Старый 02.08.2017, 00:31   #41
A.SIMBEL
Собеседник
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,340
A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350A.SIMBEL репутация ниже минус 350
По умолчанию

__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
A.SIMBEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:41   #42
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Внесу ряд уточнений:
1) Я не нанимала адвоката на судебные разбирательства.
Я с ним консультировалась, так как адвокат работает и с нашим судом и знает всех судей, а так же, у меня были вопросы, как улучшить мой иск и что говорить и не говорить на суде. Так что предположение, что адвокат материально заинтересован и убеждает, что я выиграю дело - такого не было.
2) Дело могут ВООБЩЕ не принять. На данный момент оно только зарегистрировано. Как только дело будет принято или в деле будет отказано, я напишу тут отдельно, чтобы можно было сравнить с хораром.
3) Так как ответ в любом случае будет, и я обязательно сюда его напишу, все, кто хочет попробовать поучаствовать, могут это сделать, так как в итоге узнают точный ответ и по нему скорректируют свои умозаключения.
4) Проиграть суд я могу в случае:
- Если у меня не будет денег на момент принятия судом решения о ДНК экспертизе, и суд не рассмотрит мои доводы и не разделит оплату на двоих, так как ответчик тоже заинтересован в ДНК (правда из злости, чтобы побольнее меня ударить, типа я шлюха, жила с ним, а наверняка зачала от таксиста)
- Если в лаборатории что-то перепутают и экспертиза убедительно, хоть и ложно, покажет, что он не отец.
ВОТ ДВА ВАРИАНТА.
ПС: Очень согласна про ПИРОВУ ПОБЕДУ. Знаю это понятие, так как хорошо знакома с Таро. Вот когда я себе гадала на ситуацию, там было так: ответчик заявит отказ от своего родства с ребёнком, так же ответчик зол, растерян, он очень не хочет быть признанным отцом и нести ответственность, что вызывает в нём массу негатива. И не смотря на то, что при высокой вероятности я выиграю суд, для меня это будет подобно 8ке кубков. Я предполагаю примерно следующее:
Получив приличную долю оскорблений от ответчика, а так же решение суда о копеечных алиментах, а так же настрой ответчика никогда не видеться со своим ребёнком, я вроде бы и выигрываю, но, скажем так, в плане больше материальном, чем духовном. То есть отец по бумажке будет, и сказать ребёнку, что я сделала всё, что могла, как духовно, так и законно, я тоже смогу с чистой совестью. Но даже когда ответчик в очередной раз убедится, что ребёнок его, он всё-равно не захочет дать себе шанс ощутить, что такое дети.
То есть я просто удалюсь заниматься своими делами дальше, и если у него скопится большой долг, а так же он не будет навещать ребёнка, просто лишу его родительских прав. И на этом всё закончится.
Но, поймите, жизнь то она очень изменчивая. И я верю в то, что даже тот, кто убил, украл или изнасиловал, может измениться. Я открываю двери. Я знаю, что это больше напоминает "ящик Пандоры", но это двери. Это возможности. И я не хочу всю жизнь думать, а что было бы ЕСЛИ. Я хочу это сделать и узнать наверняка.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:36   #43
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
он всё-равно не захочет дать себе шанс ощутить, что такое дети.
....а так же он не будет навещать ребёнка, просто лишу его родительских прав. И на этом всё закончится.
Вам когда-либо этот мужчина давал понять, что он хочет иметь детей?
Вообще или от Вас в частности?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:09   #44
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Вам когда-либо этот мужчина давал понять, что он хочет иметь детей?
Вообще или от Вас в частности?
Я вроде писала... или нет... мы жили в гражданском браке 6 мес.
Ребёнок запланированный. Вместе подошли к этому вопросу. Все тесты на овуляцию он видел, каждое утро измеряла базальную температуру, он видел, ждал положительные тесты на беременность, после того, как беременность наступила, все были рады, сообщили его и моей семьей, начали подготовку к свадьбе, но надо было решить некоторые финансовые вопросы, например его долг перед работодателем в 50.000р.
Но после беременности всё резко изменилось. Писать тут не буду, как дальше развивались дела. Это уже не суть. Но да, всё было по обоюдному согласию.
Когда я была вынуждена съехать от него, то сказала, что жить на тех условиях, которые он мне после беременности предложил, я не согласна, так как договаривались о совсем другом (ну там были очень веские причины уехать).
И я сказала, что если будет заниматься с ребёнком, когда тот родиться, любить и заботиться, то на алименты подавать не буду.
Потом он вообще пропал. В ЗАГС заявление отказался подать, пожелав мне удачи в жизни. Как выяснилось, уже через 2-3 мес. после того, как я уехала к маме, он нашёл себе другую женщину и запретил кому-либо говорить, что у него есть беременная гражданская жена, хоть мы и жили раздельно на тот момент.
Потом он и вовсе исчез.
Через 5 лет других детей у него так и не появилось.
Зачем ему нужен тест ДНК я уже сказала. Либо надеется на ошибку, либо хочет меня унизить.
На вопрос, что ему это даст, когда отцовство то подтвердится, ответил, что не думал об этом.
Пять лет он НЕ ДУМАЛ, и сейчас не думает.
За 5 лет люди порой так духовно вырастают, понимаются в жизни, изменяются, в общем - развиваются.
А тут никакого развития. Меня это очень удивило.
За пол года до подачи в суд я его предупредила об этом. Но ответа не последовало.
У него было пол года, чтобы подумать ещё раз.
Ходил к адвокату с нынешней гражданской женой, узнавал, что если будет платить алименты, будет ли иметь право видеться с ребёнком.
На мой вопрос, хотел ли он этого, сказал, что нет.
Быть безумным так прикольно походу
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:29   #45
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужчине нужны дети, пока нужна эта женщина. Просто он разлюбил и теперь ему ничего не нужно, и если есть другая женщина, тем более. Мало мужчин, которым нужны свои дети и они о них заботятся.
В вас сидит обида и желание доказать, что он не прав. Иначе зачем добиваться отцовства, чтобы потом лишить родительских прав? Ребенку гораздо важнее слышать хорошие слова об отце, видеть спокойную, а не нервную маму... Всегда можно сказать, что папа твой хороший, но сейчас запутался и ошибается! Это ребенку важнее, чем с кровью вписанное отцовство.
Ребенок энергетический связан и с отцом и с матерью, и вся ненависть между родителями ложится на ребенка в виде болезней. Нужно прощать и любить в душе, и только так можно привлечь хорошее отношение с той стороны.
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:42   #46
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
Мужчине нужны дети, пока нужна эта женщина. Просто он разлюбил и теперь ему ничего не нужно, и если есть другая женщина, тем более. Мало мужчин, которым нужны свои дети и они о них заботятся.
В вас сидит обида и желание доказать, что он не прав. Иначе зачем добиваться отцовства, чтобы потом лишить родительских прав? Ребенку гораздо важнее слышать хорошие слова об отце, видеть спокойную, а не нервную маму... Всегда можно сказать, что папа твой хороший, но сейчас запутался и ошибается! Это ребенку важнее, чем с кровью вписанное отцовство.
Ребенок энергетический связан и с отцом и с матерью, и вся ненависть между родителями ложится на ребенка в виде болезней. Нужно прощать и любить в душе, и только так можно привлечь хорошее отношение с той стороны.
Ваши выводы преждевременные.
Ребёнку я показала фотографии папы, рассказала о нём, и говорю, что папа её самый красивый, что он талантливый художник, и что возможно они встретятся, но пока я этого знать не могу. Дочке 5 лет, на свои 5 лет она как может, так и понимает.
НЕНАВИСТЬ у меня была в самое первое время, когда только он нас кинул, это я ещё беременная была.
Но дело в том, что за 5 лет я не разлюбила этого человека, потому что это самая сильная моя любовь. И никогда не разлюблю, потому что я обожаю нашу дочь.
Но если ребёнок меня спросит, мол мама, а где папа, я смогу ей честно сказать, что сделала всё возможное. Врать дочке я не хочу. И отзываться об её отце лично ей всегда буду только положительно.
Она вырастет и сама сделает выводы.
У меня до сих пор не было мужчины. Потому что 5ти лет мне МАЛО для того, чтобы отпустить того, кого я любила.
Но это не значит, что когда ты любишь, то тебя нельзя унизить, обидеть или оскорбить, причинить боль.
Можно.
Мой духовный уровень, видимо, не на столько высок, чтобы любить безболезненно при таких обстоятельствах.
Но вера умрёт только вместе со мной.
Я до последнего вздоха буду верить, что он решится на этот шаг и познакомится с дочкой и захочет с ней общаться.
И только жизнь покажет, как будет на самом деле.
А пока суд.
Хочет ДНК, хочет меня унизить, я стерплю. Будет ДНК, будет всё.
И пусть потом, когда он получит результат, что ОТЕЦ, вот пусть после этого уже и отказывается от ребёнка. Во второй уже раз. И это будет характеризовать его как человека, но не меня.
Да, мне жаль, что он так и не одумался.
Но всё ещё может быть.
Суд - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность показать ему ребёнка лично, а так же на ДНК экспертизе. Откуда я знаю, может у него там перевернётся в сердце что или в мозгах.
После суда, когда будут назначены алименты, я же могу не идти с этим листом к приставам и его не будут ставить на счётчик. Ну типа того. Я ему лично скажу, чтобы он выбирал. Что я не иду с этим листом никуда, если он будет общаться с дочкой хотя бы раз в неделю по 2 часа. Пусть он решает. Если решит, что лучше просто платить алименты (ну там будет незначительная сумма скорее всего), а ребёнок так и не нужен, пусть это будет ЕГО решение. ОСОЗНАННОЕ.
А дочка подрастёт, я ей мягко объясню, что и такое в жизни бывает.
И семьи бывают разные.
И люди тоже.
И их путь и опыт, который они должны получить, тоже.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 10:58   #47
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Ваши выводы преждевременные.
Ребёнку я показала фотографии папы, рассказала о нём, и говорю, что папа её самый красивый, что он талантливый художник, и что возможно они встретятся, но пока я этого знать не могу. Дочке 5 лет, на свои 5 лет она как может, так и понимает.
НЕНАВИСТЬ у меня была в самое первое время, когда только он нас кинул, это я ещё беременная была.
Но дело в том, что за 5 лет я не разлюбила этого человека, потому что это самая сильная моя любовь. И никогда не разлюблю, потому что я обожаю нашу дочь.
Но если ребёнок меня спросит, мол мама, а где папа, я смогу ей честно сказать, что сделала всё возможное. Врать дочке я не хочу. И отзываться об её отце лично ей всегда буду только положительно.
Она вырастет и сама сделает выводы.
У меня до сих пор не было мужчины. Потому что 5ти лет мне МАЛО для того, чтобы отпустить того, кого я любила.
Но это не значит, что когда ты любишь, то тебя нельзя унизить, обидеть или оскорбить, причинить боль.
Можно.
Мой духовный уровень, видимо, не на столько высок, чтобы любить безболезненно при таких обстоятельствах.
Но вера умрёт только вместе со мной.
Я до последнего вздоха буду верить, что он решится на этот шаг и познакомится с дочкой и захочет с ней общаться.
И только жизнь покажет, как будет на самом деле.
А пока суд.
Хочет ДНК, хочет меня унизить, я стерплю. Будет ДНК, будет всё.
И пусть потом, когда он получит результат, что ОТЕЦ, вот пусть после этого уже и отказывается от ребёнка. Во второй уже раз. И это будет характеризовать его как человека, но не меня.
Да, мне жаль, что он так и не одумался.
Но всё ещё может быть.
Суд - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность показать ему ребёнка лично, а так же на ДНК экспертизе. Откуда я знаю, может у него там перевернётся в сердце что или в мозгах.
После суда, когда будут назначены алименты, я же могу не идти с этим листом к приставам и его не будут ставить на счётчик. Ну типа того. Я ему лично скажу, чтобы он выбирал. Что я не иду с этим листом никуда, если он будет общаться с дочкой хотя бы раз в неделю по 2 часа. Пусть он решает. Если решит, что лучше просто платить алименты (ну там будет незначительная сумма скорее всего), а ребёнок так и не нужен, пусть это будет ЕГО решение. ОСОЗНАННОЕ.
А дочка подрастёт, я ей мягко объясню, что и такое в жизни бывает.
И семьи бывают разные.
И люди тоже.
И их путь и опыт, который они должны получить, тоже.

Простите, если не верные выводы сделала из ваших предыдущих слов.
Вашу боль понимаю, т.к. похожие чувства испытывала, хотя и ситуация у меня другая была. Жизнь все расставляет по своим местам, и желаю вам, чтоб все получилось и когда-нибудь ваш папа благодарен будет вам за вашу любовь и мудрость!
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:14   #48
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
Простите, если не верные выводы сделала из ваших предыдущих слов.
Вашу боль понимаю, т.к. похожие чувства испытывала, хотя и ситуация у меня другая была. Жизнь все расставляет по своим местам, и желаю вам, чтоб все получилось и когда-нибудь ваш папа благодарен будет вам за вашу любовь и мудрость!
Жаль, что так в жизни выходит, но точно знаю, что если вы оставляем какие-то ситуации открытыми, то это вредно и с психологической точки зрения, и с кармической.
Начиная с момента, как он на нас забил и заканчивая сегодняшним днём я СТОЛЬКО всего сделала, чтобы хотя бы приблизиться к закрытию ситуации.
Я считаю, что его отказ от ребёнка после ДНК - будет очевидным закрытием ситуации.
Но дети растут, и они должны учиться жить в этом мире. Где не только милая и добрая мама, игрушки и счастье. Дочка вон мечтает встретить Единорога и что она обязательно будет летать.
Тут просто очень важно не причинить именно психологическую травму ребёнку. Я уверена, что в случае отказа отца, я найду слова, когда придёт время, объяснить всё так, чтобы не причинить вреда.
Смотрели мультик про Немо?
Что ему папа сказал?
Я не смогу обещать тебе, что всегда всё будет хорошо.
Так и тут. Но пока я есть, я буду стараться развивать ребёнка и адаптировать его к этому миру, чтобы отпустить в её собственное плавание, когда придёт время для этого. И знать, что я вырастила достойного Человека с высокими моральными принципами. Без крайностей.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:31   #49
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,161
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
И знать, что я вырастила достойного Человека с высокими моральными принципами. Без крайностей.
Индивидуальность человека выражена настолько, насколько выражены "крайности", т.е. некие уникальные характеристики.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:36   #50
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
И знать, что я вырастила достойного Человека с высокими моральными принципами. Без крайностей.

Кстати, "высокие моральные " это уже ближе к верхней крайней планке. Как-то так
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:37   #51
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна со всеми.
Но стараюсь, учусь. Без ошибок никак.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:54   #52
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
выиграю ли я суд.

Строила на свое место/время прочтения. Думаю, что нет, потому что, возможно, что и суда не будет. Что-то кардинально поменяется + всякие походы в суд остаются для кверента в прошлом.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:08   #53
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Строила на свое место/время прочтения. Думаю, что нет, потому что, возможно, что и суда не будет. Что-то кардинально поменяется + всякие походы в суд остаются для кверента в прошлом.
Если мне пришлют ОТКАЗ, то я дважды не буду подавать. Так что этот вариант тоже возможен. Пока дело только зарегистрировано. Дальнейшую судьбу его я узнаю в ближайшие полторы недели.
Спасибо!
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 16:03   #54
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ОБНОВЛЕНИЯ:
внесла в иск дополнение ко второй его части, что в случае удовлетворения первого иска об отцовстве, и когда отец ребёнка убедится, что это его ребёнок, временно приостановить дело об алиментах, и дать отцу ребёнка (ответчику, короче) время на общение с ребёнком, участие в жизни ребёнка и принятие решение в добровольном порядке выполнять свои обязательства перед родной дочкой.
Ему тоже выслала этот пункт.
И сказала, что он всегда может возразить, если ребёнок ему не нужен совсем, пусть скажет, чтобы назначали алименты и всё.
А так я хочу, чтобы у него у самого была возможность, а не ультиматум.
Надеюсь Суд войдёт в положение и примет моё пожелание, а сам отец ребёнка всё-таки попробует хотя бы пообщаться с дочкой.
Может ещё до суда это решит.
Кто его знает...
Дочка то Алиса... мы тут типа в Стране Чудес :)))))))))))))))
Ну или в Зазеркалье...
смотря чем дело кончится
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 17:56   #55
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Адвокат сказал, что не прокатит.
Суд не имеет права удовлетворить иск о временном приостановлении дела об алиментах.
А ещё, оказывается, есть уголовная ответственность, если мать, например, отказывается от алиментов.
Равно как и если отец отказывается их платить.
Вообще, столько нового узнала
Если будут новости, я тут напишу.
Пока у каждого из вас версии разные.
Давайте посмотрим, какие версии тут были озвучены:
1. Я выиграю дело, то есть отцовство будет установлено, алименты назначены
2. Я не выиграю дело, отцовство не будет установлено
3. Я выиграю дело, но с большим НО и с затратами, которые не будут стоить "свеч"
4. Суда не будет вовсе или ситуация кардинально изменится

Нам остаётся только ждать.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 01:09   #56
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По личным мотивам, которые бы не хотела освещать, в понедельник несу заявление об отказе от иска.
Я не знаю, примет ли суд моё заявление или нет.
Пока ничего сказать не могу.
Ну кроме того, что понесу.
Если примут, то суда не будет.
Если не примут, дальше большой вопрос.
На данный момент я ничего не знаю о движении дела, на сайте всё ещё оно в материалах висит, никакого решения по нему нет, ну вот узнаю за одно в понедельник.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:00   #57
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
По личным мотивам
видимо пообещал общаться с ребенком..
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:19   #58
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
видимо пообещал общаться с ребенком..
Или угрожал.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:25   #59
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению последнее (((
Я как-раз не против его общения с ребёнком, только при мне, так как для неё он пока вообще незнакомый человек.
Только он же не приходит. Даже после того, как я согласилась на ДНК экспертизу, что для меня унизительно, потому что так, как я его любила и заботилась о нём, ещё не каждая будет заботиться. А теперь у него, видите ли, новая семья, ребёнок ему не нужен, на меня орёт, угрожает. Он по хорошему вообще ничего не хочет решать. Я для него враг, оказывается. Короче, не хочу продолжать тут грузить вас, итак уже много нагрузила, но суть в том, что завтра иду с этим заявлением, чтобы исковые требования отменили.
Ну уж если не отменят, там видно будет.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:31   #60
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
К сожалению последнее (((
Я как-раз не против его общения с ребёнком, только при мне, так как для неё он пока вообще незнакомый человек.
Только он же не приходит. Даже после того, как я согласилась на ДНК экспертизу, что для меня унизительно, потому что так, как я его любила и заботилась о нём, ещё не каждая будет заботиться. А теперь у него, видите ли, новая семья, ребёнок ему не нужен, на меня орёт, угрожает. Он по хорошему вообще ничего не хочет решать. Я для него враг, оказывается. Короче, не хочу продолжать тут грузить вас, итак уже много нагрузила, но суть в том, что завтра иду с этим заявлением, чтобы исковые требования отменили.
Ну уж если не отменят, там видно будет.

Знаете, от своего ребенка отказываться, и отказываться от его содержания - это круто.
Как говорил классик
- Королева, мы в восхищении!

А вы скажите ему, денег у меня нет, хочу ребенка пристроить в детский дом.
Какова будет его реакция?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO