Старый 24.04.2017, 09:01   #1
Prometheus
Астролог и программист
 
Аватар для Prometheus
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 84
Prometheus репутация выше +10
По умолчанию Zero - Первые шаги в Астрологии

Изначально Galaxy задумывалась как набор бесплатных астрологических программ, предназначенный для популяризации и обучения Астрологии. С течением времени в него добавлялись как бесплатные, так и платные астрологические программы, но просветительская функция, как основа программ Galaxy, - осталась.

В связи с чем хочу порадовать всех выходом бесплатной астрологической программы "Zero - Первые шаги в Астрологии". Эта программа входит как в платную - "Galaxy - Astrological Tools", так и в бесплатную версию - "Galaxy Milky Way".

Zero задумывалась, прежде всего, для тех, кто только начинает изучать астрологию, чтобы систематизировать алфавиты астрологии и их производные, и тем самым, облегчить период накопления знаний, но в процессе разработки дополнительно были реализованы такие механизмы, которые, надеюсь, будут интересны и преподавателям. Например, один из них - механизм суррогатных карт. Он позволяет создавать такие карты, которые либо не существуют в реальной жизни, либо их тяжело получить. Поэтому карты, подготовленные в этом режиме и сохранённые в виде картинок, будут хорошим учебным материалом для тех, кто готовит и тех, кто изучает астрологию. С помощью данного механизма в самой астрологической программе Zero созданы картинки для тем "Конфигурации аспектов" и "Фигуры Джонса".

Среди примеров режима "Учебные суррогатные карты" можно найти нереальные карты или карты со специально допущенными ошибками для обучения. Более подробно ознакомиться с этой программой Вы можете через файлы помощи, программу PreView или загрузив с сайта Galaxy: http://galaxyprog.ru/prog_zero.html
Prometheus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO