Старый 30.07.2017, 14:24   #1
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Выиграю ли суд

Здравствуйте, друзья.
Собственно, вопрос в шапке сайта:
выиграю ли я суд. Повестки пока нет, но сказали, что ориентировочно на сентябрь. Сначала собеседование.
Время вопроса - это время, когда мой иск был принят судом и мне разрешили сделать фотографию иска с печатью. То есть, время вопроса = время подачи искового заявления и его принятия секретарём суда.
Спасибо всем, кто поможет!

https://www.dropbox.com/s/4dj4sqvvzn...D0%B4.jpg?dl=0
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:07   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,941
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вас интересует выплата как результат суда?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:19   #3
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вас интересует выплата как результат суда?
Признание отцовства и алименты - иск.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:32   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,941
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Признание отцовства и алименты - иск.

Знаете, ваш сигнификатор находится в милости у солнца.
Солнце - результат суда.
Вроде бы да, вам удастся доказать вам доказать свою правоту.
Но луна квадратом на сатурн, может что с вашими документами не так, или инфа недостаточна для доказательства отцовства.
Квадрат через 7 единиц времени.
Что то может пойти не так.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:36   #5
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Знаете, ваш сигнификатор находится в милости у солнца.
Солнце - результат суда.
Вроде бы да, вам удастся доказать вам доказать свою правоту.
Но луна квадратом на сатурн, может что с вашими документами не так, или инфа недостаточна для доказательства отцовства.
Квадрат через 7 единиц времени.
Что то может пойти не так.

Огромное спасибо!
Конечно не так. Биологический папа мне уже сказал, что будет затягивать дело.
Но я согласна и на ДНК, и на всё.
Буду идти до конца.
Пять лет я дала человеку, чтобы он сам одумался. Ребёнок единственный, а ему 42 года уже.
Предлагала ему и мировую, и разные способы участия и оплаты алиментов, и ДНК, короче: чё только не предложила по самым мягким и гуманным условиям.
Но он надеяться потрепать мне нервы и тянуть суд до конца света.
Так что да, всё будет не просто.
Я напишу тут ответ, обещаю, когда будут какие-то подвижки.
Например после собеседования в суде.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:45   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,941
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush

Огромное спасибо!
Конечно не так. Биологический папа мне уже сказал, что будет затягивать дело.
Но я согласна и на ДНК, и на всё.
Буду идти до конца.
Пять лет я дала человеку, чтобы он сам одумался. Ребёнок единственный, а ему 42 года уже.
Предлагала ему и мировую, и разные способы участия и оплаты алиментов, и ДНК, короче: чё только не предложила по самым мягким и гуманным условиям.
Но он надеяться потрепать мне нервы и тянуть суд до конца света.
Так что да, всё будет не просто.
Я напишу тут ответ, обещаю, когда будут какие-то подвижки.
Например после собеседования в суде.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:06   #7
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

SFPage.gif

Этот суд вы проиграете. Ваша позиция и вашего адвоката горазда слабее оппонента. Сожженый Марс в падающем и Юпитер в доме радости, но в знаке ущерба и Марса, и Солнца, против Венеры в знаке Меркурия и Меркурия в домициле на МС, в рецепции. причем МС меняет знак на Деву... Либо судья меняется либо, что более вероятно, кардинально его решение... и оно не в вашу пользу. То же предполагает и исход дела, по 4. И Луна в Деве сепарирующая от Меркурия на Сатурн с возвратом во благо, подкрепляет предположение что этим судом вы результата в свою пользу не добьетесь.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:16   #8
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error
Вложение 51638

Этот суд вы проиграете. Ваша позиция и вашего адвоката горазда слабее оппонента. Сожженый Марс в падающем и Юпитер в доме радости, но в знаке ущерба и Марса, и Солнца, против Венеры в знаке Меркурия и Меркурия в домициле на МС, в рецепции. причем МС меняет знак на Деву... Либо судья меняется либо, что более вероятно, кардинально его решение... и оно не в вашу пользу. То же предполагает и исход дела, по 4. И Луна в Деве сепарирующая от Меркурия на Сатурн с возвратом во благо, подкрепляет предположение что этим судом вы результата в свою пользу не добьетесь.

Ну как минимум Марс не сожжён, а в центре солнца.
ЦИТАТА:
Казими – положение Планеты в сердце Солнца. Традиционно считается одним из самых благостных показателей для Планеты. Эту Планету считали как бы фаворитом короля.
Для того, чтобы оказаться в сердце Солнца, Планета должна находиться на расстоянии НЕ более 17 МИНУТ (не градусов!!!) от Солнца.


Я могу ПРОИГРАТЬ суд только по ОДНОЙ причине: если будет тест ДНК, и его сделают "абы-как", то есть не сделают, фактически, и результаты будут лживыми, то есть НЕ ОТЕЦ. В случае, если ДНК сделают правильно и как полагается, то он ОТЕЦ и баста. Я это прекрасно знаю. + ещё доказательства собрала совместного сожительства и другое. Всё в суд уже предоставила.

Но, в любом случае, ВСЯКОЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СЛУЧАЕТСЯ, так что я тут обязательно результаты отпишу.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:26   #9
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Ну как минимум Марс не сожжён, а в центре солнца.
ЦИТАТА:
Казими – положение Планеты в сердце Солнца. Традиционно считается одним из самых благостных показателей для Планеты. Эту Планету считали как бы фаворитом короля.
Для того, чтобы оказаться в сердце Солнца, Планета должна находиться на расстоянии НЕ более 17 МИНУТ (не градусов!!!) от Солнца.


Я могу ПРОИГРАТЬ суд только по ОДНОЙ причине: если будет тест ДНК, и его сделают "абы-как", то есть не сделают, фактически, и результаты будут лживыми, то есть НЕ ОТЕЦ. В случае, если ДНК сделают правильно и как полагается, то он ОТЕЦ и баста. Я это прекрасно знаю. + ещё доказательства собрала совместного сожительства и другое. Всё в суд уже предоставила.

Но, в любом случае, ВСЯКОЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СЛУЧАЕТСЯ, так что я тут обязательно результаты отпишу.

Это только если широту не смотреть.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:42   #10
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Построила карту на время поста.
Вы Юпитер находитесь в 10д - сильная позиция.
Венера управ 10д переходит в знак экзальтации Юпитера и уходит из знака Меркурия, т.е. вашего оппонента. Солнце к Юпитеру. Думаю все сложится в вашу пользу. Однако, ситуация конфликтная, не без проблем, Луна к Солнцу квадратом.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:50   #11
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Построила карту на время поста.
Вы Юпитер находитесь в 10д - сильная позиция.
Венера управ 10д переходит в знак экзальтации Юпитера и уходит из знака Меркурия, т.е. вашего оппонента. Солнце к Юпитеру. Думаю все сложится в вашу пользу. Однако, ситуация конфликтная, не без проблем, Луна к Солнцу квадратом.
Спасибо большое.
Да, конфликтная.
Так как ответчик желал бы лучше, чтобы я сдохла, чем иск подала.
Другой вопрос, что я не могла предугадать, что всё будет НА СТОЛЬКО плохо с его стороны. То есть я знала, что он сво..., но вот что он совсем неадекват узнала только когда он понял, что будет платить алименты.
А мне чё-то как-то уже спокойно.
А то выходит: жить за мой счёт было нормально, планировать ребёнка - нормально, выбирать кольца на свадьбу - нормально, а как что пошло не по его (пить ему, видите ли, не даю), то всё, сгори в огне.
Не, так не получится.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:53   #12
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Не, так не получится.
Жаль этих пяти лет, про...и
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 18:58   #13
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Жаль этих пяти лет, про...и
он мне просто угрожал, что ребёнка забирёт к себе, и никакая полиция ему ничего не сделает. А я, дура, тогда даже не знала, что фигушки, опека бы ему не дала так сделать.
Потом я уже привыкла справляться со всем сама.
А сейчас как-то так звёзды сошлись, что вот хочу всё-таки всё по закону сделать.
Мне юристы говорят, что если есть возможность убрать прочерк и поставить отца, то лучше так и поступить.
В принципе, у меня теперь тоже есть силы, старые раны зажили наконец-то.
Готова к судьбе
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 04:13   #14
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

Удачи вам!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 04:52   #15
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error
Вложение 51638

Этот суд вы проиграете. Ваша позиция и вашего адвоката горазда слабее оппонента. Сожженый Марс в падающем и Юпитер в доме радости, но в знаке ущерба и Марса, и Солнца, против Венеры в знаке Меркурия и Меркурия в домициле на МС, в рецепции. причем МС меняет знак на Деву... Либо судья меняется либо, что более вероятно, кардинально его решение... и оно не в вашу пользу. То же предполагает и исход дела, по 4. И Луна в Деве сепарирующая от Меркурия на Сатурн с возвратом во благо, подкрепляет предположение что этим судом вы результата в свою пользу не добьетесь.
Это не хорар, карта события...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 07:42   #16
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Это не хорар, карта события...

Цитата:
Время вопроса - это время, когда мой иск был принят судом и мне разрешили сделать фотографию иска с печатью. То есть, время вопроса = время подачи искового заявления и его принятия секретарём суда.

если вопрос родился вместе с событием, то почему это не хорар...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 09:13   #17
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
если вопрос родился вместе с событием, то почему это не хорар...
Посмотри "соображения для кверента".
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 10:53   #18
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Посмотри "соображения для кверента".
посмотреть то еще можно, только я думаю, что в таком случае хорару тоже есть место...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 12:18   #19
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, девочки, за пожелания удачи
УТОЧНЕНИЯ:
Итак, была я у адвоката. Он мне объяснил, как будет проходить предварительное слушание и что надо добавить в иск. Тут кто-то писал, что будет какая-то заварушка с иском, да, я его буду заменять на более усовершенствованный, но уже непосредственно на предварительном слушании.
ВТОРОЕ
Удалось наконец-то выцепить горе-папу.
Орал на меня :))) но разговор таки был.
Сказал, что хочет экспертизу, только судебную, а справки с работы он принесёт. Сказал, что на суд, если он будет в сентября (мне сказали, что в сентябре), он придёт, как и на саму экспертизу.
На вопрос, а что будет после того, как он убедится, что ребёнок его, сказал, что будет платить алименты, какие назначит суд, и что о встречах с ребёнком и других вещах не будет думать, пока не убедится, что ребёнок именно его. Понятно, что делает он это из принципа. Но я в любом случае буду ходатайствовать в изменённой версии иска об экспертизе, всё-равно мне её оплачивать.
Адвокат сказал, так как я истец, то первой спросят именно меня. Ну я и скажу, что ребёнка ответчик регистрировать отказывается, так как иск на установление отцовства, то прошу назначить ДНК экспертизу, ну и учесть прочие доказательства, которыми я обладаю.
Ещё био-папа обещал нажаловаться на меня в суде, что я обещала с него алименты не требовать, а теперь, такая нехорошая, требую.

А адвокат сказал "плевать", и ещё "а вы в курсе, что если вы знаете, кто отец, то вы ОБЯЗАНЫ как законный представитель ребёнка пойти и этого отца установить".
Так что, если верить бывшему, то экспертизе быть, и ему на ней быть, и всё уже потом будет в руках судьбы, лишь бы не допустили ошибки.

Так как предыдущая карта была не столько хораром, сколько, как правильно было сказано, картой ситуации, то я бы хотела построить новый хорар с вопросом:
В мою ли пользу закончится суд?


Луна в падении, но имеет сходящийся трин с Солнцем. На сколько я знаю, это одно из серьёзных указаний в позитивную сторону.
Луна в падении - ну ещё бы, я рыдаю каждый день, и мне надо через всё это пройти, всё это вспомнить, наслушаться от него гадостей и перетерпеть.
Марс слабоват, но хоть из-под сожжения уходит, уже хорошо!
Возможно после общения с адвокатом и разговора с бывшим я смогла в будущем избежать какой-то неприятности.
А кто-нибудь может подсказать, как вообще, по каким домам, смотреть окончание суда?
Хорар на 14:09:55
01.08
Москва.

Я не дома, как вернусь, сразу карту выложу!!!
Ох, друзья, надо какие-то блокировки ставить энергетические от той ненависти, что он на меня выливает.
Да и самой прекратить себя истязать.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:15   #20
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чисто житейский совет, простите, если не в тему... Если отец не хочет знать ребенка, то он и потом знать его не будет, и помогать точно. Так вы, наверное, какие-то льготы имеете как мать одиночка, а иначе и это потеряете и помощи от него не будет, Оформит официально минималку и копейки платить будет. А малейшее куда поехать за границу - от него официально разрешение каждый раз у нотариуса оформлять, а он еще может припятсвовать в таких доверенностях, чисто в отместку... А если он уже не молод, то когда на пенсию уйдет, имеет право требовать алименты на свое содержание с вашего ребенка, даже если хоть чуть-чуть поможет, вам придется доказывать, что помощи не было... Вы подумайте, сейчас вы хозяйка положения, а потом он отыграться на вас в другом сможет... Простите за сумбурность, сама разводилась и с алиментами дело имела, и пример разных подруг есть.
Просто вы сейчас кучу денег на адвоката и экспертизу потратите и вам может это не вернуться и хуже потом будет... Лучше принять ситуацию, не злиться, не тратить на него свои эмоции, а радоваться тем плюсам, что сейчас имеете. С наилучшими пожеланиями
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO