Старый 03.07.2016, 22:49   #21
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
У нас тут у админа солнце в 1д. - надо спросить у него про его "обязанность сеять позичивчик вокруг себя" )))
Ответ вас сильно удивит.
Хотелось бы спросить =)
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:50   #22
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,855
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Хотелось бы спросить =)
Так я уже ответил выше
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:50   #23
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
А что читать? Получается, ректификация не точна, в инете не точны. Но вот у меня цель: с помощью астрологии понять себя. Мне это важно. Это, на мой взгляд, должно помочь мне стать более цельной личностью, более гармоничной.
Что же читать? Может у вас есть астролог, который вам наиболее импонирует? Посоветуйте. Я почитаю его труды.

Возможно, что астрология и не лучший способ для вас понять себя.

===

И не надо никогда из астрологов читать, тех, кого вы найдете в интернете. Просто потому, что там везде идут обобщения...или просто пустое бла-бла-бла (скорее второе). Так как каждая карта индувидуальна.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:53   #24
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так я уже ответил выше
А это у вас Солнце в 1 доме? =)
А в каком знаке?
И я там спросила чуть раньше. Вы думаете, что это у меня как-раз раздутое эго, которые я и пытаюсь спрятать? Вы это имели ввиду?
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:56   #25
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Я не хочу сиять, потому что иначе я буду притягивать массу людей
Сколько помню ваши темы - это всегда аншлаги с большим кол-вом сообщений в теме. Так или иначе звездите, в хорошем смысле. Не исключено, что мама была права! Может помнит точно, а может и ошибается.
Р.С. Все хотела сделать подборку тем, где кверентки клянутся во времени, которое сказала мама, а потом находят бирки. Поверьте, там время отличается на часы )) И таких сюжетов уже немало накопилось.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:56   #26
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Возможно, что астрология и не лучший способ для вас понять себя.

===

И не надо никогда из астрологов читать, тех, кого вы найдете в интернете. Просто потому, что там везде идут обобщения...или просто пустое бла-бла-бла (скорее второе). Так как каждая карта индувидуальна.

Тогда... ничего не получится ((
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 22:59   #27
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Сколько помню ваши темы - это всегда аншлаги с большим кол-вом сообщений в теме. Так или иначе звездите, в хорошем смысле. Не исключено, что мама была права! Может помнит точно, а может и ошибается.
Р.С. Все хотела сделать подборку тем, где кверентки клянутся во времени, которое сказала мама, а потом находят бирки. Поверьте, там время отличается на часы )) И таких сюжетов уже немало накопилось.
Такие аншлаги потому, что мне одиноко. У меня копится много всего, но мне некому рассказать. Я скучаю по общению. И иду на форум. А ещё я не умею говорить кратко. Все мои родственники говорят, что я нудота. Я говорю медленно, долго. В письме аналогично.
Да уж, с бирками интересно получается.
Может найду свою когда-нибудь.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:01   #28
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,855
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
А это у вас Солнце в 1 доме? =)
А в каком знаке?
И я там спросила чуть раньше. Вы думаете, что это у меня как-раз раздутое эго, которые я и пытаюсь спрятать? Вы это имели ввиду?
Способы описания могут быть различны, я не пользуюсь такими категориями как эго... просто некие индивидуальные особенности.

У меня Асц в Козероге, а в 1-м, и тоже в Козероге - Венера, Меркурий, Солнце в соединении.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:07   #29
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Такие аншлаги потому, что мне одиноко. У меня копится много всего, но мне некому рассказать. Я скучаю по общению. И иду на форум. А ещё я не умею говорить кратко. Все мои родственники говорят, что я нудота. Я говорю медленно, долго. В письме аналогично.
Да уж, с бирками интересно получается.
Может найду свою когда-нибудь.
И кому плохо от того, что вы умеете именно так? Наверное родственникам, которым просто некогда слушать вас ))
У нас на форуме полно таких людей, кто говорит долго и посты их не коротки.

Цитата:
Сообщение от цитата от Израителя
Если Солнце в мужском знаке и близко к Асценденту, первое впечатление, которое человек производит на окружающих, очень яркое. Он не может остаться незамеченным, привлекает всеобщее внимание.
Козерог считают женским знаком, так что можно смело делать поправку. К тому же:
одно дело Солнце в овне или льве в 1д., там оно правит знаком, т.е. хозяин положения. (Огонь-таки яркий - да, а земля? Земля-землей ))
И другое дело, когда этим солнцем управляет хозяин того знака, где оно находится, сатурн или марс например, как в вашем случае, они могут быть слабыми, сильными, падающими и т.д.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:08   #30
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Способы описания могут быть различны, я не пользуюсь такими категориями как эго... просто некие индивидуальные особенности.

У меня Асц в Козероге, а в 1-м, и тоже в Козероге - Венера, Меркурий, Солнце в соединении.

ДААА???? Ой, а может вы мне уделите время и поговорите со мной немного? Ну... скажете, похоже на вас хоть немного?
Я постараюсь кратко, хотя это вовсе не мой талант
У меня была другая жизнь. В школе: староста, в пионерских лагерях: самая популярная девочка + каждый раз командир отряда, любимицы вожатых. У меня были увлечения, я офигенно вписывалась в любой коллектив. Люди меня обожали. Это касалось и мальчиков и девочек, при чём любовные (в то числе и постельные) отношения у меня были с обоими полами. Короче, я была ПОПУЛЯРНАЯ. Классная. Особенная. И это было однозначно КРУТО.
А потом... всё пошло через такую задницу, простите мне мой французский.
И с годами только хуже.
Я уже не знаю, как поглубже залезть в ракушку.
У меня не получается выбраться. Я не выберусь. Внутри всё истерзано. Я жила с открытой душой. НЕ БЫЛО ЗАЩИТЫ. Я осознанно её не ставила, чтобы люди чувствовали эту открытость, чувствовали доверие. Меня изрезали. Всю.
Я уже давно так не живу. И, думаю, не буду жить. Поэтому я считаю, что моё Солнце не в 1 доме.
Как вы думаете, вот вы знаете себя, это похоже на вас? На ваш стеллиум?
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:10   #31
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
И кому плохо от того, что вы умеете именно так? Наверное родственникам, которым просто некогда слушать вас ))
У нас на форуме полно таких людей, кто говорит долго и посты их не коротки.


Козерог считают женским знаком, так что можно смело делать поправку. К тому же:
одно дело Солнце в овне или льве в 1д., там оно правит знаком, т.е. хозяин положения. (Огонь-таки яркий - да, а земля? Земля-землей ))
И другое дело, когда этим солнцем управляет хозяин того знака, где оно находится, сатурн или марс например, как в вашем случае, они могут быть слабыми, сильными, падающими и т.д.

Ну мне было важно, чтобы вы не думали, что я "звездю" даже "по хорошему" =) Что я иначе просто не умею. Если бы вы видели, как я уменьшаю посты =)) До форума доходит только 60% =)))))))))))))
Я стараюсь не нудеть.
Родственникам? ((( Да, они простые люди, им хочется слушать не то, что я говорю, а то из этого, что близко им, что им нужно. Остальное им не нужно. Я их понимаю.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:14   #32
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,855
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
ДААА???? Ой, а может вы мне уделите время и поговорите со мной немного? Ну... скажете, похоже на вас хоть немного?
Я постараюсь кратко, хотя это вовсе не мой талант
У меня была другая жизнь. В школе: староста, в пионерских лагерях: самая популярная девочка + каждый раз командир отряда, любимицы вожатых. У меня были увлечения, я офигенно вписывалась в любой коллектив. Люди меня обожали. Это касалось и мальчиков и девочек, при чём любовные (в то числе и постельные) отношения у меня были с обоими полами. Короче, я была ПОПУЛЯРНАЯ. Классная. Особенная. И это было однозначно КРУТО.
А потом... всё пошло через такую задницу, простите мне мой французский.
И с годами только хуже.
Я уже не знаю, как поглубже залезть в ракушку.
У меня не получается выбраться. Я не выберусь. Внутри всё истерзано. Я жила с открытой душой. НЕ БЫЛО ЗАЩИТЫ. Я осознанно её не ставила, чтобы люди чувствовали эту открытость, чувствовали доверие. Меня изрезали. Всю.
Я уже давно так не живу. И, думаю, не буду жить. Поэтому я считаю, что моё Солнце не в 1 доме.
Как вы думаете, вот вы знаете себя, это похоже на вас? На ваш стеллиум?
У меня разные интервалы были... Но, это если в такой динамике, надо всю карту в целом уже смотреть... завтра на свежую голову посмотрю. Кстати, вот Вы написали что было возвращение Сатурна - и ничего в событиях. Так оно вот так может и проявляться.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:21   #33
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
У меня разные интервалы были... Но, это если в такой динамике, надо всю карту в целом уже смотреть... завтра на свежую голову посмотрю. Кстати, вот Вы написали что было возвращение Сатурна - и ничего в событиях. Так оно вот так может и проявляться.
Вы про задницу в жизни?
О, нет, это давно началось. Когда у меня начались первые серьёзные отношения. Они длились 4 года и были мучительными. После этого всё. Я пробовала ещё несколько раз. Но ничего не получалось. Потом я родила вне брака. Замуж не вышла. И теперь... Знаете, когда мне так хреново, как сегодня, а у меня на то есть объективные причины, так вот, я писала моему астрологу. Она говорила, что это просто реакция на новолуние или полнолуние. Мне, если честно, как-то ссыкотно сказать ей, что причина не в этом :) А слова "ты живёшь не по своему наталу" - это вообще меня вырубило. Я не стала спрашивать, а как же жить "по своему наталу". И решила разобраться самостоятельно. В любом случае, как я поняла, натал может быть и мой. Просто она, астролог, в силу личных качеств, может не учитывать какие-то важные моменты, и не может правильно их до меня донести.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:28   #34
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, ЗАМЕТЬТЕ! Владимир изъявил желание мне помочь. Он добродушен ко мне. Он сеет таки позичиффчик то =)))))
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:33   #35
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampush
Кстати, ЗАМЕТЬТЕ! Владимир изъявил желание мне помочь. Он добродушен ко мне. Он сеет таки позичиффчик то =)))))

Разве "добродушие" равно "позитивффчик"?!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:35   #36
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Коль все тут, подскажите, пожалуйста, где в карте искать какие-либо проблемы в отношениях с мамой?
Просто у меня есть такая версия... я озвучивать не хочу, чтобы не грузить.
Но мне бы хотелось узнать, вдруг эта версия правильная.
Какие-то должны быть напряжённые аспекты между планетами определёнными или управителями каких-то определённых домов, типа между упр.1 и 10?
Или 1 и 4?
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:37   #37
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Разве "добродушие" равно "позитивффчик"?!
Я так расцениваю, да ) Многим людям не хватает веры в них, не хватает участия в их жизненных ситуациях, не хватает добродушного к ним отношения. И если это проявить, то люди становятся светлее и легче. Я так раньше всегда делала - это помогает. И я постоянно так делаю с мамой и с моим окружением. Это вносит в их жизнь то, что я называю "позитиффчик" =)
Извините за шизофренический бред с моей стороны, но эта тема моя самая любимая. Я обожаю диагностировать человека на проблемы в его биополе, и даю ему ту энергию, в которой он нуждается. К сожалению, некоторые люди не готовы менять свою жизнь, и эти проблемы снова появляются. Им просто нужно помогать время от времени, чтобы не усугублялось. Мне это очень нравится. Я донор. Правда ко мне такое отношение я встречаю не часто. И цепляюсь мёртвой хваткой, если вижу, что человек готов со мной поделиться и принять участие уже в моих трудностях. Я благодарю Бога за таких людей. Мне это необходимо.

Последний раз редактировалось Pampush, 03.07.2016 в 23:40.
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:44   #38
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

блин... если бы кое-когда меня поддержали в моих начинаниях (я начинала работать с биополем и хотела стать целителем), возможно перед вами бы сейчас был счастливый человек... а мне астрологи сказали, что это пережитки прошлого, прошлая карма, а сейчас надо бабки тратить и жить материей. Типа УЗЛЫ... Южный в Скорпионе, Северный в Тельце. Вот так... думаю об этом время от времени... то ли они правы, то ли они ошиблись. И опять всё упирается в мой натал. Понимаете теперь, почему мне так важно знать? Потому что если я могла бы жить так, как хочет моя душа, и никто бы мне не сказал, что она так хочет из-за ЮУ в Скорпионе, возможно я была бы гораздо счастливее. А так я всё время думаю "а вдруг они правы, и я упущу жизнь, проживая всё снова по ЮУ в Скорпионе".
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:50   #39
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Pampush, чем больше вас будет сносить в ваши "эзотеризмы" всякие, тем больше вы будет несчастны. Вот и все. Имхо.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:54   #40
Pampush
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 318
Pampush отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Pampush, чем больше вас будет сносить в ваши "эзотеризмы" всякие, тем больше вы будет несчастны. Вот и все. Имхо.
Ну вот мне так и говорили. А мне нравится это всё. Так что ж я не стала счастливой, когда отказалась от этого? Я ведь прям по-серьёзке отказалась. А у меня даже дар небольшой есть. Я, конечно, не как из битвы экстрасенсов =))))))) но я хорошо чувствую энергетику, лучше многих. Я думала практиковать даже. Мне сказали, что не надо. Типа ток хуже будет. Вот как и вы. А теперь я уже даже не знаю, кто я. В том то и вопрос. А вы почему так решили? Тоже из-за узлов? Но если натал не мой... есть шанс, что узлы расположены иначе... Я же чувствую энергетику людей, у меня есть экстрасенсорные способности, хоть и не волшебные прям уж, и я хорошо ориентируюсь в этом. Это самое лучшее, что я могу. А так я просто... хрень какая-то =)))))
Pampush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO