Старый 09.01.2018, 05:37   #21
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

9 дом в астрологии ещё называют дом Бога. Неплохо было бы подпитать и свою веру, какой бы конфессий она ни была. Для этого вам нет необходимости уходить в монастырь.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 05:55   #22
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

У вас высшее образование есть? Юридическое?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 07:08   #23
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.N.
Что-то у меня не складывается картина, мне надо увидеть события, которые были, особенно самые значительные...

Вопросы:
насколько хорошо память у матушки Вашей, как Вы думаете, на много она может ошибаться с временем рождения?

когда узнали о злом диагнозе - в каком году, месяце примерно этот шок Вас настиг?

когда была операция и когда стало известно что болезнь вернулась в агрессивной форме?

эта дата 29октября2004года - за какое время Вы к этому уже были готовы (насколько можно быть к этому готовым...),... за какое время уже это стало все понятно и неизбежно?

в эти новые года, если они появятся - встречали свой день рождения все так же в Архангельске?

...прошу прощения за сложные вопросы...


Это вы должны меня извинить за мой вопрос, сама мучаюсь и вас тоже...
Мама все время говорила, что уговаривала акушерку записать дату моего рождения на 19 января, сокрушалась, что 15 минут не хватило, чтобы я родилась в Крещение.
Болезнь у мужа определили случайно, он плохо себя чувствовать начал зимой 2004 года, мы ходили по врачам, но ничего не нашли. Когда переехали в Волгоград стало хуже, но врачи ничего не видели. В июне 2004 года был поставлен диагноз и назначена операция на июль по удалению почки. Операция прошла неудачно, опухоль лопнула и пришлось удалять еще и другие части органов. Очень долго лежал в реанимации. Но организм молодой, поэтому быстро пошел на поправку. В августе заболел пневмонией, снова положили в больницу, где определили наличие новой опухоли, которая развивалась очень быстро. Заведующий отделением(он же делал операцию) вызвал меня и сказал, что ничем не может помочь и отправляет его домой умирать, уверял, что больше месяца он не проживет. 29 октября он умер. О своей болезни он не знал, ему все врали, что это просто воспаление и он скоро поправится.
Я помню похороны, после этого события с трудом могу вспомнить, что было дальше, два года моей жизни просто выпали из памяти, может за это время и были радостные моменты, но я их даже не заметила. Я не пила, не подумайте, я просто ушла в себя и не могла простить себе, что не смогла его уберечь.
С 2005 по 2011 дни рождения справляла в Архангельске.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 07:14   #24
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Не думаю, что переезд как-то решит ваши проблемы, наоборот, только усугубит их. А вот краткосрочные поездки, в которых вы сами сестрам окажете посильную помощь, помогут вам в решении ваших проблем. Сигнификатор натива Венера в сожжении, Попытка Луны дать силу Венере(трин) заканчивается возвратом, Солнце хоть и не злое, но и не доброе в месте изгнания Луны. А вот Мерк вполне может быть каналом получения силы, управляет 9 и 12 домами.


Спасибо за ответ. Наверно поэтому я не могу решиться все бросить и уехать. Я уже пыталась уехать в мае 2017 года, но мама мужчины, с которым я живу, пыталась покончить собой. Все эти годы я ухаживаю за ней и ее сыном и решаю все их проблемы.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 07:26   #25
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
У вас высшее образование есть? Юридическое?


Нет, высшего образования у меня нет. Я с трех лет очень сильно заикалась, в школе на это закрывали глаза, я отвечала устно или пела. Хотя я поступила на фармацевта, но после первого курса вызвали родителей и попросили забрать документы, объяснив тем, что меня никто не возьмет на работу, невнятная речь. Излечилась я сама и смогла нормально говорить только к 21 году. Думала еще все успею, но обстоятельства сложились не в мою пользу.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 07:31   #26
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
9 дом в астрологии ещё называют дом Бога. Неплохо было бы подпитать и свою веру, какой бы конфессий она ни была. Для этого вам нет необходимости уходить в монастырь.


Я не верю в Бога. Я верю в свои силы и себя. Хоть и говорят, что Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести... но я уже дожила до седых волос, а прошлое не дает мне спокойно спать, я не могу забыть, хоть и прощаю всех.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 08:09   #27
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Спасибо за ответ. При таком Юпе не реально конечно было бы учиться и получить диплом. Но проверить действие его было поучительно. Вот только надо понять, что это за Мерк, точнее какой канал подпитки за ним скрывается.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 09:51   #28
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Спасибо за ответ. При таком Юпе не реально конечно было бы учиться и получить диплом. Но проверить действие его было поучительно. Вот только надо понять, что это за Мерк, точнее какой канал подпитки за ним скрывается.


Наверно, это страх за дочь. Я все время чувствую вину перед ней и пытаюсь помочь ей встать на ноги. Только это меня и держит, только это и заставляет идти вперед. Хотя в последнее время нет сил, я подолгу уговариваю себя что-то сделать.
Учеба мне всегда давалась легко, я много читала и часто пропадала в библиотеке, мечтала стать капитаном сухогруза. Я методично преодолевала все препятствия, но жизнь подкидывала новые.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:50   #29
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
Наверно, это страх за дочь. Я все время чувствую вину перед ней и пытаюсь помочь ей встать на ноги. Только это меня и держит, только это и заставляет идти вперед. Хотя в последнее время нет сил, я подолгу уговариваю себя что-то сделать.
Учеба мне всегда давалась легко, я много читала и часто пропадала в библиотеке, мечтала стать капитаном сухогруза. Я методично преодолевала все препятствия, но жизнь подкидывала новые.
Ну, с такой Венерой управом деятельности вряд ли вы могли бы стать капитаном сухогруза. Слишком много суши и мало воды.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:52   #30
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Помощь у зала, кто что может сказать (астрологам):

Дееспособные Солнце, Меркурий и Луна. Меркурий - с условием, что попадает в 4 дом. Если нет, то и его способности сильно сомнительны из-за кадентности.

Солнце - основной сигнификатор мужа, партнеров (Марс ретроградный - сложно ему проявляться, Жребий мужа - не рабочий, нет аспектов с сигнификаторами, диспозиторами). Какие поражения - оппозицией Марса? Но Марс под Солнцем и ретроградный, Марс в этой карте скорее добрый, в хайзе, но слабый, от него ничего не получить и он мало что может показать.
Если Венера управляет 8ым от 7го - только так, наверное, видим риск несчастий мужа - по соединению Венеры и Солнца.
...звезды проверял, не вижу ничего злого (звезды смотрю - мунданные соединения)...



И главное, в динамике на 2004 год ну нет поражений сигнификатора мужа, не злой соляр, нет злых дирекций по термам или к аспектам - это основная проблема.
Все остальные события хорошо видны.




Кверенту - мы не мучаемся разбирая Вашу карту, для нас работа с картой - то, что мы делаем, потому что.... тут у каждого свои причины.
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:54   #31
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.N.
Помощь у зала, кто что может сказать (астрологам):

Дееспособные Солнце, Меркурий и Луна. Меркурий - с условием, что попадает в 4 дом. Если нет, то и его способности сильно сомнительны из-за кадентности.

Солнце - основной сигнификатор мужа, партнеров (Марс ретроградный - сложно ему проявляться, Жребий мужа - не рабочий, нет аспектов с сигнификаторами, диспозиторами). Какие поражения - оппозицией Марса? Но Марс под Солнцем и ретроградный, Марс в этой карте скорее добрый, в хайзе, но слабый, от него ничего не получить и он мало что может показать.
Если Венера управляет 8ым от 7го - только так, наверное, видим риск несчастий мужа - по соединению Венеры и Солнца.
...звезды проверял, не вижу ничего злого (звезды смотрю - мунданные соединения)...



И главное, в динамике на 2004 год ну нет поражений сигнификатора мужа, не злой соляр, нет злых дирекций по термам или к аспектам - это основная проблема.
Все остальные события хорошо видны.




Кверенту - мы не мучаемся разбирая Вашу карту, для нас работа с картой - то, что мы делаем, потому что.... тут у каждого свои причины.
В натале Хвост в 7. В соляре Сатурн управ 2(8 от 7) в 7 доме. Луна в знаке солярного Стрельца.В натале она управ 8 дома, в 2004 делает квадрат к Юпу,указание на темы смерти и на мужа. Юп в натале это управ 7 дома.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 09.01.2018 в 14:12.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 16:18   #32
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

А можно мне уточнить ещё один вопрос, если я останусь в Москве, изменится ли моя жизнь хоть немного в лучшую сторону или лучше не расслабляться?
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:06   #33
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

....да да, спасибо, вижу это. И еще в соляре:

Меркурий солярный упр7соляра поражается оппозицией злого Сатурна соляра из 7го соляра
Марс солярный стал в квадратуру к Солнцу – сигнификатору мужа


Буду останавливаться на этом. Я сдвинул назад АСЦ на время рождения в 23=29, мне представляется, более точным отражает ситуацию в дирекциях. Особенно по 2004 году: АСЦ дирекционный в августе входит в темы вредителя.

И далее по другим событиям в солярах господа года дают точные указания на главные темы соответствующего года.


...и уже на основании этого можно говорить о будущем, о том в какое время стоит ждать улучшения.

Напишу чуть позже....
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:42   #34
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...и еще. Одним Хвостом в 7доме в натале такой силы негатив по теме мужа не объяснимы. Что-то должно быть еще... не вижу пока.

Экстраординарные события могут звезды давать. Как в плюс, так и в минус. Но вот звезд злых с Солнцем не нашел.
Это непонятный для меня момент карты...
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:02   #35
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что касается того, что было.
Насколько совпадает и что было важного, но не указал:


2016год, соляр на Москву
----- давящие темы с дочерью, деньгами

----- сложности и злость, связанная с мужчинами

----- нет ли займов, важных тем с чужими деньгами… или снова какие-то смерти?




2017год, соляр на Москву
----- что-то с дальними дорогами, переездами – ездили?

----- в общем неблагоприятный год, все внимание на других

---- дочь, дом, работа… ну и старая женщина (как уже писал натив) – важные темы, которые не обойти не объехать

---- не было ли проблем со здоровьем?
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 07:11   #36
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.N.
Что касается того, что было.
Насколько совпадает и что было важного, но не указал:


2016год, соляр на Москву
----- давящие темы с дочерью, деньгами

----- сложности и злость, связанная с мужчинами

----- нет ли займов, важных тем с чужими деньгами… или снова какие-то смерти?




2017год, соляр на Москву
----- что-то с дальними дорогами, переездами – ездили?

----- в общем неблагоприятный год, все внимание на других

---- дочь, дом, работа… ну и старая женщина (как уже писал натив) – важные темы, которые не обойти не объехать

---- не было ли проблем со здоровьем?


2016 год
Давление на дочь и меня со стороны школы, она болела и учителя думали, что она не справится с экзаменами, предлагали уехать в Архангельск и доучиваться там. С большим трудом мы справились.
Злость на мужчину, с которым живу, появилась в этом году. С момента как я с ним познакомилась, он нигде не работал и не собирается, потому что ему плохо, высокое давление. К этому году я просто устала все нести на себе и просила его помочь. Помощи я не получила, хотела прекратить отношения, но в ответ было сказано, что если я уеду, то смерть его и его матери будет на моей совести. Все эти годы я пыталась помочь ему встать на ноги, хотела вернуть его к жизни, а они просто искали замену отцу, который также заботился о них.
Денег не хватало все время, я постоянно искала пути дополнительного заработка.
2017 год
В январе этого года я с ребенком ездила в Архангельск, решали вопросы с паспортом и пенсией.
Весь год прошел в заботах о других. Бегала по врачам с ним, с ребенком, его матерью.
В августе этого года взяла кредит на учебу дочери. Мы долго думали куда пойти учиться, но в итоге учебу она бросила, сказала что это не ее специальность, училась на бухгалтера.
Болеть я начала давно, но лечиться было некогда. В июле стало хуже, начала лечение, но поглотили другие заботы. В ноябре случился микроинсульт. Врачи говорят, что ишемическое поражение сосудов головного мозга, большие проблемы с позвоночником и ногами. Все эти проблемы необратимы и лечения нет, только поддерживающая терапия. Надо делать еще обследования, но денег нет. Мужчина мне посочувствовал и решил, что я сильная и справлюсь.
Мне не страшно что будет со мной, я хочу успеть помочь дочери, поэтому возник снова вопрос переезда. Мне стало труднее заботиться о них, сил совсем нет. Сестра хочет, чтобы я вернулась, ей тоже нужна помощь. Это как замкнутый круг.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 11:30   #37
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

жесть какая-то - Вы всем должны помогать

....это не астрологическое суждение....




посмотрю ближайшие года, попробую понять где лучше встречать дни рождения

придерживаюсь идеи, что место встречи своего дня рождения иногда немного, а иногда существенно влияет на события в году
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 12:04   #38
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilina
но в ответ было сказано, что если я уеду, то смерть его и его матери будет на моей совести.
Наглая возмутительная манипуляция!!!
С совестью у вас все в порядке.
Любой ЕГО поступок - это его выбор! Вы не мешаете ему выбирать как жить, а он вам, соответственно.
Взрослый человек может сам начинать о себе заботиться и решать свои проблемы, на инвалидность подавать документы с гипертонией, например..
Вам бы к обычному психологу походить-побеседовать для поднятия планки своей уверенности и понимания самостоятельности (отдельности от прочих организмов, мужиков, сестер и т.п.) ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 13:48   #39
Kilina
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 36
Kilina репутация выше +10
По умолчанию

Наверно вы правы, насчёт психолога. Я очень хотела ему помочь, только не понимала, что ему это не надо. Когда-то в детстве мне тоже нужна была помощь, очень нужна, но со мной рядом не было человека, который бы меня спас. Наверно поэтому, я стараюсь помогать всем, стараюсь уберечь от беды.
Kilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:17   #40
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

------ в общем, сложная жизненная ситуация, думаю, продлиться до 2020-2021годов…. дальше должно быть заметнее лучше



2018год (имеется в виду, что прогноз дан на год, от указанного года, в данном случае 2018 года, до дня рождения следующего года, тут в 2019 году)

Если встречать в Москве:
----- дела мужчины сильно будут беспокоить, снова вокруг него скакать
----- сложности с деньгами особенно как-то могут обостриться
----- работа – основной фон года
---- самые важные события в году могут быть или с болезнью, или с недвижимостью, или с матерью мужчины
----- работа, дочь, темы с матерью мужчины - снова этого много

в Архангельске:
----- заработки в фокусе
---- злость в теме денег, одна из самых важных тем года, а так же что-то с домом, недвижимостью, или с матерью мужчины
---- тут так же что-то с болезненностью, но не так акцентированно
----- работа, дочь, темы с матерью мужчины - снова этого много


Итого,….осторожно бы сказал, что в Архангельске встретить свой ДР было бы лучше….




2019
в Москве:
----- в общем, неблагоприятный год
------ с работой или недвижимостью мужчины – одни из самых заметных событий
----- возможно, дела у дочери стабилизируются, серьезнее станет, самостоятельнее

в Архангельске:
----- картина ровно такая же, ничего существенного не изменится





2020
в Москве:
----- злой год
------ активно все то же – муж или мужчины, могут быть займы, дочь
---- конфликты с сестрой или дочерью

в Архангельске:
----- злой год
----- что-то важное с деньгами и/или дальними поездками
----- больше внимания потребуется работе, возможно, старой женщине



2021
в Москве:
------ темы с работой, старой женщиной продолжатся, но не так много
------ вероятно, важное событие года может быть с домом, недвижимостью и ребенком
------ у партнера, мужчины или какого-то другого человека будут проблемы, тяжелый год

в Архангельске:
------ благоприятнее
------ вероятно, важное событие года может быть с домом, недвижимостью и ребенком
------ больше внимания реенку, у него ситуация хорошая
------ у партнера, мужчины или какого-то другого человека будут проблемы, тяжелый год
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:58.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO