, а не пасовать перед трудностями, все образуется.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:45   #51
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Зачем мне жилье в столице? Я хочу уехать, но как только собираюсь это сделать, то они по очереди начинают себя калечить. Работаю только я. Он неплохой человек, но слишком увяз в прошлом, его все устраивает и не понимает, почему я хочу уйти. Я не собираюсь врать, что жизнь с ним ад, она просто никакая. Трудно уйти, когда ты собираешь чемодан, а в это время его матери вызывают скорую, потому что она наглоталась таблеток или он начинает синеть, терять сознание и снова скорая. Было и такое, что его мать с лестницы бросилась и сломала ногу. Врачи на меня как на садистку смотрят.
Вам такой альтруизм зачтется на том свете.

А в это жизни немного другие законы.
А жилье в столице - съехали туда с ребенком и ОКей.
Цитата:
Сообщение от Kilina
Он, его мама и моя мама почти год уговаривали меня сойтись с ним.
Моя мама считала, что хватит мне жить одной и тянуть ребенка, в доме должен быть мужчина. Пока она была жива, я пыталась уйти от него, но она мне говорила терпеть надо, а не пасовать перед трудностями, все образуется.
У вас что то другое в доме, но ни как не мужчина. И еще довесок в виде его мамы. В Москве сложно работу найти? Или они оба нездоровы? Если так, социалка в столице мощнейшая.

Получилось вы тяните ребенка и черт знает кого.
Машу с Красной Пресни и ее дудолю.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:05   #52
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Найти жилье не проблема, уехать не проблема, проблема тащить чемодан по их телам. Они оба болеют и работать им тяжело, но врачи-сволочи не дают группу, ему нужна операция на глаза, предложили заработать деньги сначала, бесплатно не хотят делать. В такие моменты остается только смеяться.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:07   #53
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Найти жилье не проблема, уехать не проблема, проблема тащить чемодан по их телам. Они оба болеют и работать им тяжело, но врачи-сволочи не дают группу, ему нужна операция на глаза, предложили заработать деньги сначала, бесплатно не хотят делать. В такие моменты остается только смеяться.
вы ему в замужестве отказали или не звал?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:16   #54
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Найти жилье не проблема, уехать не проблема, проблема тащить чемодан по их телам. Они оба болеют и работать им тяжело, но врачи-сволочи не дают группу, ему нужна операция на глаза, предложили заработать деньги сначала, бесплатно не хотят делать. В такие моменты остается только смеяться.
Поможите люди добрые сами мы не местныя.

А вам значит легче чем им, раз вы все тащите на себе.
Хотя конечно помогать дело святое, но но но...
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:18   #55
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
вы ему в замужестве отказали или не звал?
А что замужество то даст?
На шею покрепче усесться?
И требовать с жены алименты по заболеванию?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:24   #56
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А что замужество то даст?
да ничего конечно не даст, в прислуги что ли заведомо устраивалась.. или для дочки какие-то преференции.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:28   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
да ничего конечно не даст, в прислуги что ли заведомо устраивалась.. или для дочки какие-то преференции.
Конечно из столицы сваливать дело сомнительное.
Если, как топикстартер утверждает, с жильем проблем не будет.
Тут и ребенку можно образование проще получить, и самой получше работу найти.
Вообще по свекрови и мужу кащенка плачет.
Только туда кладут по блату.
Но как бы в такое заведение топикстартер не попал.
...
В карте искал заботу о близких, ну сатурн уж позаботится в кавычках такой.
Грешу на светило времени, луна связана с Ас через венеру. Вот такие качества проявляются - сам погибай, а хрен знает кого - выручай.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 20:57   #58
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Я сама себя иногда не понимаю, люди по трупам ходят, а я не могу, откуда это сострадание берется? Причем, это всю жизнь так. Надо мной все смеются, а когда нужна помощь, прибегают.
Замуж звал, только не хочу больше и смысла не вижу, самой придется все оплачивать.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:02   #59
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

А про сваливать из столицы ... так жить везде можно, была бы голова и руки-ноги целы. Отец у меня родился в Москве, но когда вырос уехал на север, родителей звал, но они не поехали. Там холодно и спокойно, леса красивые и болото тоже.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:50   #60
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
А про сваливать из столицы ... так жить везде можно, была бы голова и руки-ноги целы. Отец у меня родился в Москве, но когда вырос уехал на север, родителей звал, но они не поехали. Там холодно и спокойно, леса красивые и болото тоже.
То-то от Вашего настроя так тянет холодом и болотной безнадёгой... Деточка, Вы хоть раз задумались, что на одну чашу весов бросили Вашу жалость к двум моральным инвалидам, а на другую - будущее и благополучие собственного ребёнка??? Если исходить из Вашей информации, то на пенсию дочери по потере кормильца Вы содержите не то престарелую мать Вашего... (мужчиной назвать не могу ), не то его самого. Уйдёте - скорее двигаться начнут, как жрать захочется. С головой на плечах да умелыми руками можно и в Москве жить. Не пробовали посмотреть объявления по поиску компаньонок для престарелых москвичей???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:50.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO