Старый 29.10.2016, 16:09   #1
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию Хорар о вероятность увольнения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Рада присоединиться к вашему сообществу. Хорарами увлекаюсь давно, но практики пока маловато, анализирую, в основном, собственные карты. Если взглянете со стороны и подскажете кое-что по технике, была бы рада
Уволят ли меня с работы?
19 октября 2016, 12:29, Баку, GMT +4
Региомонтанус
Вопрос возник под влиянием внезапного увольнения коллеги и угрозы сокращения штатов.
Ситуация такая, что я много лет работаю в основном штате, имею высшую категорию и статус. Однако все усугубляется интригами в угоду фаворитов начальства, поэтому я готова к худшему. В моем случае это теоретически может быть предложение перейти на разовую оплату, а фактически обозначало бы полное увольнение, т.к. такой расклад меня не устраивает.

В карте кверент - акцидентально слабый Сатурн в 12 доме- я испытываю дискофморт, невозможность влиять на положение вещей и думаю о своих тайных врагах.
Моя работа- Венера только что сменила знак, выйдя из фиксированного Скорпиона. Это не может указывать на увольнение, т.к. Венера уже вошла в Стрельца, а меня никто оттуда пока не гонит))) Кроме всего, Венера вышла из изгнания (неприятные условия работы) и входит в более благоприятную зону, взаимную рецепцию с Юпитером по обители. Таким образом, моя работа получает поддержку. Остается выяснить, что или кого представляет в карте Юпитер.
В момент вопроса я как раз параллельно восстанавливалась совместителем на другой работе, и на это может намекать двойной знак Стрельца.
Кроме всего, положение дел на моем основном месте работы пока что не изменилось в лучшую для меня сторону (хуже, правда, пока тоже не стало), о чем мог бы говорить переход Венеры в Стрельца.
Что меня держит на основном месте- так это статус и зарплата (11 дом). Марс, упр. 11, находится в экзальтации- зарплата высокая среди большинства коллег, да еще и в первом доме, фактически у меня в руках.
Однако у меня куча вопросов:
- что обозначает Солнце прямо на куспиде 10 дома?
Осмелюсь предположить, что Солнце управляет как раз самим фактом увольнения- 8 домом. Т.е. увольнение витает в воздухе?
Но судя по положению Марса зарплата моя не меняется в ближайшее время, что могло бы быть в случае увольнения.
А также, если исходить из того, что знак на куспиде дома управляет этим домом, то может Солнце и есть начальство?
В таком случае получалось бы, что начальство уж больно во мне заинтересовано- Солнце возвышает Сатурн, а Сатурн в триплиците Солнца- хотя я к начальству никакой симпатии не испытываю по сути, даже как-то наоборот....и это взаимно)))
Поэтому я отбрасываю эту версию. Тут еще может быть, что мое место работы достаточно престижно и даже может иметь влиятельных помощников. Тогда объяснима взаимная симпатия Сатурна с Солнцем.
- теперь насчет начальника и его сигнификаторов.
Юпитер, как управитель Венеры- работы, не убеждает, т.к. мой начальник долгие годы на своем посту, а Венера лишь сейчас поменяла эссенции. По логике тогда Марс мог бы обозначать начальника, возможно, заинтересованного во мне, но который на мою работу как бы уже не влияет.... белиберда немного получается...
Управителем начальства может выступать и Луна, как 10 от 10 дома. Луна слабая, прямо на куспиде 6 дома, и перегрин. К Сатурну немного расположена- триплицитет. Но впереди оппозиция, т.е. какая-то контра возможна.

Коллеги, что скажете?)))
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:26   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,745
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Уволят ли меня с работы?
19 октября 2016, 12:29, Баку, GMT +4


Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.GIF
Просмотров: 12
Размер:	31.3 Кб
ID:	48423
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:51.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO