Старый 15.07.2016, 20:45   #61
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Кстати, скоро наверняка пойдут новости как и с сэлфи типа: пытался поймать покемона и свалился с крыши
Уже пошли новости, как полицейские ловят покемонов, но не известо в служебное или личное времмя. Думаю после ряда несчастных случаев ротозеев-охотников, запретят эту терабитию.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:52   #62
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А уже
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Цитата:
В первые же дни после запуска игры появились сообщения о бандах, вроде той, что была задержана в городе О’Фаллон, штат Миссури. Парни 16-18 лет поджидали своих жертв в удаленных и нелюдимых покестопах, то есть местах, где можно найти покеболы. План умопомрачительно удачный по своей простоте: стоит встать где-то рядом и к тебе повалят толпы беззащитных и потерявших связь с реальностью гиков со смартфонами
Если жертвы грабежа найдут ушлого адвоката, можно продовцов игры обвинить в сговоре с грабителями.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Цитата:
Уже сообщалось о том, что игроки в азарте оказываются готовы на прыжки с моста, пробежки по железнодорожным путям и походы в самые паршивые уголки города, вроде байкерских баров «Ангелов Смерти».
А тут можно раскрутить на доведение до самоубийства.
В принципе игрушка опасная, могут запретить.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 15.07.2016 в 20:57.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:04   #63
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Уже пошли новости, как полицейские ловят покемонов, но не известо в служебное или личное времмя. Думаю после ряда несчастных случаев ротозеев-охотников, запретят эту терабитию.
от селфи уже сколько полегло, но истерия приносит прибыль
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:06   #64
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
от селфи уже сколько полегло, но истерия приносит прибыль

На самом деле это просто теория Дарвина принимает причудливые формы
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:08   #65
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
А тут можно раскрутить на доведение до самоубийства.
В принципе игрушка опасная, могут запретить.
не запретят, я думаю, что игрушка создана с подсмыслом - во-первых, отвлечение от реальности, во-вторых, зомбированной толпой управлять легче - от информации до действий
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:12   #66
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
На самом деле это просто теория Дарвина принимает причудливые формы
сначала вляпаются, потом к нам, космическим, за помощью бегут, как эта батарейка
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:32   #67
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так это обычная элекция... какой именно алгоритм приносит прибыль, это не так важно, правила то общие...

В этом суть астрологии. Зная результаты элекции, Вы всегда найдете "подтверждения", но попробуйте проделать реальный эксперимент, угадать где нужно искать покемона по стандартной методике элекции без использования Покемины, и увидите что процент попаданий будет на уровне случайного.

Ладно, мне пора заряжаться на ночь. Временно исчезну...

Последний раз редактировалось Энерджайзер, 15.07.2016 в 21:36.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:36   #68
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер
В этом суть астрологии. Зная результаты элекции, Вы всегда найдете "подтверждения", но попробуйте проделать реальный эксперимент, угадать где нужно искать покемона по стандартной методике элекции без использования Покемины, и увидите что процент попаданий будет на уровне случайного.
Ну, моя сфера интересов, - это карты футбольных матчей.

Но если кто хочет искать покемонов с помощью астрологии))) ничего не имею против. Боги Олимпа в помощь.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 11:19   #69
shersten
Собеседник
 
Аватар для shersten
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 69
shersten отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер
Просто в 20 веке люди поняли что то что они делают - не работает. Вывода из этого можно сделать два 1) Я смотрю в книгу и вижу фигу 2)Просто существуют прогностические точки и жребии которые я еще не использую.

Ну и как вы думаете какой вывод легче сделать любому человеку? Очевидно вывод 2. Потому что признать 1 - это очень больно для самолюбия.
Вот здесь вы правильно написали, но сразу встали в один ряд с теми, кому не достаточно классической астрологии...Можете поискать среди астероидов, этого добра, полно летает в космосе и уж какой-нибудь подберёте для своего покемона
__________________
Старший Баннщик!
shersten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 14:26   #70
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 15:22   #71
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так это выходит белочка какая-то.. ну есть более эффективные способы ее словить, нежели по улицам со смартфоном бегать


и как это эта тема еще не в кунсткамере...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 09:32   #72
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shersten
Вот здесь вы правильно написали, но сразу встали в один ряд с теми, кому не достаточно классической астрологии...Можете поискать среди астероидов, этого добра, полно летает в космосе и уж какой-нибудь подберёте для своего покемона

Вы не поверите, но используя как средневековую систему так и используя то что добавилось в астрологию в 20 веке можно прийти к одинаковым результатам.

Вот например первый человек заметил что в натальной карте дядьваси акцентирован допустим Плутон. И сделали ряд выводов, относительно дядьваси. А например человек который использует всего 7 планет обнаружил что в карте дядьваси акцентировано Солнце.

Первый человек сделал вывод: "Солнце - основное выражение индивидуальности человека, сила воли, личность"
Второй человек сделал вывод: "Плутон – высшая воля. Действующая воля... "

Выводы похожие. Хотя методы совершенно разные. (только давайте без ханжества в стиле "вы ничего не понимаете в астрологии" "сначала изучите потом делайте выводы" "многие астрологи неправы - как правильно знаю только я" и прочие стандартные ответы - знаем, слышали много раз эту пластинку на все случаи жизни и все песни в ней знаем наизусть и с удовольствием поем и припеваем при случае)

Последний раз редактировалось Энерджайзер, 18.07.2016 в 09:48.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:43   #73
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер
Вы не поверите, но используя как средневековую систему так и используя то что добавилось в астрологию в 20 веке можно прийти к одинаковым результатам.

Вот например первый человек заметил что в натальной карте дядьваси акцентирован допустим Плутон. И сделали ряд выводов, относительно дядьваси. А например человек который использует всего 7 планет обнаружил что в карте дядьваси акцентировано Солнце.

Первый человек сделал вывод: "Солнце - основное выражение индивидуальности человека, сила воли, личность"
Второй человек сделал вывод: "Плутон – высшая воля. Действующая воля... "

Выводы похожие. Хотя методы совершенно разные. (только давайте без ханжества в стиле "вы ничего не понимаете в астрологии" "сначала изучите потом делайте выводы" "многие астрологи неправы - как правильно знаю только я" и прочие стандартные ответы - знаем, слышали много раз эту пластинку на все случаи жизни и все песни в ней знаем наизусть и с удовольствием поем и припеваем при случае)

Изучите сперва.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:45   #74
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Изучите сперва.

Ну тогда споем, друзья! Дорожка номер два - "Да вы ничего не понимаете в астрологии!"

И мы все знаем что там в дорожке номер три на этой всеми нами любимой пластинке на все случаи жизни и для любой непонятной ситуации.

Последний раз редактировалось Энерджайзер, 18.07.2016 в 10:47.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:51   #75
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер
Ну тогда споем, друзья! Дорожка номер два - "Да вы ничего не понимаете в астрологии!"

И мы все знаем что там в дорожке номер три на этой всеми нами любимой пластинке на все случаи жизни и для любой непонятной ситуации.
All together

Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:56   #76
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
All together


Эх... еще только понедельник а настроение душевное! Покемия в динамике уже показывает определенные результаты!

Я давно думаю пора выпустить некий альбом для хорового пения. Композиции вроде известны - только надо астрологов с хорошим голосом найти для записи альбома:

1. Сначала изучите потом критикуйте
2. Вы ничего не понимаете в астрологии
3. Астрологии тыщщи лет, а он точки ставит
4. Читайте астрологические книжки
5. Все астрологи кроме меня сбились с пути истинного, дураки и шарлатаны
6. Я уже все написал раньше. Некогда мне идиотов учить!

Последний раз редактировалось Энерджайзер, 18.07.2016 в 11:05.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:02   #77
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ввяжусь в эту пустую беседу : А что неправильно ?

Пункт первый отменяет все последующие пункты. Как можно что-то говорить по предмету, если вы не в курсе сути предмета ? ) Я, конечно, понимаю, что Онегины живее всех живых, и все таки.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:07   #78
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ввяжусь в эту пустую беседу : А что неправильно ?

Пункт первый отменяет все последующие пункты. Как можно что-то говорить по предмету, если вы не в курсе сути предмета ? ) Я, конечно, понимаю, что Онегины живее всех живых, и все таки.

И главное - как можно отвечать - вот как вы отвечаете - если суть обсуждения отсуствует И вы же сами об этом говорите.

Последний раз редактировалось Энерджайзер, 18.07.2016 в 11:09.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:09   #79
shersten
Собеседник
 
Аватар для shersten
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 69
shersten отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер
Вы не поверите, но используя как средневековую систему так и используя то что добавилось в астрологию в 20 веке можно прийти к одинаковым результатам.

Вот например первый человек заметил что в натальной карте дядьваси акцентирован допустим Плутон. И сделали ряд выводов, относительно дядьваси. А например человек который использует всего 7 планет обнаружил что в карте дядьваси акцентировано Солнце.

Первый человек сделал вывод: "Солнце - основное выражение индивидуальности человека, сила воли, личность"
Второй человек сделал вывод: "Плутон – высшая воля. Действующая воля... "

Выводы похожие. Хотя методы совершенно разные. (только давайте без ханжества в стиле "вы ничего не понимаете в астрологии" "сначала изучите потом делайте выводы" "многие астрологи неправы - как правильно знаю только я" и прочие стандартные ответы - знаем, слышали много раз эту пластинку на все случаи жизни и все песни в ней знаем наизусть и с удовольствием поем и припеваем при случае)
Милейший мои методы здесь назвали чуть ли не мракобесием и хотели отнести на костёр...Если совсем коротко, то только PROFIT определяет, кто из нас, или вас, прав...Ну и ещё короче, планеты не могут отвечать за волю, личность, воспитание...родители-то не всегда могут, а вы хотите этого от планет....
__________________
Старший Баннщик!
shersten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:14   #80
Энерджайзер
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 57
Энерджайзер репутация нейтральная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shersten
Милейший мои методы здесь назвали чуть ли не мракобесием и хотели отнести на костёр...Если совсем коротко, то только PROFIT определяет, кто из нас, или вас, прав...

Начиная с 20 века люди столкнулись с тем что древняя классика не работает и надо что-то придумывать. И что только ни было придумано. Я считаю это хорошо что люди пробуют разные методы, думают в этом направлении. Рано или поздно кто-то добьется выдающихся успехов и только тогда можно будет сказать чьи методы на костер а чьи удостоятся бессмертия. Сейчас пока рано судить, я считаю. Мнение толпы и большинства к истине не имеет никакого отношения. Как и блестящие успехи маркетологов.
Энерджайзер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO