Старый 31.03.2018, 10:28   #141
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Никогда я такого не постулировал
Не приписывайте мне ваши измышления
Цитату,плж
Даже не возвращаясь к ранее написанному, только сейчас:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Наоборот,убежден,из-под влияния планет можно выйти,есть техники изменения себя,очень действенные,на себе проверял
И если человек родился с картой без показателей духовности,он все равно может ее достичь
Просто людей,вышедших из матрицы,очень мало,потому что совершать надо сверхчеловеческие усилия - Христос,Будда,Геракл.!!
Ну т.е. если Вы в карте духовности не видите, то по-Вашему же мнению, человеку надо быть Христом чтобы её достичь.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:57   #142
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Пожалуйста,дам вам любые события и данные
На себе я проверял все попадающиеся мне ректификации.почти все(99%) подтвердили
Мой метод ректификации 1-27-40
Если 41 секунда солнце уже в 4 доме,чего быть не может - всю жизнь без своей квартиры или старый фонд
http://forum.argo-school.ru/showthre...36#post1106636
Для вас тему создал.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 12:23   #143
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А полные данные какие?
19 08 1954 рига 012741
Поправка 3
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:52   #144
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Второй год живу в индии(и на Шри ланке),и наблюдаю - во многом они опережают западную цивилизацию

Преступности - на несколько порядков меньше

Цитата:
У них ещё не искоренили ведические заповеди,остатки их они впитывают с молоком матери - забыл в ресторане что-нибудь,индус бежит за тобой "sir,you ....."
В сознание сильно внедрено:
Воровать - плохая карма
И ни разу я пьяного индуса не видел
Цитата:
Второй год живу в индии(и на Шри ланке),и наблюдаю - во многом они опережают западную цивилизацию

Преступности - на несколько порядков меньше
Прям так и меньше.
Цитата:
У них ещё не искоренили ведические заповеди,остатки их они впитывают с молоком матери - забыл в ресторане что-нибудь,индус бежит за тобой "sir,you ....."
Я часто сдачу забываю взять(рассеянный вот такой иногда) . Так, что русские, что татары многие даже и не знают меня бегут следом и кричат по русски: "Вернитесь, вы забыли сдачу/покупку". И не только мне кричат.
Цитата:
И ни разу я пьяного индуса не видел
Я вот тоже ни разу преступников не видел, ну, по телевизору только, если. Значит не хожу там, где они обитают, так и у вас...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 19:42   #145
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виктор, вы наверно в курортной зоне живете?
Там могут над туристами трястись.
Хотя в Египте у нас в номере отеля стырили кое какую мелочь, несущественную.
Гид говорил население делится на 20% коптов, христиане и 80% мусульман.

...
...

Цитата:
В Индии, как и в большинстве азиатских стран, низкий уровень насильственной преступности. Шанс стать жертвой таких преступлений как убийство, разбой, грабеж очень низкий. Во многих крупных городах и туристических местах Индии действует специальная туристическая полиция. Хотя данная полиция ничем не лучше остальной, в первую очередь вам необходимо обращаться именно к туристическим полицейским хотя бы по причине языкового барьера.

Однако Индия одновременно имеет репутацию страны, в которой очень легко стать жертвой мелкой кражи, мошенничества, сексуальных домогательств (в основном для женщин). Но к счастью большинство возможных проблем можно избежать, если не пренебрегать здравым смыслом, быть осторожным и внимательным, соблюдать местные традиции и обычаи.

Следует также иметь в виду, что в Индии часто происходят события, связанные с политическим терроризмом, межобщинными и межрелигиозными конфликты. Чтобы избежать их, в первую очередь следует воздержатся от посещения регионов страны, где такие события имеют место быть. Это, в первую очередь, Кашмир, Джамму, районы пограничные с Пакистаном. Также следует избегать посещения Ассама, Нагаленда, Трипура и Маинпура, юго-восточные Штаты, граничащие с Бангладеш. Также в 2008-2009 годах были вспышки насилия в Бангалоре , Ахмедабаде , Нью- Дели и Мумбаи.
https://nashaplaneta.net/asia/india/safety.html
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO