Старый 25.03.2017, 09:09   #1
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию Спор о профессии по натальной карте

Уважаемые братья и сёстры по цеху!
Обращаюсь с несколько странной просьбой.
Вчера-позавчера случился у нас спор на тему одной карты.

Предыстория следующая - девушка спрашивает что-то про своего мужчину на тему семьи. Приводит данные рождения. Одна из отвечающих, дабы уточнить время рождения спрашивает о профессии - ей кажется, что натив должен быть актёром ( ну или кем-то демонстрирующим себя публике). Кверентка отвечает, что нет, ничего подобного, он монтажник (не уточняя, чего именно).

Тут начинается сама история.
Кверентке говорят, что её слова - брехня и наша героиня вывешивает карту с вопросом: "Кто нибудь верит, что это карта монтажника? Я утверждаю, что он актёр и от своих слов не откажусь ни за что."

Она приводит астрологические аргументы:
Цитата:
"это актер господа отвечающие В секторе Мастерство (9 дом) знак Льва, управитель 5 - в 1(облик репутация имя ) человек представляет собой актерскую профессию и при этом актер очень известный . Учите астрологию"

..." Монтажник - РАБОЧАЯ ПРОФЕССИЯ, соотносится с 6 домом"

..."не может быть монтажником поскольку как минимум - по 9 прошел транзитный Юпитер и привел в активность условия 9 дома - т е человек в данный момент уже пожинает плоды. А 6 дом у него в Тельце, те рабочая профессия не связана с тяжелым физическим трудом и риском. Усилия человека реализованы согласно специфической подготовке Этот человек актер и видимо очень известный Вопроос скорее всего задан девочкой которая сильно интересуется его личностью В карте не может быть многочисленных вариантов которые исключают один - другой Либо у человека выделе 9(мастерство и специфические знания ) либо 6(рабочие профессии наемный труд низкоквалифицированная работа) а тут даже связи нет..."

... а я в упор не вижу в карте профессии актёра.
Прошу кверентку расписать биографию натива. Она пишет следующее:

Цитата:
"пишу как есть
окончил он Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева
факультет-
Инженерно-технологический
кафедра-
Обработки металлов давлением
В армии не служил
10 лет как работает..."


Так вот собственно такая просьба ко всем - Может я и правда слепой, а кто-то из вас увидит, что натив - актёр и покажет мне пальцем, куда смотреть?
.
.
.
.Нажмите на изображение для увеличения
Название: noname.gif
Просмотров: 9
Размер:	33.5 Кб
ID:	50499
.
.
.
.Нажмите на изображение для увеличения
Название: noname1.gif
Просмотров: 7
Размер:	37.1 Кб
ID:	50500
.
.
.
.
Спасибо всем, кто отзовётся.


PS Если кому интересна вся история, то могу дать ссылки, где всё это происходило.

PPS Забыл добавить, что по словам кверентки время бирочное.

__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:38   #2
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

На мой имх Мерк здесь кастинг выигрывает.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 25.03.2017 в 09:45.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:28   #3
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
На мой имх Мерк здесь кастинг выигрывает.


Мне тоже так показалось.
Но я решил, что не актёр из-за пустого 7-го дома и слабого управителя 7-го. Актёр - это всё-таки диалог, а тут 7-ой вообще не активен.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:42   #4
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Если карта верная, то тут думаю все дело в Марсе. Солнце на МС, идет к Марсу. Плюс сам Марс рулит общим трипл-ом на МС. Марс тут сильнее всех остальных возможных претендентом. Тем более, что Мерк еще и не видит МС.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:52   #5
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Плюс сам Марс рулит общим трипл-ом на МС.

А разве Марс упраляет земным триплицетом?
В таблице, которую Ирина Вичайте приводила, земные под Венерой и Луной.

ps
А, нашёл. Она там ниже приводит несколько разных систем и вот та, что первая, по Бируни, Эзре и Боннати, там есть Марс, как третий управитель.

Я тоже думал про Марс, потому что железо и кафедра работы с металлами, но не увидел как он связан с МС, потому и не лез больше в эту сторону.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."

Последний раз редактировалось БИРЮК, 25.03.2017 в 10:57.
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:26   #6
crt-error
Черный Котэ
 
Аватар для crt-error
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,181
crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000crt-error репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
если управителями являются Меркурий и Венера, они становятся причиной деятельности, связанной со служением музам, музыкальными инструментами, написанием музыки или стихов, ритмикой, особенно при их обмене местами. Так они порождают работников театров, актеров, торговцев рабами, создателей музыкальных инструментов, хоровых певцов, изготовителей струн, художников, танцовщиков, ткачей и отливщиков воска. И далее, если их поддерживает Сатурн, он дает тех, о ком уже шла речь выше, а также торговцев убранством для женщин. Когда «очевидцем» оказывается Юпитер, он вызывает появление судей, управляющих счетными учреждениями, должностных лиц, наставников детей, лидеров масс.

Восходящая перед Солнцем Венера, в рецепции с Меркурием, управ МС и ASC и диспозитор всех планет кроме Луны, созерцается Юпитером и дома задействованы соответствующие...

p.s А вообще стоит вспомнить что такое актерское мастерство по сути и каковы его проявления.
__________________
crt-error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:46   #7
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

в чём заключается его деятельность?
он сам обрабатывает металл или как инженер сидит в офисе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:52   #8
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
в чём заключается его деятельность?
он сам обрабатывает металл или как инженер сидит в офисе?

Шоб я так знал.

Всё, что про натива написали уже привёл выше.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:02   #9
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИРЮК
Шоб я так знал.

Всё, что про натива написали уже привёл выше.
понятно. думаю Сатурн не даст шанса падшей кадентной Венере порулить Меркурием, ну и "давление" то скорее на бумаге, а поскольку Марс (асц) к 3-му причастен, то не без него... да и Скорпу Венера совсем нелюба))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:26   #10
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИРЮК
Уважаемые братья и сёстры по цеху!
Обращаюсь с несколько странной просьбой.
Вчера-позавчера случился у нас спор на тему одной карты.

..
Она приводит астрологические аргументы:


... а я в упор не вижу в карте профессии актёра.
Прошу кверентку расписать биографию натива. Она пишет следующее:



Так вот собственно такая просьба ко всем - Может я и правда слепой, а кто-то из вас увидит, что натив - актёр и покажет мне пальцем, куда смотреть?
.
.


Т.е. Вы работу тоже смотрите по 6-му дому ? "Рабочую" в смысле.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:20   #11
БИРЮК
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
БИРЮК репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Т.е. Вы работу тоже смотрите по 6-му дому ? "Рабочую" в смысле.

Я - нет.
В этом плане вы, в смысле аргонавты, меня уже перевоспитали. За что вам всем огромное и


Я своей просьбой подразумевал, что может быть человек и правда актёр, а кверентка просто шифруется, а я не вижу, что он актёр, потому что не туда смотрю. А аргонавты - люди грамотные и покажут мне куда смотреть.


__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."

Последний раз редактировалось БИРЮК, 25.03.2017 в 14:23.
БИРЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:37   #12
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там рецепция венера меркурий у управов деятельности.
Похоже.
Хотя марс такой управ Ас, наверно с железками дружит натив.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 18:38   #13
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Мерк находится на границе 10 и 11 домов, то есть берет именно эти темы для себя. А это деятельность и удовольствие других, то есть он работает ради удовольствия и развлечения других. Практически на МС Солнце - известность. Меркурий под диспозицией Венеры - планеты искусства, а сам Меркурий тот еще хамелион, то есть умеет перевоплащаться...
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO