Старый 06.01.2017, 21:48   #261
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А как отличить основной фактор влияния от второстепенного?
Даже в шестопаловской школе, с чего начинал, преподаватели ориентировали на септенер. На транснептуны и прочая рекомендовали смотреть периферическим зрением. Принял за аксиому. Для личных целей целиком устраивает.
__________________
Я утверждаю, что... самопознание ни к чему путному не приводило (Гете)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 06:26   #262
rewinds
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 146
rewinds репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
rewinds, Вы искренне считаете, что явили миру что-то новое?


Да ничего я не являл и являть не собирался. Все дело в концентрации дураков в астрологической среде. Либо дураков, либо откровенно сумасшедших.
Персонажи занимаются "наукой" - расщепляют атомы (как минимум) а по сути - сочно апофенируют.

Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.

Кстати, Вашего учителя Шестопалова (учОного - неудачника по совместительству) одним из главных астро - апофеников и можно назвать. Вот эти лузеры от науки и пруться в сферы астро - болота. Понапридумывают всякую чушь, типа формул по связям и начинают...всем стадом апофенировать. Или мастурбировать (как Вы там обозначили).

Астрология - великолепная творческая дисциплина, развивающая сенситивность и образное мышление. Есть одна проблема - шизофреники, которые на этом поле топчутся.Толпами. И почти все - в сети.

Вот их можно потроллить.Что с них еще взять ? А ? Ну уверовали, ну и пускай.

Есть же еще дураки, которые одним глазом переводят и читают всякую средневековую астр- чушь.Черпают из этих сказок МУДРОСТЬ (ни более, ни менее).

Вот такое сообщество (простигосподи)).

По мне, так больные люди.
rewinds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 18:02   #263
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
Я разговариваю с человеком, который имеет право на уважение. А относительно его манеры изъясняться...ну так у Вас она не лучше.
Кусок говна не имеет право на уважение.
Если вы не знаете относительно чего я говорил - то лучше при себе предположения оставьте. Вы один из немногих кого этот уродец еще не успел оскорбить - возможно отсюда ваша лояльность.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 03:08   #264
rewinds
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 146
rewinds репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Кусок говна не имеет право на уважение.
Если вы не знаете относительно чего я говорил - то лучше при себе предположения оставьте. Вы один из немногих кого этот уродец еще не успел оскорбить - возможно отсюда ваша лояльность.

Нечего "зеркалить". Сам ты уродец. Прошерсти свои посты (самое начало) и твои выпады в мой адрес.
Прошерстил ?
Вот теперь закрой свое астро - хайло и не воняй. Получил "фидбеком". Слишком много апломба на пустом месте. По сути то - НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК.
rewinds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 21:30   #265
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Вы один из немногих кого этот уродец еще не успел оскорбить - возможно отсюда ваша лояльность.
Меня ни оскорбить, ни обидеть нельзя, т.к. привычки оскорбляться не имею.
Зрелые же люди, в самом деле, а ведете себя как дети.
__________________
Я утверждаю, что... самопознание ни к чему путному не приводило (Гете)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 18:39   #266
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

rewinds, о как тебя корежит, уродец
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:38   #267
rewinds
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 146
rewinds репутация ниже минус 150
По умолчанию

Таронхайавагон в квадратуре с Меркурием дают магические наклонности. А еще Сила - Нунам в аспекте с Луной.
rewinds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO