Старый 31.08.2017, 15:51   #41
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Всем приветы!
Кошь моя беременна!
Всем спасибо! Все молодцы!!!

Теперь нам бы родить благополучно, но это уже отдельная тема, может, еще к вам за помощью обращусь (с хораром, естественно )

Последний раз редактировалось Lira, 31.08.2017 в 15:54.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 16:13   #42
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 16:28   #43
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:25   #44
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Привет, дорогие форумчане!
Продолжаю наблюдать за своей кошкой, в том числе и астрологически
Сегодня увидела, что у нее небольшое шевеление было, поэтому 2-3 недели и рожать. Срок у нас 09.10.17 плюс-минус 5 дней. Задала вопрос, карта какая-то вся пограничная
Предлагаю вам посмотреть на нее и вопросы: когда роды? в срок ли?благополучные ли? (здоровье кошки и котят)сколько котят? (здесь число не важно, а именно - 1 или несколько). Т.к. с котом было мало у нее контактов (а чем больше, тем вероятность большего количества).
Задаю вопрос, т.к. уже были роды и рождались мертвые, хотя доношенные котята - волнуюсь.Роды Варвары.GIF
Карта: Луна (кошка 6 дом) меняет знак через 2 градуса - изменение состояния (идет в холодный, влажный Скорп - Луне здесь лучше - это +). Луна из Скорпа делает через 14 градусов аспект с Марсом (дети), но в бесплодной Деве - малое количество? Т.е. фигурируют цифры 2 и 14 - 2 недели.
Где увидеть благополучие родов и под вопросом у меня куспид производного 5 (смущает 30 градус).
Такие вот дела...
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:45   #45
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Кошке сделали кесарево ( и сразу стерилизовали) 11 октября, т.к. начала кровить, стала отслаиваться плацента и прекратилось питание котят. При этом схваток не было.Спасли 3-х, но один все-таки ушел...Его реанимировали долго - запускали сердце, т.к. оно уже при операции не билось, а потом... короче, нет его...
Очень тяжело мне было поддерживать слабеньких котят в первые 3 дня, приходилось их кормить заменителем молока каждые 2 часа, они поносили, кричали постоянно, т.к. сначала кошка была шальная от наркоза, а потом у нее не было молока. Я делала все, чтобы увеличилась лактация и вот только сегодня получила у котят прибавку в весе, а до этого как я их не кормила - не получалось ничего, они были как тряпочки. Мамочка - это великая сила!!! Она их и помыла, и помассировала, и накормила, как только смогла. Они елозят лапками по ее шву - она терпит Надеюсь, теперь у нас все будет хорошо. Котята - мальчик и девочка
Что в карте говорит о тяжелых родах - даже не знаю...

Последний раз редактировалось Lira, 15.10.2017 в 20:49.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:08   #46
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira

Что в карте говорит о тяжелых родах - даже не знаю...
луна идет в падение и дом стыда, видимо так
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 04:15   #47
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira
Что в карте говорит о тяжелых родах - даже не знаю...
Лира, у Вас карта в Плацидусе построена, а я в Регио посмотрела.
Там куспид 6 дома - кошки - в Близнецах, не в Раке.
Меркурий в обители, но идёт на квадратуру к Вредителю - уже не всё гладко.
Ну и Луна, управитель вопроса, нехороша - в несчастливом доме, перегрин, движется в знак своей слабости.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:14   #48
Lira
Собеседник
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 2,127
Lira репутация выше +10
По умолчанию

Да и Марс (если считать - дети) на квадрат к Сатурну-вредителю идет. Даже если учитывать, что он сначала с Венерой соединится, то она опять-таки на квадрат к Сатурну пойдет и завяжет этот Марс с вредителем. И Венера злая...
Вот и не верь...
Но ничего, все будет у нас хорошо
Девочка на маму похожа - кругленькая, мордаха миленькая, а кот... я даже не знаю))))) такими, по моему, рождаются котята гепардов, а никак не кошки, тем более - британцы (хотя с предками у нас полный порядок). Тело длинное, шея длинная, голова узкая, лапы длинные. Ну папа наш на вид, конечно, спортсменом выглядел (еще и блондин голубоглазый))), посмотрим, что у нас получилось)))
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:26   #49
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira
Но ничего, все будет у нас хорошо
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO