Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 08:49   #61
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ
Общий итог:
Пусть папа по воскресеньям апельсины кушает - укрепляет сердечко..
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 13:38   #62
Анастасия86
Собеседник
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 30
Анастасия86 репутация выше +10
По умолчанию

Viktor, огромное спасибо за информацию!!!
Я уже давно не удивляюсь, что астрология работает, но вы меня поразили просто. У мамы моей больные НОГИ! У нее проблемы с венами и суставами (растяжение мениска), она постоянно на уколах. И киста в печени недавно обнаружена. А у отца ДАВЛЕНИЕ. Он попивает потому что. Там апельсинами не обойтись. И он да, очень нервный, взрывной часто.
Касаемо времени их рождения. Мама родилась, с ее слов (как бабушка ей сказала) поздно вечером, я полагаю, 21-22 ч (на асц больше Дева подходит), отце тоже (со слов бабушки) - поздно вечером, ближе к ночи, асц, может, Овен, не знаю.
Мне нужно посмотреть, в какие дни у родителей эти конфигурации будут в карте? Про отца поняла, а у мамы что поражаться должно и чем?
Анастасия86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 17:26   #63
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия86
Viktor, огромное спасибо за информацию!!!
Я уже давно не удивляюсь, что астрология работает, но вы меня поразили просто. У мамы моей больные НОГИ! У нее проблемы с венами и суставами (растяжение мениска), она постоянно на уколах. И киста в печени недавно обнаружена. А у отца ДАВЛЕНИЕ. Он попивает потому что. Там апельсинами не обойтись. И он да, очень нервный, взрывной часто.
Касаемо времени их рождения. Мама родилась, с ее слов (как бабушка ей сказала) поздно вечером, я полагаю, 21-22 ч (на асц больше Дева подходит), отце тоже (со слов бабушки) - поздно вечером, ближе к ночи, асц, может, Овен, не знаю.
Мне нужно посмотреть, в какие дни у родителей эти конфигурации будут в карте? Про отца поняла, а у мамы что поражаться должно и чем?
У отца еще квадрат Юпитер-Нептун - ему очень вредна любая химия
- алкоголь - это химия в квадрате

Цитата:
Мне нужно посмотреть, в какие дни у родителей эти конфигурации будут в карте?
Да, или сами смотрите или закажите консультацию на этом форуме.
Я к сожалению,не смогу,очень занят. Выберите любого из старожилов форума - они все профессионалы - на другие форумы лучше не обращаться - вся конкретика эдесь

__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:18   #64
Анастасия86
Собеседник
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 30
Анастасия86 репутация выше +10
По умолчанию

Viktor, спасибо большое.
Анастасия86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO