Старый 04.07.2009, 20:58   #161
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Ну тогда съезжайте в Сибирь, подальше от моря.
Если не ошибаюсь, в Агни Йоге - Сибирь будет основным местом спасения при переходе в следующую рассу.:)
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 08:10   #162
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Тогда советую Томск. Только имейте ввиду: у нас с этим глобальным потеплением климат сильно испортился.
Говорят, что где-то там и будет новый экватор, когда нибира прилетит :)

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Если не ошибаюсь, в Агни Йоге - Сибирь будет основным местом спасения при переходе в следующую рассу.:)
Ну я недавно ваабще читал, что Рама на самом деле был ни каким ни индусом, а древним украинцем, а события Рамаямы развивались не на територии Индии, а где-то в Сибири
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 08:38   #163
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну я недавно ваабще читал, что Рама на самом деле был ни каким ни индусом, а древним украинцем, а события Рамаямы развивались не на територии Индии, а где-то в Сибири
Слишком много читаете...,а ваабще прикольная история.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:12   #164
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Слишком много читаете...
Да эт моя самоя большая проблема

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Был бы я президентом америки, я б ее закрыл. Ее задача - сеять панику. И все средства хороши.
Понимаете тут какая штука, я вот уже несколько месяцев собираю информацию об этой нибире, вроде бы набрал много материалу, как в пользу факта существования, так и против, но моя уверенность на счет существования/несуществования этого объекта как была на уровне 50/50 так и остается, новая информация только вызывает еще больше вопросов, как к сторонникам, так и к противникам.

Если это все же так, то наверное люди имеет право знать, что есть такая вероятность. Кто хочет и может пусть попытается выжить, кто ни хочет и не может, имеет право хотя бы морально подготовится к этому и сказать последнее прости близникм. Я так думаю.
Поэтому вне зависсимости от того, липа этот сайт или нет, я бы его не закрывал.

Хотя разумеется, я не имею ни чего против того, чтобы ни какой нибиры не сущестовало.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:06   #165
Ткачев Юрий
Собеседник
 
Аватар для Ткачев Юрий
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Ткачев Юрий репутация выше +10
По умолчанию

Да у меня там больше к стилю подачи информации претензии. Пусть даже она трижды права, но со складом личности лидера тоталитарной секты. Она зациклилась на этом и во всем ищет признаки заговора и пришельцев.

Как говориться, если у вас паранойя, это еще не значит, что вас никто не хочет убить. Но все-таки лучше ничего, чем в таком виде. Где-то слышал мудрое высказывание, дословно не помню, но что-то типа: "Конец света случится тогда, когда объявят, что через неделю будет конец света".

Она, кстати, на полном серьезе утверждает, что самолеты специально летали таким образом, чтобы шлейфы от них закрывали Нибиру. И призывала провести расследование состава этих щлейфов на предмет химического оружия. По-моему, она не здорова. :-/
Ткачев Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:21   #166
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Да у меня там больше к стилю подачи информации претензии. Пусть даже она трижды права, но со складом личности лидера тоталитарной секты. Она зациклилась на этом и во всем ищет признаки заговора и пришельцев.
Может быть и так
По крайней мере, как показывает практика, любые сношения с НЛО весьма череваты в плане психического здоровья

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Как говориться, если у вас паранойя, это еще не значит, что вас никто не хочет убить.
А может быть и так!!

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Она, кстати, на полном серьезе утверждает, что самолеты специально летали таким образом, чтобы шлейфы от них закрывали Нибиру. И призывала провести расследование состава этих щлейфов на предмет химического оружия. По-моему, она не здорова. :-/
На счет шлейфов я что-то пропустил..

По моему там говорилось о том, что спец. службы и бизнесмены распыляют на самолетах специальные хим. вещества, чтобы вызвать выскокую облачность и скрыть нибиру, в тех местах где есть большая вероятность её увидеть
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:52   #167
Pentedynameon
Собеседник
 
Аватар для Pentedynameon
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 138
Pentedynameon репутация выше +10
По умолчанию

Пепельный свет выглядит примерно так:

Если дождаться момента когда лунного серпа не будет вовсе, то Это будет выглядеть примерно как на первой фотографии, второго ряда по вашей ссылке : http://www.zetatalk.com/russia/tteam342.htm

Третья фотка того же ряда - мультиэкспозиция - это видно по фотографии. Солнце клонится к закату а цвет неба такой, что как будто закат уже идёт. Спросите у любого астронома - мультиэкспозицию любой из них отличить сможет. Вот пример мультиэкспозиции:

Заметьте - около 2-го Солнца даже облака той же формы, что около 1-го.

Фотки под заголовком "Признак Времени #1542 Опять Справа от Солнца" ( http://www.zetatalk.com/russia/tteam34s.htm ) - это паргелии (сравните сами)


Если кстати заметили, в воде есть отражение от оптического эффекта, что по вашему является доказательством неоптического происхождения Нибиру.
Цитата:
Сообщение от LordWilex
К тому же "блики" и "атмосферные эффекты" не объясняют, на прмер, тот факт, что на многих снимках "2-е солнце! частично закрыто облаками, или то что имеется отражение "2-го солнца" на воде.
Ещё как объясняют! Противоречие. Оптика может давать отражение.

Про комету - действительно согласен, на фотографиях ее быть не может, однако читайте:
http://www.kp.ru/daily/23998.4/79273/
http://research.sputtv.com/news/3946.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Комета_Холмса
Период обращения - 7 лет. Комета прогодила перигелий в 2000, 2007 и будет 2014 (почти 2012!!!) - из википедии. Из первой ссылки:
Цитата:
Кстати, это подтверждает тот факт, что комета сейчас «позеленела». Это как раз цвет кометной пыли.
Цитата:
Комета Холмса была открыта в 1892 год, когда тоже внезапно вспыхнула очень ярко. Причем она тогда находилась примерно в той же точке небосвода, что и сейчас – слишом далеко от Солнца, тепло которого могло бы и стать причиной появления «гейзера». Ученые считают, комета Холмса засветилась бы и от столкновения с астероидом. Но, чтобы такое попадание произошло дважды?! Это не возможно по теории вероятности.
А СМИ называет её "Второй Луной" и "Вторым Солнцем".

Итого:
1)При каждом перигелии комета вспыхивает и напоминает 2-е Солнце.
2)Зелёного цвета (как нибиру по Ситчину).
3)Появлялась 2000, 2007 году, появится в 2012 (перигелий 2014).
4)Возможно упадёт на Землю (???) и будет конец света.

Чем не Нибиру? Очень подходит. Только период обращения не сходится по Ситчину 3600 лет. А по зетовцам - 2012-2003=9 лет (почти 7 как у кометы).
Жду ваши размышления...
Pentedynameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:59   #168
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

По поводу мультикомпозиции.
Как я понял, имеется в виду съемка одного и того же участка неба в разные моменты времени, и последующее наложение снимков слоями?

В фотографических искусствах под мультикомпозицией понимают:
Цитата:
Сообщение от http://ru.wikipedia.org/wiki/Светографика
Мультикомпозиция*. Перемещение объекта отрисовки в несколько (две и более) фиксируемых позиции. В одном кадре рисуется светом один и тот же персонаж или предмет, в разных позициях

Определение верное?

Рассмотрим первый рисунок, который вы определили как пример мультикомпозиции:

752849.jpg

Красным цветом показанна примерная (т.е. нарисованная на глаз) теоретическая траектория солнца, которая должна быть теоретически.
Синим, - реальная траектория Солнца, если провести линию, паралельную положениям солнца.

Рассмотрим, приведенное в качестве примера, изображение, претендующее на то, чтобы называться Нибирой:
1178672_20090610171704.jpeg

Как видно, реальная и теоретические траектории Солнца не совпадают. Если бы это была мультикомпозиция, - то врядли Солнце смогло бы пройти такой путь паралельно линии горизонта.

089.jpg
На втором снимке еще прикольней получается, если тут изображен закат, то сначало солнце слегка опустилось в сторону линии горизонта, а протом, вдруг, начало подниматься.
Если на снимке изображен расвет, то получается что солнце сначало подднималось, потом прошло почти по прямой некоторый путь ниже линии горизонта и вдруг стало опускаться.

Вам не кажется таккие траектории слегка необычными?
Если это не Солнце, то тогда что?

Пепельный цвет, и прочее прокомментирую завтра, а сейчас спатки пора.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 06:36   #169
Ткачев Юрий
Собеседник
 
Аватар для Ткачев Юрий
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Ткачев Юрий репутация выше +10
По умолчанию

Ну LordWilex!
Ну там же видно, что облака на первой фотке симметричны.

На второй видна вообще полоса, а не шар! Присмотритесь, там с одной стороны покраснее, а с другой позеленее. Это радуга.

На третьей ваш расчет траектории солнца, скорее всего, не верен. Оно слишком круто уходит под горизонт. Судя по соснам, снимок сделан в Канаде. У нас в Новосибирске Солнце и то более полого заходит, чем вы нарисовали. Там по освещению же видно, что справа объект находится гораздо ниже, чем вы отметили. А по чистому небу видно, что яркость-то у него не меньше, чем у Солнца. На отраженный свет никак не тянет.
Ткачев Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:55   #170
Pentedynameon
Собеседник
 
Аватар для Pentedynameon
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 138
Pentedynameon репутация выше +10
По умолчанию

LORDWILEX !!!
Вы читать умеете?
Цитата:
ообщение от Pentedynameon
Фотки под заголовком "Признак Времени #1542 Опять Справа от Солнца" ( http://www.zetatalk.com/russia/tteam34s.htm ) - это паргелии (сравните сами)
А фотки которые я выложил - это не с сайта зетов, первая фотка - мультиэкспозиция, вторая и третья (кстати где третья?) - паргелии ТОЧНО. Я их выложил чтоб вы сравнили фотки с сайта зетов и рельные настоящие фотографии паргелиев. К нибиру мои фотки никакого отношения не имеют!

Последний раз редактировалось Pentedynameon, 08.07.2009 в 07:59.
Pentedynameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 08:53   #171
Ткачев Юрий
Собеседник
 
Аватар для Ткачев Юрий
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Ткачев Юрий репутация выше +10
По умолчанию

Комментарии излишни.
Ткачев Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:36   #172
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
LORDWILEX !!!
Вы читать умеете?

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
Фотки под заголовком "Признак Времени #1542 Опять Справа от Солнца" ( http://www.zetatalk.com/russia/tteam34s.htm ) - это паргелии (сравните сами)
А фотки которые я выложил - это не с сайта зетов, первая фотка - мультиэкспозиция, вторая и третья (кстати где третья?) - паргелии ТОЧНО. Я их выложил чтоб вы сравнили фотки с сайта зетов и рельные настоящие фотографии паргелиев. К нибиру мои фотки никакого отношения не имеют!
Pentedynameon, прошу пардона, действительно лажанулся, протсо видел на сайте зетов фотку очень похожую на вашу последнюю:

zet.gif

вот и решил, что она оттуда.

Но тем не менее, пока по поводу последней фотки, вы уверенны, что на ней действительно изображен ваш паргелий?
Знаете, есть такая поговорка, если на клетке с тигром написанно "кролик", - не верь глазам своим.

Эту фотку мог сделать простой любитель и выложить в интернет, а слишком рационально настроенный астроном мог её увидеть и выложить на каком-нить астрономическом сайте в качестве "паргерия".

Дело в том, что я тоже когда-то наблюдал подобное явление, правда не знал, что оно так называется.

Классический паргелий выглядит так:
IMG14652_3_4_5_6_7.jpg
IMG14644_5_6.jpg
IMG14643_1_2.jpg
557.jpg

Как видно, это явление имеет ту же природу, что и солнечное гало, его трудно с чем-то спутать и тем более принять за "2-е солнце", даже если у тебя "плоское зрение", достаточно сменить угол зрения или подождать пол минуты, если ты парализованный и не можешь двинуться и все становится на свои места, становится очевидно, что это оптический эффект. По крайней мере мне и в голову не пришло отождествить это с каким-то астнономическим явлением.
Не думаю, что автор той фотки был идиотом.
К тому же, из всех фоток, что выложенны на сайте только 1 или 2 чем-то похожи на это явление... да и то под вопросом.

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Ну там же видно, что облака на первой фотке симметричны.

На второй видна вообще полоса, а не шар! Присмотритесь, там с одной стороны покраснее, а с другой позеленее. Это радуга.

На счет симетрии так и не разглядел.
На счет радуги, соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
На третьей ваш расчет траектории солнца, скорее всего, не верен. Оно слишком круто уходит под горизонт. Судя по соснам, снимок сделан в Канаде. У нас в Новосибирске Солнце и то более полого заходит, чем вы нарисовали. Там по освещению же видно, что справа объект находится гораздо ниже, чем вы отметили. А по чистому небу видно, что яркость-то у него не меньше, чем у Солнца. На отраженный свет никак не тянет.
На счет траектории, хоть и выяснилось что снимок подставной, но тем не менее вы не правы там не написанно восход это был или закат, на каких широтах был сделан снимок и в какое время года, так что траекторию я начертил гипотетическую, о чем и написал, но, в любом случае, ясно, что солнце двигается по линии эклиптики, а следовательно, не может двигаться паралельно линии горизонтаю. И линию я чертил не по самой траектории, а чуть выше/ниже, чтобы не заслонять изображение, просто наметил направление, так что не удивительно что "объект находится ниже, чем я отметил".
На счет большого снимка, у мненя все еще сомнения, что это оптический эффект.

продожение следует....

Последний раз редактировалось LordWilex, 08.07.2009 в 10:39.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:46   #173
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
А фотки которые я выложил - это не с сайта зетов, первая фотка - мультиэкспозиция, вторая и третья (кстати где третья?)
Какая третья? Там только 1 фотка была с пепельным светом, 1 с мультикомпозицией и 2 с паргелиями...
Мамой клянусь не брал!
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:53   #174
Kosia
Собеседник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 3
Kosia репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta
По заявленным датам в публикациях видеть мы ее должны уже с 15 мая . Что как мне кажется наверное не произойдет, так как некоторые любители астрономы ждут ее видимого появления с 2003 года, но пока без результатно . Скорее всего это миф.
А жаль такую красивую сказку сочинили

Ребя-астрономы так, что там у нас с Нубиру? Она уже показалась или таки она еще крадется мелким сапом и прикрывается изгибами местности?))) И как это она еще не была уничтожена Солнцем, в период ее проходжения рядом-то со светилом?
Kosia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:28   #175
Ткачев Юрий
Собеседник
 
Аватар для Ткачев Юрий
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Ткачев Юрий репутация выше +10
По умолчанию

LordWilex, какой смысл это обсуждать, если мы подделку отличить не можем.
Ткачев Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:02   #176
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
LordWilex, какой смысл это обсуждать, если мы подделку отличить не можем.
А вдруг прилитит?
Кстати, на счет подделки, думаю смогу развеить большую часть сомнений, но чуть по позже, сейчас просто нет ни времени ни желания в этом копаться. Жара под 40 градусов как-то не распологает :))
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 05:03   #177
Ткачев Юрий
Собеседник
 
Аватар для Ткачев Юрий
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Ткачев Юрий репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
А вдруг прилитит?
Ну вы же буддист! Примите судьбу какая она есть.
Ткачев Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:42   #178
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Юрий
Ну вы же буддист! Примите судьбу какая она есть.
Да я так и стараюсь делать, но как честный буддист, я обязан изучать и познавать окружающий мир, пусть даже иногда ошибаясь, в том числе такие вещи, как жизнь и смерть
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:21   #179
Pentedynameon
Собеседник
 
Аватар для Pentedynameon
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 138
Pentedynameon репутация выше +10
По умолчанию

не а! Всероссийская астрономическая сеть Астронет - Вам это название о чем-нибудь говорит? Та моя фотка - это однозначно паргелий. А то что фотограф точно не идиот - осмелюсь С Вами не согласиться, потому что современная наука считает Нибиру вымышленной, а предсказания конца света - лжеучением. Следовательно фотграф не знаком с наукой. А значит и с небесными явлениями, которые он ошибочно принял 2-е солнце.
Если он это знает, и даже знает то что на его фотках не Нибиру, то это человек неидиот по определению, а очень хитрый меркурианец, жаждущий получить материальную выгоду.
Pentedynameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:00   #180
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
Всероссийская астрономическая сеть Астронет - Вам это название о чем-нибудь говорит?
Астронет конечно авторитетная сеть, но.. допустим, на пример, гипотетическую ситуацию, что на небе вдруг появилась еще одна Луна (совершенно настоящая, предположим, инопланетяне занесли).
Как на это отреагирует среднестатистический астроном, если взглянет на небо и увидет своими глазами?
Готов поспорить на 100 даларов, что не поверит своим глазам тут же объявит 2-ю Луну оптическим эффектом, потому как по мнению современной науки 2-х лун быть не может!

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
А то что фотограф точно не идиот - осмелюсь С Вами не согласиться, потому что современная наука считает Нибиру вымышленной, а предсказания конца света - лжеучением.
Ну современная наука, к примеру, и астрологию считает вымыслом, однако вы что-то на этом форуме делаете
К тому же какая именно из наук?
Если астрономия, то она не исключает вероятность того, что может произойти космическая катастрофа (на пример астероид упадет на землю) , а так же то, что в прошлом земли вполне могли быть проходы крупных объектов.

К тому же, от куда вы взяли такой термин "конец света"? Наверное библию начитались? О нем ни чего не говорится, говорится о серъезной катострофе в результате пррохода крупного объекта (чего наука кстати в принципе не исключает), но не более того.

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
Следовательно фотграф не знаком с наукой. А значит и с небесными явлениями, которые он ошибочно принял 2-е солнце.
Из чего это следует? Даже мая мама сможет отличить такой оптический эффект, как паргелий, от "2-го солнца", это же видно невооруженным глазом!

Цитата:
Сообщение от Pentedynameon
Если он это знает, и даже знает то что на его фотках не Нибиру, то это человек неидиот по определению, а очень хитрый меркурианец, жаждущий получить материальную выгоду.
А вот это возможно
Только почему именно меркурианец? Материальной выгодой заведует скорей венера с юпитером!
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO