Старый 04.12.2017, 19:16   #1
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Нравлюсь ли я ему?

Друзья, я общаюсь с мужчиной, он говорит, что я ему нравлюсь. Но меня не покидает чувство, что он меня в чём-то обманывает, манипулирует мной (ну, говорит то, что на его взгляд я якобы хочу услышать), и есть несколько важных моментов, в которых он "плывёт", игнорирует мои вопросы на этот счёт и я до сих пор не знаю то, что мне действительно важно знать. Поэтому я не могу ему доверять.
Можете ли вы по этому хорару помочь мне и подсказать, как он ко мне относится?
Спасибо заранее!!!
https://www.dropbox.com/s/ub8c1zfdg99cwi1/4747.jpg?dl=0
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:53   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 31

Размер: 31.2 Кб
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:55   #3
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сомнения у меня в радикальности карты.
А так, чувства должны у Мч быть.
Меркурий любит юп.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:25   #4
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Сомнения у меня в радикальности карты.
А так, чувства должны у Мч быть.
Меркурий любит юп.
Приветики
Расскажу, как получилось.
В общем, подкатила я к нему с вопросами. Честно дала понять человеку, что "плывёт" в важных моментах, ну никак не склеивается ничего. Типа помоги разобраться, ну потому что реально напрягает. Люди же не идиоты. А додумывать не хочется.
Короче, я оказалась рыбой-сатаной, он причислен к лику святых, при этом НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДИН ВОПРОС!!! Так и "плыл".
Но зато я увидела, каким он может быть жёстким и безразличным, и как после фразы "извини за грубость" можно нагрубить и нахамить человеку.
НО! тут что интересного то. Я из-за него сидела на сайте знакомств. И ни с кем, кроме как с ним, не общалась. Игнорировала. Вот произошло всё это, и я уже хотела было удалять анкету, как мне написал молодой человек, который очаровал почти сразу :) Вот теперь общаемся, я счастлива :) И в случае с ним у меня как-раз никаких сомнений и абсолютное спокойствие.
Вот что значит, когда человек юлит, скрывает и пытается быть кем-то, кем не является, и ты напрягаешься и чувствуешь, что что-то не так, и когда человек открытый и такой, какой он есть. С такими людьми легко.
Здорово вышло
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 13:07   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Приветики
Расскажу, как получилось.
В общем, подкатила я к нему с вопросами. Честно дала понять человеку, что "плывёт" в важных моментах, ну никак не склеивается ничего. Типа помоги разобраться, ну потому что реально напрягает. Люди же не идиоты. А додумывать не хочется.
Короче, я оказалась рыбой-сатаной, он причислен к лику святых, при этом НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДИН ВОПРОС!!! Так и "плыл".
Но зато я увидела, каким он может быть жёстким и безразличным, и как после фразы "извини за грубость" можно нагрубить и нахамить человеку.
НО! тут что интересного то. Я из-за него сидела на сайте знакомств. И ни с кем, кроме как с ним, не общалась. Игнорировала. Вот произошло всё это, и я уже хотела было удалять анкету, как мне написал молодой человек, который очаровал почти сразу :) Вот теперь общаемся, я счастлива :) И в случае с ним у меня как-раз никаких сомнений и абсолютное спокойствие.
Вот что значит, когда человек юлит, скрывает и пытается быть кем-то, кем не является, и ты напрягаешься и чувствуешь, что что-то не так, и когда человек открытый и такой, какой он есть. С такими людьми легко.
Здорово вышло
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:42.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO