Старый 06.08.2017, 17:41   #1
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию В садик в этом году? О_о

Привет, друзья.
Захожу на портал сегодня, чтобы на 2018 год дочку записать в садик, ей в этом году 5 лет, ну может там по весне 18го получится ей в садик попасть, хочу, чтобы перед школой немного походила. Сад хочу конкретный. И тут смотрю, есть запись на 2017г! Я не поняла, то ли клюк, то ли что, но получилось подать заявление на этот год на 1 сентября. Всё ок, завтра я им буду звонить и уточнять, а есть ли у них места, если нет, то вставать в очередь на 2018 год. Но стало так сильно интересно, может быть мой ребёнок пойдёт в сад уже В ЭТОМ году???????
Как считаете?
Ответ скорее всего завтра, если они там трубку возьмут и ответят... типа есть места, нет мест, записывать будут или на будущий год переписать заявление. Завтра, думаю, что ответ дам.
Хмм, здорово, если на этот год получится. Я не планировала, но, в общем-то, интересный вариант.
КАРТА:
https://www.dropbox.com/s/r9uf97e94r...D0%BA.jpg?dl=0
Ребёнок вроде же Меркурий в обители? А садик - это 7 дом? Но вроде связи никакой нет у ребёнка и 7го дома.
Или надо смотреть 3 от 7 - 10, то есть решение садика, брать или не брать?
Но тогда это сожжённый Марс? Он ведь сожжён или если расходящееся соединение, то не считается? Я вот в этом моменте не очень... что значит расходящееся соединение с Солнцем в хорарах?
У кого какие мысли?
Постараюсь завтра всё разузнать и ответить вам.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:54   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

А не было ли мысли отдать ребенка на какие-то занятия ( не садик )?
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:56   #3
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А не было ли мысли отдать ребенка на какие-то занятия ( не садик )?
Да, планировала, даже записались уже, на подготовку к школе и в творческую студию.
А в садик я в позапрошлом году уже собиралась, даже карту сделали, заявление написали, но потом я передумала.
А теперь вернулась к этому вопросу, так как на 100% уже уверена, что дочка абсолютно готова к саду и это лучшее, что может с ней случится :))))))))))))))) в садике ещё бассейн есть
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 18:24   #4
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Да, планировала, даже записались уже, на подготовку к школе и в творческую студию.
А в садик я в позапрошлом году уже собиралась, даже карту сделали, заявление написали, но потом я передумала.
А теперь вернулась к этому вопросу, так как на 100% уже уверена, что дочка абсолютно готова к саду и это лучшее, что может с ней случится :))))))))))))))) в садике ещё бассейн есть

Вот туда и пойдете ( в смысле, поведете ребенка )


Ваши планы - юп под венерой ( управ 9-го , который 5 от 5, т.е. некоторое творческое, приятное ребенку, занятие ). Меркурий ( ребенок) под венерой, которая сильно угловая. Самый прикол, что мерк затормаживается ( его средняя скорость уменьшается ), а венера с приличной скоростью, потому она его догонит ( как ни парадоксально бы это звучало )и случится секстиль.
А луну ( садик) мерк не видит и ничто их не связывает. Имею ввиду вот тот конкретный садик, про который спрашиваете.
Мерку и так хорошо, он самодостаточный в данный момент.

Мне так думается.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 18:58   #5
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот туда и пойдете ( в смысле, поведете ребенка )


Ваши планы - юп под венерой ( управ 9-го , который 5 от 5, т.е. некоторое творческое, приятное ребенку, занятие ). Меркурий ( ребенок) под венерой, которая сильно угловая. Самый прикол, что мерк затормаживается ( его средняя скорость уменьшается ), а венера с приличной скоростью, потому она его догонит ( как ни парадоксально бы это звучало )и случится секстиль.
А луну ( садик) мерк не видит и ничто их не связывает. Имею ввиду вот тот конкретный садик, про который спрашиваете.
Мерку и так хорошо, он самодостаточный в данный момент.

Мне так думается.
СУПЕР! Спасибо огромное за ответ и расшифровку. На будущее уже буду знать хоть примерно, как смотреть.
Ну значит может на 2018 год уже получится, тоже не плохо.
И курсики наши останутся при нас.
Завтра отвечу!
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:19   #6
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

НОВЕНЬКОЕ:
- Позвонили из департамента, предложили снять льготную очередь, чтобы я не тащила в садик свидетельство с прочерком, так как это всё-равно ни на что не влияет, мы первые в очереди, которой даже и нет вовсе, а время отнимет. Согласилась.
- Дозвонилась до заведующей детского сада. Спросила, есть ли места на этот год в группу от 5-6 лет. Она ответила, что не может дать такую инфу, надо ждать, скоро придёт приказ из департамента, моя дочка там уже будет, далее они уже созвонятся со мной и там посмотрим.
Так что с ответом запоздаю.
Как что-то ещё узнаю, напишу, конечно же.
Пока надежда есть.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:22   #7
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ОТВЕТ НА ВОПРОС:
пришло письмо из департамента, что место дали.
Позвонила опять в детский сад заведующей, она сказала, что мест в группу 5-6 лет нет, переполнено. Сказала позвонить в сентябре, может кто откажется. Но это уже поздно.
Так что да, будем ходить на те кружки, которые я планировала изначально.
ОЛЬВИЯ: вы дали 100% правильный ответ!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!
У вас талант огромный!
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 20:23   #8
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
ОТВЕТ НА ВОПРОС:
пришло письмо из департамента, что место дали.
Позвонила опять в детский сад заведующей, она сказала, что мест в группу 5-6 лет нет, переполнено. Сказала позвонить в сентябре, может кто откажется. Но это уже поздно.
Так что да, будем ходить на те кружки, которые я планировала изначально.
ОЛЬВИЯ: вы дали 100% правильный ответ!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!
У вас талант огромный!
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:04   #9
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ОБНОВЛЕНИЕ: позвонили сегодня вечером, дали место в детском саду, завтра должна прийти написать заявление.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:55   #10
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни садик, ни воспитатели - НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Меняем сад на курсы, куда хотели изначально. Завтра буду звонить и узнавать, когда могу написать заявление и забрать документы.
Территория, где гуляет наша группа - ужасная. Древняя песочница и асфальт, по которому они носятся - вот и все игры. В самом саду дети дочку пихают, роняют, обзывают и унижают (она новенькая + самая низенькая). Воспитательница два дня, которые ходим, рассказывает, что мой ребёнок не умеет делать, временами даже неправильно называя имя дочки.
На вопрос ребёнку "а что делала воспитатель" - ответ "она сидела, отдыхала", а на вопрос "во что вы играли" - ответ "бегали, бегали, бегали, ползали под столами".
Сама я тоже подглядела, как они гуляют. Дочку пихнули, она упала, плакала, потом бегала, как и все. По асфальту. Игр для детей никаких на улице нет. Политика воспитателей (я вокруг посмотрела на другие группы) - "мы сидим, либо в телефоне играем, а дети просто делают каждый что хочет".
Не понятно, зачем нужно платить за такой садик, если можно платить за курсы и получать там хотя бы удовольствие и знания, плюс коллектив формируется новый, и все дети в равных условиях.
А моей сегодня одна девочка прям при мне выдала "если есть не будешь, такой же маленькой останешься, и вообще, сама ты не вкусная", а потом ещё "уходи отсюда вон туда, не надо с нами играть", и дочка поплелась разукрашивать картинки со слезами на глазах.
Спецом сегодня поспрашивала воспитательницу, как у них со сбором денег и на что. Если кратко, то "нам нужно то и это, но мы не имеем право это просить, мы не просим, просто родители сами приносят, зная, что надо" :))) а про подарки воспитателям "ну кто-то складывается со всеми, кто-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО ещё от себя дарит что-то".
Короче, дешевле ребёнка в театральную студию и на танцы, чем в такой садик.
Нафига он такой нужен, я для себя не поняла.
Завтра буду звонить заведующей, чтобы забрать документы и вещи.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:59   #11
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,426
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Ни садик, ни воспитатели - НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Меняем сад на курсы, куда хотели изначально. Завтра буду звонить и узнавать, когда могу написать заявление и забрать документы.
Территория, где гуляет наша группа - ужасная. Древняя песочница и асфальт, по которому они носятся - вот и все игры. В самом саду дети дочку пихают, роняют, обзывают и унижают (она новенькая + самая низенькая). Воспитательница два дня, которые ходим, рассказывает, что мой ребёнок не умеет делать, временами даже неправильно называя имя дочки.
На вопрос ребёнку "а что делала воспитатель" - ответ "она сидела, отдыхала", а на вопрос "во что вы играли" - ответ "бегали, бегали, бегали, ползали под столами".
Сама я тоже подглядела, как они гуляют. Дочку пихнули, она упала, плакала, потом бегала, как и все. По асфальту. Игр для детей никаких на улице нет. Политика воспитателей (я вокруг посмотрела на другие группы) - "мы сидим, либо в телефоне играем, а дети просто делают каждый что хочет".
Не понятно, зачем нужно платить за такой садик, если можно платить за курсы и получать там хотя бы удовольствие и знания, плюс коллектив формируется новый, и все дети в равных условиях.
А моей сегодня одна девочка прям при мне выдала "если есть не будешь, такой же маленькой останешься, и вообще, сама ты не вкусная", а потом ещё "уходи отсюда вон туда, не надо с нами играть", и дочка поплелась разукрашивать картинки со слезами на глазах.
Спецом сегодня поспрашивала воспитательницу, как у них со сбором денег и на что. Если кратко, то "нам нужно то и это, но мы не имеем право это просить, мы не просим, просто родители сами приносят, зная, что надо" :))) а про подарки воспитателям "ну кто-то складывается со всеми, кто-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО ещё от себя дарит что-то".
Короче, дешевле ребёнка в театральную студию и на танцы, чем в такой садик.
Нафига он такой нужен, я для себя не поняла.
Завтра буду звонить заведующей, чтобы забрать документы и вещи.
Вот видите с Ольвией астрологией лучше не спорить...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:13   #12
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Вот видите с Ольвией астрологией лучше не спорить...
Я удивлена точности, на самом деле.
Дочка сейчас перед сном мне сказала "воспитатель забрала у меня игрушку перед сном, я плакала, а она ушла, я хотела, чтобы у меня выросли крылья и я могла убежать из детского сада, мне там не понравилось".
Ну, в принципе, логично, судя по тому, что я видела сама.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 10:32   #13
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,744
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну вот не зря ( судя по описанию) садик описывается луной в обители сатурна


рс: спасибо за подробные отчеты.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 09:26   #14
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну вот не зря ( судя по описанию) садик описывается луной в обители сатурна


рс: спасибо за подробные отчеты.

100%!!!
Да, это ОЧЕНЬ похоже на Луну в Козероге!!!!!!!!!!!!
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO