Старый 23.04.2017, 21:51   #1
Катя
Собеседник
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 92
Катя репутация выше +10
По умолчанию В чем причина тревоги?

Здравствуйте!
Я журналист и юрист! Вот уже почти 1,5 года работаю над созданием своей собственной газеты. Но для этого мне необходима поддержка определенных политиков.
Пока что "пробиться" к ним не получается.
Почему - не знаю.
Страюсь держаться "на плаву" и сама в себе поддерживать надежду.
Признаюсь, что способы познакомится с нужными мне лицами и добиться их подержки еще далеко не исчерпаны.
Но с начала февраля этого появилось странное чувство, что все безнадежно.
Я борюсь с этим чувством изо всех сил!
Семья и друзья убеждают меня, что у меня просто упадок моральных сил; я же стала опасаться, что это предчувствие обреченности моей идеи.
Время вопроса: 20.03.2017 11:08
Место: Вена (Австрия)
Вопрос: Моя странная подавленность при мысли о моих целях и мечтах является предчувствием того, что то, о чем я мечтаю я не смогу достигнуть?
Сразу предупреждаю вопрос, почему так долго тянула с вопросом: я надеялась, что пройдет само или я сама разберусь в происходящем во мне. Пока что, ни первого ни второго, к сожалению, не произошло. А тяжесть на душе мешает работать. Если бы понять в чем дело, может быть смогла бы принять разумное решение. Не исключаю, что самым разумным решением станет оставить свои мечты в этом плане.
Кстати, газета ставит перед собой лишь чисто политические цели (журналистическая поддержка определенных полит. кругов); никаких рекламных целей газета перед собой не ставит.
Пожалуйста, помогите мне разобраться в причине моей странной тревоги в этом плане!
И если это предчувствие, то есть ли у меня шанс что - то изменить?
Буду безгранично всем, кто откликнется!
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 22:12   #2
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

тяжесть вызвана из-за проблем в общении с другими людьми, возможно, чужими ресурсами, возможно, какие-то проблемы, связанные с тем, что кверент не в своей стране

Далее что-то неприятное и конфликтное со своими деньгами, с информацией, тем, что кверент говорит-пишет – это все в связи с кем-то или чем-то властным

И далее ситуация изменится - ухудшится, но станет более ясной самому кверенту. Возможно, кверенту станут не важны эти люди из власти или политики.
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 22:24   #3
Катя
Собеседник
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 92
Катя репутация выше +10
По умолчанию

G.N!
ОГРОМНОЕ спасибо!
Простите, пожалуйста, за беспокойство, но мне не совсем понятно:
1. Я верно понимаю из Вашего ответа, что меня ждут проблемы в материальном плане?
2. А вот эту строчку, никак понять не могу; пожалуйста, расшифруйте: "с информацией, тем, что кверент говорит-пишет – это все в связи с кем-то или чем-то властным" - меня ожидают проблемы из - за моих статей или контактов с теми людьми, с кем я хочу наладить контакт?
3. Правильно ли я понимаю, что в конечном итоге я просто решу отказаться от этой своей мечты и что связано это будет с моим разочарованием в этих политических кругах?
Еще раз очень прошу прощения за беспокойство!
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO