Старый 03.07.2016, 23:04   #41
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Ну вот мне так и говорили. А мне нравится это всё. Так что ж я не стала счастливой, когда отказалась от этого? Я ведь прям по-серьёзке отказалась. А у меня даже дар небольшой есть. Я, конечно, не как из битвы экстрасенсов =))))))) но я хорошо чувствую энергетику, лучше многих. Я думала практиковать даже. Мне сказали, что не надо. Типа ток хуже будет. Вот как и вы. А теперь я уже даже не знаю, кто я. В том то и вопрос. А вы почему так решили? Тоже из-за узлов? Но если натал не мой... есть шанс, что узлы расположены иначе... Я же чувствую энергетику людей, у меня есть экстрасенсорные способности, хоть и не волшебные прям уж, и я хорошо ориентируюсь в этом. Это самое лучшее, что я могу. А так я просто... хрень какая-то =)))))

Мое заключение было не астрологическое.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:06   #42
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребят (девчат), у меня ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС, и я больше не буду доканывать, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!
4 года я живу жизнью мамы и ребёнка. У меня личной жизни нет. Я посвящаю все силы и всё время только им. И если с ребёнком понятно, то с мамой не всем будет ясно =)
Но суть в том, что я для неё донор. Без моей энергии мама загнётся как пить дать. Она на мне держится. Я даже не смотрю в сторону мужчин. Мало того, что я итак уже боюсь очередного предательства, так ещё я боюсь оставить маму. И тут такой выбор: либо мама, либо личная жизнь. Это сложно объяснить особенно тем людям, у которых нет такой ситуации и которые совсем иначе смотрят на взаимоотношения детей и родителей. Моя мама не имеет личной жизни. Вот сейчас я осталась с младшим братом, чтобы мама уехала в отпуск. Если бы не я, она бы не уехала. И каждый день ей нужна моя поддержка. Я серьёзно боюсь, что из-за этого не проживаю мою собственную карму. Но может быть и такая карма, что я как-раз должна поддерживать жизнь мамы. Я для неё как инсулин для больных сахарным диабетом. Может быть так и нужно? И если бы моё Солнце было в 12 доме - это бы многое объяснило. Тогда бы было понятно, что так и должно быть.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:22   #43
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Может быть так и нужно? И если бы моё Солнце было в 12 доме - это бы многое объяснило. Тогда бы было понятно, что так и должно быть.
Если вас это сделает счастливой и станет понятно, и многое объяснит, то можно и сказать, что так оно и есть!
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:32   #44
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Если вас это сделает счастливой и станет понятно, и многое объяснит, то можно и сказать, что так оно и есть!
Тогда я смирюсь.
В том году к брату приходила психолог. Это моя бывшая учительница по биологии. Потом она переквалифицировалась. И вот мы с ней болтали, и я сказала, что мне бы тоже не мешало к ней сходить как к психологу. Чтобы кто-нибудь сказал мне, что я имею право на собственную жизнь, и что если мама не сможет без меня, я не буду в этом виновата.
Видимо я дура, ищущая ошибки в натале, пытающаяся притянуть планеты в те их возможные положения, где моя бы судьба была более оправдана.
А мой натал... выходит так, что...
Ладно.
Ладно...
Это просто очень трудно. Я так просто не могу. И если бы мне сказали, что это моя судьба, я бы смогла. Я бы могла смириться и терпеть. Я бы была никем, но я бы знала, что это моя судьба.
Я просто хочу знать, понимаете?
Знать ответы на эти вопросы... про маму, про личную жизнь, про духовные поиски, про языческую практику.
Я живу жизнью других людей. Либо это моя задача, либо нет. Я хочу это понимать. Хочу знать. Для меня сейчас это вопрос всей жизни. Сейчас я хочу это точно знать.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:04   #45
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Я вкратце прошелся по теме.
Думаю, что ваш гороскоп все-же вполне правильный.

То, что вы писали про школу-лагерь - вполне укладывается в Солнце в 1-м доме: личные качества, способности и энергия человека активно используется теми, чем управляет Солнце (например, 5-м домом - детьми, увлечениями).

И нынешняя ситуация, когда нужно все отдавать детям и маме - вполне может отложиться в это описание.

Если говорить о характере, то тут надо не планеты в 1-м доме смотреть (они, конечно, накладывают свой отпечаток, но не они ведущие в теме), а те планеты, которые Асц управляют (в случае Козерога - Марс и Сатурн. Ну возможно еще Венера или Луна - но это не всегда выделяется).

По поводу ректификации - вполне возможно ошибиться. На нынешнем уровне развития "астрологической мысли" эта тема требует многое пересмотреть и перепроверить.
Кстати, один из вариантов простой ошибки с временем рождения - часы (например неправильное время в роддоме). Или путаница в разнице с Гринвичем (что при расчете может дать ошибку в целый час). Вариантов много.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:14   #46
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Тогда я смирюсь.
В том году к брату приходила психолог. Это моя бывшая учительница по биологии. Потом она переквалифицировалась. И вот мы с ней болтали, и я сказала, что мне бы тоже не мешало к ней сходить как к психологу. Чтобы кто-нибудь сказал мне, что я имею право на собственную жизнь, и что если мама не сможет без меня, я не буду в этом виновата.
Видимо я дура, ищущая ошибки в натале, пытающаяся притянуть планеты в те их возможные положения, где моя бы судьба была более оправдана.
А мой натал... выходит так, что...
Ладно.
Ладно...
Это просто очень трудно. Я так просто не могу. И если бы мне сказали, что это моя судьба, я бы смогла. Я бы могла смириться и терпеть. Я бы была никем, но я бы знала, что это моя судьба.
Я просто хочу знать, понимаете?
Знать ответы на эти вопросы... про маму, про личную жизнь, про духовные поиски, про языческую практику.
Я живу жизнью других людей. Либо это моя задача, либо нет. Я хочу это понимать. Хочу знать. Для меня сейчас это вопрос всей жизни. Сейчас я хочу это точно знать.
Ох!! у нас тут конечно не кабинет психолога..
который бы поинтересовался почему вам требуется получить разрешение от кого-то на личную жизнь, а не позволить себе самой распоряжаться ей и т.п.
Астрология не психология в принципе - иная парадигма вообще, даже противоположная. Астролог бы заметил управителей 7д в вашем 1-м и было бы понятно почему вы содержите своими силами других людей. Они "кормятся" вами. Я просто констатирую факт, без оценочных характеристик. С мамой тоже не все ок (в смысле что она у себя в 12д.) и ей не помешает консультации у специалиста. И что один из ваших управителей принят в доме мамы, т.е. мама вами полностью располагает и рассчитывает естественно на ваши силы, что ваши планеты в рецепции, т.е. сильная взаимная связь и проникновение. Так что вы-то точно будете участвовать в ее жизни и дальше, как бы вас психолог не "лечил".
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:35   #47
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250Ориакс репутация ниже минус 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Ох!! у нас тут конечно не кабинет психолога..
который бы поинтересовался почему вам требуется получить разрешение от кого-то на личную жизнь, а не позволить себе самой распоряжаться ей и т.п.
Астрология не психология в принципе - иная парадигма вообще, даже противоположная. Астролог бы заметил управителей 7д в вашем 1-м и было бы понятно почему вы содержите своими силами других людей. Они "кормятся" вами. Я просто констатирую факт, без оценочных характеристик. С мамой тоже не все ок (в смысле что она у себя в 12д.) и ей не помешает консультации у специалиста. И что один из ваших управителей принят в доме мамы, т.е. мама вами полностью располагает и рассчитывает естественно на ваши силы, что ваши планеты в рецепции, т.е. сильная взаимная связь и проникновение. Так что вы-то точно будете участвовать в ее жизни и дальше, как бы вас психолог не "лечил".
Аве, Натальвия!
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 06:00   #48
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Siava и Zulan огромное спасибо! Прям вот
Значит это конечная. Значит всё же всё сложилось так, как и должно было. Что ж...
Ну, главное, что карта моя =) И нет больше смысла крутить её, вертеть =)))
А жизнь она такая, да... в ней не просто так есть вино =)

ПС: люди, спасибо вам огромное. Не знаю, почему никто не сказал мне этого раньше. Но теперь я знаю про такие особенности моего натала. Теперь всё понятно.
СПАСИБО, АРГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO