Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник мунданной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 13:57   #21
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Один только факт. Экспорт украины в страны ес за первое полугодие 2016 на 22% ниже чем в первое полугодие 2013. Квоты на беспошлинный экспорт по ключевым позициям смешные по обьемам и выбираются очень быстро. То есть экономическое вступление украины в ес при минимальных преференциях принесло стране убытки. Плюс "побочный эффект" - сокращение экспорта в страны снг и как следствие развал экономики.
Гипотететически при вступлении в ес с белоруссией все было бы точно так же, только еще хуже. Потому что экономически евросоюз это финансовая пирамида - чем позднее вступаешь тем больший ты лох.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:08   #22
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

считаю тему провокационной, не имеющей отношения к астрологии
мне нравится все, что пишет anatoliyv
не утверждаю, что я права, но думаю так:
не Европе нужен большой колхоз, а США
для чего? для обслуживания своих интересов, например, для размещения ПРО у границ с Россией, для создания военных провокаций у границ с Россией, для продвижения своего грандиозного проекта Трансатлантического соглашения, для изоляции России, экономической и политической до кучи.
Забудьте о белорусских продуктах, будете сидеть на ГМО, подсадят нацию на допинг и будет страна - беспилотник с дистанционным управлением.
Те, кто будет выполнять грязную работу по продаже и уничтожению страны получат с полки печеньку, зальют свои руки кровью родины и свалят, возможно, им найдут еще применение, как Саакашвили, но со временем их все равно выбросят, как политический хлам, чтобы не разболтали лишнего

Каким бы ни был Лукашенко, хорошим, или очень хорошим, молитесь на него, он сумел сохранить сувернитет страны и независимость
Белорусы, которые хотят променять Лукашенко на Порошенко, либо неадекваты, либо переодетые печеньки
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 02:08   #23
Max Krec
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 5
Max Krec репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
Забудьте о белорусских продуктах, будете сидеть на ГМО

Итак забыли те, у кого мозги не промыты тем, что в "Беларуси всё по ГОСТу и лучшее в мире" . Литовские, польские, российские и украинские продукты намного лучше и постепенно они становятся дешевле местных аналогов, что прекрасно. Во многих газировках в Беларуси так да и аспартам и прочее непонятно что, европейские и российские будут побезопаснее в целом. А сок - вы пили белорусский сок? Сравните с российскими, украинскими, латвийскими, на мой взгляд отличие очень заметно и после тех белорусский уже пить противно

Последний раз редактировалось Max Krec, 16.09.2016 в 02:25.
Max Krec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 02:12   #24
Max Krec
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 5
Max Krec репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Причем тут ангажированные астрологи ? )) Сходите на укроастросайт любой. Разве они ангажированы ? да нет - они так думают.

Думаю российские будут поангажированние украинских, хотя не намного. Но ни те, ни другие скорее всего это не признают. Так что как-то печально читать росоукроастросайты
Max Krec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 02:21   #25
Max Krec
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 5
Max Krec репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Простой вопрос - а зачем белоруссии вступать в нато и ес? Вступление ради вступления это шизофреническая идея. Для развала экономики, для приема орд "беженцев" или для чего?
В моей наполовину уже разрушенной стране, уничтожение людей, развал экономики и дерибан того немногого что еще осталось проходят под бесконечные сказочки про нато и ес. И те немногочисленные подонки, которых вы оппозиционерами называете, что в белоруссии, что в россии, что в украине - они до неприличия похожи в своих словах и делах. Потому что едят из одного корыта и цу получают из одного источника. Реальная оппозиция должна только на собственный народ опираться, а не к послу сша постоянно бегать. А поддержки от народа о.х десятых. Отсюда единственная возможность к власти прийти - переворот, путч.
Вот в украине получился кровавый переворот. Скоро 3 года мерзости, доносов, большинство людей стали бояться высказывать свою точку зрения. Экономика разрушается, за 3 года не построено ничего даже в киеве, уровень жизни скатился ниже самых отсталых африканских стран, уровень преступности вырос в десятки раз т.д. и т.п.
С радостью повторю для вас - по карте инаугурации лукашенко, в эту каденцию ему ничего не угрожает.

Для меня было бы радостно, если бы можно было получить гражданство Украины, мне там многое нравится, но получить к сожалению его почти невозможно кроме как в случае брака, а мне в этом ни в одной стране скорее всего не повезёт, ну может только в "бездуховных" США и Китае повезло бы

А беженцы Беларуси нужны - когда говорят о том, что в Украине нацисты - мне смешно, нацистов считаю полно в Беларуси как раз, а не в Украине, РФ, Латвии и т.д.. Так что беженцы арабской национальности против нацизма самое то. Мечети пусть будут, я не против, хотя ксенофобам всех мастей не ладно, конечно

А развал экономики - так без российских дотаций экономика Беларуси разве выживет? Сомнительно. Российские, европейские или ещё чьи-то дотации - иначе Греция 2.0, только в которой уже ни пособий, ни пенсий не сократишь, так как итак мизерны
Max Krec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 08:01   #26
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ясно. Простому человеку уже все равно куда идти, лишь бы было лучше ( как он предполагает). Вполне понятно.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 08:53   #27
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Krec
Итак забыли те, у кого мозги не промыты тем, что в "Беларуси всё по ГОСТу и лучшее в мире" . Литовские, польские, российские и украинские продукты намного лучше и постепенно они становятся дешевле местных аналогов, что прекрасно. Во многих газировках в Беларуси так да и аспартам и прочее непонятно что, европейские и российские будут побезопаснее в целом. А сок - вы пили белорусский сок? Сравните с российскими, украинскими, латвийскими, на мой взгляд отличие очень заметно и после тех белорусский уже пить противно
В украине белорусские продукты нарасхват. Не понял при чем здесь промытые мозги - у нас не рекламируют белорусские товары. Сгущенка сделанная по госту и сгущенка сделанная по ту два разных продукта. Масло, сыр - тоже натуральные. Про сок без понятия. Но у нас знаю только одного производителя, чьи соки где-то рядом с натуральными валялись.
Может бацька всю качественную гостовскую продукцию пускает на экспорт, а вас там травит как тараканов?
И конечно я очень доверяю вкусовым рецепторам человека, говорящего о качестве польских товаров. Такого дерьмища как поляки экспортируют надо еще поискать.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:38   #28
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Krec
Итак забыли те, у кого мозги не промыты тем, что в "Беларуси всё по ГОСТу и лучшее в мире" . Литовские, польские, российские и украинские продукты намного лучше и постепенно они становятся дешевле местных аналогов,
Я покупаю белорусское цельное молоко и оно тут в России не дороже местного.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:47   #29
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Простой вопрос - а зачем белоруссии вступать в нато и ес?
Может, ему не терпится опять убивать братьев сербов, если те все-таки откажутся и от ес, и от нато?
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:13   #30
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Krec
Так что беженцы арабской национальности против нацизма самое то.
Защитить сад от зайцев путем размещения там волков - плохая идея...

Среди задавленных на набережной Ниццы не было ни одного нациста.
Цитата:
А развал экономики - так без российских дотаций экономика Беларуси разве выживет?
Ну и о какой Европе в таком случае может идти речь?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:00   #31
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
В украине белорусские продукты нарасхват. Не понял при чем здесь промытые мозги - у нас не рекламируют белорусские товары. Сгущенка сделанная по госту и сгущенка сделанная по ту два разных продукта. Масло, сыр - тоже натуральные. Про сок без понятия. Но у нас знаю только одного производителя, чьи соки где-то рядом с натуральными валялись.
Может бацька всю качественную гостовскую продукцию пускает на экспорт, а вас там травит как тараканов?
И конечно я очень доверяю вкусовым рецепторам человека, говорящего о качестве польских товаров. Такого дерьмища как поляки экспортируют надо еще поискать.
Анатолий, не могли бы вы перечислить перечень Белорусских продуктов питания которые вы употребляете.
Цитата:
а вас там травит как тараканов?
Это очень не красиво, и с этим смайликом. Анатолий, мы свое прошли. Мы прошли Хатынь и Шауличи. Мы прошли почти все лагеря и не обязательно сороковых годов. Думаю надо более уважительно относится к друг другу.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:44   #32
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Разбавлю эротикой.

По карте инаугурации. Оппозиция и власть в этот срок повязаны как Хрюша со Степашкой ( и рецепции, и нахождение под диспозицией ). Лукашенко будет идти на некоторые уступки оппозиционерм - луна соед. с юпом в месте мерка...Вообще, не буду много писать, но у меня лично складывается впечатление, что, по причине сильной акциденции и т.д. оппозиции и небольшой силы временной ( луна в трипле в деве ночью + венера не так сильна ), батьку ожидает мини-майданчик весной 17-го. Но юп злее + батька отражает государственность, заложенную в карте провозглашения независимости.

Вообще, у вас и оппозиции нет такой чтоб "ухх!" )) Она такая типа " Партия и Ленин близнецы-братья....когда говорят Партия - подразумевают Ленин. Когда говорят Ленин - подразумевают Партия. " ))) Полный Маяковский )) А "свалить" Лукашенко сможет только народ, судя по карте страны. Причем, не только те, которые против него.

В двух с половиной словах, как-то так.)
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:56   #33
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Krec
Для меня было бы радостно, если бы можно было получить гражданство Украины, мне там многое нравится, но получить к сожалению его почти невозможно кроме как в случае брака, а мне в этом ни в одной стране скорее всего не повезёт, ну может только в "бездуховных" США и Китае повезло бы

А беженцы Беларуси нужны - когда говорят о том, что в Украине нацисты - мне смешно, нацистов считаю полно в Беларуси как раз, а не в Украине, РФ, Латвии и т.д.. Так что беженцы арабской национальности против нацизма самое то. Мечети пусть будут, я не против, хотя ксенофобам всех мастей не ладно, конечно

А развал экономики - так без российских дотаций экономика Беларуси разве выживет? Сомнительно. Российские, европейские или ещё чьи-то дотации - иначе Греция 2.0, только в которой уже ни пособий, ни пенсий не сократишь, так как итак мизерны
Так, что мешает? Вперед!
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:59   #34
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Разбавлю эротикой.

По карте инаугурации. Оппозиция и власть в этот срок повязаны как Хрюша со Степашкой ( и рецепции, и нахождение под диспозицией ). Лукашенко будет идти на некоторые уступки оппозиционерм - луна соед. с юпом в месте мерка...Вообще, не буду много писать, но у меня лично складывается впечатление, что, по причине сильной акциденции и т.д. оппозиции и небольшой силы временной ( луна в трипле в деве ночью + венера не так сильна ), батьку ожидает мини-майданчик весной 17-го. Но юп злее + батька отражает государственность, заложенную в карте провозглашения независимости.

Вообще, у вас и оппозиции нет такой чтоб "ухх!" )) Она такая типа " Партия и Ленин близнецы-братья....когда говорят Партия - подразумевают Ленин. Когда говорят Ленин - подразумевают Партия. " ))) Полный Маяковский )) А "свалить" Лукашенко сможет только народ, судя по карте страны. Причем, не только те, которые против него.

В двух с половиной словах, как-то так.)
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:22   #35
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown



Народ то собрался, но что-то публицистирует все больше ))))
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:27   #36
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Анатолий, не могли бы вы перечислить перечень Белорусских продуктов питания которые вы употребляете. Это очень не красиво, и с этим смайликом. Анатолий, мы свое прошли. Мы прошли Хатынь и Шауличи. Мы прошли почти все лагеря и не обязательно сороковых годов. Думаю надо более уважительно относится к друг другу.
Это все, больше ничего не нужно? А то вдруг еще какие-нибудь перечни понадобятся. Употребляю я то что продается, примеры выше.
За себя надо говорить а не от имени "мы". Каким боком сюда хатынь? Что к чему непонятно.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 19:24   #37
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Разбавлю эротикой.

По карте инаугурации. Оппозиция и власть в этот срок повязаны как Хрюша со Степашкой ( и рецепции, и нахождение под диспозицией ). Лукашенко будет идти на некоторые уступки оппозиционерм - луна соед. с юпом в месте мерка...Вообще, не буду много писать, но у меня лично складывается впечатление, что, по причине сильной акциденции и т.д. оппозиции и небольшой силы временной ( луна в трипле в деве ночью + венера не так сильна ), батьку ожидает мини-майданчик весной 17-го. Но юп злее + батька отражает государственность, заложенную в карте провозглашения независимости.

Вообще, у вас и оппозиции нет такой чтоб "ухх!" )) Она такая типа " Партия и Ленин близнецы-братья....когда говорят Партия - подразумевают Ленин. Когда говорят Ленин - подразумевают Партия. " ))) Полный Маяковский )) А "свалить" Лукашенко сможет только народ, судя по карте страны. Причем, не только те, которые против него.

В двух с половиной словах, как-то так.)
Ты не права.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 19:28   #38
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Ты не права.

По пунктам плз. Мне не понятно - я не живу в Белорусии.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 20:26   #39
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Разбавлю эротикой.

По карте инаугурации. Оппозиция и власть в этот срок повязаны как Хрюша со Степашкой ( и рецепции, и нахождение под диспозицией ). Лукашенко будет идти на некоторые уступки оппозиционерм - луна соед. с юпом в месте мерка...Вообще, не буду много писать, но у меня лично складывается впечатление, что, по причине сильной акциденции и т.д. оппозиции и небольшой силы временной ( луна в трипле в деве ночью + венера не так сильна ), батьку ожидает мини-майданчик весной 17-го. Но юп злее + батька отражает государственность, заложенную в карте провозглашения независимости.

Вообще, у вас и оппозиции нет такой чтоб "ухх!" )) Она такая типа " Партия и Ленин близнецы-братья....когда говорят Партия - подразумевают Ленин. Когда говорят Ленин - подразумевают Партия. " ))) Полный Маяковский )) А "свалить" Лукашенко сможет только народ, судя по карте страны. Причем, не только те, которые против него.

В двух с половиной словах, как-то так.)
Собственно и говорить нечего, если этого нет и не может быть в реальности, то тут и астрология не поможет. Народ его не свалит, две автоматные очереди, и народ разбежался. Реалии таковы. это в головах должно зреть
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 23:47   #40
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Собственно и говорить нечего, если этого нет и не может быть в реальности, то тут и астрология не поможет. Народ его не свалит, две автоматные очереди, и народ разбежался. Реалии таковы. это в головах должно зреть
Сверхзадача свалить лукашенко, я правильно понимаю? Ну а дальше что? Неужели вступление в ес
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO