Старый 06.03.2017, 21:48   #1
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Извинится ли он?

Всем здравствуйте и доброго времени суток!
Вопрос: извинится ли он и возобновятся ли отношения?
Вопрос задан в Краснодаре в 23:47 Мск


Cпасибо заранее))
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 23:57   #2
RisingSco
Собеседник
 
Аватар для RisingSco
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщения: 108
RisingSco репутация ниже минус 250RisingSco репутация ниже минус 250
По умолчанию

Карту выложить можете?
RisingSco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 04:25   #3
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

час Марса
Название: извинится ли.gif
Просмотров: 125

Размер: 13.2 Кб
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 05:14   #4
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

На данный момент нет. Но вот,когда Венера станет директной вполне возможно. Но думаю , что его возвращение очень не скоро будет, поэтому на вопрос отвечу - нет.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 07:31   #5
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от godtown
На данный момент нет. Но вот,когда Венера станет директной вполне возможно. Но думаю , что его возвращение очень не скоро будет, поэтому на вопрос отвечу - нет.
мы расстались по моей инициативе. Он обвинил в изменах, которых не было. И требовал признаний "для очистки моей совести" три недели. если б не паранойя/парафрения и синдром Отелло, мы бы поженились,я чуть было не сказала "да", но он все испортил.
По теме - только в случае искреннего раскаяния возможно продолжение. Общение совсем не прервано, и я все еще надеюсь на его благоразумие и элементарную логику (которой НЕТ, увы, у параноидальных ревнивцев- такова симптоматика диагноза, который он никогда не признает). Я все еще жду извинений. А он ждет моих раскаяний в изменах и типа готов простить (вот елы палы!(() Мы оба ждем, получается....Но правда за мной....
Пока тишина. либо только "виноватые" картиночки с цветочками дистанционно - ((
По результату отпишусь. У нас были планы на апрель и май (2017), так что... если глупость и гордыня у него сильнее чувств, ничего уже не будет - это я за себя ручаюсь и без звезд на 100%. Такая вот, психотерапевтическая история
Всем заранее спасибо))
Вечно Ваша Norma))

Последний раз редактировалось norma, 08.03.2017 в 07:34.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 10:39   #6
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Такая вот, психотерапевтическая история
В завершении истории добавлю, что по законам жанра он вынужден будет пойти на примирение, чтобы возобновить приступы ревности, иначе кого же он будет мучить/подъедать?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:46   #7
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Siava
В завершении истории добавлю, что по законам жанра он вынужден будет пойти на примирение, чтобы возобновить приступы ревности, иначе кого же он будет мучить/подъедать?

найдет помоложе и энергетически слабее. Такую, что выкачивать будет проще. Выпьет всю кровь и пойдет искать дальше. На самом деле мы формально не расставались, я просто вынуждена была прервать личные встречи - последние заканчивались истериками и битьем мебели с посудой.... Он требует покаяться и снять "камень измены с души" , а я требую завершить гештальт обиженного женщинами параноика. Мой прогноз - гордыня и уверенность (у него, как у всех параноиков, смачные детали и подробности моей измены ) не позволят ему извиниться и взять обратно весь свой щизофренический бред. Но время у него еще есть, своих весенних планов на него я пока еще не меняла. Посмотрим. Отпишусь, как пойму, что шансов на возобновление отношений почти нет. Линия судьбы Дездемоны мне не очень нравится Обидно. Мужик отличный, но тараканов в голове давно пора морить. Бегают стадами и пожирают нейронные сети))))

Последний раз редактировалось norma, 08.03.2017 в 13:49.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:05   #8
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Думаю не возобновятся отношения, Венера с Марсом( вы)отдаляются друг от друга.
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:30   #9
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
последние заканчивались истериками и битьем мебели с посудой....
кто истерил и чьё имущество страдало? )
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:58   #10
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Siava
кто истерил и чьё имущество страдало? )
истерили обоюдно: имущество страдало его. Но по-моему, ему все это в кайф было - разборки с "гнусной изменницей Дездемоной" Три недели назад пострадал даже подьезд и вмешались соседи. После этого разборки перешли в виртуальные, дошли до обоюдного взрыва. Сейчас я точно знаю, что без его извинений обратного пути нет. А он, естественно, ждет моих расканий в измене... Вообщем, бред и клиника. Параноикам нужно, чтобы сценарий совпал с тем, что они нафантазировали..... После трех недель вопросов "Кто он и как ты могла?" или "Тебе с ним было очень хорошо?" у меня тоже, по-ходу, серьезная психологическая травма.....
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:02   #11
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
После трех недель вопросов "Кто он и как ты могла?" или "Тебе с ним было очень хорошо?" у меня тоже, по-ходу, серьезная психологическая травма.....
Надо же было рассказать, как именно могла и насколько было хорошо, получили бы оба массу удовольствия
подумайте над этим ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:55   #12
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Siava
Надо же было рассказать, как именно могла и насколько было хорошо, получили бы оба массу удовольствия
подумайте над этим ))
Он этого и ждет. Моих признаний. А он "типа-великодушно-простит". К несчастью, измен не было, да и не могло быть - он меня "пас" в мэссинджерах круглосуточно 4 месяца нон-стоп. И в голове не было на кого-то смотреть - я как бы в уме поставила галочку, что я в "серьезных отношениях". Скандалы были на ровном месте,даже если в теч. 2 -3 часов у меня нет статуса он-лайн в whatsapp ("с кем ты была, что не могла зайти в телефон?") . Вот и пойми - к счастью ссора и возможный окончательный разрыв, или меня послали с Небесной канцелярии в качестве его "лечащего врача, на амбулаторный учет", а я не справилась с задачей На самом деле все эти синдромы мега-гипер-супер-бруталов с "морально ущемленным яичком" - все это забавно на бумаге и на мониторе. А в жизни ... такая жесть... Словом, не знаю. Трабл в том, что эта паранойя не лечится. Купируется на время/ И рецидивы неизбежны с новой силой.

Последний раз редактировалось norma, 08.03.2017 в 16:58.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:20   #13
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Трабл в том, что эта паранойя не лечится. Купируется на время/ И рецидивы неизбежны с новой силой.
Вот и я удивляюсь, как это вы за него замуж чуть не вышли.
Но если вы не любительница чего по жёстче, то не признавайтесь, хоть по правилам игры это надо сделать, а вы вдруг прекратили играть, на самом интересном для него месте.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 14:54   #14
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

по хорару: перенос Луной от Марса сильного к раненной Венере, к тому же ретроградной может спасти отношения, но, конечно, не просто... но может.
Венера, правда, скрывается вскоре... сложно


по жизни и наблюдениям: такое проходит, но со временем и\или в связи с серьезными изменениями обстоятельств - типа общий ребенок, сильный стресс ....
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 16:31   #15
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.N.
по жизни и наблюдениям: такое проходит, но со временем и\или в связи с серьезными изменениями обстоятельств - типа общий ребенок, сильный стресс ....
натал бы посмотреть..
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 19:50   #16
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Wink

Цитата:
Сообщение от Beata
натал бы посмотреть..
мой или его? Мой есть в одной из старых тем - могу кинуть ссылку. По нему - только дата рождения, время рождения он и сам не знает ))
Пока без изменений. Их высочество господин Отелло шлет раз в 3-4 дня виртуальные открытки с цветочками в ожидании моих признаний в измене. Тут дело принципа. Если б я игралась в кратковременный романчик, я бы пошла по его сценарию, но измен не было (!), настроена я была более чем серьезно, поэтому .... либо он лечит свою паранойю и забирает свои обвинения обратно, либо возобновлять нам нечего - с таких бзиков и выкрутасов ничего толком не построишь. Имхо Заодно и понятно будет, насколько я ему нужна. Потеряет из-за гордыни, глупости и паранойи - значит, мне не о чем сожалеть, значит, не мое(( изменит поведенческую линию и найдет компромисс - значит, все-таки умнее, чем я думала. В любом случае - сообщу результат. Пока еще время терпит)
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 02:36   #17
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
мой или его? Мой есть в одной из старых тем - могу кинуть ссылку.
Да. Ваш хотела посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:36   #18
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Beata
Да. Ваш хотела посмотреть.


http://forum.argo-school.ru/attachme...d=1450 973816

16.06.73 Харьков, Украина, бирка 5 утра (со слов матери - 4:45)

Отношения с мужчинами последние годы были более чем серьезные (+ одна мимолетная связь с иностранцем), и гражданские браки...но почему-то все разваливается внезапно и вдруг . Причем мужчина обычно инициирует убийственную ссору.
В данных отношениях параноик придумал фиктивных любовников, возможно, чтобы спровоцировать разрыв и перекинуть вину за расставание на меня. Возможно, действительно шизореальность мутит рассудок. Возможно, все мотивы вместе) Но пока все по-прежнему. Он верит в измену, не верит мне, личные встречи прекращены, дистанционное общение есть, но перспектив к перемирию и возобновлению отношений я не вижу. Все еще надеюсь, что он окажется умнее, чем я сейчас понимаю( Терять не хочу,но селяви, видимо

Последний раз редактировалось norma, 16.03.2017 в 18:39.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 18:47   #19
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отчет: на данный момент ни романтические, ни интимные, ни гражданско-семейные отношения НЕ возобновлены Общаемся как друзья. Он остыл, но в несуществующие измены, как ни странно, верит и сейчас До сих пор упрекает тем, что я сама якобы все поломала, уничтожила красивую Любовь Века(( Что неправда, и обидно,и больно. С другими мужчинами пыталась встречаться, но сердце все еще принадлежит этому Отелло, ничего не получается((
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 20:08   #20
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:05.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO