Старый 19.06.2017, 21:54   #221
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
В двух ))) Жириновский, Кобзон.
Я ценю юмор, но хотелось бы серьезного подхода.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 21:57   #222
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Ответы ты получил, просто они тебя не устраивают, т.к. не вписываются в систему проповедуемых тобой ценностей. Она простая как день - эта твоя система. Необходимо отрицать явное, при этом делать вид глубокой заинтересованности и анализа постов оппонента. Простое отрицание и использование частностей, вместо анализа всего объёма информации. Нежелание анализировать источники, где твоя система терпит крах. Страусовая политика. Ты, конбан, часто оппонируешь обвинением в проплаченных постах. А не являются ли твои посты проплаченной пропагандой? Ныне на Западе ведётся мощная политика принижения, а то и вообще отрицания заслуг СССР в победе над немецко-фашисткими захватчиками. Так кто вы мистер конбан? Тёмная лошадка?
Одно пустословие.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 21:59   #223
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А у тебя альтернативная история?
Моей истории нет, я просто говорил со слов людей которые в той или иной мере застали ВОВ.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:04   #224
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
добавил ещё то, что дед рассказывал. Хотя рассазывал он мало. Тогда многое под запретом было. А когда разрешили, то его уже не стало. Но они славно поработали тогда. Десятки эшелонов под откос пустили с техникой и личным составом. Были на грани, когда по приказу из Москвы работали усиленно перед Курским сражением. Выжили почти все. Дед руководил подрывниками. В его отряде мало было потерь. Подчинялись они Ингульскоиу штабу.Дед даже моего будущего дядю забрал с собой в отряд, потому что полицаи положили глаз на него и требовали проходить службу у них. Ему тогда только 16 исполнилось.А в 20-е годы дед с ВЧК гонял банды зелёных под Одессой. Нестора Петровича наверно гоняли или Япончика.
Видно что настоящий Герой!
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:05   #225
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Я ценю юмор, но хотелось бы серьезного подхода.
Тебе какой серьёзный подход нужен? Иддёт гуманитарная помощь из России, это всему миру известно. На территории Донбасса работают промышленные предприятия. Это тоже всему миру известно. Единственный завод, выпускающий патроны на Украине - на территории Донбасса. И львиная доля средств - частные пожертвования.

P.S. У меня уже складывается чёткое мнение, что ты (прости Г-ди), отстал в развитии от своего возраста.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:06   #226
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

А здесь идет история от такого например дедушки, это фото с марша ветеранов СС в Латвии:
Вложение 51271
В Германии, родине фашизма такое запрещено.
А здесь, что Прибалтика, что Украина, на тебе пожалуйста.
А где у его на форме две руны? Что-то я не вижу.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:07   #227
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
А где у его на форме две руны? Что-то я не вижу.
Точно дебил.

Смотри символику батальона ваффен-сс


Последний раз редактировалось Esenia, 19.06.2017 в 22:13.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:13   #228
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Тебе какой серьёзный подход нужен? Иддёт гуманитарная помощь из России, это всему миру известно. На территории Донбасса работают промышленные предприятия. Это тоже всему миру известно. Единственный завод, выпускающий патроны на Украине - на территории Донбасса. И львиная доля средств - частные пожертвования.

P.S. У меня уже складывается чёткое мнение, что ты (прости Г-ди), отстал в развитии от своего возраста.
Цитата:
Иддёт гуманитарная помощь из России, это всему миру известно.
И от Беларуси поступает помощь.
Цитата:
На территории Донбасса работают промышленные предприятия. Это тоже всему миру известно. Единственный завод, выпускающий патроны на Украине - на территории Донбасса.
И что эти солдаты берут эти патроны горстями и бросают их?
Цитата:
И львиная доля средств - частные пожертвования.
Тут можно по-подробней? Пожертвования из каких стран? И каким путем эти пожертвования попадают этой "армии"? И кто продает оружие за эти пожертвования?
Цитата:
P.S. У меня уже складывается чёткое мнение, что ты (прости Г-ди), отстал в развитии от своего возраста.
Ну уже кому-кому, но тебе Галина это не солидно.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:15   #229
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Точно дебил.

Смотри символику батальона ваффен-сс

Я спрашивал не про эту немецкую форму.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:25   #230
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Галина, один частный вопрос.
Вот в этом чате как бы "противоборствует два лагеря" я и остальные форумчане. Я вот себя представил на вашей точке зрения, и даже во многом вас понимаю.
А ты себя можешь представить на моей точке зрения и понять некоторые вещи?
Будь я Россиянином во многих поколениях, думаю что тоже придерживался бы вашего мнения.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:25   #231
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
И от Беларуси поступает помощь.И что эти солдаты берут эти патроны горстями и бросают их? Тут можно по-подробней? Пожертвования из каких стран? И каким путем эти пожертвования попадают этой "армии"? И кто продает оружие за эти пожертвования? Ну уже кому-кому, но тебе Галина это не солидно.
Ты поучи ещё меня, что солидно, а что нет. Тебе уже столько маатериала дали, что можно диссертацию написать, а ты как старый граммофон с одной заезженной пластинкой. Либо дебил, либо тролль так общается. Тот факт, что Ковпак прошёл по Гродненской области - не отменяет факта, что крупных партизанских соединений там не было. И причины понятны - всего два года при Советах.
Кто там мародёрствовал в лесах - тоже неизвестно, а мародёры были и никто этого не отрицает.

И вообще я задумалась... Если ты - не ты, а какая-то пыль, то почему бы не стряхнуть этот "прах Орика" с чужих сапог. Тем более, что к астрологии твой интерес свёлся к нулю.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:26   #232
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Я спрашивал не про эту немецкую форму.
Это форма датышского батальона ваффен сс.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:29   #233
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Галина, один частный вопрос.
Вот в этом чате как бы "противоборствует два лагеря" я и остальные форумчане. Я вот себя представил на вашей точке зрения, и даже во многом вас понимаю.
А ты себя можешь представить на моей точке зрения и понять некоторые вещи?
Будь я Россиянином во многих поколениях, думаю что тоже придерживался бы вашего мнения.
А ты можешь понять, что никто не "противоборствует"? Если ты собрался "бороться", то выбрал не то место. Если хочешь разобраться - так разбирайся, материалов в сети достаточно.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:40   #234
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ты поучи ещё меня, что солидно, а что нет. Тебе уже столько маатериала дали, что можно диссертацию написать, а ты как старый граммофон с одной заезженной пластинкой. Либо дебил, либо тролль так общается. Тот факт, что Ковпак прошёл по Гродненской области - не отменяет факта, что крупных партизанских соединений там не было. И причины понятны - всего два года при Советах.
Кто там мародёрствовал в лесах - тоже неизвестно, а мародёры были и никто этого не отрицает.

И вообще я задумалась... Если ты - не ты, а какая-то пыль, то почему бы не стряхнуть этот "прах Орика" с чужих сапог. Тем более, что к астрологии твой интерес свёлся к нулю.
Ну хорошо, раз на данном этапе тебе необходимо поливать меня различной бранью то валяй.
Я удивляю почему ты, да и другие не могут дать мне исчерпывающий ответ. Кто финансирует "регулярную армию ЛДНР"?
Цитата:
Тем более, что к астрологии твой интерес свёлся к нулю.
На каком основании ты так уверена? Может у тебя есть факты?

Последний раз редактировалось Conban, 19.06.2017 в 22:44.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:42   #235
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Это форма датышского батальона ваффен сс.
Пусть будет и так. Я спрашивал про эту форму.
Latvia-Waffen-SS_Horo-635x357.jpg
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:43   #236
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А ты можешь понять, что никто не "противоборствует"? Если ты собрался "бороться", то выбрал не то место. Если хочешь разобраться - так разбирайся, материалов в сети достаточно.
Я вовсе не борюсь, я свои слова написал в ковычках. Но как всегда внятного ответа нет.
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:45   #237
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты что думаешь, на Донбасссе (ЛДНР) случайно ввели расстрел за преступления? И мы идеализируем происходившее там?
Или не вызывают уважения те ребята, которые вывозили семьи из-под обстрелов армии "ридны неньки", а сами возвращались, чтобы защищать свои дома, свою землю и возможность жить не под этой пОганью, которая готова лечь под кого угодно, лишь бы собственныхх барышей не упустить? Тому вонючему правительству не Украина нужна, а власть и барыши любой ценой.

Нашёлся "защитник".
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:46   #238
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conban
Я вовсе не борюсь, я свои слова написал в ковычках. Но как всегда внятного ответа нет.
Гуляй, Саша, вальсом... Ты мне перестал быть интересен.
Esenia вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:55   #239
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ты что думаешь, на Донбасссе (ЛДНР) случайно ввели расстрел за преступления? И мы идеализируем происходившее там?
Или не вызывают уважения те ребята, которые вывозили семьи из-под обстрелов армии "ридны неньки", а сами возвращались, чтобы защищать свои дома, свою землю и возможность жить не под этой пОганью, которая готова лечь под кого угодно, лишь бы собственныхх барышей не упустить? Тому вонючему правительству не Украина нужна, а власть и барыши любой ценой.

Нашёлся "защитник".
Цитата:
Ты что думаешь, на Донбасссе (ЛДНР) случайно ввели расстрел за преступления? И мы идеализируем происходившее там?
И у нас есть смертная казнь.
Цитата:
Или не вызывают уважения те ребята, которые вывозили семьи из-под обстрелов армии "ридны неньки", а сами возвращались, чтобы защищать свои дома, свою землю и возможность жить не под этой пОганью, которая готова лечь под кого угодно, лишь бы собственныхх барышей не упустить? Тому вонючему правительству не Украина нужна, а власть и барыши любой ценой.
Как храбрых мужей, я уважаю.
Только опять я не получил ответа, кто финансирует "регулярную армию ЛДНР"?
Conban вне форума  
Старый 19.06.2017, 22:56   #240
Conban
Banned
 
Аватар для Conban
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 2,457
Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450Conban репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Гуляй, Саша, вальсом... Ты мне перестал быть интересен.
Можно подумать я тебе был интересен неделю назад или два месяца назад.
Conban вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO