Старый 27.06.2020, 12:39   #21
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
никакая это не команда)))) Вы снова ошиблись
Команда, это люди объединенные одной целью, в данном случае это астрология. Можно было бы назвать вас коллективом, если бы вы были более терпимы к чужим мнениям. Но так как вы надух не переносите чужоземцев, но терпите их в том случае, если они говорят что-то новое и близкое к вашим взглядам - то вы команда, хотя и не дружная в силу разного интеллекта и разных личных интересов.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 12:52   #22
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
А Вас что здесь "зацепило"? не поделитесь своими данными рождения?

Я себя отношу к вымершему виду, очень мало осталось коллег по цеху. Многие форумы вымерли или стали обычной базарной площадью.
Увас хотя бы есть люди с нормальным интеллектом общения, и то радует, в других местах и поговорить- то не с кем. Точнее поговорить можно, но уж очень не интересно и обременительно.
Мой гороскоп состоит из сплошных противоречий и крайностей, годовой как зеркало отражается в суточном, то есть, все наоборот.
Видимо поэтому в одной жизни имею сразу две совершенно разные и независимые друг от друга жизни. В 36( кармическое число) произошел коренной перелом, именно перелом. Пришлось начать с чистого листа в новом месте с новыми людьми в новой цивилизации.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:12   #23
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Команда, это люди объединенные одной целью
ну назвать можно как угодно, реалий это всё-равно не отражает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:19   #24
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Мой гороскоп состоит из сплошных противоречий и крайностей, годовой как зеркало отражается в суточном, то есть, все наоборот.
Видимо поэтому в одной жизни имею сразу две совершенно разные и независимые друг от друга жизни. В 36( кармическое число) произошел коренной перелом, именно перелом. Пришлось начать с чистого листа в новом месте с новыми людьми в новой цивилизации.
У меня свой взгляд на карты), а как раз по ней я не могу ни о чём судить ввиду её отсутствия
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:28   #25
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
У меня свой взгляд на карты), а как раз по ней я не могу ни о чём судить ввиду её отсутствия

Какавозница, все уже видели как ты разбираешься в картах Ты и в своей собственной карте вероятно разобраться не можешь
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:41   #26
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Какавозница, все уже видели как ты разбираешься в картах Ты и в своей собственной карте вероятно разобраться не можешь


думаю, что же здесь так воняет, а это ты в каждом своем посте гадишь. не надорвись. перечитай себя и представь как противно другим (не мне, я не читаю твои испражнения) это читать

и за тобой то до сих пор долг по двум картам, люди никак твоих "жирных мазков" не дождутся, да и что ты то можешь им сказать, критикан...
так что, испражняйся дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:52   #27
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
думаю, что же здесь так воняет, а это ты в каждом своем посте гадишь. не надорвись. перечитай себя и представь как противно другим (не мне, я не читаю твои испражнения) это читать

Нет, пахнет от тебя. И не на форуме, а в жизни. Другие могут не читать, если не хотят, а могут даже пожаловаться админу на мои сообщения. Он даже может меня забанить.

Конечно же, ты мои сообщения не читаешь Читаешь еще как!

Цитата:
и за тобой то до сих пор долг по двум картам, люди никак твоих "жирных мазков" не дождутся, да и что ты то можешь им сказать, критикан...
так что, испражняйся дальше...

Я как-нибудь сам разберусь, когда и где мне какавозить жирными мазками

Твои то познания еще меньше, ты даже одну планету от другой и их проявления отличить не можешь. 10 лет на форуме! Ну и дела. И ведь создает природа такие экземпляры, видимо на потеху другим Хотя на самом деле бесконечная глупость это уже не смешно.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 16:54   #28
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Ирина, думаю, надо пояснить свой интерес к вашей подписи. Здесь нет ничего личного.
Категория черт относится к иньской. В обиходе мало кто сможет объяснить разницу между чертом, демоном, посмертным духом, феей, познающей душой …. и тд. В иньской категории много рангов разных сущностей, которые для обывателя все едины, черти, одним словом.
Но вот что интересно, например, познающий дух, или дух познания человека – ши шэнь, тоже иньской категории, то есть из чертей, и благодаря ему мы имеем возможность познавать окружающий нас мир, который, кстати, тоже принадлежит к иньской категории, как и наше собственное родное тело.
Куда ни плюнь, куда ни посмотри, везде вокруг нас сплошная иньская категория и владения чертей. Как говорил дедушка Ленин : *Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя*. Очень мудрые слова говорил, а что получается по факту: мы пользуемся круглосуточно дарами иньской категории и в тоже время поносим её ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ последними словами. На мой взгляд, не хорошо это: кусать кормящую руку. Если уж не уважать, то хотя бы понимать надо тех, чьими плодами мы пользуемся.
И тут вижу вашу подпись * не так страшен чёрт, как тот, кто его видит*, как перефраз народной мудрости. Явный многоуровневый подтекст. Вот и решил подойти к этой фразе с разных сторон, имея очень скромную надежду, получить не стандартный ответ.

Последний раз редактировалось Stanislaw, 27.06.2020 в 17:04.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:20   #29
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Нет, пахнет от тебя. И не на форуме, а в жизни. Другие могут не читать, если не хотят, а могут даже пожаловаться админу на мои сообщения. Он даже может меня забанить.

Конечно же, ты мои сообщения не читаешь Читаешь еще как!



Я как-нибудь сам разберусь, когда и где мне какавозить жирными мазками

Твои то познания еще меньше, ты даже одну планету от другой и их проявления отличить не можешь. 10 лет на форуме! Ну и дела. И ведь создает природа такие экземпляры, видимо на потеху другим Хотя на самом деле бесконечная глупость это уже не смешно.


один маленький вопрос: какая тебе разница, чего я тебя так беспокою?

и откуда тебе знать меня в жизни?


по-моему, ты завидуешь, и началось это с "круглого стола", весь аж на г.. исходишь с тех пор, как я открыла тренинг первым заданием с простой картой, на которое ты, кстати, тоже не ответил правильно. и критиканство твоё не от знаний (их чуть, зато вони о них...) и желания сделать что-то полезное для всех, а от банальной зависти и злости, а ещё ревности - вдруг про тебя не вспомнят, цитирующего только Ирину. Это даже объяснять никому не надо, и так понятно из твоих постов...

Последний раз редактировалось Irina, 27.06.2020 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:24   #30
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,536
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Ирина, думаю, надо пояснить свой интерес к вашей подписи. Здесь нет ничего личного.
Категория черт относится к иньской. В обиходе мало кто сможет объяснить разницу между чертом, демоном, посмертным духом, феей, познающей душой …. и тд. В иньской категории много рангов разных сущностей, которые для обывателя все едины, черти, одним словом.
Но вот что интересно, например, познающий дух, или дух познания человека – ши шэнь, тоже иньской категории, то есть из чертей, и благодаря ему мы имеем возможность познавать окружающий нас мир, который, кстати, тоже принадлежит к иньской категории, как и наше собственное родное тело.
Куда ни плюнь, куда ни посмотри, везде вокруг нас сплошная иньская категория и владения чертей. Как говорил дедушка Ленин : *Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя*. Очень мудрые слова говорил, а что получается по факту: мы пользуемся круглосуточно дарами иньской категории и в тоже время поносим её ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ последними словами. На мой взгляд, не хорошо это: кусать кормящую руку. Если уж не уважать, то хотя бы понимать надо тех, чьими плодами мы пользуемся.
И тут вижу вашу подпись * не так страшен чёрт, как тот, кто его видит*, как перефраз народной мудрости. Явный многоуровневый подтекст. Вот и решил подойти к этой фразе с разных сторон, имея очень скромную надежду, получить не стандартный ответ.
Подождите, это черти на земле и управляют? В Православии считается, что черти только зло творят. А если что то вдруг и дадут, то больше и возьмут. Их цель погубить человека, точнее его бессмертную душу.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 17:44   #31
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
один маленький вопрос: какая тебе разница, чего я тебя так беспокою?

и откуда тебе знать меня в жизни?

Тупость меня твоя беспокоит Думаю, в жизни ты не сильно отличаешься, по форуму тебя можно читать как книгу.

Цитата:
по-моему, ты завидуешь, и началось это с "круглого стола", весь аж на г.. исходишь с тех пор, как я открыла тренинг первым заданием с простой картой, на которое ты, кстати, тоже не ответил правильно.

Я уже даже и забыл с чего все началось. Да, спасибо, что напомнила Как же тебе хотелось быть как Ирина, такой апломб у тебя был...но видно же было, что ты и на 1/10 от Ирины не тянешь. Поэтому я тебя и стебу

А про завидовать, чему? Как будто если бы мне хотелось открывать темы с заданиями, я бы не смог открыть без твоего примера? Ну, ты действительно недалека и переоцениваешь себя. Тебе даже самой невдомек, насколько ты глупа. Ты Ирина - апофеоз человеческого идиотизма!

Цитата:
и критиканство твоё не от знаний (их чуть, зато вони о них...) и желания сделать что-то полезное для всех, а от банальной зависти и злости, а ещё ревности - вдруг про тебя не вспомнят, цитирующего только Ирину. Это даже объяснять никому не надо, и так понятно из твоих постов...

Да-да, конечно, я злюсь, завидую, ревную Только эти все эпитеты про тебя. Раз тебя так это задевает То что я тебя сравнивал с Ириной не в твою пользу

Мне все-равно вспомнят меня или нет. Так как цену себе я знаю, и она ни коим образом не зависит от отношения ко мне других.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:16   #32
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Подождите, это черти на земле и управляют? В Православии считается, что черти только зло творят. А если что то вдруг и дадут, то больше и возьмут. Их цель погубить человека, точнее его бессмертную душу.

Именно от вас и ждал первой реакции негодования.
Хорошо, чтобы не резало ваш слух, назову это так: духовные сущности иньской земной категории ( есть сущности и янской небесной категории) которым в человеке откликаются сответствующие психические центры как анализаторы на воздействие внешней объективной действительности. Так лучше ??
Ну не знали даосы таких современных терминов ( мы их простим, не так ли ?) и давали названия по старинке в виде четей, демонов, фей, духов, душ, ... и тд.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:21   #33
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Их цель погубить человека, точнее его бессмертную душу.

А теперь встречный вопрос.
А как можно погубить то, что бессмертно??
Или вы в термин *погубить* вкладываете несколько иной смысл ?
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:24   #34
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,732
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
А теперь встречный вопрос.
А как можно погубить то, что бессмертно??
Или вы в термин *погубить* вкладываете несколько иной смысл ?
Доказательство есть бессмертия ? Нет. Есть только вера в бессмертие.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:35   #35
Stanislaw
Собеседник
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Братислава
Сообщения: 449
Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000Stanislaw репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Доказательство есть бессмертия ? Нет. Есть только вера в бессмертие.

Если исходит из биохимического строения человеческого тела, то мы состоим только из углеродного перстня шестигранника и пятигранника соединенного с неорганическими соединениями.
ВСЕ !! больши ничего в теле нет! Это объективный доказанный и изученный факт. А вот чей разум собрал это все в единую функциональную разумную структуру - мы не знаем, но принимаем как факт без доказательств.

Нельзя быть немножко беременным: мы или есть, или нас нет, а есть только набор неорганических соединений.
Вам что более подходит ?

Последний раз редактировалось Stanislaw, 27.06.2020 в 18:44.
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:47   #36
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,732
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Если исходит из биохимического строения человеческого тела, то мы состоим только из углеродного перстня шестигранника и пятигранника соединенного с неорганическими соединениями.
ВСЕ !! больши ничего в теле нет! Это объективный доказанный и изученный факт. А вот чей разум собрал это все в единую функциональную разумную структуру - мы не знаем, но принимаем как факт без доказательств.

Нельзя быть немножко беременным: мы или есть, или нас нет, а есть только набор неорганических соединений.
Вам что более подходит ?

Ну это только слова, которые ничего не доказывают. Поиск заложенного смысла, там где его не предполагалось изначально или он совершенно другой.

И про тело как уж совсем примитивно, извините ) Не настолько оно примитивное.

И что мне подходит -- в жизни не всегда подходит то, что нравится, как и наоборот. Обьективность нельзя выбирать. Она такая какая есть.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:48   #37
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislaw
Ирина, думаю, надо пояснить свой интерес к вашей подписи. Здесь нет ничего личного.
Категория черт относится к иньской. В обиходе мало кто сможет объяснить разницу между чертом, демоном, посмертным духом, феей, познающей душой …. и тд. В иньской категории много рангов разных сущностей, которые для обывателя все едины, черти, одним словом.
Но вот что интересно, например, познающий дух, или дух познания человека – ши шэнь, тоже иньской категории, то есть из чертей, и благодаря ему мы имеем возможность познавать окружающий нас мир, который, кстати, тоже принадлежит к иньской категории, как и наше собственное родное тело.
Куда ни плюнь, куда ни посмотри, везде вокруг нас сплошная иньская категория и владения чертей. Как говорил дедушка Ленин : *Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя*. Очень мудрые слова говорил, а что получается по факту: мы пользуемся круглосуточно дарами иньской категории и в тоже время поносим её ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ последними словами. На мой взгляд, не хорошо это: кусать кормящую руку. Если уж не уважать, то хотя бы понимать надо тех, чьими плодами мы пользуемся.
И тут вижу вашу подпись * не так страшен чёрт, как тот, кто его видит*, как перефраз народной мудрости. Явный многоуровневый подтекст. Вот и решил подойти к этой фразе с разных сторон, имея очень скромную надежду, получить не стандартный ответ.
Вы представляете чёрта как "кормящую руку"?

По-моему, Вы слишком положительно оцениваете его значение) и "плоды" (получаемые знания) вовсе не его) или не только его

Если рассматривать народное творчество о чёрте, то, как правило, в них говорится о явлениях плохих для человека, уже проверенных на практике, а само по себе явление не может быть ни плохим ни хорошим, оно - сочетание каких-либо качеств, имеющее право на существование. Плохим или хорошим оно может быть для кого-то или чего-то отдельного = не совпасть по качествам, или, наоборот, совпасть, так сказать... в нар. творч. всё разделено на "добро" и "зло", но не так четко, т.е чёрта можно встретить и в облике человека и животного = он часть целого... То же самое можно сказать и о добре.

Что касается подписи... сталкиваясь с чем-то неизвестным, хорошо бы, прежде, чем начинать паниковать или что-либо вообще делать, сначала изучить это что-то, а не доверять слухам) Надеюсь, Вы поняли к какому событию и обсуждению была моя подпись. Кстати, паника толпы из той же серии... После подпись можно было бы уже сменить, но она оказывалась актуальной и позже... В данном случае чёрт как пугающее неизвестное, так я это понимаю)

Последний раз редактировалось Irina, 27.06.2020 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 18:53   #38
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Тупость меня твоя беспокоит Думаю, в жизни ты не сильно отличаешься, по форуму тебя можно читать как книгу.



Я уже даже и забыл с чего все началось. Да, спасибо, что напомнила Как же тебе хотелось быть как Ирина, такой апломб у тебя был...но видно же было, что ты и на 1/10 от Ирины не тянешь. Поэтому я тебя и стебу

А про завидовать, чему? Как будто если бы мне хотелось открывать темы с заданиями, я бы не смог открыть без твоего примера? Ну, ты действительно недалека и переоцениваешь себя. Тебе даже самой невдомек, насколько ты глупа. Ты Ирина - апофеоз человеческого идиотизма!



Да-да, конечно, я злюсь, завидую, ревную Только эти все эпитеты про тебя. Раз тебя так это задевает То что я тебя сравнивал с Ириной не в твою пользу

Мне все-равно вспомнят меня или нет. Так как цену себе я знаю, и она ни коим образом не зависит от отношения ко мне других.


молодец я. раз ты всё подтвердил - не такая уж я и дура, как тебе очень хотелось бы. мне тебя жаль. усмиряй своих бесов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 19:13   #39
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,269
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
молодец я. раз ты всё подтвердил - не такая уж я и дура, как тебе очень хотелось бы. мне тебя жаль. усмиряй своих бесов.

Раз сливаешься, значит выше я все верно расписал - а крыть тебе нечем А бесы у тебя, дорогуша, даже в подписи их упоминаешь
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 19:24   #40
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,391
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Доказательство есть бессмертия ? Нет. Есть только вера в бессмертие.
Есть
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO