Старый 03.07.2018, 12:44   #7781
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так вот, это потому что я не адвокат. А был бы я адвокатом - спросил бы справку
По этому я не могу ответить здесь
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7774
потому что вы сами сказали
Цитата:
Так вот, это потому что я не адвокат.
Ориакс 02 вне форума  
Старый 03.07.2018, 13:34   #7782
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
По этому я не могу ответить здесь
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7774
потому что вы сами сказали
https://www.facebook.com/lilya.kim/p...07130899488557
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:03   #7783
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вспоминаю, где-то читал, как наш эмигрант в Америке подавал в суд иск, не помню на кого и почему. Решил сделать всё сам без наёмных адвокатов, ибо дело его правое. Искал искал материалы, как это делается, как оформляется, нашёл таки книгу в читальном зале в одном экземпляре. Всё оформил дело пошло, а книга вскором времени из читалки была изъята.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 03.07.2018 в 14:06.
AlMaximus вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:07   #7784
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А какое может быть сейчас решение этой проблемы? Можно отодвинуть линию фронта от Донецка и Луганска подальше на запад, но это изменит только то что в уже других населённых пунктах люди возле линии фронта будут гибнуть. И что там делать с 20-35% (по разным оценкам) населения которые поддерживают не ЛДНР, а тербаты и ВСУ?
Ну а ЛДНР, думаю что рано или поздно, войдут в состав РФ.
Ну я про сейчас ничего не говорю. Уже конечно никакого решения нет вменяемого. Поэтому ничего и не происходит.
Не знаю что за опросы и когда они проводились. Нужна точная формулировка. Если там прямо так и ставили вопрос, поддерживаете ли вы всу - то я не понимаю откуда такие проценты.
Но если действительно есть/были эти 20-35%. Ну в лднр же они живут и ничего. Зачем с ними что-то делать? Не нарушают закон, не поджигают офисы, не взрывают памятники - пусть спокойно и живут со своими убеждениями. А в случае присоединения к россии. Если уж россия чеченцев переварила после двух войн, то здесь какие могли быть проблемы?
Кроме финансовых конечно.
anatoliyv вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:28   #7785
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Ну я про сейчас ничего не говорю. Уже конечно никакого решения нет вменяемого. Поэтому ничего и не происходит.
Вот слова Моторолы о тех событиях, он сам в них участвовал:
Цитата:
— Почему другие регионы не поднялись вслед за Донбассом? Харьков, например.

— Двадцать четыре года народ так воспитывали: он привык к тому, что за них все решают. Что неправильно разговаривать на русском. Они голову наклонили и ходят молча. Им не хватило духу, напора: они бегали с палками и надеялись, что войдут российские миротворцы и все за них сделают — вместо того чтобы самим что-то делать, как в Славянске, как в Донецке. И то — войны никто не ожидал. Здесь люди думали, что проведут референдум, и все будет хорошо.
https://chervonec-001.livejournal.com/521376.html
А здесь подробнее:
Цитата:
— Почему Харьков проиграл?

— Там были активисты: я бы им головы поотвинчивал бы… Они начали поднимать движение в Харькове в защиту памятника Ленину. Покричали там какие-то лозунги — и всё, пойдёмте в русское консульство. И пошли они туда писать письма какие-то, просить миротворцев. И всё время уводили людей, понимаешь. А на следующий день уже приходило на треть меньше людей. Потому что люди рабочие. Устают. И постепенно это движение начало рассасываться. И осталось держаться только на молодёжи. А что нужно молодёжи? Покуражиться.

http://voenkor.media/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0% BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1% 8C%D1%8E-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0% BB%D0%BB%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D1%85/#hcq=pWKpKWq
И далее по тексту...
Ну а в других городах (кроме Одессы) кажется ещё меньше инициативы было чем в Харькове.
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Не знаю что за опросы и когда они проводились. Нужна точная формулировка. Если там прямо так и ставили вопрос, поддерживаете ли вы всу - то я не понимаю откуда такие проценты.
Но если действительно есть/были эти 20-35%. Ну в лднр же они живут и ничего. Зачем с ними что-то делать? Не нарушают закон, не поджигают офисы, не взрывают памятники - пусть спокойно и живут со своими убеждениями. А в случае присоединения к россии. Если уж россия чеченцев переварила после двух войн, то здесь какие могли быть проблемы?
Кроме финансовых конечно.
Это далось довольно трудно, чего один "Норд-Ост" стоил...

И в ДНР, при том что территория невелика, кстати судьба Моторолы свидетельство того что террористическое подполье там оказалось способно на такие акции. Даже в Крыму немало их повылавливали...
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 18:11   #7786
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот слова Моторолы о тех событиях, он сам в них участвовал:https://chervonec-001.livejournal.com/521376.html
А здесь подробнее:И далее по тексту...
Ну а в других городах (кроме Одессы) кажется ещё меньше инициативы было чем в Харькове.Это далось довольно трудно, чего один "Норд-Ост" стоил...

И в ДНР, при том что территория невелика, кстати судьба Моторолы свидетельство того что террористическое подполье там оказалось способно на такие акции. Даже в Крыму немало их повылавливали...
Правильно он и говорил, донбасс поднялся а другие регионы практически нет.
Правильно я понимаю, что по-вашему мнению одного восставшего донбасса оказалось недостаточно для того чтобы осуществить то о чем говорил президент россии?
Мне не очень понятно почему в сирии была оказана прямая военная помощь а на донбассе нет. И в сирии почему никто не опирался на соцопросы или на то какие части сирии больше поддерживают асада а какие меньше, кто из простых жителей воюет с игил палками а кто ждет пока россия поможет.
anatoliyv вне форума  
Старый 03.07.2018, 19:09   #7787
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Правильно он и говорил, донбасс поднялся а другие регионы практически нет.
Правильно я понимаю, что по-вашему мнению одного восставшего донбасса оказалось недостаточно для того чтобы осуществить то о чем говорил президент россии?
Кто за оружие взялся, тех и не дали армией раздавить и устроить бойню, и сейчас на случай прорыва ВСУ у границы войска стоят для подстраховки. Так что слова те как раз были выполнены. И "сливать" ЛДНР никто не будет.

А если в других областях даже здания обладминистраций не смогли взять и потом отстоять, и с активистами потом полиция и спецслужбы расправились, то что поделать... армию либо военную поддержку применяют против армии, а именно боевые действия (а не репрессии) тогда только на территориях ЛДНР развернулись.
Цитата:
Мне не очень понятно почему в сирии была оказана прямая военная помощь а на донбассе нет. И в сирии почему никто не опирался на соцопросы или на то какие части сирии больше поддерживают асада а какие меньше, кто из простых жителей воюет с игил палками а кто ждет пока россия поможет.
Асад же не сбежал никуда, а воевал больше 4 лет когда на помощь пришли ВС РФ.
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 20:56   #7788
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Я бы по-другому сказал, не дали додавить. Раздавить и попутно уничтожить 10-15 тысяч русских людей никто не помешал. И это уничтожение не за один день произошло. Если применение всех имеющихся у россии средств для защиты людей привело к настолько печальным результатам - то или со средствами что-то не так (чего не скажешь по той же сирии или по ситуации с крымом), или цели изменились.
Слова о помощи при обращении людей были не до того как янукович сбежал. Тем более он был легитимный президент, о чем и было также сказано. Так что сравнение с асадом никак не работает в данном случае. Тем более лнр и днр к януковичу отношения не имели никакого.
И как он сбежал, имею в виду непосредственно с территории украины в россию? Не как бендер через границу с блюдом на пузе. За ним прилетел российский вертолет. Россия спасла януковича, помогая ему сбежать.
Ну и не спасали бы его глядишь и не сбежал бы, а помер как герой
anatoliyv вне форума  
Старый 03.07.2018, 22:20   #7789
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Я бы по-другому сказал, не дали додавить. Раздавить и попутно уничтожить 10-15 тысяч русских людей никто не помешал. И это уничтожение не за один день произошло. Если применение всех имеющихся у россии средств для защиты людей привело к настолько печальным результатам - то или со средствами что-то не так (чего не скажешь по той же сирии или по ситуации с крымом), или цели изменились.
В Крыму были российские базы и войска, в Сирии ВС РФ по приглашению действующего правительства, а войсковая операция на Украине - это как?

Одно дело, активисты берут под контроль обладминистрацию и провозглашают народную республику (и к ним потом может подуть "северный ветер"), а там где этого не произошло, как быть? Регулярные войска (ополчение этого бы не потянуло) входят в каждый населённый пункт и назначают военного коменданта? РФ хотя и обвиняют во вмешательстве, но доказательств никаких нет. А так, были бы однозначные доказательства того что с т.з. международного права трактуется как оккупация. Да и большинство россиян по опросам были против такого.

Да, и у нас есть патриоты, которые говорят что надо было додавить (оно конечно да, хотелось тогда..). Но когда доллар стал бы стоить 100-150 руб, додавили бы и правительство, и их.

Да если бы даже большинство поддерживало, политика - это искусство рассчитывать силы. Когда Николай II вступил в войну дабы помочь братскому народу, был невиданный патриотический подъём, меньше чем через 3 года, царь стал в народе презираемой личностью и был с удовольствием свергнут, как народом, так и элитами.

Потом, СССР не рассчитал силы и когда пришло время снова помочь сербам, во времена Ельцина, это было уже нереально.

Не рассчитали бы силы и в этот раз, надломились бы сами, и тогда не "10-15 тысяч русских людей", а куда больше погибло бы, с распадом уже РФ, об ЛДНР и речи уже не шло бы, некому было бы тогда за них вступаться. Думаю, что американцы на это и рассчитывали.

Грань между триумфом и тотальным поражением в политике эфемерна... часто как верный, так и ошибочный шаг, умножаются затем в геометрической прогрессии.
Цитата:
Слова о помощи при обращении людей были не до того как янукович сбежал. Тем более он был легитимный президент, о чем и было также сказано. Так что сравнение с асадом никак не работает в данном случае. Тем более лнр и днр к януковичу отношения не имели никакого.
Политика вообще есть асимметричная вещь, там надо успевать добиваться успеха там где он возможен в максимальном варианте с минимальными рисками. Тогда, потом можно вернуться к ранним вариантам и что-то в них переиграть, улучшить. А тупо долбиться рогами в одни и те же ворота есть путь к поражению.

США рассчитывали, что мы увязнем в созданном для того очаге на Украине, упустим Сирию, потеряем контроль над ценами на нефть, далее по сценарию конца 80-х гг. СССР. А вышло иначе)

Кадры КГБ СССР у власти не делают ошибок) СССР погиб, потому что принимаемые тогда решения чаще всего были идеологическими, а не прагматическими.
Цитата:
И как он сбежал, имею в виду непосредственно с территории украины в россию? Не как бендер через границу с блюдом на пузе. За ним прилетел российский вертолет. Россия спасла януковича, помогая ему сбежать.
Ну и не спасали бы его глядишь и не сбежал бы, а помер как герой
Ну зачем так жестоко, жалко же человека Да и полезен он РФ живым
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 22:39   #7790
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Галина Ивановна, вы пишите какая статья нарушена руководством Украины и какой статьей руководствовалась "автономная республика" и тем самым вы элегантно заткнете мне рот!

Я не вижу смысла в ваших "отпираниях" и вашем "пустословии".
нефиг чужими руками каштаны из огня таскать, пустобрёх.
Esenia вне форума  
Старый 03.07.2018, 22:56   #7791
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Вспоминаю, где-то читал, как наш эмигрант в Америке подавал в суд иск, не помню на кого и почему. Решил сделать всё сам без наёмных адвокатов, ибо дело его правое. Искал искал материалы, как это делается, как оформляется, нашёл таки книгу в читальном зале в одном экземпляре. Всё оформил дело пошло, а книга вскором времени из читалки была изъята.
Ну да, американским адвокатам же надо зарабатывать... И - вот так, никакой коррупции в США Для верующих вроде Александра.
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 23:29   #7792
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Для Александра. "Читать пейджер и много думать" (с)


https://ria.ru/analytics/20180703/1523820524.html
Vladimir вне форума  
Старый 03.07.2018, 23:40   #7793
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Так многие и про крым говорили. Иждивенцы, на мост кучу бабла из бюджета рф угрохали, дотации и все такое. И в логике не откажешь.
Крым такой же регион России, как и остальные. Так что к иждивенцам их никак не причислишь...
Но Вы, видимо, не поняли,в чём смысл поста.


Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
Что Может дать Россия нам беларусам и украинцам когда мы войдем в состав РФ.
Так вот Россия - не дойная корова, чтобы кому-то что-то "давать".


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Помню путин говорил в 2014. Если мы увидим что подобный беспредел начинается в восточных областях украины, и если люди обратятся к нам с призывом о помощи, а официальное обращение действующего лигитимного президента у нас уже есть - мы оставляем за собой право применить все имеющиеся у нас средства для защиты этих людей.
Сначала, помню, десятки убитых были шоком, потом сотни, тысячи убитых русских людей на донбасе стали обыденностью. И тысячи призывов от людей так и не сподвигли применить "все имеющиеся у нас средства"
И такое было - 17 век, малая россия, переяславская рада "в беспрестанных бранях и кровопролитиях с гонители и враги наши, хотящими искоренити церковь божию, дабы имя русское не помянулось в земли нашей"
Все как и сейчас. За исключением того что царь алексей в 1653 году обьявил войну речи посполитой, результатом чего стало освобождение народов малой и белой руси от зверств поляков и их ставленников.
А путин говорил-говорил, обнадежил людей, да и кинул.
И при этом про иждивенцев он не говорил ни слова. Так что ваши слова, которые вами как-бы от имени россии произносятся, звучат очень странно.

Помню, что в 2014 Крым поднялся после Майдана и возвращения беркутовцев... Донбасс выжидал.
Референдум в Крыму был проведён 16 марта. Донбасс выжидал, получится ли что-то у крымчан.

Первые активные действия на Донбассе начались 6 апреля, после того, как Крым был присоединён к России. Вы совсем не понимаете, что такие краеугольные решения либо принимаются одновременно, либо не принимаются вообще???

Я также помню обращение Путина с просьбой не проводить неподготовленный референдум на Донбассе, но тоже сделали по-своему. Фактически подставили Россию...
Людей на Донбассе не Путин обманул, а собственные лидеры. Увы...

И ещё... От имени России может говорить Президент РФ. Я высказываю собственное мнение. Надеюсь, Вы также выражаете своё мнение, а не Украины.

Последний раз редактировалось Esenia, 03.07.2018 в 23:42.
Esenia вне форума  
Старый 04.07.2018, 07:21   #7794
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
нефиг чужими руками каштаны из огня таскать, пустобрёх.
Ну вот тебе на! Оказался я "пустобрехом", а на вопросы отвечать не желаете?
Цитата:
Галина Ивановна, вы пишите какая статья нарушена руководством Украины и какой статьей руководствовалась "автономная республика" и тем самым вы элегантно заткнете мне рот!
Ориакс 02 вне форума  
Старый 04.07.2018, 07:47   #7795
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7789


Мне очень понравилось, вот бы я так мог писать такие "убедительные" посты!



Я просто поражаюсь, насколько человек чувствует ситуацию, так сказать в народе, и как он грамотно и с честью и достоинством выходит из вопросов народа. При этом сохраняя текущую идеологию своего правительства, это вроде как называется "переобуваться в воздухе". Но это тоже своего рода искусство!

Но в принципе, очень тонко понимающий, виртуозный мастер общих фраз!

Цитата:
А тупо долбиться рогами в одни и те же ворота есть путь к поражению.
Как красиво эти слова характеризуют Анатолия-Носорога!
Это монолог!

Последний раз редактировалось Ориакс 02, 04.07.2018 в 07:57.
Ориакс 02 вне форума  
Старый 04.07.2018, 08:02   #7796
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7786


Цитата:
Мне не очень понятно почему в сирии была оказана прямая военная помощь а на донбассе нет. И в сирии почему никто не опирался на соцопросы или на то какие части сирии больше поддерживают асада а какие меньше, кто из простых жителей воюет с игил палками а кто ждет пока россия поможет.


Слепец начинает прозревать! Так и в городе Нягань тоже никто ни считается с простыми жителями.


Это монолог!
Ориакс 02 вне форума  
Старый 04.07.2018, 10:25   #7797
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7789


Мне очень понравилось, вот бы я так мог писать такие "убедительные" посты!
Так в школе вместо белорусского языка книжки надо было читать.
Цитата:
Я просто поражаюсь, насколько человек чувствует ситуацию, так сказать в народе, и как он грамотно и с честью и достоинством выходит из вопросов народа. При этом сохраняя текущую идеологию своего правительства, это вроде как называется "переобуваться в воздухе". Но это тоже своего рода искусство!

Но в принципе, очень тонко понимающий, виртуозный мастер общих фраз!

Как красиво эти слова характеризуют Анатолия-Носорога!
Это монолог!
Вы, Александр, лучше на вопросы к Вам адресованные отвечали бы, "мастер общих фраз". Есть что конкретное по тому посту сказать, возразить? Нет? Вот раз нет, то и заткнитесь
Vladimir вне форума  
Старый 04.07.2018, 10:25   #7798
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,289
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 02
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7786




Слепец начинает прозревать! Так и в городе Нягань тоже никто ни считается с простыми жителями.
Забыли ещё про партизан съевших кота.
Vladimir вне форума  
Старый 04.07.2018, 10:58   #7799
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну да, американским адвокатам же надо зарабатывать... И - вот так, никакой коррупции в США Для верующих вроде Александра.

Вот нашел
https://pikabu.ru/story/pravosudie_v...forumov_793885
AlMaximus вне форума  
Старый 04.07.2018, 12:55   #7800
Ориакс 02
Banned
 
Аватар для Ориакс 02
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщения: 4,110
Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500Ориакс 02 репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так в школе вместо белорусского языка книжки надо было читать.Вы, Александр, лучше на вопросы к Вам адресованные отвечали бы, "мастер общих фраз". Есть что конкретное по тому посту сказать, возразить? Нет? Вот раз нет, то и заткнитесь
Почему вы мне запрещаете говорить при этом употребляя слово "заткнись"? Это во первых монолог.
Вы всегда можете для меня создать регламент общения в этом чате.
Но этого не делаете, а пользуетесь словом "заткнись".
Ориакс 02 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO